Гость
Статьи
Профессиональная …

Профессиональная сваха..С чего начать?

Привет. Не буду долго и нудно писать о том как я с детства мечтала открыть брачное агентство, свела несколько пар ит.п... Вообщем сейча серьезно настроена стать проф. свахой и получать за это деньги.Но понятия не имею с чего начать. Тобишь у меня есть конечно много знакомых девушке-собственно это и есть пока моя женская база. А вот где брать собственно мужчин? давала кучу объявлений, регилась спец. на сайтах знакомств ...пока никого особо не заинтересовало. Может есть кто что посоветует? как грамотно начать? заранее спасибо за ответы.

Жена Имератора
19 ответов
Последний — Перейти
Лайла
#1

я как то ходила администратором устраиваться в клуб знакомств, у них значит было помещение, как кафе, там барная стойка, диванчики, столики, музыки, и там они проводили вечеринки, вход платный, печатались в газете вроде и искали по сайтам знакомств клиентов

Гость
#2

Начать нужно с с проверки потенциальных возможностей мужчин. Если ночью не облажался - значит годен.

И будущей невесте сможете точно описать все достоинства и недостатки!

Элина
#3

странное желание - заниматься делом о котором абсолютно никакого понятия не имеете. Слава Розы Сябитовой покоя не дает? откуда такой профессиональный выбор то?

Дина
#4

а мужчин у нас нету, одни одинокие девушки, разве вы не знали? так что женить их можно разве что друг на друге

Жена Имератора
#5

не важно откуда такой выбор, главное я не знаю где брать клиентов, вот и интересуюсь у людей, может кто что знает, слышал, подскажет, посоветует.

Элина
#6
Жена Имератора

не важно откуда такой выбор, главное я не знаю где брать клиентов, вот и интересуюсь у людей, может кто что знает, слышал, подскажет, посоветует.

ну так это тоже самое если бы я сейчас сказала: хочу быть хирургом но не знаю где и как резать. подскажите!

Вы не находите, что вы непрофессионал и даже понятия не имеете о том чем хотите заниматься? как можно тогда этим заниматься? думаете, легкие деньги? В любой профессии надо иметь знания, навыки, и уметь соображать самостоятельно.

Жена Имератора
#7

ясно, но все с чего то начинают, Вы согласны? навыки приходят с опытом, вот я и пытаюсь получить тот самый опыт, я не боюсь рисковать, ищу советов у знающих людей..вот и все

Вячеслав
#8

Привет! Буду твоим первым клиентом ))

Меня зовут Вячеслав.

Ищу девушку для серьезных отношений, с перспективой создания семьи.

Русский, 30 лет, холост, детей нет.

Брюнет спортивного телосложения, рост 176 см, вес 87 кг.

Добротное воспитание, качественное высшее образование (Великобритания), хорошая и интересная работа, без моральных и материальных проблем. Врожденное чувство стиля и такта. Из хорошей семьи, говорю на нескольких языках. Не размазня, не зануда, не калькулятор. Крепкий духом, нацелен на результат.

Широкий кругозор, часто путешествую.

В социальном плане - крепкий средний класс, профессионал своего дела.

Люблю жить ярко и интересно!

Какой я вижу тебя?

Ухоженная, образованная, желающая создать семейный очаг. Из хорошей семьи, общий социальный круг это действительно важно.

Без материальных проблем и притязаний. Не финансовая пиявка, как минимум. Не хочу покупать и использовать, хочу любить и уважать как личность.

Вроде, не так уж и много требований? ))

Если ты чувствуешь, что заинтересовалась, наберись решительности и напиши мне на lovethesea07@gmail.com

Гость
#9

Вячеслав.

так как я хотя и и учился в Британии, но за столько лет так и не смог понравиться никому из местных девушек. так как у меня классические запросы русских мужиков и характер тот же.

Какой я вижу тебя?

Ухоженная, образованная, - но чтобы ты это все получила и получала за свое бабло. Ибо я не собираюсь тратить на тебя ни копейки - ты ведь не финансовая пиявка?

Их хорошей семьи, социальный круг действиельно важный - я хотел сказать, что рассчитываю, что у тебя родители занимают серьезные должности,хоть в бюджете. хоть имеют свой крепкий бизнес, дабы по возможности присесть на шею им в качестве зятя. Ведь я , несмотря что учился в Британии, за годы учебы так и не спонадобился не одной действительно стоящей организации.

За то, что ты будешь жить на свои деньги, сама будешь оплачивать свое образование , одежду и косметологов я буду тебя любить и уважать как личность.

Вроде, не так уж и много требований? ))

Гость
#10
Жена Имератора

не важно откуда такой выбор, главное я не знаю где брать клиентов, вот и интересуюсь у людей, может кто что знает, слышал, подскажет, посоветует.

Создайте свой сайт, а потом продвигайте его. Погуглите чужие сайты брачных агентств. Я вот видела на подобном сайте, что мужчинам бесплатно, а нам, одиноким девушкам, стоимость услуг - 10 тыс если до 30 лет, и дороже (что-то до 40 тыс), если больше. Обещают работать до конечного результата.

Надо работать с базами женихов всеми возможными способами, закидывать сети на всех СЗ (ну чтоб город Ваш был).

Репутацию наработаете, потом рекомендовать Вас будут

людмила
#11

ну как,прошло время,получилось ли стать свахой? не пугает ли общение с незнакомыми людьми, которым Вы собираетесь помогать, а найти мужчин можно в газетах,они также как \мы мечтают о семье, но с каждым встретиться надо, поговорить лично.

анди
#12
Жена Имератора

Привет. Не буду долго и нудно писать о том как я с детства мечтала открыть брачное агентство, свела несколько пар ит.п... Вообщем сейча серьезно настроена стать проф. свахой и получать за это деньги.Но понятия не имею с чего начать. Тобишь у меня есть конечно много знакомых девушке-собственно это и есть пока моя женская база. А вот где брать собственно мужчин? давала кучу объявлений, регилась спец. на сайтах знакомств ...пока никого особо не заинтересовало. Может есть кто что посоветует? как грамотно начать? заранее спасибо за ответы.

анди
#13

давайте вместе!я знаю все и уже всю информацию собрала=просто из=за времени одна не успею=читайте в форуме только советы!очень много глупых и нехороших людей на этом свете и они пытаются своими ненужными замечаниями =навредить и затоптать кого то так как сами ничего не могут и злятся!напишите мне=lolaita@mail.ru

жаклина
#14

Вячеславу! Упасть и не встать! Начал за здравие-закончил -за упокой...С такими альфонскими запросами трудно найти девушку хорошую и порядочную...Вы ,что не знаете ,что обязанность Мужчины-быть хозяином в семье-обеспечивать семью,и брать ответственность за вашу дальнейшую жизнь-это обязанность настоящего Мужчины,а у вас запросы как у настоящего альфонса,аж противно стало...

Гость
#15

Если ты до сих пор не женат, я скажу в чем ты ошибся. Во время учебы да и вообще в жизни не надо ждать кому- то понравиться, ты мужчина, а не скромная барышня.Дай себе установку, что все решаешь сам и действуй ,когда найдешь достойную партию.Приложи максимум усилий, покажи девушке какой ты воспитанный, какой выученный, какой правильный, так покажи ,чтобы слова с делом не расходились, совершай благородные поступки на ее глазах,не пасуй,если девушка неприступная,это естественное женское поведение, так поступают большинство порядочных девушек. Буду рада,если помогу тебе.

Емма
#16

Хочу открыть брачное агентство живу на три евро страны мужчин много жду предложенийй

Гость
#17
жаклина

Вячеславу! Упасть и не встать! Начал за здравие-закончил -за упокой...С такими альфонскими запросами трудно найти девушку хорошую и порядочную...Вы ,что не знаете ,что обязанность Мужчины-быть хозяином в семье-обеспечивать семью,и брать ответственность за вашу дальнейшую жизнь-это обязанность настоящего Мужчины,а у вас запросы как у настоящего альфонса,аж противно стало...

Второй пост не Вячеслав писал, я сначала тоже не поняла

Гость
#18
Емма

Хочу открыть брачное агентство живу на три евро страны мужчин много жду предложенийй

Я тоже хочу, но в Северной Америке

Sati
#19
Гость

Я тоже хочу, но в Северной Америке

Дайбе свою почту )

Гость
#21
Гость

Вячеслав.

так как я хотя и и учился в Британии, но за столько лет так и не смог понравиться никому из местных девушек. так как у меня классические запросы русских мужиков и характер тот же.

Какой я вижу тебя?

Ухоженная, образованная, - но чтобы ты это все получила и получала за свое бабло. Ибо я не собираюсь тратить на тебя ни копейки - ты ведь не финансовая пиявка?

Их хорошей семьи, социальный круг действиельно важный - я хотел сказать, что рассчитываю, что у тебя родители занимают серьезные должности,хоть в бюджете. хоть имеют свой крепкий бизнес, дабы по возможности присесть на шею им в качестве зятя. Ведь я , несмотря что учился в Британии, за годы учебы так и не спонадобился не одной действительно стоящей организации.

За то, что ты будешь жить на свои деньги, сама будешь оплачивать свое образование , одежду и косметологов я буду тебя любить и уважать как личность.

Вроде, не так уж и много требований? ))

Ха-ха-ха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: