Гость
Статьи
Двойное предательство

Двойное предательство

Никогда не думала, что это произойдет со мной. Приехала в большой город из глубинки, поступила на бюджет, отучилась. пригласили на хорошую работу. жила с мамой-помощи не было ниоткуда. как смогла …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Опулярия
#201
Гость

Тема я думаю - разводка, чтобы поссорить старшее поколение с детьми.

По факту. Это автор предала всех ,и маму свою в первую очередь.

1. Мужчину нашла, который ей в отцы годится, думала, что разведет его спокойно, но там жена оказалась хитрее и быстрее её родила ребенка, да ещё и сына. И не надо тут песни петь, что это случайный залет. Кто не хочет детей, тот сексом не занимается. Хотела автор развести его, но не получилось.Надеялась, что там дети уже большие, мужчина старый и польстится на неё и она с него поимеет что-то. Но увы.

2. Насчет мамы. Кто привез маму к автору домой? Она сама и привезла, потому что ей это было выгодно. Мама выполняет все домашние обязанности, у автора никаких домашних забот и хлопот. Ну съест она тарелку супа, не такие большие затраты, а вот посылать деньги маме в другой город - это уже чувствуется. Нанимать домработницу и кухарку тоже требует больших затрат. Тем более мама все сделает с любовью, а чужие люди и обокрасть могут.Насчет курортов. Автору просто не с кем ехать отдыхать, вот она маму и брала с собой, как попутчицу. Но она все выставила в таком свете, что мама прохиндейка такая её прямо обкрадывает.

3. Насчет ребенка опять автор рассчитала, что мама возьмет на себя ещё и обязанности няни, причем начиная от первых месяцев, кто сам растил детей, те знают, что это даже молодым и здоровым тяжело, а не пожилой женщине.Мужчина бросит жену и на ней женится.

Обида у автора на то, что она все рассчитала так хорошо, а вот люди не хотят исполнять её хотелки.

В чем-то согласна с вами. ОДно называние темы чего стОит - "двойное предательство") Прям и женатый мужик должен срочно побежать и жениться на авторе, и мама должна, прыгая от радости, занять почетное место няньки. Не уважаю я таких людей. Хотелка у нее - родить, и весь мир должен с почетом и уважением крутиться вокруг нее)

Гость
#202
Гость

Содержать родителей - КОНСТИТУЦИОННАЯ обязанность для совершеннолетних детей.

Во-первых - не конституционная, а из семейного кодекса.

Во-вторых - только нетрудоспособных по возрасту да еще малообеспеченных.

В третьих - это жалкие одна-две минималки. А не курорты и полный пансион.

Гость
#203
Гость

Гость

Содержать родителей - КОНСТИТУЦИОННАЯ обязанность для совершеннолетних детей.

Во-первых - не конституционная, а из семейного кодекса. Во-вторых - только нетрудоспособных по возрасту да еще малообеспеченных. В третьих - это жалкие одна-две минималки. А не курорты и полный пансион.

коституционное, конституционное, только заботиться должны о нетрудоспособных родителях.

кстати, такое же конституционное, как обязанность родителей заботиться о детях.

Опулярия
#204

Да неважно это - обязанность, не обязанность, конституционная -не конституционная. Вот для мамы быть нянькой у взрослой дочери - точно НЕ конституционная обязанность.

Гость
#205
Опулярия

Да неважно это - обязанность, не обязанность, конституционная -не конституционная. Вот для мамы быть нянькой у взрослой дочери - точно НЕ конституционная обязанность.

абсолютно с вами согласна, поэтому и советую автору нанять няньку, а мамка пусть едет домой.

Опулярия
#206
Гость

абсолютно с вами согласна, поэтому и советую автору нанять няньку, а мамка пусть едет домой.

Ну-ну, если автору есть на что нанять няньку при ее -то кредитах...

Гость
#207

есть такая замечательная категория мамок, которые внуков глядеть не хотят, но когда узнают, что дочь наняла няньку, тут же: аааа, за деньги я бы тоже глядеть могла)))

Гость
#208
Опулярия

Ну-ну, если автору есть на что нанять няньку при ее -то кредитах...

мамку ж есть за что с размахом содержать.

Гость
#209

и вообще отправлять на аборт 25-летнюю работающую дочь, у которой ещё и живёт - это апофеоз наглости, хамства и вообще скотского отношения к своему же собственному ребёнку.

Инфузория в туфельке
#210
Гость

мамку ж есть за что с размахом содержать.

А вы прям поверили автору)

Инфузория в туфельке
#211
Гость

и вообще отправлять на аборт 25-летнюю работающую дочь, у которой ещё и живёт - это апофеоз наглости, хамства и вообще скотского отношения к своему же собственному ребёнку.

Так ведь мать не сама предложила дочери аборт сделать, она только высказала свое вполне понятное желание. А по-моему апофеоз наглости и хамства - заявлять матери, что , мол, желаю родить, а ты вези на своем горбе, да еще и ожидать, что мать обрадуется.

Гость
#212
Инфузория в туфельке

А вы прям поверили автору)

а почему бы нет.

Гость
#213
Инфузория в туфельке

Так ведь мать не сама предложила дочери аборт сделать, она только высказала свое вполне понятное желание. А по-моему апофеоз наглости и хамства - заявлять матери, что , мол, желаю родить, а ты вези на своем горбе, да еще и ожидать, что мать обрадуется.

потому что в возрасе её маман, радоваться собственным внукам - норма.

Гость
#214

а когда мужа в свою квартиру приведём, 100% мамаша тоже бедет недовольна, потому как место на горбу дочери считает своим))

Гость
#215

насчёт предательства женатого мужика, автор, конечно, погорячилась)

но мамашка её - тварина ещё та.

Инфузория в туфельке
#216
Гость

насчёт предательства женатого мужика, автор, конечно, погорячилась)

но мамашка её - тварина ещё та.

ну может вы и правы) Но я, лично, тоже бы не хотела, чтобы моя дочь принесла в подоле и рассчитывала, что я буду воспитывать ее ребенка. Вот честно вам скажу. Можете обо мне думать, что хотите)

Птица
#217
Инфузория в туфельке

Гостьнасчёт предательства женатого мужика, автор, конечно, погорячилась)

но мамашка её - тварина ещё та.ну может вы и правы) Но я, лично, тоже бы не хотела, чтобы моя дочь принесла в подоле и рассчитывала, что я буду воспитывать ее ребенка. Вот честно вам скажу. Можете обо мне думать, что хотите)

Поверьте, ни одна мама этого не хочет. Но когда жизнь складывается таким образом, уже поздняк метаться со своими желаниями)

Инфузория в туфельке
#218
Птица

Инфузория в туфелькеГостьнасчёт предательства женатого мужика, автор, конечно, погорячилась)

но мамашка её - тварина ещё та.ну может вы и правы) Но я, лично, тоже бы не хотела, чтобы моя дочь принесла в подоле и рассчитывала, что я буду воспитывать ее ребенка. Вот честно вам скажу. Можете обо мне думать, что хотите)

Поверьте, ни одна мама этого не хочет. Но когда жизнь складывается таким образом, уже поздняк метаться со своими желаниями)

Остается только пожелать автору, чтобы у нее родилась дочь, и через энное количество лет тоже пришла к ней с большим пузом и заявила, что отныне мать будет нянькой. И чтобы публично возмущалась, что мать не радуется и смеет возражать против такой завидной участи)

Гость
#219

ваша мама не хочет такой же доли и вам, никакого предательства тут нет

ча
#220
Гость

сколько же тут моралистов! аж противно. Ну человек не просила оценить её поступок кто с кем спит и от кого беременеет. Автор, ребенок нечто намного большее чем родила и оставила, он займет 99% вашей жизни на ближайшее 18 лет как минимум. думайте, взвешивайте ваши возможности. если есть подруги и знакомые с детьми, попросите рассказать их историю первого года жизни с ребенком.

Как все верно написано...я бы сказала, что не хотя бы первые 18 лет, а всю жизнь ребенок займет......у меня детей нет и я теперь взвешено к этому подхожу....надо, что бы был достаток и помощники...своя жилплощадь н мужчина рядом, конечно, одной очень тяжело....я насмотрелась на подруг-это ужас.....дети, конечно, прекрасно, но очень тяжело...........девушка удачи Вам и терпения!

Гость
#221

Знаете, автор, я уже бабушка двоих внуков, а в молодости сделала два аборта - один по настоянию любимого мужа, а второй пришлось по мед показаниям. В третий раз плюнула на мужа, свекровь, и других "доброжелателей" - "ты еще молодая, надо пожить для себя" и родила сына - свою радость и опору. Благодарю Бога каждый день, что родила - потому что через несколько лет пришлось удалять сначала один яичник, потом второй. Беременела через спираль - врачи тоже руками разводили. Конечно было трудно, и очень трудно. Муж не помогал вообще, мама первый год лежала - думали не встанет, и я ухаживала за мамой, за папой, ребенком, писала диплом, и это тогда, когда о памперсах не слыхали, и жили мы на 4м этаже без лифта. Ничего, справилась - мама встала и прожила еще 20 лет, диплом написала на отлично, а сын у меня - красавец и умница, прекрасный муж и отец, и мой лучший друг. Короче, раз так случилось вопреки вашей воле, значит так действительно надо и Бог дает вам этот шанс - не отталкивайте его. И всего вам доброго.

Гость
#222

25 лет, а всё при мамке. Ну блин, вы даёте!!!!!!!!!!!!! Я в 17 лет оторвалась от юбки родительской и САМА строила свою жизнь! И НИКТО МНЕ НЕ УКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Живите уже своим умом!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс
#223

Рожайте и никого не слушайте, отношение мамы может поменяться с рождением ребёнка.

гость165
#224
Гость

25 лет, а всё при мамке. Ну блин, вы даёте!!!!!!!!!!!!! Я в 17 лет оторвалась от юбки родительской и САМА строила свою жизнь! И НИКТО МНЕ НЕ УКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Живите уже своим умом!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да автор с 15 лет не при мамке. Ее обидело отсутсвие поддержки.

гость165
#225
Гость

Тема я думаю - разводка, чтобы поссорить старшее поколение с детьми.

По факту. Это автор предала всех ,и маму свою в первую очередь.

1. Мужчину нашла, который ей в отцы годится, думала, что разведет его спокойно, но там жена оказалась хитрее и быстрее её родила ребенка, да ещё и сына. И не надо тут песни петь, что это случайный залет. Кто не хочет детей, тот сексом не занимается. Хотела автор развести его, но не получилось.Надеялась, что там дети уже большие, мужчина старый и польстится на неё и она с него поимеет что-то. Но увы.

2. Насчет мамы. Кто привез маму к автору домой? Она сама и привезла, потому что ей это было выгодно. Мама выполняет все домашние обязанности, у автора никаких домашних забот и хлопот. Ну съест она тарелку супа, не такие большие затраты, а вот посылать деньги маме в другой город - это уже чувствуется. Нанимать домработницу и кухарку тоже требует больших затрат. Тем более мама все сделает с любовью, а чужие люди и обокрасть могут.Насчет курортов. Автору просто не с кем ехать отдыхать, вот она маму и брала с собой, как попутчицу. Но она все выставила в таком свете, что мама прохиндейка такая её прямо обкрадывает.

3. Насчет ребенка опять автор рассчитала, что мама возьмет на себя ещё и обязанности няни, причем начиная от первых месяцев, кто сам растил детей, те знают, что это даже молодым и здоровым тяжело, а не пожилой женщине.Мужчина бросит жену и на ней женится.

Обида у автора на то, что она все рассчитала так хорошо, а вот люди не хотят исполнять её хотелки.

Позвольте с вами не согласиться.

гость165
#226

Автор маму к себе перевезла из глухой провинции, полностью содержит, мама при этом не работает. Какая еще домработница и кухарка нужна девушке, живущей одной? И прямо-таки 25-летней молодой девушке не с кем отдохнуть съездить, и она берет себе в попутчицы маму? Прямо-таки поиспользовала автор бедную маму на курортах. По поводу мамы в качестве няни. Автор справедливо решила, что раз вполне работоспособная мама живет у нее в квартире на ее полном содержании, то она имеет право рассчитывать на помощь с ее стороны. А мама то уже и привыкла так жить. И видит будущего внука как конкурента на такое славное хлебное местечко. Вот в пункте один вы правы. Не думаю, что автор хотела женить на себе этого старичка, но что-то с него поиметь точно хотела.

#227
Автор

Никогда не думала, что это произойдет со мной...

[url=https://www.youtube.com/watch?v=Ffv0ltUytz4]Наутилус Tutanhamon[/url]

Гость
#228
Гость

ГостьЖелеть будете, от слова желе?



Простите великодушно!!! Нет мне прощения!!!! Конечно жАлеть от слова жалость. В свое оправдание скажу: подключен автоматический словарь, не углядела...ай-ай-ай как же я так((( п.с. Как же вы достали.

+++ сколько раз здесь наблюдаю,когда нечего по факту сказать,то начинают опечатки выискивать,жадно вгрызаясь в каждую букву) вспомнилось ....культурный человек -это не тот,кто не проливает соус на скатерть ,а тот,кто увидев,как это сделал другой,сделает вид, что не заметил этого)

Да уже достали эти безграмотные советчики! Если у человека в слове х***й три ошибки, никаких советов от него не надо, и вгрызаться в каждое слово не обязательно - в глаза лезет это "будИте жЕлеть".

Гость
#229
Птица

И ещё одна небольшая история от меня... Когда-то 10 лет назад я сама сделала аборт, потому что на этом настояла моя мама. Сегодня очевидно, что это было огромной ошибкой. Если бы я родила, у меня было бы двое любимых детей и скорее всего сохранилась бы наша семья с мужем. Не потому что "ради ребёнка", а потому что отношения были бы другие... Если бы сохранилась семья, у дочери не было бы такого сложного переходного возраста и ранней беременности. Сегодня и мама моя уже понимает, что мне нужно было тогда родить. Но ничего уже не вернёшь... Помню, шла на этот аборт и сердце разрывалось, так жаль было малыша. Теперь такой страшной ценой навсегда знаю, что есть ситуации, когда нужно слушать себя, а не маму. Жаль, что поздно

Все это, конечно, умилительно - но рожать в 15 лет - не норма, т.е. Вы и одну-то дочь не смогли научить жизни, а говорите еще про одного малыша. Ну должны же быть разумные границы у всего, вот уж пример достойный - 14-летняя девушка беременеет

Гость
#230
Гость

25 лет, а всё при мамке. Ну блин, вы даёте!!!!!!!!!!!!! Я в 17 лет оторвалась от юбки родительской и САМА строила свою жизнь! И НИКТО МНЕ НЕ УКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дура, это мамка при доче на ее шее, а не доча при мамке.

Тупицы нечитающие.

Живите уже своим умом!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Королевишна
#231
Автор

нет.

Вот и весь ответ на вопрос-она не хочет просто, чтобы лавочка прикрылась! Я против абортов-это страшный грех, за который мы расплачиваемся, или наши дети потом. Вы не задумывались о том, что приняв меры безопасности, вы все равно забеременели, может это (ребеночек) дано вам свыше и будет вашей радостью и счастьем, гордостью? Вообще всегда убеждаюсь, что люди, отважившиеся на какой-то шаг, который ведет к безысходности (во взгляде со стороны) потом наоборот поднимаются вверх! В конце концов у вас есть работа, будут декретные, всегда можно подрабатывать дома, все наладится, будет только поначалу трудно, а там глядишь и мама смирится, а то и оттает)))

Гость
#232
Птица

Инфузория в туфельке

Гостьнасчёт предательства женатого мужика, автор, конечно, погорячилась) но мамашка её - тварина ещё та.ну может вы и правы) Но я, лично, тоже бы не хотела, чтобы моя дочь принесла в подоле и рассчитывала, что я буду воспитывать ее ребенка. Вот честно вам скажу. Можете обо мне думать, что хотите)

Поверьте, ни одна мама этого не хочет. Но когда жизнь складывается таким образом, уже поздняк метаться со своими желаниями)

Птица, жму ваше крыло.

Инфузория, мы все хотим счастья своим детям. а когда где-то недоглядели, где-то недовоспитали, спихивать всё на ребёнка, которому и так нелекго, да, автор права, это предательство.

ах, доченька, вот еслиб у тебя был муж, тогда внуки нужны, а изгoвнa выбирайся сама... чесн слово, - скотство...

Гость
#233
Гость

ваша мама не хочет такой же доли и вам, никакого предательства тут нет

да той маме параллельна "доля". мама ничего не хочет менять в своей жизни, ей комфортно, а тут, бац, младенец)))

Королевишна
#234
ча

Как все верно написано...я бы сказала, что не хотя бы первые 18 лет, а всю жизнь ребенок займет......у меня детей нет и я теперь взвешено к этому подхожу....надо, что бы был достаток и помощники...своя жилплощадь н мужчина рядом, конечно, одной очень тяжело....я насмотрелась на подруг-это ужас.....дети, конечно, прекрасно, но очень тяжело...........девушка удачи Вам и терпения!

А я знаю женщину, которая до 50 лет так думала, из эгоизма, а потом когда умер муж (был ее старше на 20 лет), призналась вскользь, что сделала большую ошибку-аборт! Ну и жила она для себя, а потом-одиночества в своей квартире,достаток? Хм, а зачем он в старости одной? Поездки, и т.д.-это на время, а потом возвращаешься в пустую квартиру. А праздники? Ни семьи-НИЧЕГО! Мне ее жалко было всегда, и характер совсем стал ужасным от одиночества.

гость
#235
Королевишна

А я знаю женщину, которая до 50 лет так думала, из эгоизма, а потом когда умер муж (был ее старше на 20 лет), призналась вскользь, что сделала большую ошибку-аборт! Ну и жила она для себя, а потом-одиночества в своей квартире,достаток? Хм, а зачем он в старости одной? Поездки, и т.д.-это на время, а потом возвращаешься в пустую квартиру. А праздники? Ни семьи-НИЧЕГО! Мне ее жалко было всегда, и характер совсем стал ужасным от одиночества.

думаю автор прочитает историю про женщину и непременно оставит ребенка. я не понимаю почему противники абортов всегда так воинственны и всегда разные истории пишут непонятные при том что жизнь детей в неполных семьях у всех на виду

Королевишна
#236
гость

думаю автор прочитает историю про женщину и непременно оставит ребенка. я не понимаю почему противники абортов всегда так воинственны и всегда разные истории пишут непонятные при том что жизнь детей в неполных семьях у всех на виду

Семья может стать неполной и при наличии мужа, а постоянные ссоры и скандалы между мужем и женой на виду у ребенка! Еще неизвестно, что хуже-родить одиночкой или, чтобы ребенок жил в семье, где друг друга ненавидят.

гость
#237
Королевишна

Семья может стать неполной и при наличии мужа, а постоянные ссоры и скандалы между мужем и женой на виду у ребенка! Еще неизвестно, что хуже-родить одиночкой или, чтобы ребенок жил в семье, где друг друга ненавидят.

вот я и говорю вам слово а вы два . да-да-да, семья непременно станет неполной при наличии мужа, а лучше уж сразу повеситься, а вдруг землетрясение или метеорит упадет, давайте уж лучше рожать как кошки

Королевишна
#238
гость

вот я и говорю вам слово а вы два . да-да-да, семья непременно станет неполной при наличии мужа, а лучше уж сразу повеситься, а вдруг землетрясение или метеорит упадет, давайте уж лучше рожать как кошки

))))) И вас с первым днем Весны!)))

Гость
#239

Присоединяюсь к вышесказанным - маму-домой, мама+няня - непозволительная роскошь,копить на няню, рожать только -через КС - вам же не надо сюрпризов со здоровьем ребенка, беременность и так будет нервной. Близкре люди затем и нужны, чтобы поддержать когда трудно.

#240

Мне кажется, что Автору рожать рано, не созрела. Лет через несколько ребенок тоже будет свои права защищать, свою свободу отстаивать, а она ребенка начнет попрекать тем, что родила его, всю жизнь ему посвятила и т.д.

Девушка, Вы обязаны помогать матери! У человека есть обязательства только перед родителями и перед детьми лет до 20. Дальше дети самостоятельные, сами о себе должны заботиться.

Я всю свою сознательную жизнь маму содержу. И что из этого? А с детьми она мне не помогала. Между прочим, чем меньше бабушки принимают участие в воспитании наших детей, тем самостоятельнее и лучше наши дети.

У Вас сейчас гормоны шалят, вот Вы на всех и обижаетесь. Помните одно, ребенок - это на всю жизнь. Но дети бывают разные, одни - награда, другие - наказание. И поймете Вы это только лет через 20-25. Готовы к этому, рожайте.

LTD
#241
Автор

Никогда не думала, что это произойдет со мной. Приехала в большой город из глубинки, поступила на бюджет, отучилась. пригласили на хорошую работу. жила с мамой-помощи не было ниоткуда. как смогла маму перевезла к себе. взяла машину в кредит. часто езжу отдыхать, но особенно люблю баловать путевками маму. Недавно выяснилось, что забеременела. Мужчина сразу сказал аборт(мы из разных городов, и он женат. хотела от него просто словесной поддержки). Но мама!!! я думала мы самые близкие люди. А она слышать про ребенка не хочет. Заставляет идти на аборт! Я бы родила и обеспечивала. Нужно просто сидеть с ребенком. У меня кредиты. Сидеть дома не смогу. Мама сказала к ребенку не притронется! Как так? или неправа я? мне 25 лет.

после аборта 5 лет не сможешь родить если потом сможешь вообще.

LTD
#242
LTD

после аборта 5 лет не сможешь родить если потом сможешь вообще.

То есть в следующий раз шанс будет после 30 ти. А после 30 ти может и не получиться.

Наталья
#243
LTD

То есть в следующий раз шанс будет после 30 ти. А после 30 ти может и не получиться.

И откуда такая информация? Вообще-то 3-6 месяцев всего беременеть после аборта не рекомендуют... какие 5 лет???

Гость
#244

Автор, всё не читала. Всегда изумляла способность категорично судить о совершенно незнакомых людях. На мой взгляд мама ваша против этого ребёнка вовсе не из-за " прикрытия лавочки", как здесь изволили выразиться, а оттого , что не желает она для своего ребёнка такой вот доли матери - одиночки.И внука своего хочет видеть растущего в полной семье ,чтобы папа был каждый день, а не приходящий украдкой от жены старпёр, простите за прямоту. Хотя и брак не гарантия счастливой жизни, но тут уж вообще - трындец. Я бы тоже не желала своей дочери такого материнства и не умиляло бы если сыновья стали оставлять потомство повсюду.

Гость
#245

в 25 аборт? а потом будете от бесплодия лечиться.

Да и нормальный возраст для рождения ребеночка. К Вашим 30-ти, будет уже почти школьник, карьеру будете делать и мамой сравнительно молодой будете, полной сил.

Обычно сельские мамы против убийства в утробе, моя мне давно говорила, чтобы рожала, и ей привозила - все боялась она, что вообще не рожу. Ну да я не кукушка.

Эгоистично как-то выглядит со стороны мамы Вашей, тем более, раз Вы для нее курорты всякие... Если мама с внуком сидеть не хочет, так ведь знает, что финансово Вы бы потянули, если б она с шеи слезла. А место-то уступать не хочется... не по-матерински это, вот честно. Сама же женщина, мама... А ведет себя, как чужой Вам человек, содержанка и эгоистка. Это ж ее кровинка, внучек.

Она видимо, имела на Вас виды, что Вы замуж пойдете за олигарха и она тогда вообще в шоколаде будет...

Я бы рожала. Не представляю, как убить самое родное, что может быть на свете. Мужчину не слушайте: у самого-то дети уже есть, остальных и убивать можно... Хотя нормальный бы наоборот имея ребенка, знал бы, какое это сокровище.

Жалко Вас, но не отчаивайтесь!

Саюри
#246
Гость

Аборт. Никто не обязан сидеть с детьми, а семьи должны быть полными. Ребенок не игрушка. Мама и МЧ правы оба.



Предательства нет ни с одной стороны. Просто ваши необоснованные хотелки, ожидалки и домыслы за других встретились с реальностью.

Такое впечатление, что все "Гости", советующие аборт из психлечебниц посбегали. НУ НЕ ХОЧЕТ ОНА АБОРТ! Значит надо рожать и нанимать няню!!! А беременеют незапланированно и в 40 лет, и ум здесь ни при чем

Венерина мухоловка
#247

И где же автор? чем закончилась история?

гость
#248

Если хотите родить-Рожайте , никого не слушайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: