Гость
Статьи
Зачем выходить …

Зачем выходить замуж???

Я конечно понимаю все эти высказывания, что встретишь своего человека, тогда поймешь... Но берем конкретный мой пример. Мне 26 лет. Каждый месяц гуляю у своих подруг на свадьбе. (Выходят без разбору, неудачно, потому что возраст, у них паника!) Я 7 лет пробыла в офиц. браке. ОЧЕНЬ плохой оказался муж, все изнанка вылезла далеко не сразу. Была нищета, гарнизоны и т.д. Улыбка на устах только от одной мысли, что это в прошлом. Сейчас у меня своя роскошная квартира, простенькая машина, приличный доход, который я организовала сама. Очень красивая внешность, идеальная фигура. На постельные сцены выбирай вообще любого. Вот в моем случае ваше виденье ситуации, зачем мне замуж??? Я и просто повстречаться рада, повыбирать. Возраст и прочие предрассудки не пугают, всегда нужно выбирать свою возрастную категорию мужчин. Детей мне ещё тоже рано. После 30 при наличии крепкой семьи я задумаюсь об одном ребенке, чтобы он получил всю любовь, внимание и достаток. Сейчас хочу заработать еще на парочку квартир, поменять машину, не быть никому обязанной. Но меня все пытаются сватать, внушают, что я завидная невеста, неликвид мужиков так и норовит со всех сторон переехать ко мне. (Под предлогом мечтают о сер. отношениях). Ликвидные мужчины, так выносят мозг, что я не вижу никакого смысла в опутывании себя семейными узами. Спасибо за прочтение и жду ваших мнений.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

действительно не за чем

Гость
#2
Автор

Я конечно понимаю все эти высказывания, что встретишь своего человека, тогда поймешь... Но берем конкретный мой пример. Мне 26 лет. Каждый месяц гуляю у своих подруг на свадьбе. (Выходят без разбору, неудачно, потому что возраст, у них паника!) Я 7 лет пробыла в офиц. браке. ОЧЕНЬ плохой оказался муж, все изнанка вылезла далеко не сразу. Была нищета, гарнизоны и т.д. Улыбка на устах только от одной мысли, что это в прошлом. Сейчас у меня своя роскошная квартира, простенькая машина, приличный доход, который я организовала сама. Очень красивая внешность, идеальная фигура. На постельные сцены выбирай вообще любого. Вот в моем случае ваше виденье ситуации, зачем мне замуж??? Я и просто повстречаться рада, повыбирать. Возраст и прочие предрассудки не пугают, всегда нужно выбирать свою возрастную категорию мужчин. Детей мне ещё тоже рано. После 30 при наличии крепкой семьи я задумаюсь об одном ребенке, чтобы он получил всю любовь, внимание и достаток. Сейчас хочу заработать еще на парочку квартир, поменять машину, не быть никому обязанной. Но меня все пытаются сватать, внушают, что я завидная невеста, неликвид мужиков так и норовит со всех сторон переехать ко мне. (Под предлогом мечтают о сер. отношениях). Ликвидные мужчины, так выносят мозг, что я не вижу никакого смысла в опутывании себя семейными узами. Спасибо за прочтение и жду ваших мнений.

Красивая, умная, богатая, телефон не дам)

гость
#3

согласна с вами, автор. брак нужен только для рождения детей и пока они маленькие, чтобы в декрете муж помогал и обеспечивал. брак- это вынос мозга мужиками))))

Гость
#4

Да, Автор, еще - Вам 26 лет и Вы уже БЫЛИ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖЕМ) А Ваши подруги - нет, в этом-то и соль. В нашей стране лучше быть разведенкой, чем старой девой, а ярлык "старая дева" и в 25 лет повесят)

Тара Блак
#5

После 30 при наличии крепкой семьи я задумаюсь об одном ребенке, чтобы он получил всю любовь, внимание и достаток....

Ликвидные мужчины, так выносят мозг, что я не вижу никакого смысла в опутывании себя семейными узами.

Нестыковочка ..а после 30 Вам ликвидные мужчины ничего не вынесут ?

Не надо Вам замуж , любимого мужчины нет . смысл ?

Казел
#6

"Замуж" придумали недалекие инфантилки, лесом его.

#8

как надоели такие темы, автор - это ваша жизнь, вас, что под прицелом сватают!

#9

У меня нет мнения относительно Вашей истории. Живите, как хотите, зачем Вам наше одобрение?

#10

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/

вот темка может понравится. Но скорее всего нет - там негативная для автора информация.

Ну а теперь моё слово. Верю - автор сногсшибательной красоты. Знаете что? Такие ситуации встречал не 1 и не 2 раза. И соглашусь - автору непонятно, зачем семья?.. Она непонимает этого.

Недавно слышал вопрос по радио (задавала девочка 6-7 лет): "а что такое совесть, я не знаю что это, ни разу угрызений не испытывала".. О чём дальше говорить?

Так вот о женщинах: вкрадце, с 16 до 25 выделяется здоровенный пласт энергии - на поиск мужика и рождения детей. У красивых (как это можно сказать) - это пласт просто огромен - контакт с тонкими планами мощный, огромные возможности. Такая быстро привлечёт любого..

Только вот - эту энергию можно пустить не только на рождение детей - а на удовольствие (секс с предохранением) и на обстановку быта, благополучия. Что происходит дальше?

Пласт энергии ушёл.. Теперь энергии нет - а на создание чего-то нового нужна энергия. А от неё только остатки - ну завлечёт в постель она одного, двух? Дальше что? Ничего ведь не будет. Она всё будет искать совершеннее, совершеннее.. Это окончательный разврат и моральное разложение.

#11
Гость

Да, Автор, еще - Вам 26 лет и Вы уже БЫЛИ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖЕМ) А Ваши подруги - нет, в этом-то и соль. В нашей стране лучше быть разведенкой, чем старой девой, а ярлык "старая дева" и в 25 лет повесят)

+1000000000000

если б автор не побыла ТАМА 7 лет, то сейчас также бы выскочила за первого встречного. И что значит, "зачем замуж?", если сама же автор потом пишет о рождении ребенка в условиях крепкой семьи после 30? Значит все таки в 30-ть замуж охотА?))

Гость
#12

Ты, дурында, даже не представляешь стоимость роскошной квартиры.

Тара Блак
#13
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/​thread/4194737/1/

вот темка может понравится. Но скорее всего нет - там негативная для автора информация.



Ну а теперь моё слово. Верю - автор сногсшибательной красоты. Знаете что? Такие ситуации встречал не 1 и не 2 раза. И соглашусь - автору непонятно, зачем семья?.. Она непонимает этого.

Недавно слышал вопрос по радио (задавала девочка 6-7 лет): "а что такое совесть, я не знаю что это, ни разу угрызений не испытывала".. О чём дальше говорить?





Так вот о женщинах: вкрадце, с 16 до 25 выделяется здоровенный пласт энергии - на поиск мужика и рождения детей. У красивых (как это можно сказать) - это пласт просто огромен - контакт с тонкими планами мощный, огромные возможности. Такая быстро привлечёт любого..

Только вот - эту энергию можно пустить не только на рождение детей - а на удовольствие (секс с предохранением) и на обстановку быта, благополучия. Что происходит дальше?



Пласт энергии ушёл.. Теперь энергии нет - а на создание чего-то нового нужна энергия. А от неё только остатки - ну завлечёт в постель она одного, двух? Дальше что? Ничего ведь не будет. Она всё будет искать совершеннее, совершеннее.. Это окончательный разврат и моральное разложение.

а что происxодит с пластами , кxм , женской энергии , в период от 25 до 35 ?

#14

Что идёт дальше? Энергия начинает при неправильной направленности - падать. Появляется ощущение... как бы назвать? Безысходности? Затравленности... Оно не сразу различимо.

Люди такой тенденции хотят "забить" чем-то внутреннюю несостоятельность - тв, походы по магазинам... Лишь бы не слышать вот этого внутреннего нехорошего ощущения. Вначале оно весьма слабо, и так уж и не распознать. Это в более мощной версии раскрывается тема уныния.

В любом случае как "выбивают" энергию из себя? - это распад тех структур на которые раньше шла энергия. Тема секса здесь тоже идёт - так как во время полового акта выбрасывается огромный пакет энергии из запасников. Только вот выбрасывать можно его до тех случаев пока эта "пресловутая" энергия есть.

Тара Блак
#15

Энергия начинает при неправильной направленности - падать.

правилная направленность - это куды ?

#16
Тара Блак

в период от 25 до 35 ?

В принципе - тоже самое что с машиной набравшей скорость 300 км в час по ровной трассе - но у которой кончился бензин. Она будет ещё ехать. Абсолютно нормально ехать - но вот скорость будет падать.

Виктория - автор темы
#17

автор, да живите и радуйтесь!!! А как вы на квартиру заработали? У меня уже 10 лет не получается заработать (Москва)

Тара Блак
#18
Tekken

В принципе - тоже самое что с машиной набравшей скорость 300 км в час по ровной трассе - но у которой кончился бензин. Она будет ещё ехать. Абсолютно нормально ехать - но вот скорость будет падать.

Теория собственного сочинения ? )

#19

Итак, возвращаясь к теме - создание бизнеса - это вопрос выброса огромного количества энергии, согласен.

Но его поддержание тоже нужно расходовать энергию. Тем более всплывает тема контроля - превосходство, статус и т.п. Идёт смещение в сторону мужского начала (есть так "мужики в юбках") - всплывает тема нравственности ну и т.п.

Ощущение собственной деградации, чего-то неправильного всегда всплывает у любого человека (если он только начинает идти не туда; если уже совесть научились забивать - то она и затихает). Частично автор поэтому задал эту тему, "оправдайте меня и мой путь".

Автор, у меня вопрос к вам - у кого вы спрашиваете совета?? Кого вы называете там "неликвидом" и кто по-вашему хорошие мужики?

Лично я так скажу - очень мало вменяемых и адекватных мужиков. Большинство - становится трусоватыми политкорректными либералами.. Печально. Кто там вас окружает и почему выносит мозг - неясно.

Гость
#20

Как по мне - это мечты сопливой школьницы.

Гость
#21

мне скоро 30, в браке 3 года, есть дочь. До всречи с будущим мужем вообще полагала, что замуж я не хочу и без детей вполне можно прожить. Мы поженились через 4 месяца после знакомства, все друзья-знакомые были в шоке, что так быстро и все ожидали, что скоро у меня начнет расти живот. Почему так быстро поженились? Тогда не знала. За эти три года мы прошли через ад, у мужа была онкология, была операция, были химиотерапии. Это полностью мое сознание перевернуло. Люблю его, люблю нашу дочь. Хотя кому-то хорошо одному. Мне тоже было одной неплохо, но с ними лучше

#22

И ещё, не надо делать вид будто ваш случай единственный. Нет, таких случаев много - можете поинтересоваться ради разнообразия.

Это сейчас у вас энергия, ощущения полёта и всемогущества. Но это далеко не навсегда. Очень скоро это всё уйдёт. И все те люди, которые ещё вчера хотели быть рядом - уйдут к другим, у которых нет ни машин, ни квартир, есть только любовь и энергия, что идёт из любви.

Потому как дети рождаются из любви -а не из принципов, машин и квартир. Если вы не выдерживаете вынос мозга - то как вы выдержете боль от рождения ребёнка??

Ведь жизнеспособность ребёнка определяется во многом тем количеством любви, "которому мать может научить ребёнка на прохождении болевой ситуации". Вот как-то так.

А вообще тема серьёзная. Кстати - меньше планируйте, ребёнок - это не пункт в ваших планах. Человек полагает... ну а кто располагает, наверное вы знаете?)

Скажу ещё напоследок - вырождение всегда идёт именно через богатство: сначала машина, квартира... статус и всё такое.. а потом ребёнок. Скажу сразу - запад уже не рожает. Этот подход нежизнеспособен.

Для женского начала - сначала ребёнок - потом всё остальное. Всё.

#23
Гость

Как по мне - это мечты сопливой школьницы.

Можно сказать иначе: представления о жизни человека, который о жизни прямо скажем.. мало что знает.

Гость
#25

Автор, я такая же как вы. С трудом избавилась от бывшего мужа, с мужиком жить - это надо быть сильно от него зависимой, иначе смысла НУЛЬ.

Кстати именно поэтому мужики так стремились сделать женщин зависимыми. Понятно же, что если женщина не зависима , то такой подарок как мужик ей на хрен не нужен

#26

Гость

Как по мне - это мечты сопливой школьницы.

Которую замуж не зовут?)

точно))))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

Автор, я такая же как вы. С трудом избавилась от бывшего мужа, с мужиком жить - это надо быть сильно от него зависимой, иначе смысла НУЛЬ.

а еще нужно быть мудрой - пусть он зависит от вас на самом деле, но при это полагает, что это вы от него зависите. Я не про материальную сторону вопроса

)))
#28
Tekken

Что идёт дальше? Энергия начинает при неправильной направленности - падать. Появляется ощущение... как бы назвать? Безысходности? Затравленности... Оно не сразу различимо.

Люди такой тенденции хотят "забить" чем-то внутреннюю несостоятельность - тв, походы по магазинам... Лишь бы не слышать вот этого внутреннего нехорошего ощущения. Вначале оно весьма слабо, и так уж и не распознать. Это в более мощной версии раскрывается тема уныния.



В любом случае как "выбивают" энергию из себя? - это распад тех структур на которые раньше шла энергия. Тема секса здесь тоже идёт - так как во время полового акта выбрасывается огромный пакет энергии из запасников. Только вот выбрасывать можно его до тех случаев пока эта "пресловутая" энергия есть.

Пресловутый вопрос, что делать? И как жить?

Гость
#29
Гость

ГостьАвтор, я такая же как вы. С трудом избавилась от бывшего мужа, с мужиком жить - это надо быть сильно от него зависимой, иначе смысла НУЛЬ.



а еще нужно быть мудрой - пусть он зависит от вас на самом деле, но при это полагает, что это вы от него зависите. Я не про материальную сторону вопроса

еще бы понять смысл всех этих телодвижений.

цель то какая?

Jemma
#30
Автор

Я конечно понимаю все эти высказывания, что встретишь своего человека, тогда поймешь... Но берем конкретный мой пример. Мне 26 лет. Каждый месяц гуляю у своих подруг на свадьбе. (Выходят без разбору, неудачно, потому что возраст, у них паника!) Я 7 лет пробыла в офиц. браке. ОЧЕНЬ плохой оказался муж, все изнанка вылезла далеко не сразу. Была нищета, гарнизоны и т.д. Улыбка на устах только от одной мысли, что это в прошлом. Сейчас у меня своя роскошная квартира, простенькая машина, приличный доход, который я организовала сама. Очень красивая внешность, идеальная фигура. На постельные сцены выбирай вообще любого. Вот в моем случае ваше виденье ситуации, зачем мне замуж??? Я и просто повстречаться рада, повыбирать. Возраст и прочие предрассудки не пугают, всегда нужно выбирать свою возрастную категорию мужчин. Детей мне ещё тоже рано. После 30 при наличии крепкой семьи я задумаюсь об одном ребенке, чтобы он получил всю любовь, внимание и достаток. Сейчас хочу заработать еще на парочку квартир, поменять машину, не быть никому обязанной. Но меня все пытаются сватать, внушают, что я завидная невеста, неликвид мужиков так и норовит со всех сторон переехать ко мне. (Под предлогом мечтают о сер. отношениях). Ликвидные мужчины, так выносят мозг, что я не вижу никакого смысла в опутывании себя семейными узами. Спасибо за прочтение и жду ваших мнений.

Вы сами пишите, что ребенок будет при наличии крепкой семьи. Значит, замужество вы не отрицаете. К чем тогда ваш вопрос?

#31
)))

.Пресловутый вопрос, что делать? И как жить?

Пресловутый ответ - исправиться так чтоб ушла симптоматика паталогии.

Ну как?))

Sofi
#32
Гость

Автор, я такая же как вы. С трудом избавилась от бывшего мужа, с мужиком жить - это надо быть сильно от него зависимой, иначе смысла НУЛЬ.

Кстати именно поэтому мужики так стремились сделать женщин зависимыми. Понятно же, что если женщина не зависима , то такой подарок как мужик ей на хрен не нужен

Очень согласна. Действительно надо быть очень зависимой, чтобы терпеть все его закидоны. В быту мужчины очень трудны, даже те кто сам готовит/убирает. Всё равно в совместном существовании полно всяких ньюансов, когда нужны компромисы, подстраивания под него, много чего, даже если муж практически идеален. Это ведь и понятно: двое пришли из разных семей, со своими укладом и понятиями и им надо теперь жить вместе, а система воспитания и вообще семейный опыт очень разный. Это практически как люди с разных планет. Трудно всё это. Я не говорю что невозможно, но очень трудно и когда женщина зависима, то ей легче прогнуться, проявить гибкость, женщины более гибкие чем мужчины.

Инна
#33
Tekken

И ещё, не надо делать вид будто ваш случай единственный. Нет, таких случаев много - можете поинтересоваться ради разнообразия.

Это сейчас у вас энергия, ощущения полёта и всемогущества. Но это далеко не навсегда. Очень скоро это всё уйдёт. И все те люди, которые ещё вчера хотели быть рядом - уйдут к другим, у которых нет ни машин, ни квартир, есть только любовь и энергия, что идёт из любви.

Потому как дети рождаются из любви -а не из принципов, машин и квартир. Если вы не выдерживаете вынос мозга - то как вы выдержете боль от рождения ребёнка??

Ведь жизнеспособность ребёнка определяется во многом тем количеством любви, "которому мать может научить ребёнка на прохождении болевой ситуации". Вот как-то так.



А вообще тема серьёзная. Кстати - меньше планируйте, ребёнок - это не пункт в ваших планах. Человек полагает... ну а кто располагает, наверное вы знаете?)



Скажу ещё напоследок - вырождение всегда идёт именно через богатство: сначала машина, квартира... статус и всё такое.. а потом ребёнок. Скажу сразу - запад уже не рожает. Этот подход нежизнеспособен.

Для женского начала - сначала ребёнок - потом всё остальное. Всё.

а откуда брать эту энергию? мне кажется у меня ее нет((( хотя мне нет 25.

Вика
#34
Автор

Мне 26 лет... Сейчас у меня своя роскошная квартира.... Сейчас хочу заработать еще на парочку квартир

Ой, ну крута девка, крутааа ))) А чо, не на десяточек роскошных квартир ?))

мир
#35

Tekken раскройте тему,очень интересно,и много желающих послушать,на самом деле у многих проблемы в личной жизни..

#36

Автор, вы так говорите от зависти.

Харизматичная
#37

А Вы потом ,лет через 30, напишите нам , как хорошо быть не замужем и одной.!!!!!

#38
мир

Tekken раскройте тему,очень интересно,и много желающих послушать,на самом деле у многих проблемы в личной жизни..

Ещё в 10м посте дана ссылка. Для начала её почитайте.

#39
Инна

а откуда брать эту энергию? мне кажется у меня ее нет((( хотя мне нет 25.

Для начала ссылку в посте 10 посмотрите

Гость
#40
Tekken

Для начала ссылку в посте 10 посмотрите

Tekken бот.Забаньте бота.

мир
#41
Tekken

Для начала ссылку в посте 10 посмотрите

Спасибо!

Гость
#42

Не надо Вам замуж. Нам больше женихов достанется, не таким распрекрасным, мы-то хотим!

Гость
#43
Автор

неликвид мужиков так и норовит со всех сторон переехать ко мне. (Под предлогом мечтают о сер. отношениях).

да, в самом деле, такие отношения никому не нужны, пусть себе серят в другом месте )

Гость
#44
Автор

Ликвидные мужчины, так выносят мозг

на тему?

Автор
#45
Гость

на тему?

Избалованные деньгами, женским вниманием, требуют от меня многого, нет комфорта в таких отношениях.

Автор
#46
Виктория - автор темы

автор, да живите и радуйтесь!!! А как вы на квартиру заработали? У меня уже 10 лет не получается заработать (Москва)

Я не в Москве и туда ни за что не перееду! Просто в краевом центре живу. Тут огромная конкуреция застройщиков (низкие цены) и я вращаюсь в кругу застройщиков. На 1 жилье, чего уж таить, кое-что помогли родители, мизерную сумму вытресла с мужа через суд, добавила сама, а уж что купила это лишь моя заслуга. Более подробно не хочу рассказывать на форуме. В Москве я бы тоже ни за что не заработала... но я туда совсем не хочу. Не мой город.

Гость
#47

Москва ужасный город, в пекле ада поспокойней будет.

Гость
#48

У всех по разному в жизни складывается.

Света
#49

конечно. незачем. тем более, вы там уже побывали. Радуйтесь жизни! а про старых дев вообще не понимаю, тема эта меня никогда не трогала. Выбирала, повстречалась, подружила от души! вышла замуж в 28. как достали все эти совковые причуды

Слава
#50

А у мня нечто подобное .Хотя на роскошную квартиру еще не заработала,но доходы хорошые и стараюсь их увеличивать(может и кв. когдато будет).И брак был- ДВА года кошмара.Очень хорошо автора понимаю.Зачем умной обеспеченой девушке муж?Не хочу унижатся выпрашивая деньги,терпеть его недостатки.А заботится о чужем мужике вобще сомнительное счастье.Именно чужом потому что мужики в большинстве своем редкостные скотиныи если не будут получать радости брака старательно разрекламированые женатыми друзьями(в виде борща и постираных тряпок)рано или поздно найдут себе замену.А как может быть родным тот кто способен предать.Даи для того чтобы сохранить брак ,как мне кажется,надо быть хорошой хозяйкой любовнице,психологом.Уметь заглядывать мужу в рот,выслушивать жалобы ,казатся слабой,терпеть его плохое настроение.И ради чего ?"Гордый" статус жены мне никчему.А детей действительно можно родить в законном браке после 30.(что бы так сказать соблюсти традицыю)Через год развестись и сколь ко бы не зарабатывала из вредности стребовать алименты.Ну и опять же будет куда отправить ребенка на выходные (в идеале если у бывшего будут оодителе в добром здравии).Хорошее дело браком не назовут(мудрость поколений)