Гость
Статьи
Сестра мужа врет что …

Сестра мужа врет что не сидит на этом форуме

Вчера я написала диагноз тут , звонит сестра мужа и говорит "не надо только диагнозом делиться в сети". До этого полгода назад были у меня сомнения, и я попросила мужа напрямую спросить, сидит ли его сестра тут, та все отрицала. Как считаете , зачем человек отрицает , и вчера получается "спалилась"? Может она тут одна из тех кто нарочно пишет мне гадости от анонима, поэтому врет и не признавалась ещё тогда?

Нюда
39 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Я вам скажу мой вариант. Сестра мужа в разводе , мне кажется , она сидит тут тк домогается и лезет к какому то форуму мужчине, а меня почему то воспринимает как соперницу за внимание. Я просто популярна тут всегда была, мне люди часто писали. Почему я так думаю? Когда она приходит она мне говорит завуалировано гадости, в тот раз говорила , что у неё богатый любовник дорогие сумки и очки, в этот раз - чтобы я не красилась мол морда вся страшная размазанная потом смотрела на меня и спрашивала мол я так сильно постарела ? Короче я чувствую что она прямо со мной сравнивается, я долго не могла понять что я сделала ей и почему это происходит.

Нюда
#2

Я даже не знаю что она может доносить и советовать моему мужу если воспринимает меня как опасную соперницу может муж поэтому и на форум полез и на меня уже год гонит что я последняя ..... мне кажется не без ее "советов" это пошло. Она это делает нарочно потому что считает видимо что я отнимаю ее мужчину с форума и счастье последних лет которых она хотела построить после 40 лет . Как мне с ней быть? И что мне с этим всем делать?

Нюда
#3

Дело в том что за мной на форуме ходит больная женщина которая говорит гадости во всех темах. А что если это она? Она одержима получается. Я ее боюсь , без шуток. Я должна с ней поговорить ? Она не скажет правду. Или просто максимально отстранить? Или прям начистоту спросить чо ты от меня хочешь? Зачем ты врешь что не сидишь на форуме и если ты меня оскорбляешь то может прекратишь? Или чо? Она может и в морду вцепиться кстати это баба отбитая напрочь, я серьезно ее боюсь

Нюда
#4

Вчера она очень круто спалилась. Я написала на форуме тут же ее звонок мол только диагнозом на форуме делится нельзя (??????) буквально 5 минут. Я у мужа спрашиваю а она откуда знает если тут не сидит что я делюсь? А он ну мало ли просто предположила . Ага .... дайте я сниму лапшу с ушей и бровей только

Нюда
#5

Татьяна я к тебе так попробую обратиться. Прекрати за мной ходить и писать гадости в моих темах, ты больна, ты чокнулась без мужика к 40+ и везде видишь соперниц . Очнись. Займись ребёнком прекрати скидывать его на мать и лезть на всех подряд мужиков даже форумных . Стыдитесь Татьяна ты старая и некрасивая я тебе не соперница потому что я молодая и красивая. Я бы даже не стала ввязываться тк твои шансы по сравнению со мной равны нулище. С такими залысинами и длинным уродливым носом ты и рядом со мной не стояла , старуха. Спасибо за внимание 😄

Нюда
#6

Поэтому мне ржачь старуха уродливая 40+ со мной соперничает 😂 караул боюсь боюсь

Нюда
#7

По ходу старуха захотела мою славу и красоту 😂😂😂 ахахааха аааааа ничтожество 😂🤣🤣😂 с кем связалась то. Я ржу

Нюда
#8

Ляяя и ведь правда эта старуха подумала что может тягаться со мной 😂😂😂 ляяяяяя всерьёз ?! Да я молодая и красивая а она старуха с залысиной и старая сорокалетняя кошелка воняющая мочей 😂 караул как я боюсь чокнутую старуху . Кстати если ты читаешь твой брат тоже считаешь что ты старуха 😂ахахахахаа аааааа ахааахахаа аааааа

Гость
#9

Автор, действительно думаете за вами следит сестра мужа? А он по наводке проверяет вас на форуме 😂 верную жену проверять бы не стали, что за диагноз у вас?

Нюда
#10

Все я итак достаточно внимания уделила полоумной старухе но надо было же ясность то внести. Если в семье больной родственник это блин страшно. А я ещё укол просила мне сделать у меня задница потом 2 месяца болела ! Больше ничего опросить не буду , страх божий и позор. Вот кому лечиться то надо в пнд ..... 40 лет ума нет

Нюда
#11
Гость

Автор, действительно думаете за вами следит сестра мужа? А он по наводке проверяет вас на форуме 😂 верную жену проверять бы не стали, что за диагноз у вас?

Он по наводке пришёл сюда . Она вчера спалилась по телефону. Что значит верную? Я тут стебалась себе пришёл муж узнал главное ветки и полез разбираться со мной , за слова писька сиська как начал мне заливать , а там чисто троллинг был, я понять не могла год с чего он так озверел ! И тут вчера до меня точно дошло!

Нюда
#12

Нюда между прочим тут сидела и делала замечания даже на ветках если замужние начинали флиртовать! Спросите вон у Ирины про Беку и Ермака!

Нюда
#13

Я понять не могу что за мужика она делит. Из всех про письки троллинг только хаччч Кайен писал мне. Видимо она на Кайена что ли охотится в 40+ 😂 ой мляяя ой ахаахаха аааа секунду я проржусь ахаахаха аааааа ахаахахахахаах ааааа ахахаахахах

Нюда
#14

Ну хотя бы намекнула что ли мол мне нравится кайен ахаахаха аааааа аахахаха да ради Бога 😂😂😂 он всем подряд пишет сиська писька пахнет вкусно сыыыся 😂😂😅 вообще безмозглый . Да я бы перестала его троллить.... зачем гадить то мне было?

Нюда
#15

Типо в 40 + так все плохо ахаахаха ааааа ахахаа что даже кайен мужиком считается ахаахаха ааааааааааа😂😂😂

Скилур
#16

Что это за поток сознания?

Нюда
#17
Скилур

Что это за поток сознания?

Да боюсь я больную эту 😂 она мне по ходу мстит за фокумного князя ..... в морду ещё вцепиться, а я итак болею у меня холтер плохой , что добивать меня теперь что ли?!

#18
Нюда

Дело в том что за мной на форуме ходит больная женщина которая говорит гадости во всех темах. А что если это она? Она одержима получается. Я ее боюсь , без шуток. Я должна с ней поговорить ? Она не скажет правду. Или просто максимально отстранить? Или прям начистоту спросить чо ты от меня хочешь? Зачем ты врешь что не сидишь на форуме и если ты меня оскорбляешь то может прекратишь? Или чо? Она может и в морду вцепиться кстати это баба отбитая напрочь, я серьезно ее боюсь

Если это "книга", то она всех женщин "любит"😂

Гость
#19

Может брат делился с ней, что вы сидите на форуме и флиртуете с мужчинами поэтому она и осуждает вас?
А кого тут делить из форумных калек ? Скорее вас задевает факт оскорблений, а вот на счёт соперничества этой дамы могу сказать, что к брату ревнует скорее всего и считаем вас не достойной, может вы ей ещё в чем то насолили ?

Нюда
#20
Культурный Басмач

Если это "книга", то она всех женщин "любит"😂

Не книга! Это какая то анонимная бабка она во все темы за мной ходила и говорила что я все заслужила и чтобы сидела с ребёнком ! Я не могла понять что это за больная! Она и вчера в моей теме была. Я долго искала что ЭТО и почему ЭТО за мной ходит и пишет гадости . И вчера она таки спалилась 😄

Нюда
#21
Гость

Может брат делился с ней, что вы сидите на форуме и флиртуете с мужчинами поэтому она и осуждает вас?
А кого тут делить из форумных калек ? Скорее вас задевает факт оскорблений, а вот на счёт соперничества этой дамы могу сказать, что к брату ревнует скорее всего и считаем вас не достойной, может вы ей ещё в чем то насолили ?

Нет, муж сюда именно зашёл по наводке и стал резко кричать что я блудница , а раньше доверял . А потом как переключили (как в уши нассали) я вот тоже не пойму кого она тут делит. Если бы я ее задела она бы хамила мне, а зачем она говорила у меня богатый любовник он дарит мне сумки смотри какая сумка смотри? Вот это к чему тогда?

Нюда
#22

Ты моего мужика туда сюда не ломай! 😂

Нюда
#23

Вообще если уж начистоту кто реально забил на ребёнка и гуляет по мужикам пока ребёнок с бабкой и говорит ей мать я подожгу дачу это реально она хуже матери я в жизни не видела . Факт.

Гость
#24
Нюда

Да боюсь я больную эту 😂 она мне по ходу мстит за фокумного князя ..... в морду ещё вцепиться, а я итак болею у меня холтер плохой , что добивать меня теперь что ли?!

Возможно и сестра мужа вашего, так без повода вашему мужу бы и не сказала, автор сама виновата

Нюда
#25
Гость

Возможно и сестра мужа вашего, так без повода вашему мужу бы и не сказала, автор сама виновата

В том и дело что без повода. Я реально ходила и наоборот ругалась когда даже женатые при мне флиртовали. Спросите бека и ермак ушли даже с форума я их забила и застыдила ! Но я эту больную к себе в квартиру больше не пущу . Ну ее *** может это она вообще на меня порчу наложила . Сестренка из ада бррр вот не обманывает первое впечатление ! Мне она сразу не понравилась сильно. И не зря . Она чокнутая и оказалась

Нюда
#26

Блин я ещё в дом свой ее пускала недавно. Не дай бог меня больше на такое . До развода но я больше близко с сестрой мужа общаться не буду . Я боюсь больных.

Гость
#27

Вы слишком близко приняли к сердцу, скорее сейчас сами делите форумных князей

Нюда
#28

И говорить о ней больше не буду. Как будто она умерла. Для меня однозначно. Полный игнор .

Нюда
#29
Гость

Вы слишком близко приняли к сердцу, скорее сейчас сами делите форумных князей

Ахахааха простите вы тоже думаете что я делю кайена ? А может тогда уж сразу панурга? Ахахааха или вот этого Андриана? Самые завидные жОнихиииии 😂😂😂

Нюда
#30

А вообще да ( вы меня раскусили ( я делю братишку он зарабатывает 30 тысяч как меня возбуждает о Боже я прям теку о Боже как ммм а его накопления 4 ляма под проценты в банке оооо ооооооо сейчас кончу оооооо а лицо это мужественное лицо эти мускулы оооооооо за него рожу разобью любой сссуке!

Нюда
#31

Ооо даааа бразззик даааа 😂

Гость
#32
Нюда

Ооо даааа бразззик даааа 😂

Кажется у вас психическое расстройство, буйная вы очень
Тема злорадства родственницы за внимание форумчан, за неё решили кого делите

Нюда
#33
Гость

Кажется у вас психическое расстройство, буйная вы очень
Тема злорадства родственницы за внимание форумчан, за неё решили кого делите

Вы сами поняли что сказали? У вас бессвязный поток мыслей и кажется бред и галлюцинации следовательно психическое расстройство у вас

Гость
#34
Нюда

Вы сами поняли что сказали? У вас бессвязный поток мыслей и кажется бред и галлюцинации следовательно психическое расстройство у вас

Перефразирую исключительно для вас
Тему с какой целью создали ?

Нюда
#35
Гость

Перефразирую исключительно для вас
Тему с какой целью создали ?

Чтобы сестра мужа прочитала и ей стало стыдно если стыд у нее ещё остался

Гость
#36
Нюда

Чтобы сестра мужа прочитала и ей стало стыдно если стыд у нее ещё остался

🤣 стыдно за вас ей скорее и что брат ее вам по иппплу ещё не настукал

Нюда
#37
Гость

🤣 стыдно за вас ей скорее и что брат ее вам по иппплу ещё не настукал

Ее брат мне дарит много чего а ее вот считает старой и больной)

Гость
#38
Нюда

Ее брат мне дарит много чего а ее вот считает старой и больной)

Скорее вашего мужа интим держит, стоять перестанет и сами начнёте ему дарить много чего 🤣
Автор троль

Нюда
#39
Гость

Скорее вашего мужа интим держит, стоять перестанет и сами начнёте ему дарить много чего 🤣
Автор троль

Ну вам виднее чем вы мужчин удерживаете проекции работают всегда и верно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: