Гость
Статьи
Сестра мужа все время …

Сестра мужа все время врет.

Уже общаться не хочется с ней. А какой смысл общаться, если слушать вранье сплошное. То ли комплексы у нее, то ли что, непонятно. Но она всегда пытается возвысит себя над остальными. А так как в …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

99, не большинство, а несчастные троли-анонимы. Умные люди все правильно поняли, не цепляясь к словам.

Гость
#102
Автор

99, не большинство, а несчастные троли-анонимы. Умные люди все правильно поняли, не цепляясь к словам.

Да ну?

Вы просто образец интеллекта, сдержанности, тактичности и ума :)))))))))))

Автор
#103

102, с вас пример беру. Почитайте ваши нападки выше.

Берта
#104

Да, согласна, родственница неправильно поступает, что врет, таких как автор надо просто посылать, причем в грубой форме.

Гость
#105
Автор

26, спасибо за ответ.Вы очень правльно заметили, что информация преподносится,унижая всех вокруг.Это сложно обьяснить,просто надо знать таких людей лично.

А вам обеим не кажется, что у вас просто проблемы с восприятием? есть, конечно простушки вроде автора, про которых говорят "простота хуже воровства", это те, которые "Говорим как есть. Если есть проблемы, то рассказываем как есть..." (Что может быть вульгарнее и глупее?). Они обычно на вопрос "как дела?", начинают рассказывать о том, как у них дела....

А гость 26, Вы правда считаете, что 3000 у.е. все подряд получают, не дожив и до 35? И мать не может гордиться таким сыном? Ваш сын получает больше? Что же касается здоровья, то для делового человека нет ничего более недальновидного, как говорить о проблемах со здоровьем. Это полезнее скрывать. Без вашего сочувствия он обойдется. А если принять во внимание, какое Вы трепло кукурузное, хотя бы не все знакомые знать будут. Вот Вы сами откуда столько подробностей о здоровье парня узнали? Не от матери и не от него. Тогда от кого? От кого-то из Ваших знакомых, которому доверились, а он разнес по всем кумушкам.

Что же касается кулинарных способностей... Ну, какое вам дело почему она купила все готовое! Купила и ладно. Улыбнулись и забыли. И почему-то мне кажется, что мы не первые, кому Вы это рассказали.

Гость
#106

А еще вопрос к автору и гостю 95: почему все с вами о стоимости тряпок (часов) говорят? После ваших слов пыталась припомнить, когда мне кто-нибудь говорил о стоимости своих шмоток. Не вспомнила. Деньги - странная тема. Скорее, вообще не тема.

Увидела у подруги новую шубу, ну, похвали, если нравится. Если не нравится, найди в ней то, что нравится (фасон, или цвет, или мех, или застежка, или подкладка - есть же в ней хоть что-то достойное похвалы!) и все равно похвали. И тема исчерпана. А у Вас похоже все разговоры типа "моя тряпка стоит энное кол-во тысяч, а моя энное плюс 50". Так что ли?

Гость
#107

?

Ешико
#108

Аффтору выделить стакан ослиной мочи для выведения желчи,тему в архив в раздел" яд и его последствия"

Гость
#109

Автор, Вы завистливая сплетница и врушка ) Я Вам тоже разжую, не поленюсь, раз Вы труднодогоняемая.

1. Ни один врач не имеет права разглашать или обсуждать и не будет этого делать, если он в своем уме, с кем-то любую информацию о своих пациентах с кем-либо вообще, за это его можно неслабо привлечь!

2. Если у золовки нашли мыслимо-немыслимые ЗППП, то и у мужа естественно будут эти же ЗППП. И выяснить по молодости или в браке она их приобрела и кто кого заразил- спорно.

3. Обсуждать подобные ЧУЖИЕ проблемы до того низко, что Вы себя выставили моральным уродом просто.

4. мериться письками, чья шуба дороже - это вообще детсадовский уровень.

Вобщем мерзкая Вы. Я б вообще Вас на три буквы послала, как Вас муж-то терпит, если Вы всю родню грязью поливаете, обсуждаете непотребные темы их интимной жизни? Тьфу на Вас!

Наталья
#110

Мдааа,почитала комментарии,мягко говоря В ШОКЕ!! Такой вопросик,сестра мужа случайно не могла узнать,что вы сюда написали?) А то складывается такое впечатление,что она тут с вами спорит,по другому не объяснить такую агрессию на то,что вы пишете) Хотя возможно они себя узнали в поступках её,вот и яростно так защищают! По поводу данной проблемы могу посоветовать минимально общаться с ней,если вам неприятно её враньё ( я,допустим,тоже не терплю такую наглую ложь,с целью унизить кого-то,мне чисто неприятно общаться с такими людьми). Никто не говорит,что мы святые все,но всему предел должен быть! Думаю всем приходилось лгать,но есть ситуации,когда можно,если не оправдать,то хотя бы понять...А тут что понимать? "Смотри какая я крутая,а ты ничто вообще!" Превышение своей самооценки за счёт принижения других-это гадко!И в чём причина такого "наезда" на автора? Она написала,чтобы спросить совета,как ей поступить! И даже,если и рассказала что-то личное,но имени и адреса не назвала,анонимность есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: