Гость
Статьи
Мои родители выкрали …

Мои родители выкрали мои вещи!

Я в шоке. Я приехала весной из отпуска и заметила, что мой гардероб как-то поскуднел. Думаю, надо найти летние вещи, может они где-то сложены в дальнем углу. И в общем открываю сегодня вконтакте, а там фотки моих сестер дальних в моих любимых платьях.
Оказалось,моя мама и тетя забрали самовольно мои вещи из моего шкафа, из моей квартиры, и отдали их моим родственникам, потому что они мне якобы не идут или малы.
Ну во-первых половина из них мне впору, а на счет другой половины - я как бы летом собиралась худеть. там похудеть то надо было на размер.
я работаю, зарабатываю мало, но стараюсь, в нашем городе много без опыта не заработаешь, а они мне нож в спину. я эти вещи выбирала часами, очень редко покупаю.
Я написала сестрам и попросила вернуть. Родители на меня кричат и говорят, что я завистливая дура. А я теперь думаю как я ошибалась, что считала, что у меня есть родители. Неужели я неправа? Там были мои любимые вещи, некоторые я одела дважды.

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Автор, срочно меняйте замки! Ключ более ни маме, ни папе, ни тёте, ни сестре дальней. Или вы с родителями живёте? Тогда врезайте замок в дверь своей комнаты. Родственникам сообщите, что они воры.

гость
#2

Точно д ура... "я думала у меня есть родители", т.е. из-за такой ерунды у вас их теперь нет?! Шок....

гость
#3
Гость

ерунды?!! ты ***. конечно теперь родителей у нее нет, они чм0, ненавидят дочь, гадят ей. а ты вылизывай ж0пу любому де рьму, ведь роооооодственничек и онажемать!!!

Фу...от таких как ты, на душе мерзко... если вас мать в детстве в детдом сдала это не значит, что все родители такие, хотя генетику ты все равно унаследовала/унаследовал...и злость на весь мир... А вещи, это всего лишь ВЕЩИ.... родители это родители...

@@@@@@@@
#4

родители сглупили(

гость
#5
Гость

от тебя не менее мерзко

ммм, это ты себя описАла, детдомовское говницо, ноющее за родаками-уродами

тут не про вещи, дура, а про то, что родаки ее не уважают, орут, матерят, они уёпища, а не родители. надоели такие *** как ты, целующие жёппу любому быдлу, только потому, что оно трахнулось и тебя родило. Звания Родитель заслуживает человек поступками, а не простым фактом траха и родов! Вот у автора не родители, а ***, ненавидящие дочь (поди родили ее по залету, дочь нелюбимая).

Автор, сучувствую вам, попробуте договориться с сестрами, объяснив им ситуация. А "родителей" вычеркните из жизни (ключи от квартиры не забудте забрать), они вас никогда и не любили увы(((((

О... вот и видно что тебя убл юдки рожали. Мои родители прелесть, поэтому и я никогда из-за каких-то вещей сраных, квартир или машин не ляпну "нет у меня родителей"... а вам к психиатру надо, вам похоже мама душевную травму нанесла. Автор они вас вырастили, вы у них живете, а я подозреваю, что вы уже старше 18, а значит вы живете у них в гостях. И никогда не кидайтесь такими словами, а то и правда не станет у вас мамы, очень сожалеть будите. И знаете может они и правда у вас "не очень", раз такую дочь вырастили, которая вещи и людей на один уровень ставит

Рина это я
#6

Оо. офигеть.

Ёжа
#7

Это, конечно, свинство. Вообще ничего ужасного в том, чтобы отдать ненужную одежду, хорошего качества, не изношенную, но не подходящую по размеру, нет, мне тоже двоюродные сестры так отдавали (например, если кофточка села после стирки, а я худее сестер). Но это делается добровольно! Или хотя бы могли позвонить спросить, а не тырить втихую. Я бы тоже обиделась. Отрекаться от родителей, конечно, не стала бы, но посчитала бы подлостью.

Гость
#8
Зябка

Ужас какой, Автор. Сочувствую.

плюсуюсь!!!

Гость
#9

тупая разводка

Гость
#10

автор видимо как *** одевается вот родители стыдобу и выкинули из шкафа

Гость
#11

права-права ты, Автор(( сочувствую!

Старая Кукрыникса
#12

Хоть бы кто половину моих тряпок раздал, ей Богу, выбросить жалко, а шкаф трещит!

Гость
#13

Автор, сочувствую. Это действительно нож в спину. Родители должны защищать, а они предали. И дело же не в вещах, а в уважении Вашего личного пространства, Ваших решений, Вашего труда.

Оно, конечно, тетка хотела одеть своих девчонок забесплатно, а мама Ваша хотела выглядеть хорошей и богачкой в глазах сестры.

Мама Ваша сильно сглупила и сейчас упорствует в своем глупом решении.

Никто Вас в семье не уважает, автор. Задумайтесь почему, причина есть.

Ольга
#14

Какая странная семья, какие-то чокнутые родители. Автор сочувствую.

Мне даже дико такую ситуацию представить. Честно говоря, даже не верится, что рассказанное вами правда.

Гость
#15

Автор а раньше Ваши родители так поступали?

ася
#16

Автор Алла , АУУУУУУ

Лапуля
#17

не верю. бредово звучит.

Кейт
#18

я тоже не верю... или родители затупили, кто-то их развел

Смеющийся цветок
#19
Старая Кукрыникса

Хоть бы кто половину моих тряпок раздал, ей Богу, выбросить жалко, а шкаф трещит!

Я в красный крест сдаю. Ивы можете или в красный крест или в церковь. Если сами не можете, позвоните,может они подъедут. ШКАФ ЖАЛКО!!!

Гость
#20

Автор, проблема не в вещах. Проблема в выстраивании границ. В данном случае плохо не то, что отдали, а то что отдали Ваши вещи не спросясь Вас. Плюс ко всему эта тенденция "ей все равно не надо, давай заберем не спрашивая" имеет свойство усиливаться если не сопротивляться ей.

Вобщем , родители у Вас конечно есть, вот только "границы дозволенного" Вам стоит все таки поправить.

По большому счету, Вы молодец что позвонили и попросили все вернуть - главное доведите все до конца (заберите вещи) и ни в коем случае не позволяйте маме культивировать в Вас комплекс вины (ах какая жадина, все равно же не носишь). Лучше наоборот - "мам, это были мои вещи, и распоряжаться ими могу только я. А брать без спросу нехорошо, сама же в детстве меня учила!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: