Гость
Статьи
Зачем выходить …

Зачем выходить замуж???

Я конечно понимаю все эти высказывания, что встретишь своего человека, тогда поймешь... Но берем конкретный мой пример. Мне 26 лет. Каждый месяц гуляю у своих подруг на свадьбе. (Выходят без разбору, …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мурмелад
#51

Дорогая автор! У меня та же фигня! Только мне 28 лет. Заработала на трешку в Питере, сейчас уже покупаю вторую квартиру, но уже в новостройке. Машины - нет, я их боюсь. Обеспечена. Тоже была замужем...развод. Детей нет. Внешность - не могу сказать, что идеал, но красивая...образование. А вот неликвид мужской просто заколебал. Ликвид же...просто мозг выносит. С другой стороны выносит мозг мама и отец..."Тебе 28 - детей нет". Да сколько ж можно! Все мои подруги уже не на раз разведены, сколько во всяких ипотеках гниют...А я живу одна и наслаждаюсь счастьем. Собираюсь уже копить на третью квартирую. А зачем мне мужик??? Зачем? Готовить, стирать - я не нанималась, терпеть чужую свекровь...да я ее на х.. пошлю...как бы и служанку могу нанять. Еще заметила, что всем серьезные отношения подавай. А мне это и близко не надо. Хотелось бы иметь просто несерьезные отношения, без всяких обязательств. Без всяких официальных отношений. Дорогая автор, берегите вашу свободу! Да, мужчинок меньше, чем женщин. Но! Лучше быть одной и богатой, чем парой и несчастной....( известно, что даже самая настоящая любовь проходит через 3 года). Я побыла замужем....хватило. Спасибо.

Гостья
#52

Замуж можно выходить, если это даёт больше плюсов, чем минусов. Если есть хоть какая-то польза и выгода. Таких ситуаций очень мало. Большинство женщин выходят и живут замужем в убыток себе.

almas
#53

понравился ответ славы, все так и есть мудрые слова, мужчины исправляйтесь, женщины не хотят замуж от вашей безответственности!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: