Гость
Статьи
Ответе те,кто имеет …

Ответе те,кто имеет женатого любовника?

Кто и как познакомился с любовником?Расскажите свои истории.Женщины которые имеют женатых любовников,вы скрываете от подруг своего мужчину,боязнь их осуждения?Если подруга замужем,она не одобрит вашь выбор.Мне 35 лет,в разводе ,ребёнок есть,замуж не хочу.

Малина
49 ответов
Последний — Перейти
5+
#1

Связь с женатым разрушительна, это начало пути деградации женщины как личности.

Гость
#2

Вы хотите познакомиться с женатым мужчиной и не можете?

Может, в Турцию?

Гость
#3
5+

Связь с женатым разрушительна, это начало пути деградации женщины как личности.

Да пофиг автору на личность. Ей деньги нужны и потрахаться.

Гость
#4
5+

Связь с женатым разрушительна, это начало пути деградации женщины как личности.

где вы такой бред слышите? или сами придумываете?

Аля
#5

Я с начальником встречаюсь, подруги в курсе. Уже 8 лет.

Малина
#6
Аля

Я с начальником встречаюсь, подруги в курсе. Уже 8 лет.

А как начились ваши отношения?Постоянного любовника найти сложно.

Малина
#7
5+

Связь с женатым разрушительна, это начало пути деградации женщины как личности.

Я не школьного возроста,в моём возросте можно с женатым.Нормальные мужики уже женатые.А если он холост в 35 лет,значит плохой раз холостой.

5+
#8
Малина

Я не школьного возроста,в моём возросте можно с женатым.Нормальные мужики уже женатые.А если он холост в 35 лет,значит плохой раз холостой.

"В моем возрасте уже можно с женатыми" ))) это в цитатник!!! Эти "нормальные женатые" твои ровестники ищут 20 летних любовниц а 50 летние уже слабоваты в постели)))

основной инстинкт
#9
Малина

Я не школьного возроста,в моём возросте можно с женатым.Нормальные мужики уже женатые.А если он холост в 35 лет,значит плохой раз холостой.

Это да. Но,в последнее время женщины взяли моду в молодом ещё возрасте умирать от рака.Я знаю таких 5. Умерли в возрасте 40-48. Соответственно, остались хорошие мужья-вдовцы.

Гость
#10
Малина

Кто и как познакомился с любовником?Расскажите свои истории.Женщины которые имеют женатых любовников,вы скрываете от подруг своего мужчину,боязнь их осуждения?Если подруга замужем,она не одобрит вашь выбор.Мне 35 лет,в разводе ,ребёнок есть,замуж не хочу.

Да нормально относимся, нас три подруги давних, дружим еще со школы, две замужем, одна тоже с ребенком одна, есть у нее женатый любовник уж много лет.. А что ей теперь одной куковать что ли? Муж ее тоже смылся к новой жене. Мы даже лично этого любовника знаем, в ресторане несколько раз вместе были, даже муж мой был, ну представили другом Шуриком любовника)) Что всем папорт что ли у него просить? Это мы с девчонками знаем, что он женат, у него двое взрослых детей уже. А познакомились на работе они, тоже начальником ее был, потом шел в другую фирму, встречаться не перестали

Малина
#11

Спорный вопрос- у мужчин смертность выше, в молодом возросте.Молодых вдов стало больше.

Малина
#12

Да нормально относимся, нас три подруги давних, дружим еще со школы, две замужем, одна тоже с ребенком одна, есть у нее женатый любовник уж много лет.. А что ей теперь одной куковать что ли? Муж ее тоже смылся к новой жене. Мы даже лично этого любовника знаем, в ресторане несколько раз вместе были, даже муж мой был, ну представили другом Шуриком любовника)) Что всем папорт что ли у него просить? Это мы с девчонками знаем, что он женат, у него двое взрослых детей уже. А познакомились на работе они, тоже начальником ее был, потом шел в другую фирму, встречаться не перестали

Спасибо за ответ.

Гость
#13

Тупая, учи русский.

Гость
#14

Мне 19 ему 27, познакомились на работе, он директор

Аля
#15
Малина

А как начились ваши отношения?Постоянного любовника найти сложно.

Предложил встретиться как-то после работы, потом чаще стали встречаться, так и завязалось. За 8лет всякое было, и ругались, переставали встречаться на полгода, потом опять... Привыкли друг к другу, уже как родные с ним)

Малина
#16
Аля

Предложил встретиться как-то после работы, потом чаще стали встречаться, так и завязалось. За 8лет всякое было, и ругались, переставали встречаться на полгода, потом опять... Привыкли друг к другу, уже как родные с ним)

Вы скрываете ваши отношения?Или уже открыто.

Аля
#17
Малина

Вы скрываете ваши отношения?Или уже открыто.

На работе все в курсе, но уже никто нас не обсуждает. Мы ведем себя очень скромно, на людях не позволяем себе ничего.

Гость
#18

Встречаюсь с не женатым))))но сама замужем и ведь давно встречаемся ..Но всё как то по тихомучто дкомар носа не подточит,так что и такое бывает..)))))

Гость
#19

Ну вот я похоже в поле замужней любовницы и мне это не чуть не мешает,так что дорогие женатые мужчины ,будет внимательны к своим жёнам.)))))

шитя
#20
Гость

Вы хотите познакомиться с женатым мужчиной и не можете?

Может, в Турцию?

да да!

Рая
#21

Познакомились в спортивой школе, где занимаются наши сыновья: 3 моих и один этого мужчины. Встречаемся редко у меня, только когда:

1) его сына ведет он сам, а не бабушка или дед,

2)все сыновья здоровы и идут на тренировку.

Можем просто проговорить на разные темы часа три, пока дети на занятиях. А вот близких подруг у меня уже лет 20 как нету. Так что никто, кроме Вуман.ру , не знает, что я не совсем монашеский образ жизни веду после развода.

Гость
#22
Аля

Малина

А как начились ваши отношения?Постоянного любовника найти сложно.

Предложил встретиться как-то после работы, потом чаще стали встречаться, так и завязалось. За 8лет всякое было, и ругались, переставали встречаться на полгода, потом опять... Привыкли друг к другу, уже как родные с ним)

А на чьей территории вы с ним встречаетесь?

Анна
#23

С какого перепуга скрывать от подруг? Да и как? Есть же Дни рождения например - они там обязательно пересекаются. Меня тоже по-моему скрывают только от жены, потому как коллеги все в курсе, начальник видел меня 100 раз, а подчиненных озадачивали мне разную помощь оказывать. С братом, с племянником - тоже знакома. С его друзьями само собой прекрасно знакомы, лучшему другу могу легко позвонить если есть какой-то вопрос.

pio
#24
Анна

С какого перепуга скрывать от подруг? Да и как? Есть же Дни рождения например - они там обязательно пересекаются. Меня тоже по-моему скрывают только от жены, потому как коллеги все в курсе, начальник видел меня 100 раз, а подчиненных озадачивали мне разную помощь оказывать. С братом, с племянником - тоже знакома. С его друзьями само собой прекрасно знакомы, лучшему другу могу легко позвонить если есть какой-то вопрос.

Как ты живешь,зная,что по приходу домой он целует жену и детей,обсуждает с ними проблемы и делится мыслями и тд.

А потом с тобой так же,это ведь предательство с его стороны.

Ты выбрала предателя и приспособленца

pio
#25
5+

Связь с женатым разрушительна, это начало пути деградации женщины как личности.

Обоих,скорее всего.

Потому что это не нормально иметь нескольких людей на все случаи жизни..то к жене,то к ней

pio
#26
Малина

Я не школьного возроста,в моём возросте можно с женатым.Нормальные мужики уже женатые.А если он холост в 35 лет,значит плохой раз холостой.

Нормальные женщины,тоже уже замужем,а ты все подстилкой работаешь :( печально

Гость
#27

Автор, ну если замуж не хотите, то живите как вам ноавится! Только непонятно, почему именно женатик, с неженатым-то гораздо морально приятнее. Неужели в свои 35 вам по приколу в шпиенские игры играть, по мне нахрен надо...

Привет
#28

Не пробовала сходить на курсы Женский пикап?

Зачем придумывать проблемы там где их нет? Если он не будет против, расскажешь о нем подругам, а если скажет нет, то и гадать не надо.

Может тебе нормальный попадеться и при этом нежентый..... Такие бывают, ты только поверь в это.

Манюня
#29

А у кого 2 женатых любовника можно поучаствовать в опросе?

гостья
#30

Что за негатив? Времена советского союза давно прошли, дружба-любовь-жевачка!! Мне 19 лет, у меня семейный любовник, ему 30. Предвижу обвинения в расчете, поэтому сразу поясню, что изначально у меня свой бизнес, я полностью финансово не зависима. Долго не соглашалась на такие отношения, но он завоевал мое доверие. Из-за работы, учебы и спорта мне некогда разбиратся с мудозвонами, а нормальных парней не хочется обижать, мне просто сейчас не до отношений, пока не доучусь.а физ потребность есть в мужчине.и никто никому еичего не должен, просто относимся уважительно к друг другу, о любви тут речи и быть не может.

XS
#31

Независимая такая в19лет)))

ксения
#32

у меня ребенок, муж. но есть чуства к любовнику.... мы с ним уже 6 лет, он был моим первым парнем в плане постели, сейчас он женат, но мы продолжаем видеться, посоветуйте что мне делать????? пыталась игнарировать его месяцами но все равно возвращаюсь к нему!!!!

Катюша
#33
5+

"В моем возрасте уже можно с женатыми" ))) это в цитатник!!! Эти "нормальные женатые" твои ровестники ищут 20 летних любовниц а 50 летние уже слабоваты в постели)))

я не сгласна !!!У меня 45 летний даст фору любому молодому

МАЛИНКА
#34

ЛУБЛУ ОГУРЕЦ

Ольга
#35

Подскажите как расстаться с женатым любовником, если мы действительно любим друг друга. От жены не уходит да скорей всего не уйдет только из-за сына потому что дочь уже потерял. Что делать просто не понимаю. Подскажите!!

ли..
#36
Ольга

Подскажите как расстаться с женатым любовником, если мы действительно любим друг друга. От жены не уходит да скорей всего не уйдет только из-за сына потому что дочь уже потерял. Что делать просто не понимаю. Подскажите!!

Гость
#37

Мне 19 встречаюсь с женатым ему 32 лет и он мой начальник, появилась привязанось,хочу с ним расстаться!

лола
#38

Мне 26 ему 45. В пастели супер подарки дарит....люблю его ребенка от него хочу...знаю что все это не закончится ничем а так погано на душе из за этого...

сам не свой
#39
5+

"В моем возрасте уже можно с женатыми" ))) это в цитатник!!! Эти "нормальные женатые" твои ровестники ищут 20 летних любовниц а 50 летние уже слабоваты в постели)))

ты просто экстрасекс прям бл в яблоко

сам не свой
#40

кто с Оренбурга звоните ! если уверенны что вы не дешевка мне 27 женат очень сильно но давно пароль: вы кто!)) kosmos гарантирую 79198542377

элли
#42

Да нормально относимся, нас три подруги давних, дружим еще со школы, две замужем, одна тоже с ребенком одна, есть у нее женатый любовник уж много лет.. А что ей теперь одной куковать что ли? Муж ее тоже смылся к новой жене. Мы даже лично этого любовника знаем, в ресторане несколько раз вместе были, даже муж мой был, ну представили другом Шуриком любовника)) Что всем папорт что ли у него просить? Это мы с девчонками знаем, что он женат, у него двое взрослых детей уже. А познакомились на работе они, тоже начальником ее был, потом шел в другую фирму, встречаться не перестали

:)))))) Смешные:)))))

элли
#43
лола

Мне 26 ему 45. В пастели супер подарки дарит....люблю его ребенка от него хочу...знаю что все это не закончится ничем а так погано на душе из за этого...

Глупостей не делай! У меня мужу за 60, мне за 40. Поверь, после 40 жизнь только начинается, сама не верила в это. Я сейчас - огонь! А муж - всё, никакой:((( Пришлось любовника найти. Уж лучше более подходящего по возрасту найди.

Гость
#44

Служебный роман. Оба в браке. Оказался человеком-г@мном. Спустя время эахал втихаря еще одну сотрудницу и думал что он мега-крут что никто из нас двоих друг о друге не знает. Кончилось разумеется скандалом. Был послан со всех сторон и еще впридачу получил комплекс на всю жизнь. Коллектив так радовался наблюдая это со стороны. До сих пор набивается обратно в любовники это ч.мо

элли
#45
Малина

Кто и как познакомился с любовником?Расскажите свои истории.Женщины которые имеют женатых любовников,вы скрываете от подруг своего мужчину,боязнь их осуждения?Если подруга замужем,она не одобрит вашь выбор.Мне 35 лет,в разводе ,ребёнок есть,замуж не хочу.

Мой любовник - мой врач. Мне было 44, когда встретила его, так сильно понравился он мне, влюбилась, похудела, похорошела, стала намеки делать ( несколько месяцев лечилась у него), он ответил взаимностью, вот 2 года уже встречаемся:)) страсть у нас обоих друг к другу какая-то нереальная, но я его ещё и люблю очень, его чувства какие - не знаю. Муж намного старше меня, с интимом худо там. Из подруг только одна знает, она замужем, но меня поддерживает, хочется ей видеть счастливую улыбку на моём лице:)) Остальным подругам ничего не говорю, стыдно, всем в уши жужжала, как люблю своего мужа ( я и вправду любила его более 20- ти лет), а тут раз - и любовник! А с любовником - там такая конспирация, никто ничего больше не знает, вместе нигде не бываем, только встречи.

Гость
#46

Я имею женатого любовника. Встречаемся 10 лет. Знали друг друга очень давно учились вместе, общий круг, друзей и знакомых, родственников, корче там все))). Он встречался с девушками, расходился и т д и т п, потом стал встречаться с девченкой с нашего окружения, так же друг друга знали давно , а потом стали дружить. Дружили долго. Ииииииии ))))) не задолго до их долгожданной свадьбы мы с ним "того-этого" короче сексанулись по пьяне. Ну так случилось я этого не хотела и не сделала б на трезвую голову. Так вот решила я потом его на пушечный выстрел не подпускать , не получилось. Узнал где я живу и Начал комне домой приходить. Ну короче пошло и поехало потом все . Он женился на той самой девчонке. Счастлив в браке, кстати женился по любви, есть дети, все у него офигенно. Было видно. Жену любит. Нооооо!!! Почему то бегал комне (до сих пор не могу получить внятный ответ на вопрос! грт что давно нравилась и хотел шпехнуть очень сильно) )))). Но почему то на одном разе он не захотел остановиться и не успев жениться уже начал изменять ей сомной. И до сих пор сомной и изменяет. Я корче говоря влубилас!!! А он говорит что любит меня, хотя я не верю вернее не чувствую любовь с его стороны. А может и правду любит а может не любит, корче уже запуталась )))) то думаю что да то уверенна что нет. Кстати и то что женушку свою любит и уважает и что все у них офигенно тоже не скрывает и прямо таки в лоб мне об этом и говорит. Запуталась я с ним а он сомной, конечно если не великая по его словам "любовь" то привязанность то точно есть. Вот и длится эта канитель до сих пор. КОРОЧЕ!!! У КОГО НАМЕЧАЕТСЯ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ИЛИ КТО ТО ПОДОБНЫЙ ГОНИТЕ!!!!!

Софа
#47
Малина

Кто и как познакомился с любовником?Расскажите свои истории.Женщины которые имеют женатых любовников,вы скрываете от подруг своего мужчину,боязнь их осуждения?Если подруга замужем,она не одобрит вашь выбор.Мне 35 лет,в разводе ,ребёнок есть,замуж не хочу.

Гость
#47

Пришла устраиваться на работу, он директор, ровно полмесяца не замечала. Что он как то по особому смотрит, потом, начал покупать и угощать то яблоком, то бананом , потом начал невзначай до меня дотрагиваться, а потом был корпоратив и он признался. Так и встречаемся уже полгода у него нет детей. Я в разводе

Гость
#49
гостья

Что за негатив? Времена советского союза давно прошли, дружба-любовь-жевачка!! Мне 19 лет, у меня семейный любовник, ему 30. Предвижу обвинения в расчете, поэтому сразу поясню, что изначально у меня свой бизнес, я полностью финансово не зависима. Долго не соглашалась на такие отношения, но он завоевал мое доверие. Из-за работы, учебы и спорта мне некогда разбиратся с мудозвонами, а нормальных парней не хочется обижать, мне просто сейчас не до отношений, пока не доучусь.а физ потребность есть в мужчине.и никто никому еичего не должен, просто относимся уважительно к друг другу, о любви тут речи и быть не может.

Куча ошибок,представляю,как ты независимая учишься!!И какая может быть физическая потребность в 19!Угораю просто!Ты даже не знаешь,как оргазм "выглядит "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: