Гость
Статьи
Меня никто не …

Меня никто не поздравил с Днём Рождения

Вы знаете, в отношениях я больше уважаю взаимопонимание. Так сложилось, что ни одни человек меня не поздравил, даже те люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения. Я всегда старался им …

Игорь
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сетлана
#51

Бывает по-разному . И так бывает и сяк ,но жизнь продолжается ,осадок остается не приятный ,что с ним делать ? .А ничего .Жить дальше. Обижаться не надо , но выводы сделать надо. Мою маму внуки и правнуки не поздравили с 97 летием .Дети поздравили кто как ,кто смс прислал кто на словах. Но никто не приехал цветочка не привез. Мои родители многим жертвовали ради детей . И даже уважение не заслужили (хорошо отец не дожил до такого позора) Кошмарный ужас.

Вероника
#52

Как я вас понимаю Игорь,у меня сегодня день рожденья и меня никто не поздравил,кроме родителей.Не близкие не друзья...Как мне плохо:,(

Игорь друг
#60

***** же почти 50 человек поздравили. а ты говоришь никто!!!!

Ахавзи
#61

Вот "Муху-Цокотуху" вспомни из детства..к мухе на днюху слетелись все и по три чашки или..)))) пили "с молоком и крендельком"..НО, когда на неё нежданно негаданно напал этот импотент-паучина, ну никто крылышком не пошевелил.. вот тебе и.....комарик появился неожиданно и явно не был приглашён))))))

Анюта
#62

Мне десять лет! Меня тоже не поздравили с днем рождения и даже не подарили подарки родители! Я естественно плакала! Но у меня и у вас есть родственники которые в любом случае вас поздравят!!! Не грустите.😘😘😘😘😘😘

Гость
#63

У меня сегодня день рождение и не кто не поздравил! Обидно:'(

Гость
#64

День рождения я не считаю праздником с которым следует поздравлять.Скорее надо поздравлять родителей, с днем рождения сына или дочери. Правда так я стала думать после 50 лет.Ведь с чем поздравлять,если каждый прожитый день.месяц,год приближает к смерти.Сбор всех на свой день рождения для того чтобы услышать какая я хорошая и т.д.,в том числе и тех кто так не думает , считаю бессмысленным. Не люблю лживые речи,а правду за праздничным столом никто не станет говорить.Да ее в глаза и не говорят,обычно все суды-пересуды за спиной. Мой Вам совет-поздравте ваших родителей с днем вашего рождение.Пожелайте родителям долгих лет жизни и крепкого здоровья.Поблагодарите их за то,что дали вам жизнь. Если есть возможность купите хороший торт,бутылку хорошего вина и к родителям.Я лично считаю,что день рождения,это семейный праздник.

Гость
#65
Svetka

Меня родители не поздравили :( и все говорят день рожденье не праздник я сижу и плачу почему себя спрашиваю

Ваши родители не одиноки в своем убеждении. Это идиотизм поздравлять с датой приближения к смерти.А вот родителей можно поздравить с вашим рождением. Моему младшему сыну было 7 лет,когда в день его рождения я его стала поздравлять,сказал: Мамочка,это я тебя поздравляю с рождением умного и хорошего сыночка и протянул мне листок ,на котором было нарисовано солнышко и написано:Спасибо,что я родился.Вот с тех пор я задумалась-кого же действительно надо поздравлять. И пришла к такому выводу- пока живы родители.со своим днем рождения надо поздравлять их.

Пляжская Шляпа
#66
Гость

День рождения я не считаю праздником с которым следует поздравлять.Скорее надо поздравлять родителей, с днем рождения сына или дочери.

Да, я тоже думаю что все эти поздравляхи глупость. Ну то есть поздравили - ок, нет - ниче страшного, вообще не заморачиваюсь, сама тоже часто про эти даты у всех забываю, и человек обижающийся на это вызывает у меня недоумение. И в 21 я тоже так думала)))

Гость
#67

Привет. У меня тоже сегодня день рождение и тоже никто не поздравил. Даже муж и родители 😂😂. Что я им плохого сделала я не знаю, очень больно.

Nobody
#68
Моргенштерн

да ладно, не парьтесь. меня даже в одноклассникаx не поздравляют, и ниче живая. с днем рождения вас! прозит )))

ну тогда я тебя тут поздровляю с днарой желаю счастия)

Вероника
#69

Меня вот тоже не поздравили. Хотя мне исполняется 11. Я вчера весь вечер скакала и кричала что у меня др но утром я проснулась на кухне вся семья и никто не поздравил!!!

обидно
#70

Сегодня у меня день рождения а меня даже самая лучшаЯ подруга не поздравила😒😒. Не то что обычные. Я думала что мои самые лучшие сестры ко мнедомой сюрпризом придут а нет оги даже по телефону не позвонили. Я сама такой челевоккоторый хотяб в соц сетях всех поздравляю . И мне обидно что именно те люди меня не поздровили

Гость
#71

Никого не поздравляю. И поздравлений не жду. Самый ***** праздник. Бабы радуются и поздравляют друг друга с тем, что состарились еще на один год? Во радость-то! Детские дни рождения - это понятно. Ребенок развивается, растет, учится новому. Это нужно праздновать. Но когда детство кончилось - ЧТО вы празднуете??? Это просто повод привлечь к себе внимание? Получить подарки? Напиться? Покрасоваться? Перед кем? Зачем? Вы никому не интересны и не нужны, кроме вашей семьи. Поймите это. Остальное - лицемерие и глупые пережитки прошлого.

Кошка
#72

Странные обиды, я не считаю др праздником. Вы же не виноваты, что родились. Это дело рук родителей.

Гость
#73

А мне уже несколько лет не звонили, чтобы поболтать, просто так. Хотя друзья тоже вроде еще друзьями считаются. И если бы я скрыла дату рождения Вк, тоже бы поздравила только мама. Так что радуйтесь)

Гость
#74

Знаете у меня тоже сегодня день рождения, и меня тоже никто не поздравил.Вместо того что бы праздновать и есть свой торт я сижу на маминой работе. мои родители даже не вспомнили . и кстати С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС

Гость
#75

мне тоже сегодня 21 год, кроме родителей НИКТО не поздравил!

Алексей
#76

Как много хороших девушек здесь аж душа радуется. Спасибо вам, золотые мои, что вы есть!

Татьяна
#77

А меня почти все знакомые поздравили, а родные нет, даже сын и мать и что мне теперь думать об этом, может они обиделись, что я уехала от них в другой город. Ведь я просто замуж вышла....

Катя26
#78

Меня вк поздравили 10 человек, причем не близких.Только потому что у них самих недавно был др и я их поздравила. По типу взаимности.Родители как увидели я проснулась,сразу в комнате закрылись.Да я сама в этом виновата, всегда их попрекала за плохое детство и отсутствие праздников, нахождение мое в детдоме следствие алкоголизма.Но мне сегодня 27 ничего не меняется. Я всегда дарю подарки и поздравляю маму...А она ко мне вот так.И главное в том году,говорит в первых числах августа, цитата - у тебя др в этом месяце, извини деньги к 26 августа уже закончатся. Я подумала, прикол или это будет первый в жизни сюрприз?! Но нет, мама в др сказала, что денег нет.Я конечно потом высказала, что зная, что день зарплаты, далек от даты икс принято деньги откладывать или покупать заранее подарок близкому человеку. Я сама так делаю, иначе у меня большинство остались без подарков, но нет же, маме плевать на меня.Ах да, зато на ежедневное распитие пива деньги есть.Спасибо мужу за подарок и поздравления.Только он моя семья как оказалось.А остальные....

василий
#79

Эти люди твари двуличные, ты им не нужен, они тебя используют, забудь их.

Гость
#80

[quote="Гость" message_id="40905317"] И.. что? Плюньте! День варенья - это не такой праздник. Я в это время специально беру 1-3 дня отпуска и еду куда-нить на отдых в полном одиночестве, ещё и телефон отключаю, чтобы никому не вздумалось вдруг меня поздравить. Проведите этот день сам с собой, купите себе что-нибудь приятное или порадуйте себя чем-то. Или Вам обязательно нужна толпа прятелей, которые припрутся пожрать и выпить за Ваш счёт?[/quote
А для меня ДР это-значимая дата. Означает то, что человек хотя бы дожил до него) Только я настолько неяркая личность что недавно первый раз было, что кроме родича никто не поздравил и приятного в этом мало. Кто были-разлетелись по разным причинам, а так как эти люди ненапомнили о себе поздравлением, то сделала о них определённые выводы и поняла, что не стоили они моей отзывчивости, доброты и внимания.

Банан🍌
#82

С днем рождения,автор🎉🎉🎉!!!!!!!!!

Марина
#83

Кого не поздравили все с днём рождения!💜💜💜

Христина
#84

Поздравьте меня с днем рождения хоть хто нибудь!!😂😂😕😯
Все забыли 😔(мне 15 исполняеться я даже мама тато тьотя бабка брат и все остальние все забыли пожалейте меня😂😂😦😳😔😣( Не смешно😣😔

Христина
#85

Поздравьте меня с днем рождения хоть хто нибудь!!😂😂😕😯
Все забыли 😔(мне 15 исполняеться я даже мама тато тьотя бабка брат и все остальние все забыли пожалейте меня😂😂😦😳😔😣(

Гость
#86
Христина

Поздравьте меня с днем рождения хоть хто нибудь!!😂😂😕😯 Все забыли 😔(мне 15 исполняеться я даже мама тато тьотя бабка брат и все остальние все забыли пожалейте меня😂😂😦😳😔😣(

Поздравляю !
будь красивой, доброй,счастливой !

Гость
#87
Гость

Мда, тяжело наверное таким обиженным жить на свете.

Гость
#88
Гость

Игорь, а ты правда Игорь?

А то больше похоже на девушку Прасковью из Подмосковья, которая все время одна и плачет у окна.

У меня сегодня денюха и не только дркзья а даже родные и родителт забыли. Ну значит дело во мне.... хотя х.з я всех всегда поздравляла и дарила подарки. Может лох это судьба

Гость
#89

А мне сегодня 31 и даже типа любимый человек не вспомнил. Утро начанинается не с кофе, а со слез...

Гость
#90

Ок не позравляют с днемрождения сегодня

Гость
#91
Гость

Игорь, а ты правда Игорь?

А то больше похоже на девушку Прасковью из Подмосковья, которая все время одна и плачет у окна.

Хахахаха))) смешно)))

Гость
#92
Гость

Привет. У меня тоже сегодня день рождение и тоже никто не поздравил. Даже муж и родители 😂😂. Что я им плохого сделала я не знаю, очень больно.

Меня тоже ни кто не поздравляет, даже муж

Гость
#93
Гость

А мне сегодня 31 и даже типа любимый человек не вспомнил. Утро начанинается не с кофе, а со слез...

У меня так же юбилей 30 лет, муж не поздравил, хотя я его всегда поздравляю и стол накрываю.... Тоже 😿 плачу

Гость
#94

У меня сейчас день рождения , я сижу у тети , у которой 6 детей , 2 дв сестры и 4 брата , и никто меня не поздравил , только моя мама которая в Испании, мне очень обидно

Гость
#95

С днюхой тебя!Меня тоже никто не поздравляет,с кучей родственников чувствую себя одинокой и ненужной!

Гостьоошшшг8
#96
tequilla sunrise

странно конечно) у меня тоже 1 раз такое было - что поздравили только близкие друзья по соц сетям и все. сегодня меня и в соц сетях нет.

Поздравляю с днем рожденья, кстати))). у меня через 9 дней будет тоже днюха))). может, меня только пара человек и поздравят, многие просто не помнят когда у меня днюха, но это не так уж и важно. денек я на славу проведу где-нибудь в другом городе. в гамбурге наверное оторвусь.

Гори в аду и будь проклята и твои детки до 7 колена

Гость
#97
Гостьоошшшг8

Гори в аду и будь проклята и твои детки до 7 колена

Ты чё, придурок, в гамбурге не можешь себе позволить днюху справить, уепан?

Гость
#98
Гость

Ну а родители что, тоже не поздравили?

У меня сегодня день рождение. Вот прям сейчас ночь с 29 февраля на 1 марта. Все знали, пару часов назад и муж подшучивал типа я изменилась типо из за того что старше становлюсь. Но вот 12, 01.00 никто не написал, не поздравил. муж лежит в соседней комнате я ходила туда сюда, намекала ни в какую. Обидно. Тишина, ведь сегодня не пятница чтобы с работы уставать или не воскресенье вечер чтобы на работу рано. До сих пор жду , а надо ли...

Гость
#99

Если они вас с днем рождения не поздравляют забейте на них. Они плохие друзья. И с днем рождением вас счастья и здоровья

Гость
#100
Гость

Мда, тяжело наверное таким обиженным жить на свете.

Ты страшная сука

Гость
#101

меня вообще ни кто

Гость
#102

Меня тоже никто не поздравил(

Гость
#103
Алёнка

Игорь поздравляю вас с Днём рождения, желаю, здоровья, верных друзей, удачи. Всё у вас наладиться.

Все что не делается все к лучшему)

Тамара
#104

У меня есть подруга, если я забывала её поздравить, она сама звонила и спрашивала, ты что меня не поздравляешь, и все без обид, возможно, надо было ему позвонить и с юмором уточнить, что и как, мало ли что произошло у него накануне

Тамара
#105

А меня в юбилей ни сын, ни подруги не поздравили, все равно очень обидно, ни цветов, ни смс, даже не знаю, как теперь с ними общаться, послать подальше, забыть точно не получится, а раньше всегда поздравляли. Не вешать нос! Найду новых друзей. А сына не перевоспитать, видимо, привык, что я все прощаю

Черная кокотка
#106

У меня такая же фгня... Люди такие жестокие. Сами любят когда их поздравляют, но сами не поздравляют в ответ

Гость
#107
Люблю Нью Йорк

Приветик! С днем Рождения! Ты сам виноват, что тебя забыли, чтобы тебя не забывали, нужно ОРГАНИЗОВАТЬ твой же праздник в кафе, где нибудь, и позвать всех твоих знакомых, друзей! Запомни, жизнь такая штука, что тебя всегда будут забывать, если не дашь о себе знать, и не покажешь себя. А твой праздник не забудут только родные, любимая, дети.



Чтобы твой день рождения был веселым, незабываемым, ТЕБЕ , именно ТЕБЕ нужно организовать праздник САМОМУ!!!! Такова жизнь!

Такое есть да

Гость
#108

Понемаю.
У меня сегодня день рождения.
И такая же сетуация.
Ну и ладно, осадок есть.
Но это уже не важно.
Да даже родители не поздравили

Предыдущая тема