Гость
Статьи
Девушки, поставившие …

Девушки, поставившие цель выйти за богатого

У меня вопрос к Вам. Как Вам это удалось, как долго шли к этой цели? Интересуют девушки, состоящие именно в браке, а не любовницы.

Lms
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медведь рулит!

Галина Юдашкина
#2

Как, как... По любви замуж выходить нужно, а богатые женихи всегда возле меня вились.

Гость
#3

нужно родиться с характером подстилки,о которую бы вытирали ноги, а она бы пела в ответ о своей великой любви и улыбалась бы...не каждая сможет...но по-другому никак...богатым другие не нужны...но со стороны выглядит красиво

Гость
#4

Автор, Вы неверно вопрос сформулировали - выйти замуж-то можно, а вот сложнее удержаться в статусе жены и не уйти через пару лет восвояси, в старых труселях.

#5

Блин, а! Я тему прочитать не могу! Достала эта реклама на пол экрана!!! Из принципа этот сериал смотреть не буду!!!

Гость
#6

это удалось тем девушкам, которые родились в 70-ые, дабы в 90-ые (когда появились настоящие нувориши) выйти за них замуж

сейчас уж поздно, всех богатеев разобрали

Солнце
#7

еще одна целеустремеленная)))

Lms
#8
Солнце

еще одна целеустремеленная)))

Не понимаю иронии) .

1
#9

Почему бы вам, девушки, не поставить перед собой цели самой добиться в жизни чего-то, а не выезжать на половых органах?

Светлячок
#10

Ага. Щас прям тут напишут по пунктам как))

Гость
#11
Lms

Не понимаю иронии) .

Ваш текст

Автор, а какой интерес, конкретно Вы, представляете для обеспеченного мужчины? Молодая-красивая? Таких миллионы можно менять каждый день и без свадьбы-женитьбы. Чем Вы еще можете быть интересны, кроме гиперлюбви к чужим деньгам?

Гость
#12
1

Почему бы вам, девушки, не поставить перед собой цели самой добиться в жизни чего-то, а не выезжать на половых органах?

По пути наименьшего сопротивления)

Гость
#13

Богатые тоже люди, автор. Люди - значит, разные. То есть, для кого-то обязательно нудно, чтобы у девушки был свой бизнес, а кому-то нужна мышка-тихоня. Здесь всё индивидуально.

Хотя мне думается, что первый вариант более успешен у богачей.

Парень
#14

Да не нужны вы им!Они потр*хают вас и всё

#15
Morgan le Fay

Блин, а! Я тему прочитать не могу! Достала эта реклама на пол экрана!!! Из принципа этот сериал смотреть не буду!!!

Вам хотя бы реклама сериала, а мне вылезло "один суппозиторий, один убитый кандидоз"((

Провинциалка
#16

У меня есть богатый знакомый. Как только он видит, что девушка начинает себе строить планы на будущее, сразу резко говорит, что свадьбы не будет.

Лира
#17
1

Почему бы вам, девушки, не поставить перед собой цели самой добиться в жизни чего-то, а не выезжать на половых органах?

тогда мужской пол вымрет за ненадобность

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Lms

Девушки, поставившие цель выйти за богатого

Lms

У меня вопрос к Вам. Как Вам это удалось, как долго шли к этой цели? Интересуют девушки, состоящие именно в браке, а не любовницы.

Что удалось-то? Поставить цель выйти за богатого?

Гость
#19

Короче, у Автора ветки полный облом, думала, что сюда набегут жены олигархов и наперебой начнут советы давать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

#20
Грин ностальжи

Вам хотя бы реклама сериала, а мне вылезло "один суппозиторий, один убитый кандидоз"((

А у меня щас девка с больной губой DDD

#21

думаю, что к всякому подход индивидуален будет, это отдельная личность. Но если вы воспринимаете только как кошелек - фиг что получится. Таких видели (и не только) пачками.

#22
Провинциалка

У меня есть богатый знакомый. Как только он видит, что девушка начинает себе строить планы на будущее, сразу резко говорит, что свадьбы не будет.

честный парень. Хотя... на место текущей уже желающих 100500, можно позволить себе не миндальничать, всегда найдется замена. Бабки рулят, в общем, как обычно.

Гость
#23

Когда познакомились,он как раз уволился с ведущей должности и начинал процесс развода.Был раздавлен,замучен,уставший от всего...Я согрела,открылся мне,признался в любви.Почти сразу стали жить вместе.Пол года спустя нашел хорошую работу.Теперь вот квартиру купил.Не олигарх,но зарабатывает очень и очень прилично.

При знакомстве рассказывал кем он был до нашей встречи,но я как-то всерьез это не принимала,видя в каком он состоянии.Зарабатывала больше него в то время.Короче говоря,клюнула на него самого,а не на потенциал,который на самом деле даже не разглядела в начале...

Гость
#24
Гость

Когда познакомились,он как раз уволился с ведущей должности и начинал процесс развода.Был раздавлен,замучен,уставший от всего...Я согрела,открылся мне,признался в любви.Почти сразу стали жить вместе.Пол года спустя нашел хорошую работу.Теперь вот квартиру купил.Не олигарх,но зарабатывает очень и очень прилично.

При знакомстве рассказывал кем он был до нашей встречи,но я как-то всерьез это не принимала,видя в каком он состоянии.Зарабатывала больше него в то время.Короче говоря,клюнула на него самого,а не на потенциал,который на самом деле даже не разглядела в начале...

Ключевая фраза: Зарабатывала больше его. То есть, Вы не пытались тупо развести его на деньги и присесть на шею.

Злобная Тварюшка
#25
Гость

нужно родиться с характером подстилки,о которую бы вытирали ноги, а она бы пела в ответ о своей великой любви и улыбалась бы...не каждая сможет...но по-другому никак...богатым другие не нужны...но со стороны выглядит красиво

Не пинди. Подстилкам как раз нищеброды и алкаши достаются, потому что им все равно под кого ложится. А достойная девушка, знающая себе цену, будет выбирать себе соответствующего достойного мужика.

Каждый получает то, чего он достоин.

Lms
#26

11, 18. Надоели. У меня всё хорошо, обеспечена, образована,надоели лезущие из всех щелей альфонсы.

Гость
#27
Lms

11, 18. Надоели. У меня всё хорошо, обеспечена, образована,надоели лезущие из всех щелей альфонсы.

Ну, Автор, вот есть институтский приятель - долларовый миллионер, рекламный бизнес, в свое время начинал одним из первых, два ВО, прекрасно разбирается в классической музыке, прекрасно поставленная речь, недвижимость за рубежом, знает свободно 3 языка, отлично выглядит. Так вот - он ищет ровню себе, с таким же отличным образованием, вкусами и бла-бла-бла. Одноразовыми связями с разными фотомоделями и "миссками" всех категорий уже переболел, уже тянет на семью. В разговоре может и индекс Никкей обговорить, и последние тенденции модного дома Диор, и падение нравов, и прелесть адажио в балете "Лебединое озеро". Вы сможете поддержать с ним разговор на достойном уровне? Или диплом заштатного вуза и однушка в кредит сделала Вас лакомым куском для миллионеров?

ღ Машунечка ღ
#28
Гость

нужно родиться с характером подстилки,о которую бы вытирали ноги, а она бы пела в ответ о своей великой любви и улыбалась бы...не каждая сможет...но по-другому никак...богатым другие не нужны...но со стороны выглядит красиво

Ваш текст

ВЕРНО!

Очень сложно быть самодостаточной и капризной рядом с богатым. Ведь как правило такой мужчина знает себе цену и бывает эгоистичным,избалованным и властным.Особенно если молодой олигарх)) Я бы не смогла( Честно, даже боюсь,что мой муж разбогатеет,правда,не хочу этого. Он и сейчас нормально зарабатывает, сейчас развивает свой бизнес,промышленный,пока с долгами живём,а как расплатится боюсь оборзеет) а я очень его люблю и у меня характер сложный,хрен прогнёшь меня,я капризная и себялюбивая,я сама потому что достаточно зарабатываю у меня своё дело с 22 лет. Благо муж очень любит,меня это успокаивает. Мне богатсво не нужно,не хочу быть богытами,хочу достаток,чуть лучше чем сейчас. Тысяч 150-200 на двоих нам бы хватило.Больше мне не надо это точно.Короче автор если мы мягкотелая кивалка,то ищите своего богача и найдёте,но терпеть придётся абсолютно ВСЁ и измены в том числе,потому что после года возникнет зависимость от его денег и вы не сможете без него существовать,а ведь он может вас сменить на новую,или прогнать,вы же не будете иметь большую ценность,вы же не с ним богатели. а мужики не дураки всё понимают) Мне мой так объяснял.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Lms

11, 18. Надоели. У меня всё хорошо, обеспечена, образована,надоели лезущие из всех щелей альфонсы.

Чё это альфонс то сразу?

Может я того олигкхарх олигаркхренный и состоятельный, и можа тетку ищу себе в замуж, а тут сразу альфонс.

ღ Машунечка ღ
#30
Солнце

еще одна целеустремеленная)))

Lms

Не понимаю иронии) .

Ваш текст

а я понимаю))Действительно смешно,и страшно какие девки глупые и раненные, Такое ощущение,что пенсионерка пишет,которая в голодные годы жила(

Вы же молодая? А уже такая старая душой.Что за цель такая)))

Автор Вы конечно выйдите за богача,раз это цель у вас! Вопрос ,а вам любовь то нужна вообще и жизнь сладкая,счастливая? Или только богатый муж?Ведь богатство это тупо деньги вашего мужа,вопрос даст он вам их или вы будете на себе на прокладки выпрашивать,это ещё не известно. Он вас обеспечит по любому машиной,едой.домом,но не счастьем) У меня есть знакомая она именно как вы,из глухомани какой-то приехала к нам в город когда-то,бедно жила. В общем она замужем сейчас как и хотела за хрюшей обрюзгшей,не старом,но стареющем,противным,но она за 7 лет брака полюбила его. И терпет и его вес лишний и нагловатость.У неё всё есть и крутая тачка и спа-салоны,лучший фитнес за 8т р в нашем городе каждый день. но он ей деньги выдаёт,а она отчёт даёт)) Колготок без спроса не купишь.Он чек и макдольса из ведра доставал!!! ))Во какой!

Lms
#31

27, 3 языка свободно, дипломы с отличием ведущих московских вузов, Лондонский университет, кандидатская, фоно и скрипка, 3 квартиры в Москве- недостаточно?

Lms
#32

30, песни в пользу бедных пойте Вашим мужьям . Я москвичка.

Милана
#33
1

Почему бы вам, девушки, не поставить перед собой цели самой добиться в жизни чего-то, а не выезжать на половых органах?

Ваш текст

+100000

Гость
#34
Lms

27, 3 языка свободно, дипломы с отличием ведущих московских вузов, Лондонский университет, кандидатская, фоно и скрипка, 3 квартиры в Москве- недостаточно?

Тогда меняйте круг общения, с такими данными содержать альфонсов, действительно, глупо. Ну, за Прохорова Вы вряд ли замуж выйдете, но ровню себе вполне найти можете. Посещайте нормальные курорты, клубы, куда разный сброд не долетает и будет Вам счастье.

Милана
#35
Злобная Тварюшка

Не пинди. Подстилкам как раз нищеброды и алкаши достаются, потому что им все равно под кого ложится. А достойная девушка, знающая себе цену, будет выбирать себе соответствующего достойного мужика.

Каждый получает то, чего он достоин.

Да ты сама подстилка без мозгов!!! достойнеым девушкам - достойные мужики? То есть для тебя баба которая ляжет под каждого у кого толстый кошелек - это достойная девушка. А любой мерзавец с кошельком - достойный мужик?

Судя по всему ты просто сама всем даешь направо и налево, каких поискать, иначе так бы не говорила

Lms
#36

34, познакомиться- не проблема. Проблема встретить человека, настроенного на серьезные отношения.

ღ Машунечка ღ
#37
Гость

В разговоре может и индекс Никкей обговорить, и последние тенденции модного дома Диор, и падение нравов, и прелесть адажио в балете "Лебединое озеро". Вы сможете поддержать с ним разговор на достойном уровне? Или диплом заштатного вуза и однушка в кредит сделала Вас лакомым куском для миллионеров?

Ваш текст

супер сказано)))

Провинциалка
#38
комментарий года

честный парень. Хотя... на место текущей уже желающих 100500, можно позволить себе не миндальничать, всегда найдется замена. Бабки рулят, в общем, как обычно.

вы правы. Но у него сейчас уже и нет цели создавать семью, ему девушка нужна для секса. правда, иногда жалуется, что всех нормальных уже разобрали, остались теперь те, кто любит его за бабло. а ему это противно.

Гость
#39
Lms

34, познакомиться- не проблема. Проблема встретить человека, настроенного на серьезные отношения.

Тут уже все только от Вас будет зависеть, удачное, правильное знакомство и Ваше правильное поведение - 80% успеха. И никогда не давайте понять, что его положение это основа отношений. Вы, судя по всему, девушка умная, своего мужчину встретите.

Кенгуру
#40
1

Почему бы вам, девушки, не поставить перед собой цели самой добиться в жизни чего-то, а не выезжать на половых органах?

Так у них самооценка - на нуле из-за того, что женщинам в России с младенчества вдалбливают, что без мужика они - никто. Мало кому удаётся сломать шаблон и хотя бы начать себе саму воспринимать как самостоятельного человека и чего-то самостоятельно добиваться без помощи мужчин.

Lms
#41

39, спасибо. Отдаю себе отчет в том, что тут- дело случая.. Но категорически не хотелось бы погружаться в серую бытовуху с"середнячком".

Злобная Тварюшка
#42
Милана

Злобная ТварюшкаНе пинди. Подстилкам как раз нищеброды и алкаши достаются, потому что им все равно под кого ложится. А достойная девушка, знающая себе цену, будет выбирать себе соответствующего достойного мужика.

Каждый получает то, чего он достоин.



Да ты сама подстилка без мозгов!!! достойнеым девушкам - достойные мужики? То есть для тебя баба которая ляжет под каждого у кого толстый кошелек - это достойная девушка. А любой мерзавец с кошельком - достойный мужик?

Судя по всему ты просто сама всем даешь направо и налево, каких поискать, иначе так бы не говорила

КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ?

Сама ты продавщица с рынка или уборщица, и мужики у тебя соответствующие - алканавты и нищетосы, и живешь ты в заблеванном клоповнике. Ты нормальных людей и нормальной жизни никогда не видела , а свистишь здесь. С чего ты взяла, что если мужик богатый, то он мерзавец? Ты в своей задрипанной жизни хоть одного богатого или просто обеспеченного человека видела? Да тебя к обеспеченным на полкилометра никто не подпустит, потому что ты - люмпенша.

Поэтому не говори здесь о том, чего не знаешь.

Гость
#43
Lms

39, спасибо. Отдаю себе отчет в том, что тут- дело случая.. Но категорически не хотелось бы погружаться в серую бытовуху с"середнячком".

Ваш текст

Просто меняйте круг общения, возможно, поменяйте работу) Я более адекватного совета не дам - я замуж за своего миллионера вышла, когда он был простым студентом, мы с ним прошли вместе через все)

Гость
#44
Lms

30, песни в пользу бедных пойте Вашим мужьям . Я москвичка.

Да действительно заболевания с таким диагнозом неизлечимы )))

Гость
#45

Автор а если вдруг через пару лет он обанкротится? Что будете делать?

Lms
#46
Гость

Да действительно заболевания с таким диагнозом неизлечимы )))

О чем вы?

Пресвятой мизантроп Александр.
#47
Злобная Тварюшка

Не пинди. Подстилкам как раз нищеброды и алкаши достаются, потому что им все равно под кого ложится. А достойная девушка, знающая себе цену, будет выбирать себе соответствующего достойного мужика.

Подстилки, бывают разных ценовых категорий.

Lms
#48

Нда,опять перешли к взаимным оскорблениям, ничего конструктивного.

Гость
#49

Дырка стоит 2000 р в час, зачем жениться.

ღ Машунечка ღ
#50
Злобная Тварюшка

А достойная девушка, знающая себе цену, будет выбирать себе соответствующего достойного мужика.

Каждый получает то, чего он достоин.

Только вот в жизни к сожалению не так((. У меня есть реальные примеры. обе знакомые именно терпят всё и стелятся. У подруги он ездит к бывшей жене ночевать,пока её ребёнок с ней остаётся ночевать.Она ему в рот заглячдывает,всегда первой звонит,мирится,когда ругаются очень она боится,его потерять,ведь и шикарной жизни тогда не будет( Но она прекрасно всё знает про себя,что такая,что надо так иначе нельзя. И выглядит хорошо,но стелится и знает за что)) по мне это неприятные издержки.

А о другой знакомой я в посте╧30 рассказала))

Середина нужна! лично мне так кажется. И оба не хуже друг-друга,т.ке пара совпадать должна.каждый должен быть лучшем! и аргументированно.