Гость
Статьи
влюбился в девушку с …

влюбился в девушку с другого города

Приветствую.. Мне19 лет, ей 18 влюбился в девушку с другого города, общаюсь года полтора, в контакте. не разу не виделись в реале. год назад начал понимать что чувствую к ней что то большее чем симпатия. написал ей год назад о чувствах, в ответ написала что мой приезд нереален и все это сложно. но думаю симпатия ко мне какая никакая но есть, иначе бы она не общалась со мной. хороший собеседник, и внешне мой человек. друзья считают меня зацикленным дураком. я не могу смирится с этим и оставить как есть. живет 2000 км. от меня. Как мне быть? посоветуйте. заранее спасибо за адекватные ответы

27 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#2

друзья считают меня зацикленным дураком

Друзья полностью правы. А в чем проблема встретиться в реале?2000 км это полтора суток на нескором поезде.

#3

Попробуйте убедить ее.! Скажите ,что от одной встречи она ничего не потеряет. Приедете вы,а она пусть придет на место встречи с вами погулять и пообщаться. Не понравитесь если вы ей ,она ничего не теряет,понравитесь будет вам обоим классно. Просто может все быть не как вы представляете. Страничка в контакте и реальный человек -это не одно и тоже.

YaYa
#4

А из каких вы городов?

Гость
#5

Я в другой стране влюбился. Она в Россию категорически не хочет. Вот где жесть.

Пацанчик
#6

Вы все лоxи))) Ни разу не встрчались но влюбился, вот где жесть))) Не забудьте виртуального котенка завести, это говорят виртуально сближает

AD
#7
Гость

Я в другой стране влюбился. Она в Россию категорически не хочет. Вот где жесть.

А что мешает съездить в ее страну, встретиться на нейтральной территории?

Гость
#8

Маленькие вы еще. Я даже представляю ее мысли, когда ты сказал, что собираешься приехать.

Ну приедешь и ты и что дальше? Погуляете часок-другой и что? Ночевать она тебе не предложит у себя, вероятно живет с родителями.

Парень, ерундой не страдай, живи реальной жизнью, а то так и умрешь девственником

Гость
#9
Пацанчик

Вы все лоxи))) Ни разу не встрчались но влюбился, вот где жесть))) Не забудьте виртуального котенка завести, это говорят виртуально сближает

+1000000000000 лол

Гость
#10
Меркатор

друзья считают меня зацикленным дураком



Друзья полностью правы. А в чем проблема встретиться в реале?2000 км это полтора суток на нескором поезде.

а проблема в том,что они еще дети. для детей и разные концы города-проблема.

Пацанчик
#11
Гость

Меркатордрузья считают меня зацикленным дураком



Друзья полностью правы. А в чем проблема встретиться в реале?2000 км это полтора суток на нескором поезде.

а проблема в том,что они еще дети. для детей и разные концы города-проблема.

Да ладно, я в 13 лет в Москву на футбол свалил

Гость
#12
Пацанчик

ГостьМеркатордрузья считают меня зацикленным дураком



Друзья полностью правы. А в чем проблема встретиться в реале?2000 км это полтора суток на нескором поезде.

а проблема в том,что они еще дети. для детей и разные концы города-проблема.Да ладно, я в 13 лет в Москву на футбол свалил

ну может это ты рос как придорожная трава.

далеко не все так

Пацанчик
#13
Гость

ПацанчикГостьМеркатордрузья считают меня зацикленным дураком



Друзья полностью правы. А в чем проблема встретиться в реале?2000 км это полтора суток на нескором поезде.

а проблема в том,что они еще дети. для детей и разные концы города-проблема.Да ладно, я в 13 лет в Москву на футбол свалил

ну может это ты рос как придорожная трава.

далеко не все так

У меня было оxyительное детство.

Hm
#14

Из провинции походу вы, а не она. мышление продуманное для 18 лет. Развиваться, ставить цели, достигать, а потом если не отпустит - нагрянуть к ней принцем, а не доползшим белым пони

Севастьяна
#15
Меркатор

. А в чем проблема встретиться в реале?2000 км это полтора суток на нескором поезде.

Да не вижу в этом проблемы !! Заработай или попроси у родителей денег на билет. И езжай к ней. Или Ее родители против ваших отношений ? А если против то почему ?

Севастьяна
#16

Вообще я считаю твоя семья или ее семья могла бы вполне к себе в гости одного из вас пригласить на недельку к примеру... и там посмотрите как вы друг другу ...

#17

не нужно из этого глобальную проблему делать купи билет и езжай к ней!!!

Гость
#18

ой лооол

Гость
#19

Всё возможно, если оба этого хотят! По-настоящему!Мы сами творим свою реальность!Главное- сделать правильный выбор. Ваша Мария Винтерштейн.Автор романа "Проигравшая в любви, или не кормите Лярву!"

Гость
#20

Очень люблю девушку из Нижневартовска(((
Мы собирались в Мск переехать через 3 года там и встретиться если что. Но это так больно, когда любишь человека, а он черт знает где((( У меня в городе девушки очень некрасивые, а она мой идеал( Думаю надолго я ее не удержу((

Гость
#21

у него денег нет снимать, если приедет, а у неё возможности нет к себе приглашать.

Гость
#22

Ну парень, похожая проблема помладше малость, но я тебя понимаю, что делать попробуйте обсудить с ней пути выхода из данной ситуации.

человек
#23

теоретически можно и по skype словиться заодно и узнать друг друга хорошенько

Саня
#24

Автор, попробуй по скайпу с ней связаться и пообщаться а потом можете подумать о встрече

Нигяр
#25

Блин у меня таже проблема.Не знаю что делать.Крыша едит.Я даже имени не знаю

Гость
#26

У меня тоже так

Ебанутый Социопат
#27
Гость

Очень люблю девушку из Нижневартовска(((
Мы собирались в Мск переехать через 3 года там и встретиться если что. Но это так больно, когда любишь человека, а он черт знает где((( У меня в городе девушки очень некрасивые, а она мой идеал( Думаю надолго я ее не удержу((

Девушка не может быть некрасивой

Ебанутый Социопат
#27

А вот у меня такая проблема, в 17лет уехал из дома в другой город и поступил, при этом девушка была у меня... сейчас уже 20 скоро я отчисляюсь и собираюсь колесить по стране, девушки которая была тогда нету, а мне нравится девушка из города в котором нахожусь сейчас... оседать на месте не планирую, так-же как и она переезжать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: