Гость
Статьи
неликвид моя …

неликвид моя судьбинушка!

как судьбу встретишь, не угадаешь. сегодня, из-за снегопада в Москве, встали трамваи и мне пришлось поехать на маршрутке. он правил этим ревущим быком. держал равновесие на влажных от снега рельсах. в повозе были только я и он. и мы уносились в эту снежную даль, все дальше и дальше.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
CoYoT
#1

и это повод нажраться)

#2

и что дальше было?

Хитрый мопс
#3

это грибы?

Гость
#4
Хитрый мопс

это грибы?

Это гидропоника.

Гость
#5

Потом трах на заднем сидении

Гость
#6

Таджики на газелях рулят

Гость
#7

Бляяяяяя

Гость
#8

Влажными были не только рельсы...

Гость
#9

Вот не понимаю я модераторов.у меня вчера серьёзная тема была.совет нужен был.и не пропустили.а здесь муру пропускают....

вы меня знаете
#10
CoYoT

и это повод нажраться)

и наржаться)))

вы меня знаете
#11
Гость

Влажными были не только рельсы...

Вот из-за таких бдей весна никак не наступит) влажность...испарения...

Гость
#12

А давно в Москве маршрутки ездят по рельсам? Извините , мы не местные.

#13

а почему все обернулось в неликвид?))

Гость
#14

как ЭТО пропустили???

нимфоманка
#15

ооо я даже возбудилась, а потом он воткнул свой неликвидный жезл в ее разгоряченное лоно любви ооо

Бойцовская бабочка
#16

Господи ты боже мой! Я вспомнила похожий сюжет! Только дело было не в Москве, но там тоже ревущий бык уносил прекрасную девушку вдаль и вокруг никого не было.Это античная история "Похищение Европы".У вас Зевс - это неликвидный водитель с временной пропиской и периодическими запоями, бык - потрепанная газель со сломанным глушителем,а прекрасная Европа - это вы, автор.

Ну, что курили? Куда нас вывезет ваш поэтический дар и ваша газель ?Не томите!..

Гость
#17

а мне сцена из Брата-1 привиделась, погоня и трамвай такой без дверей, только там была тетя на ревущем быке

Бойцовская бабочка
#18

Гость17,я тоже вспомнила!!! Хотя,знаете, вполне возможно, что наша шустрая автор на ходу выскочит из маршрутки и ,пригрозив водителю хорошим ликвидным пистолетом,отобранным у неликвидного водителя маршрутки, заставит его вести трамвай,пробираясь по снежным заносам, теряя рельсы, маршрут и сознание...Автор,если вы не напишите продолжение,я вас предупреждаю - я сама его напишу !!!(А фантазия у меня буйная...как дикая лошадь...как газель без глушителя,управляемая обкуренным таджиком без прав...)

Гость
#19

18, продолжения по ходу не будет. Увез-таки этот неликвид нашего автора, хоть бы живой вернулась

Бойцовская бабочка
#20

Какой ужас! Представила страшную картину: ее насилует в снежном плену этот неадекватный мен,а она мужественно набирает текст по сотке - историю для потомков...(Ну,насилует-это громко сказано...пытается полюбить чем бог дал...а дал очень мало...) Так что живой она вернется...только неудовлетворенной поездкой...завтра опять поедет!!!

Гость
#21

А почему маршрутка по рельсам едет? или у вас там в Москве уже маршрутные трамваи есть? несутся маршрутные трамваи, обгоняя друг друга

Штучка
#22

...мы уносились в эту снежную даль, все дальше и дальше.... в Душанбе, судя по всему :)))))

Текила
#23

Ахахах))) Бойцовская бабочка, я так давненько не смеялась))) Пишите исчо)

Silver
#24

ржу, как коняка...влажные снега от ревущего быка. Админы знают, что пропускать, респектище

Кошелка старая
#25

Автор,давай еще,кобылушка!!!

Морской Ветерок
#26

автор сегодня,к сожаленью,протрезвел))))

Маргаритка
#27

Прикольная тема))) Пишите еще))

Гость
#28

Автор, это часом на ты тут на днях шороху наделала? Это не тебя водила-маршруточник за безбилетный проезд на Ярославке ссадил, а? Может ты там на те 40 рублев экстази приняла, и перло тебя не по детски,а теперь тут извращаешся?

Гость
#29

Вот не понимаю я модераторов.у меня вчера серьёзная тема была.совет нужен был.и не пропустили.а здесь муру пропускают....

у меня так же, не пропустили тему про родственника наркомана. ну что здесь такого, цензура?

гиперболоид
#30

вот это прогон ))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: