Гость
Статьи
Нужен совет от тех кто …

Нужен совет от тех кто принимал Микрогинон

Здравствуйте, у меня шли критические дни около месяца, врач назначил мне Микрогинон на пол года, позже добавила еще пол года, в сумме получился год. Гормонального расстройства как такового не обнаружено Я пью их уже шестой месяц, за это время стильно поправилась на 14 кг. Я бы хотела допить эту упаковку, и перестать, но посоветоваться я с врачом могу только с половины следующей, так как она в отпуске. Я чувствую себя отлично, отклонений не было еще с первой упаковки. Я просто хочу похудеть, потому что вес продолжает расти. А врач говорит что это нормально. Можно ли мне перестать их пить? И вообще, я почему-то стала думать что месячные так долго шли, из-за смены места жительства на тот момент. Я переехала в другой город, и стала жить на 13м этаже. А всю жить прожила на 2м. Что вы думаете по этому поводу?
И можно ли похудеть на большую сумму принимая Микрогинон. А то я уже вешу 90, при росте 160 см.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Енотик_Ня
#1

Я принимала тоже где-то год микрогинон, но вес абсолютно не набрала, я пила немецкого производства. И когда прекратила, проблем не наблюдалось.

Если вы набираете вес, значит они вам не подходят, автор.Бросайте и переходите на другие, но посоветовавшись с врачом.

Енотик_Ня
#2

Я принимала тоже где-то год микрогинон, но вес абсолютно не набрала, я пила немецкого производства. И когда прекратила, проблем не наблюдалось.

Если вы набираете вес, значит они вам не подходят, автор.Бросайте и переходите на другие, но посоветовавшись с врачом.

Гость
#3

Меня от него жутко тошнило, но я все гормоны не переношу.

Гость
#4

у меня от него шли выделения кровяные и была температура.

Старая Кукрыникса
#5
Юлия

Здравствуйте, у меня шли критические дни около месяца, врач назначил мне Микрогинон на пол года, позже добавила еще пол года, в сумме получился год. Гормонального расстройства как такового не обнаружено Я пью их уже шестой месяц, за это время стильно поправилась на 14 кг. Я бы хотела допить эту упаковку, и перестать, но посоветоваться я с врачом могу только с половины следующей, так как она в отпуске. Я чувствую себя отлично, отклонений не было еще с первой упаковки. Я просто хочу похудеть, потому что вес продолжает расти. А врач говорит что это нормально. Можно ли мне перестать их пить? И вообще, я почему-то стала думать что месячные так долго шли, из-за смены места жительства на тот момент. Я переехала в другой город, и стала жить на 13м этаже. А всю жить прожила на 2м. Что вы думаете по этому поводу?И можно ли похудеть на большую сумму принимая Микрогинон. А то я уже вешу 90, при росте 160 см.

Ваш текст

Фантастика!!!!

Человек набирает кучу лишнего веса, а "врач" говорит, что это нормально!

Куею без баяна!..

Старая Кукрыникса
#6

А при чем здесь "житие" на 13-м или 2-м этажах?

Вы на 13-й этаж всё время только пешком ходили, что ли, и поэтому не поправлялись? Что-то непонятно.

Анна
#7

Год пью микрогинон, вес не набрала, скорее наоборот, пару кг скинула. Не подходит - бросайте, не ждите, это ненормально.

Карина
#8

Пила и пью и буду пить микрогенон! Отличный препарат ! Да, по первой тоже начала поправлятся, так как увеличился аппетит но мой врач посоветовал питатся так как прежде и никакой прибавки в весе не будет!

Марина
#9

Хочу перейти с Регулона на Микрогинон.не знаю правельно ли делаю.Какой препарат лучше только как контракцептив?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: