Гость
Статьи
Что бы это могло …

Что бы это могло значить?

Сегодня ночью приснился сон, будто муж изменил мне с коллегой. Мол прихожу я домой, а они так в наглую кувыркаются. Все как-то так спокойно, без истерик. Потом уже разговариваем, он не отрицает, не оправдывается, как будто все в порядке вещей... Проснулась со скверным настроением. Как-то больно и обидно. Уж очень сон реалистичен. Что этот сон может значить?

Яна
11 ответов
Последний — 20 июля 2013, 18:11 Перейти
1.
Гость

"Орхидеи еще не зацвели....

Интересно, что бы это могло значить??" (с))))))))))))

2.
Катерина

А почему в скверном настроении? Радоваться надо. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - прояление эгоизма. 21-й век - век свободной любви. О таких глупостях как "измена", "ревность", "верность" давно пора забыть.

3.
гость

это значит, что он тебе с коллегой изменяет, а ты этого замечать не хочешь

довольна?

4.
Гость

ваши страхи?

5.
в шоке, чо

подсознание такое подсознание. Может, в глубине всего вы боитесь измены мужа? А может: "банан, внученька, иногда означает просто банан"

6.
Золото

А Я Пришла Домой ≈ Alyosha (mp3). Похожая ситуация?

7.
Яна
Золото

А Я Пришла Домой ? Alyosha (mp3). Похожая ситуация?

Посмотрела... Клип ужасный, но да, ситуация та же))) Вот только сотрудница у моего - Алена)))

8.
Павел

Поиск причины для покупки шубы

9.
Гость

это значит, что в жизни он вам верен

10.
Светлый лучик

Ужас какой!! Вокруг одни с!! Как страшно жить!!

11.
Гость

Тоже бывает подобное снится. Лично я на мужа, после таких снов, обижаюсь, причём объясняю ему в чем причина, но он у меня нормально реагирует, ржет просто. Хотя у меня и обиды тихие, просто плохое настроение выганяю не даю в себе накопить. Глупо очень,конечно, звучит но мой муж согласен с тем, что у женщин могут быть свои маленькие глупости, тем более что в жизни я его ревностью не достаю, не слежу за ним, не возмущаюсь если он на других смотрит ит.д.