Гость
Статьи
Дебошир во время …

Дебошир во время пьянки

он во всем замечательный. длинно и долго хвалить не буду. короче устраивает, точнее устраивал. увидела его пьяным. зайцев плюс один отдыхает... совсем другой человек. устроил драку, сломал стол в клубе. вспоминать и страшно и противно. а так никогда не пьет. видимо поэтому. ушла, но чувства спать не дают. он такой подходящий для меня во всем. ваши мысли на этот счет. у кого были или есть такие мужья?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто в нем есть скрытая агрессия,которая под воздействием алкоголя выплескивается.У меня было так года три назад...В жизни милый скромный человек,а как выпивала-тушите свет,а все из-за внутренних обид,неудовлетворенности и Вобще большой букет комплексов был.Пусть к психологу сходит.Поговорите с ним,если он вам дорог.

смурфетта
#2

ничего путного не будет, его темная сторона со временем одержит верх над светлой

#3
смурфетта

ничего путного не будет, его темная сторона со временем одержит верх над светлой

А вы прямо пророк.

Гость
#4

У меня были все такие.Ушла от них.Это звоночки и глупо не обратить на это внимание. В дальнейшем агрессия перейдет на вас 100%. И ничего вы не измените.

Карина
#5

обычный буйный алкаш

смурфетта
#6
особь

А вы прямо пророк.

таки да

Гость
#7

не умеет контролировать кол-во выпитого. долго не пьет, потом видать жрет ведрами до чертей. вот результат. скоро и вас бить начнет 100%, причем даж и не вспомнит об этом.

Гость
#8

это сколько же должно передохнуть хеликобактера в желудке, или микробов в миометрии, простате, мезентериальных лимфоузлах от выпитого, чтоб человек начал столы ломать :)

anonymous
#9

Каждое утро после пьянки прописывайте ему въeбало для профилактики заболевания.

Счастья вам.

Ваш anonymous.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: