Гость
Статьи
Дебошир во время …

Дебошир во время пьянки

он во всем замечательный. длинно и долго хвалить не буду. короче устраивает, точнее устраивал. увидела его пьяным. зайцев плюс один отдыхает... совсем другой человек. устроил драку, сломал стол в клубе. вспоминать и страшно и противно. а так никогда не пьет. видимо поэтому. ушла, но чувства спать не дают. он такой подходящий для меня во всем. ваши мысли на этот счет. у кого были или есть такие мужья?

Гость
9 ответов
Последний — 03 мая 2013, 04:14 Перейти

Просто в нем есть скрытая агрессия,которая под воздействием алкоголя выплескивается.У меня было так года три назад...В жизни милый скромный человек,а как выпивала-тушите свет,а все из-за внутренних обид,неудовлетворенности и Вобще большой букет комплексов был.Пусть к психологу сходит.Поговорите с ним,если он вам дорог.

2.
смурфетта

ничего путного не будет, его темная сторона со временем одержит верх над светлой

смурфетта

ничего путного не будет, его темная сторона со временем одержит верх над светлой

А вы прямо пророк.

4.
Гость

У меня были все такие.Ушла от них.Это звоночки и глупо не обратить на это внимание. В дальнейшем агрессия перейдет на вас 100%. И ничего вы не измените.

5.
Карина

обычный буйный алкаш

6.
смурфетта
особь

А вы прямо пророк.

таки да

7.
Гость

не умеет контролировать кол-во выпитого. долго не пьет, потом видать жрет ведрами до чертей. вот результат. скоро и вас бить начнет 100%, причем даж и не вспомнит об этом.

8.
Гость

это сколько же должно передохнуть хеликобактера в желудке, или микробов в миометрии, простате, мезентериальных лимфоузлах от выпитого, чтоб человек начал столы ломать :)

9.
anonymous

Каждое утро после пьянки прописывайте ему въeбало для профилактики заболевания.

Счастья вам.

Ваш anonymous.