Гость
Статьи
Есть ли у вас в кругу …

Есть ли у вас в кругу общения странные люди?

У моей хорошей знакомой дома стоит где-то около возьми кошачьих мисок. И в каждой разная еда для кота. Начиная от мяса и заканчивая салатом:) Меня это так рассмешило:) А у вас есть такие странные знакомые?

АВТОР
34 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#3

Половина жителей Москвы, которые вместо того, чтобы родить ребенка, заводят мелких собак и одевают их в дурацкие костюмчики, чистят им зубы, кормят со слюнявчиком на шее...

Гость
#4
Штучка

Половина жителей Москвы, которые вместо того, чтобы родить ребенка, заводят мелких собак и одевают их в дурацкие костюмчики, чистят им зубы, кормят со слюнявчиком на шее...

не всем дано родить....

Гость
#5
Штучка

Половина жителей Москвы, которые вместо того, чтобы родить ребенка, заводят мелких собак и одевают их в дурацкие костюмчики, чистят им зубы, кормят со слюнявчиком на шее...

Вы знакомы с этой половиной, и заявляете, что они бездетны?

#6

Вы заходите на этот сайт - где полно мягко скажем странных людей, и ещё задаёте подобные вопросы??

То есть если вы большинство здешних обывателей считает нормальным... То что вы считаете странным?? Человека едящего свои какахи???

#7
Бухие бухи

, то миллион странностей найдёт.

Ну вот я уже миллион первую в вас нашёл))

Гость
#9

есть у родственников сын, настолько странный, что родители к психиатру обращались,но они говорят- не наш пациэнт.

вуман уполномочен заявить
#10
АВТОР

У моей хорошей знакомой дома стоит где-то около возьми кошачьих мисок. И в каждой разная еда для кота. Начиная от мяса и заканчивая салатом:)

)) какая прЭлесть

АВТОР
#11

Ой... Конечно же воСемь мисок:) Случайно вышло.

Она замужем. Детей нет, но пытаются.

У нее много таких причуд. Помню однажды, еще в школьные годы, позвонила мне и хотела КОЕ-ЧТО рассказать, пытала меня, чтобы я никому не рассказывала ТО, ЧТО ОНА МНЕ РАССКАЖЕТ. Но я все равно расскажу:) Тайной оказалось то, что они с родителями ели настоящий мед! О дааа! Это, конечно, из области фантастики:) Мы всегда считали её немного с приветом. Ну ничего. Это не помешало ей выйти замуж за красавчика, еще и свикрищу развела на ипотеку. Вот и тихушница:)

Просто интересно, у кого какие есть знакомые? Какие у них примочки?:) Так, для поднятия настроения:)

Гость 36,6
#12

На работе есть коллега так она утверждает, что с ней разговаривают по радио- кроют её матом, обзывают су...кой и т.д, а когда смотрит телевизор-дикторы ей подмигивают и лично ей( называют по имени) дают всякие житейские советы,,, мы уже привыкли, и нам уже не смешно...

Гость
#13

У меня была знакомая, точнее коллега, немного странная. Могла прийти на работу с жирной головой и сказать, что она волосы питает, намазав маслом. А на предложение помыть на меня смотрела, как на странную - ну она же волосы питает!

Курочка
#14

[quote="Гость 36,6"]На работе есть коллега так она утверждает, что с ней разговаривают по радио- кроют её матом, обзывают су...кой и т.д, а когда смотрит телевизор-дикторы ей подмигивают и лично ей( называют по имени) дают всякие житейские советы,,, мы уже привыкли, и нам уже не смешно...

Ого, ну это уже серьезно прям.

АВТОР
#15

Хорошая отмазка, чтобы не мыться:)

АВТОР
#16

Я тоже со странностями:) И автор, и курочка:))) С телефона плохо писать.

рада
#17

есть знакомая у которой трое детей. после рождения первого она очень потолстела.

так вот она считает, что если пить детскую мочу, то будешь стройнягой!

и она ее пила после рождения каждого ребенка в течении года. И НИ КАПЛИ НЕ ПОХУДЕЛА

#18
Штучка

Половина жителей Москвы, которые вместо того, чтобы родить ребенка, заводят мелких собак и одевают их в дурацкие костюмчики, чистят им зубы, кормят со слюнявчиком на шее...

иду как-то гулять, на руках шпицуха и йорк, йорк в костюме гламурном, ибо мерзнет нещадно. на встречу бабища - вот по нарядила собак, по- назаводила, нет чтобы родить ребеночка! тут как раз муж догоняет - с сыном и собакой-боксершей, бабища в ауте.

Гость
#20
Бухие бухи

Да все люди в чем-то странные.

Если кто-то посторонний на меня посмотрит, то миллион странностей найдёт.

Нет, вот ты банальная, как все. А чудаки на то и чудаки, что от большинства в заметном отрыве.

#21

Недавно в пансионате встретила стаю черных кошек (в количестве 11 штук), дак они ели лимоны и овощное рагу! А Вы говорите - салат)))

А так - очень много странных людей, даже не так, а много странностей у людей. Вроде адекватный человек и все такое, но такие смешные привычки или поступки совершает)))

Гость
#22

Встречалась с парнем, он говорил что маман его ку-ку (ну парень в итоге оказался сам бл_ядище страшное)...Так вот про его маман...Смотрим фильм на компе "Хроники нарнии" она залетает и начинает орать что мы всякую нечисть в дом пускаем, что она уже задолбалась монитор святой водой поливать....Я была в а...уе... При мне еще говорила что сосед колдун-через стены к ней домой ходит и шарит по квартире... Вообщем когда послала парня (за измены), там ситуевина случилась с милицией (чтоб в квартиру меня пустили вещи забрать мои). Пока ехали менты мне еще про нее порассказали-они частенько на вызов ездят. Вообщем сначала она развесила по всему подъезду фотку соседа с объявлением что он колдун и что победить его можно только осиновым колом, потом она сама пошла в лес, сделала кол, рвалась к нему в квартиру и всю дверь этим колом разрезала обивку. На вопрос-"че вы до соседа доипались?" она ментам ответила-"а он сибмалитические лучи направляет на мою кровать из-за чего болтик постоянно выкручивается на ней"... Вообщем давно я так не ржала-думаю это расплата за все ее делишки грязные, которые она прикрывала своей набожностью

Гость
#23

Гость 22 - ржу до слез

Ю-Ю
#24

У нас была девочка в классе... Выражала свою агрессию тем, что лаяла по-собачьи., в первом классе спустила штаны и сходила в туалет под партой.

Маня ли я?
#25

Один родственник. Живёт один в посёлке, где в основном частный сектор. Сам огород не сажает, живет как бы в квартире со всеми удобствами (3этажный дом). Твердо уверен в том, что все односельчане только и ждут повода, чтоб над ним посмеяться. Поэтому в гости сам не ходит и к себе никого не зовёт. Пропросить что-то у тех же соседей - для него означает выставить себя дураком. Недавно звонит - говорит, "у нас в магазине морокови нет (ежу понятно, кто будет в деревню морковь возить) - привезите мне, пожалуйста килограмм 10". И ждёт нас, когда привезём (почти 400 км, бываем у него 2-3 раза в год), только б не попросить у любого соседа продать той же моркови.

Маня ли я?
#26

Приятель, бывший мой одноклассник. Уверовал в конец света (то что на декабрь намечался). Стал покупать какие-то книжки на эту тему, и всех учил ходил, что надо делать, чтобы благополучно этотконец света пережить. Пришёл такой к нам в гости (до этого ни разу не был - позвонил, сказал "надо поговорить"), говорит - 21 декабря все службы перестанут работать - не будет ни воды, ни электричества, запасайтесь дровами и консервами. И в следующий этап жизни перейдут только избранные. Причем переходить "на другой уровень" они будут постепенно - другие это будут видеть, так как при переходе границы их тела будут терять очертания - как бы размываться в воздухе. А потом постепенно онибудут всё больше растворяться (видимо, как улыбка чеширского кота). Написал нам список, чем надо затарится к концу света (всё как обычно - сахар, крупы и т.п.). Примерно через неделю опять приехал радостный. говорит, ездил в Москву "к своим" (их таких "странных" по его словам собралось около 5 000 чел), они выстраивали вокруг земли энергетический щит совместными усилиями. И всё у них получилось - поэтому конца света как такового и не было!

И всё - с тех пор нормальный ходит, адекватный, работает.

Гость
#27
Гость

Встречалась с парнем, он говорил что маман его ку-ку (ну парень в итоге оказался сам бл_ядище страшное)...Так вот про его маман...Смотрим фильм на компе "Хроники нарнии" она залетает и начинает орать что мы всякую нечисть в дом пускаем, что она уже задолбалась монитор святой водой поливать....Я была в а...уе... При мне еще говорила что сосед колдун-через стены к ней домой ходит и шарит по квартире... Вообщем когда послала парня (за измены), там ситуевина случилась с милицией (чтоб в квартиру меня пустили вещи забрать мои). Пока ехали менты мне еще про нее порассказали-они частенько на вызов ездят. Вообщем сначала она развесила по всему подъезду фотку соседа с объявлением что он колдун и что победить его можно только осиновым колом, потом она сама пошла в лес, сделала кол, рвалась к нему в квартиру и всю дверь этим колом разрезала обивку. На вопрос-"че вы до соседа доипались?" она ментам ответила-"а он сибмалитические лучи направляет на мою кровать из-за чего болтик постоянно выкручивается на ней"... Вообщем давно я так не ржала-думаю это расплата за все ее делишки грязные, которые она прикрывала своей набожностью

Снимала я жилье по молодости, и неадекватная бабка вызывала ментов по всякому поводу. Показалось ей, что мы на каблуках ночью в туалет ходим - набирает 0-2. Участковый меня жалел, и частенько рассказывал истории про соседей. И про тех,к то в шапочках из фольги от облучения спал в ванной на полке, и про тех, кто тоже гонял чертей)

Маня ли я?
#28

бывшая соседка. Лет 5 назад удачно (по её словам) вышла замуж - муж полностью её обеспечивает, дети у него от первого брака с другой женой живут, она "для любви", детей ни он ни она не хотят. Муж старше её на 15 лет, из олигархов местного разлива. Она до этого работала продавцом. Муж любит по дому ходить в белых носках (он там сам по себе странный). Поэтому она круглыми сутками обеспечивает чистый пол. Что ни придёшь - она с ведром и тряпкой или моющим пылесосом. Пол моет с чистящим раствором 3-4 раза в день.

Гость
#29

У нас тетка жила раньше в подъезде,так она с помойки могла набрать капусты,огурцов ,то что люди выкидывали из подвалов. "ша риску добавлю и капусты -сварю борщ"-говорила. при этом она не нищенка-работала и пенсию получала. бабкам рассказывала как её ахает её любовник,лет на 20 моложе её был. и вечно сама с собой разговаривала )))

Ежевика
#30

Особенно смешно, как винтик у кровати откручивался. Вот сосед злодей!

#31
АВТОР

У моей хорошей знакомой дома стоит где-то около возьми кошачьих мисок. И в каждой разная еда для кота. Начиная от мяса и заканчивая салатом:) Меня это так рассмешило:) А у вас есть такие странные знакомые?

у меня нет странных знакомых.

Подснежник
#32

У моей подруги,тоже есть знакомый "выжиальщик".Тоже крупы запасает, делает в лесу схроны с продуктами. Купил участок земли и строит там землянку-убежищев складчину с такими же.. И еще у него к батарее на кухне привязана веревка,чтобы в случае опасности спустится через окно со 2-го этажа.Она про него полно всяких штучек рассказывала.На день рождения ей подарил керамический нож.Странный мужик,но у него полно единомышленников- выживание известная тема.

MERMAID
#33

свекровь гладит трусы и полотенца. брат, когда сидит в туалете по большому всегда поет во весь голос одну и ту же песню "луч солнца созолого, тьмы скрыла пелена...." и голос у него обалденный, не хуже, чем у Магамаева. мама моя помешана на чистоте. например, может перелить в одну бутылку разные виды сока, лишь бы побыстрее избавиться от лишней тары. если кто-то болел и выпил пару таблеток, то она ножницами вырезает пустые емкости. все пачечки с таблетками у нее дома обрезанные. может выдрать исписанные листы в тетрадке и оставить только чистые. я ее за это ругала, когда в институте училась. она выкидывает все подряд что плохо лежит

Гость
#34

В каком-то фильме, не помню названия, Сталлоне говорит "Все мы немного странные, не странных надо бояться".

Все вышеперечисленные странности на самом деле очень смахивают на шизофрению разной степени тяжести. Особенно тетенька с осиновым колом, как ее в дурку не поместят, ждут, пока убьет кого?

А про 8 мисок у кошки - завидую кошке, да чтоб мне так жить!

#35

Держу дома 2 пакета риса по 500 г., когда случается стресс в моей земной жизни, усаживаюсь в кресло, беру эти пакеты с рисом и засовываю туда ладошки. От этих приятных ощущений становиться легче. Ну типа ладонь, пальцы, все нервные окончания там итд итп

Берта
#36
MERMAID

свекровь гладит трусы и полотенца. брат, когда сидит в туалете по большому всегда поет во весь голос одну и ту же песню "луч солнца созолого, тьмы скрыла пелена...." и голос у него обалденный, не хуже, чем у Магамаева. мама моя помешана на чистоте. например, может перелить в одну бутылку разные виды сока, лишь бы побыстрее избавиться от лишней тары. если кто-то болел и выпил пару таблеток, то она ножницами вырезает пустые емкости. все пачечки с таблетками у нее дома обрезанные. может выдрать исписанные листы в тетрадке и оставить только чистые. я ее за это ругала, когда в институте училась. она выкидывает все подряд что плохо лежит

У меня с таблетками и тетрадями такая же фигня)). Даже не задумывалась, что это странно, думала, многие так делают)

Склянка
#37
Гость

Снимала я жилье по молодости, и неадекватная бабка вызывала ментов по всякому поводу. Показалось ей, что мы на каблуках ночью в туалет ходим - набирает 0-2. Участковый меня жалел, и частенько рассказывал истории про соседей. И про тех,к то в шапочках из фольги от облучения спал в ванной на полке, и про тех, кто тоже гонял чертей)

В ванной чаще всего спят шизофреники. Типа считают что там безопаснее всего. Ну это у кого мании.

Алла
#38
Штучка

Половина жителей Москвы, которые вместо того, чтобы родить ребенка, заводят мелких собак и одевают их в дурацкие костюмчики, чистят им зубы, кормят со слюнявчиком на шее...

Просто класс! У меня собака мерзнет и дрожит начиная с 15 градусов. Это необходмость. У меня нет детей и не хочу и собака не входила в мои планы. Подобрала из жалости. Так что не судите других.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 355 тем