Гость
Статьи
Пары, где муж …

Пары, где муж ровесник, либо на 1-3 года старше. Как вы живете?

Мне всегда казалось и кажется,что мужчина должен быть минимум на 5 лет старше, а идеальная разница лет 7-8, тогда он больше ценит женщину , она для него все-таки молодая, ну и соответственно женщина …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Я таких знаю. Папин брат всю жизнь куралесил по бабам, семью ни во что не ставил, сына бросил. В лет 50 встретил женщину, молодую, она натерпелась по жизни от двух мужей, и теперь холит и лелеет его, а ему очень удобно, он так открыто моему папе и сказал. Не хочет он один старость доживать. Моя мама сказала только: Что же у нее за мужья были, если ей твой брат ангелом показался? Я не исключаю ни в коем случае, что у вас гармония,но поверьте, здесь огромную роль сыграл ваш возраст. ИМХО

Автор
#102
Гость

ГостьГостьГость

ГостьГость Никто не понял сути. Нем удивляюсь, это же вуман))) Какой сути? Что тормоз только к 50 годам повзрослел?Вам то он что плохого сделал?? Вы его уже как только не обозвали... Наверно воспитание у вас такое....

А у Вас какое воспитание? Как же можно неправильно воспитать дочь, чтобы она в сиделки замуж вышла? А ваш "принц" своей жизнью заслужил и не таких эпитетов. Замуж, я в третий раз вышла, если вы все комментарии читали.

И сиделкой была разве что у мамы, когда она инвалидом стала.Да-да, в теме про любовниц - ровесниц дочерей, вы всю биографию вывалили и про три брака а все-все- все))))

Гость, киньте ссылку на эту тему. Опять про старых педофилов:( Кстати, а вы замужем? Какая у вас разница в возрасте?

чичичири
#103

А я хочу мужа только моложе, первый на 5 лет был старше и то старый хрыч. Энергии жизненной у меня очень много.

Гостья
#104

У меня муж младше меня на 3,5 года, ответственный, молодой, полон сил и энергии, глаза горят, волосы не выпадают, залысин нет и кубики на прессе, умный, намного более эрудирован чем я, постоянно развивается - для чего мне старый? Никогда не понимала браки, где мужчина старше более чем на два-три года, я таких мужчин обычно на Вы называю и даже мысленно не могу представить себя в таких отношениях...И еще - мужчины не становятся с возрастом ответственнее, либо это есть, либо уже не появится...

гостья
#105

Меня больше интересует, как живут те пары, где разница больше трех лет, а особенно, больше 7.

Гость
#106
Гость

ГостьГостьГость

ГостьГость Никто не понял сути. Нем удивляюсь, это же вуман))) Какой сути? Что тормоз только к 50 годам повзрослел?Вам то он что плохого сделал?? Вы его уже как только не обозвали... Наверно воспитание у вас такое....

А у Вас какое воспитание? Как же можно неправильно воспитать дочь, чтобы она в сиделки замуж вышла? А ваш "принц" своей жизнью заслужил и не таких эпитетов. Замуж, я в третий раз вышла, если вы все комментарии читали.

И сиделкой была разве что у мамы, когда она инвалидом стала.Да-да, в теме про любовниц - ровесниц дочерей, вы всю биографию вывалили и про три брака а все-все- все))))

Точно, прочитала ту тему, однозначно эта тетка там выступает. То же неумение технически правильно ответить на пост оппонента. Все несогласные с ней так же названы брюзгами, все рассказы о престарелом муже слово в слово совпадают завралась совсем тетя. Там она ровесница дочери, муж на 20 лет старше и решила повеситься, типа, в шутку.))) Тут она уже омолодила мужа, но думаю, он еще старше, чем на 20 лет. Вот же дурында))))

Гость
#107
Гость

Да понятно все, можете не распинаться, кобель нагулялся, первую семью бросив, понял, что жизнь к закату, втер молодухе, что она лучшее и пристроил старую попу. Вы делаете очень много ошибок, как же вы живете с умнейшим человеком, такая недалекая и по стилю, и по грамотности, и по рассуждениям?

Просто дед нашел в вас ту, которая в силу своей недалекости, будет воспринимать его полубогом и все.

Ну вы-то похоже, лучше меня мою жизнь знаете. И меня и моего мужа.

Провидица -брюзга)))))

В теме любовницы ровесницы дочерей, так же несогласные названы провидицами-брюзгами)))) Прокололась и сбежала из темы)))

Б+А
#108

Первый муж в 17 лет был старше на 13 лет, второй в 26 на 6, третий одногодка.

Третий по факту самый "взрослый" из них из всех.

Гость
#109

Девчонки, выбирайте себе мужей младше вас, будет хороший секс с качественной потенцией

Гость
#110
Гость

ГостьГость

ГостьГость Никто не понял сути. Нем удивляюсь, это же вуман))) Какой сути? Что тормоз только к 50 годам повзрослел?Вам то он что плохого сделал?? Вы его уже как только не обозвали... Наверно воспитание у вас такое....

А у Вас какое воспитание? Как же можно неправильно воспитать дочь, чтобы она в сиделки замуж вышла? А ваш "принц" своей жизнью заслужил и не таких эпитетов. Замуж, я в третий раз вышла, если вы все комментарии читали.

И сиделкой была разве что у мамы, когда она инвалидом стала.

К сорокету быть замужем 3 раза - это умудриться надо. Неудивительно, что Вам только *** попадались.

Гость
#111
Гость

После трех браков вы перестали быть дочерью?

А сиделкой еще будете. Ужас, мама ( но это же мама), еще и б лядун старый.



А матершина, тоже часть вашего "воспитания"?))



И не старый, и не гулящий

За 10 лет брака, не измен, не поводов для ревности.

И мужиков, у меня было не меньше, чем у него баб ( в свободном плаваньи))

Дык у него бы на Вас встал, какие измены?

Гость
#112

Нормально живем,я на полгода старше мужа,подруга на пару месяцев старше.

Они отметили тридцатилетие свадьбы,мы в следущем году отмечаем,уже внуки есть.

Гость
#113

Ксттаи наши дети пошли по нашим стопам,у меня сын с женой ровесники,разница два месяца,у подруги у дочери с мужем разница в год.

Suture
#114

у одного из моих близких родсвенников женушка на 7 лет младше. Постоянные скандалы ссоры и регулярно на грани развода.

И выглядят они по возрасту одинаково, хотя женушка в силу своей глупости раньше любила говорить что раз она молодая, то типа автоматически лучше.

На самом деле она третья жена и получает по полной программе. Возраст не при чём. Те у кого мужья старше, просто из разных поколений. А это ведет к разногласиям нередко. Плюс да, с друзьями не интересно общаться.

Михаил
#115

Мне 26 и я предпочитаю общаться с девушками от 24 лет и до 30, с сильно молодыми мне не интересно, они часто говорят разные глупости и меня это раздражает... Поэтому считаю что в браке лучше когда супруги ровесники...

ГостЪ
#116

Какой то китайский мудрец говорил что идеальная разница в возрасте между мужем и женой - 17 лет, в сторону мужа разумеется. У меня муж на год младше. Все замечательно. Бывший товарищ был на 10 лет старше, но такооооооооооооой дураааааак!!!!!!! Во всех планах недоразвитым был. В общем, Автор, другими словами все от человека зависит, а не от разницы в возрасте ))))

Ромашка
#117

Мы с мужем ровесники, разница в 2 недели. По- моему оптимально. Столько общего. В одном году школу закончили, потом универ. Можно повспоминать, когда вкладыши от жвачек собирали, где были в 91 году во время переворота, когда какие песни слушали

Б+А
#118
ГостЪ

Какой то китайский мудрец говорил что идеальная разница в возрасте между мужем и женой - 17 лет, в сторону мужа разумеется. У меня муж на год младше. Все замечательно. Бывший товарищ был на 10 лет старше, но такооооооооооооой дураааааак!!!!!!! Во всех планах недоразвитым был. В общем, Автор, другими словами все от человека зависит, а не от разницы в возрасте ))))

Похоже ваш мудрец был педофилом. Что модно делать с мужчиной, годящимся в отцы?

Я за нравственность
#119

Мне нравится, когда мужчина много читает, мало сидит в Интернете и умеет сочинять стихи (эт я не главное перечислила, если что) - и вот эти, особенно редко встречающиеся среди ровесников черты, я нашла только в мужчине на 10 лет старше.

kfif
#120

Муж старше на три года, в браке 11 лет, поженились очень рано (мне было 19, ему 22). Как правило, ранние браки разваливаются, а наш устоял и я считаю что моей заслуги тут нет, только заслуга мужа. Вот уж в ком и в 22 инфантильности было ноль целых хрен десятых! И готовит он в сто раз лучше меня, и детей хотел. Причем детей-то все хотят, только все на словах, а он реально умел и хотел с ними заниматься, я с ним грудного сына хоть на неделю могла оставить. И я всегда воспринимала его не как инфантила, а как старшего товарища, еще когда он мне в институте курсовики помогал делать (он на курс старше).Но именно как старшего товарища своего поколения, а не как папулю-дедулю-хрычулю:)

ГостЪ
#121
Б+А

Похоже ваш мудрец был педофилом. Что модно делать с мужчиной, годящимся в отцы?

Знаете, он не мой мудрец. Это раз. Второе, вы прям таки не знаете ни одной пары где муж намного старше? Третье, мой пост внимательнее читайте.

гость 165
#122
Гость

Смотрю по своим родственникам и знакомым. В браках с одногодками девушки всегда немного "мамки" своим мужьям.

А может нам это нравится? Уж лучше я буду "мамкой" молодому мужу, чем "дочкой" 40-летнему мужику. А вообще я за равноправие и ровесников. Муж старше меня на полгода, но выглядит в свои 25 максимум на 20 лет. Типаж такой. Меня устраивает полностью - выглядит хорошо, воспринимает меня как полноправного партнера, не лезет с поучениями и умничаниями, как это я часто наблюдаю в парах, где муж немного старше жены. Хотя если бы сейчас я была свободна, то, пожалуй, смотрела бы на парней младше себя. Парни в нашей стране выглядят в большинстве просто ужасно, тридцатилетние - уже лысые пузатые мужики, симпатичных и подтянутых единицы.

Гость
#123

кто то хочет чувствовать себя любимой женщиной о которой заботяться а кто то вечной мамочкой своему парню мужу - ровеснику каждому свое

Гость
#124
гость 165

Гость

Смотрю по своим родственникам и знакомым. В браках с одногодками девушки всегда немного "мамки" своим мужьям.

А может нам это нравится? Уж лучше я буду "мамкой" молодому мужу, чем "дочкой" 40-летнему мужику. А вообще я за равноправие и ровесников. Муж старше меня на полгода, но выглядит в свои 25 максимум на 20 лет. Типаж такой. Меня устраивает полностью - выглядит хорошо, воспринимает меня как полноправного партнера, не лезет с поучениями и умничаниями, как это я часто наблюдаю в парах, где муж немного старше жены. Хотя если бы сейчас я была свободна, то, пожалуй, смотрела бы на парней младше себя. Парни в нашей стране выглядят в большинстве просто ужасно, тридцатилетние - уже лысые пузатые мужики, симпатичных и подтянутых единицы.

когда твоему парню станет 30 и он уйдет от тебя к 20-летней что ты будешь делать в свои 30ть? кому будешь нужна?

И я
#125

Первый муж был старше на 11 лет. Сбежала от него уже через полгода после свадьбы. Второй на 2,5 года старше - замужем уже 13 лет и очень счастлива: общие интересы, отличные отношения, люблю его все больше и больше. А бывший муж женился на девочке еще младше меня - красавице и умнице, а через пару лет бросил ее с ребенком и уехал в Питер. Ему, видите ли, нужно развитие и другая жизнь. О ребенке даже не вспоминает, не помогает.

Гость
#126
Гость

гость 165Гость

Смотрю по своим родственникам и знакомым. В браках с одногодками девушки всегда немного "мамки" своим мужьям.

А может нам это нравится? Уж лучше я буду "мамкой" молодому мужу, чем "дочкой" 40-летнему мужику. А вообще я за равноправие и ровесников. Муж старше меня на полгода, но выглядит в свои 25 максимум на 20 лет. Типаж такой. Меня устраивает полностью - выглядит хорошо, воспринимает меня как полноправного партнера, не лезет с поучениями и умничаниями, как это я часто наблюдаю в парах, где муж немного старше жены. Хотя если бы сейчас я была свободна, то, пожалуй, смотрела бы на парней младше себя. Парни в нашей стране выглядят в большинстве просто ужасно, тридцатилетние - уже лысые пузатые мужики, симпатичных и подтянутых единицы.когда твоему парню станет 30 и он уйдет от тебя к 20-летней что ты будешь делать в свои 30ть? кому будешь нужна?

Если так рассуждать, так вообще жить нельзя. Можно сказать ведь и так - отбросит копыта престарелый муж, кому ты в свои 40 нужна будешь?

Гость
#127
Гость

кто то хочет чувствовать себя любимой женщиной о которой заботяться а кто то вечной мамочкой своему парню мужу - ровеснику каждому свое

30 лет я чувствую себя с мужем на 4 года старше, любимой женщиной о которой заботятся. Очень плохо, что вы не можете вдохновить молодого мужчину на заботу и о вас только старики заботятЬся.

гость 165
#128
Гость

гость 165Гость

Смотрю по своим родственникам и знакомым. В браках с одногодками девушки всегда немного "мамки" своим мужьям.

А может нам это нравится? Уж лучше я буду "мамкой" молодому мужу, чем "дочкой" 40-летнему мужику. А вообще я за равноправие и ровесников. Муж старше меня на полгода, но выглядит в свои 25 максимум на 20 лет. Типаж такой. Меня устраивает полностью - выглядит хорошо, воспринимает меня как полноправного партнера, не лезет с поучениями и умничаниями, как это я часто наблюдаю в парах, где муж немного старше жены. Хотя если бы сейчас я была свободна, то, пожалуй, смотрела бы на парней младше себя. Парни в нашей стране выглядят в большинстве просто ужасно, тридцатилетние - уже лысые пузатые мужики, симпатичных и подтянутых единицы.когда твоему парню станет 30 и он уйдет от тебя к 20-летней что ты будешь делать в свои 30ть? кому будешь нужна?

Жить дальше без мужа, что же еще. Как то, уйдет он или нет может повлиять на качество моей жизни? Жила же я нормально и до встречи с ним. Мне и одной хорошо, и он это знает. Тоже мне, проблема.

#129

у нас разница 2 года. он мне кажется пока немного несерьезным.

сама люблю мужчин постарше

Автор
#130
И я

Первый муж был старше на 11 лет. Сбежала от него уже через полгода после свадьбы. Второй на 2,5 года старше - замужем уже 13 лет и очень счастлива: общие интересы, отличные отношения, люблю его все больше и больше. А бывший муж женился на девочке еще младше меня - красавице и умнице, а через пару лет бросил ее с ребенком и уехал в Питер. Ему, видите ли, нужно развитие и другая жизнь. О ребенке даже не вспоминает, не помогает.

Вот старый козел:( Девушки, а вы не замечали еще такую тенденцию, что если мужчина любит женщин помладше так основательно, то с годами ему все помоложе подавай? Такие мужики, как буд-то застряли в опредеоеном возрасте, не понимают, что они стареют. НЕ хотят, видно стареть, и прикрываются молодым телом и душой.

Автор
#131

определённом

кук
#132

Всегда нравились одногодки, с ними все на равных, а мужчина на 7 лет старше часто начинает воспитывать и поучать женщину как несмышленого ребенка, такое отношение на любителя.

ЖЖЖ
#133

Я своего мужа, когда только познакомились, в таком ключе и не рассматривала сроду. Думала, ну потусуемся вместе и разойдёмся. У меня клубы, гулянки, у него то же самое, подруги, друзья, алкоголь. Жениться собирался не раньше 30-ти. А потом всё так резко закрутилось, жить стали вместе, предложение сделал, я и тогда всерьёз не воспринимала особо, старше он меня на 1 год всего.

Тогда он и взялся за голову, стал работать в 2 раза больше, показал, что он мужик, и на него можно рассчитывать в его 23 года.

Это не зависит от возраста, а зависит от отношения мужчины к женщине.

ЖЖЖ
#134

Ну и заботится, само собой, всю мужскую работу по дому делает, всегда и во всём помогает, я чувствую себя при этом защищённой. Очень резкая перемена в нём произошла тогда - от тупого бухающего малолетки до настоящего мужчины. С тех пор он не изменился в худшую сторону ни капли.

Гость
#135

Вообще, честно, с "высоты прожитых лет" (мне 43) могу сказать следующее: среди всех немногочисленных пар где муж намного старше жены я лично наблюдала 2 четких тенденции. 1) это чисто финансовая сделка, т.е. престарелый партнер намного обеспеченнее материально: типа он ей достойное содержание, она ему молодое тело; 2) жена молодая никогда не пользовалась спросом у мужчин-ровесников, т.е. многие из них честно признают что, да, мне сложно было выдержать конкуренцию за приличных мужчин-ровесников;

Не хочу никого обидеть (а то щас меня девушки со склонностью к геронтофилии тапками закидают) но мне лично исключения из этих 2-х моделей в разновозрастных браках никогда не попадались. Ну ни разу не встречала я чтобы красивая, образованная, успешная , обеспеченная девушка страстно полюбила нищего помбура (сантехника, дворника) Васю, который старше лет на 15-20 и несимпатичен внешне, и вышла бы за него замуж. Ну НИКОГДА не видела и не слышала ничего подобного.

Гость
#136
Гость

В 50 лет наконец готов к семье и рождению детей? Да уж, дебилоид.



Умнейший человек.

Развелся он в 30. И до 50, один ТАКОЙ мужчина не был.

Тоже был в поиске, как и все( были романы, и сожительства)

И выбрал, самое лучшее из всего, что встретил за 20 лет.

Ну да, 20 лет выбирать, куда уж дальше?

Гость
#137
Гость

ГостьВ 50 лет наконец готов к семье и рождению детей? Да уж, дебилоид.



Умнейший человек.

Развелся он в 30. И до 50, один ТАКОЙ мужчина не был.

Тоже был в поиске, как и все( были романы, и сожительства)

И выбрал, самое лучшее из всего, что встретил за 20 лет.Ну да, 20 лет выбирать, куда уж дальше?

Пока не парализует нижнюю часть тела.

Гость
#138
Гость

Вообще, честно, с "высоты прожитых лет" (мне 43) могу сказать следующее: среди всех немногочисленных пар где муж намного старше жены я лично наблюдала 2 четких тенденции. 1) это чисто финансовая сделка, т.е. престарелый партнер намного обеспеченнее материально: типа он ей достойное содержание, она ему молодое тело; 2) жена молодая никогда не пользовалась спросом у мужчин-ровесников, т.е. многие из них честно признают что, да, мне сложно было выдержать конкуренцию за приличных мужчин-ровесников; Не хочу никого обидеть (а то щас меня девушки со склонностью к геронтофилии тапками закидают) но мне лично исключения из этих 2-х моделей в разновозрастных браках никогда не попадались. Ну ни разу не встречала я чтобы красивая, образованная, успешная , обеспеченная девушка страстно полюбила нищего помбура (сантехника, дворника) Васю, который старше лет на 15-20 и несимпатичен внешне, и вышла бы за него замуж. Ну НИКОГДА не видела и не слышала ничего подобного.

Подтверждаю всё вышеописанное, мне не 43, а 35 и ситуация среди моих знакомых таже самая. За старпёров шли только за богатых или те, на кого ни один ровесник не посмотрел.

А по теме, муж младше меня на полгода, "мамкой" я ему не являюсь, он- взрослый, отвественный, порядочный мужчина. Замечательный муж и отец нашим детям. Старпёры меня не привлекали никогда, даже за большие деньги. Мне очень повезло с мозгами и я сама хорошо зарабатываю :)))

Гость
#139
Гость

Подтверждаю всё вышеописанное, мне не 43, а 35 и ситуация среди моих знакомых таже самая. За старпёров шли только за богатых или те, на кого ни один ровесник не посмотрел.

А по теме, муж младше меня на полгода, "мамкой" я ему не являюсь, он- взрослый, отвественный, порядочный мужчина. Замечательный муж и отец нашим детям. Старпёры меня не привлекали никогда, даже за большие деньги. Мне очень повезло с мозгами и я сама хорошо зарабатываю :)))

ну мне тоже повезло с мозгами, я могу. но не хочу зарабатывать, поэтому в свои 33 не работала почти никогда

kfif
#140
Гость

кто то хочет чувствовать себя любимой женщиной о которой заботяться а кто то вечной мамочкой своему парню мужу - ровеснику каждому свое

Уж хотите верьте, хотите нет, а о нас и ровесники распрекрасно заботятся;)

kfif
#141
Гость

когда твоему парню станет 30 и он уйдет от тебя к 20-летней что ты будешь делать в свои 30ть? кому будешь нужна?

Мой не ушел и не собирается, а ему и не 30, а даже целых 33:)))

Гость
#142
Гость

Вообще, честно, с "высоты прожитых лет" (мне 43) могу сказать следующее: среди всех немногочисленных пар где муж намного старше жены я лично наблюдала 2 четких тенденции. 1) это чисто финансовая сделка, т.е. престарелый партнер намного обеспеченнее материально: типа он ей достойное содержание, она ему молодое тело; 2) жена молодая никогда не пользовалась спросом у мужчин-ровесников, т.е. многие из них честно признают что, да, мне сложно было выдержать конкуренцию за приличных мужчин-ровесников; Не хочу никого обидеть (а то щас меня девушки со склонностью к геронтофилии тапками закидают) но мне лично исключения из этих 2-х моделей в разновозрастных браках никогда не попадались. Ну ни разу не встречала я чтобы красивая, образованная, успешная , обеспеченная девушка страстно полюбила нищего помбура (сантехника, дворника) Васю, который старше лет на 15-20 и несимпатичен внешне, и вышла бы за него замуж. Ну НИКОГДА не видела и не слышала ничего подобного.

может и ровесник заботиться и на руках носить, кто ж спорит. Ровесник не пользующийся успехом у женщин. Неликвид одним словом. Либо лицо покрытое язвами, либо очень серьезные проблемы с потенцией, либо дикая неуверенность в себе либо мамнькин сынок либо тряпка. Не каждая молодая женщина потерпит такого а ровесница может простить. Мужчина знающий себе цену на ровеснице жениться не будет это быть вечным сыночком и стареющей тети

Гость
#143
Гость

может и ровесник заботиться и на руках носить, кто ж спорит. Ровесник не пользующийся успехом у женщин. Неликвид одним словом. Либо лицо покрытое язвами, либо очень серьезные проблемы с потенцией, либо дикая неуверенность в себе либо мамнькин сынок либо тряпка. Не каждая молодая женщина потерпит такого а ровесница может простить. Мужчина знающий себе цену на ровеснице жениться не будет это быть вечным сыночком и стареющей тети

медитируйте дальше.

Гость
#144

Возраст ерунда.)

У нас с мужем разница 4, 5 года.

Его мама, старше отца на год. 30 лет вместе)). Мой дед, младше бабушки на 3 месяца). Прожили вместе больше 40-ка лет.)

Гость
#145

Разница 4, 5, он старше. :) Уточняю)

Гость
#146
Гость

может и ровесник заботиться и на руках носить, кто ж спорит. Ровесник не пользующийся успехом у женщин. Неликвид одним словом. Либо лицо покрытое язвами, либо очень серьезные проблемы с потенцией, либо дикая неуверенность в себе либо мамнькин сынок либо тряпка. Не каждая молодая женщина потерпит такого а ровесница может простить. Мужчина знающий себе цену на ровеснице жениться не будет это быть вечным сыночком и стареющей тети

Ну что еще могла написать подстилка дедушки, которую ровесники не хотят))

С мужчинами намного старше себя связывается только неликвидная и неуверенная в себе женщина, заранее уверенная в своем провале в отношениях с ровесником.

Мужчина, знающий себе цену женится на женщине себе под стать и по возрасту, и по интересам, и по интеллекту. Им не надо никому ничего доказывать. А вот стареющие, боящиеся этой старости, провалившие свой брак, неуверенные в себе мужики ищут подругу намного моложе, этим они пытаются создать иллюзию собственной молодости, именно, иллюзию, ибо на фоне молодой женщины они выглядят еще старше и вызывают жалость, как бы они не пыжились.

Гость
#147
Гость

ГостьПодтверждаю всё вышеописанное, мне не 43, а 35 и ситуация среди моих знакомых таже самая. За старпёров шли только за богатых или те, на кого ни один ровесник не посмотрел.

А по теме, муж младше меня на полгода, "мамкой" я ему не являюсь, он- взрослый, отвественный, порядочный мужчина. Замечательный муж и отец нашим детям. Старпёры меня не привлекали никогда, даже за большие деньги. Мне очень повезло с мозгами и я сама хорошо зарабатываю :)))ну мне тоже повезло с мозгами, я могу. но не хочу зарабатывать, поэтому в свои 33 не работала почти никогда

А когда твой дед "ласты склеит" что будешь делать? В России мужики долго не живут)))

Еще бывает, что работа нравится и приносит хороший доход и мне нравится быть независимой.

Шайра
#148

Я проявляла интерес к мужчинам старше, когда мне было в пределах 22. Мне тоже казалось, что с ними есть о чем поговорить, они серьезнее, больше меня уважают и проч. проч. При этом параллельно я успела получить негативный опыт с ровесником, после которого себя в обиду не дам никому, независимо от возраста.

Так вот, мужчины старше скрывают в себе другое зло как бы. Расценивают они только с точки зрения внешности, т.н. "свежести мяса", но на этом все. Все разговоры их о высоком, мудрость и рассуждения о жизни -это пустое, пыль в глаза, этим они и компенсируют то, чего у них нет уже в силу возраста. Кроме того, грешат поучениями всякими о жизни, личности в девушке моложе на 15-20 лет они не видят и считают возможными втирать ей какие-то ЦУ, прогибая под себя.

Поэтому рассматриваться такой кандидат в спутники не может мной, конечно. Этот мудрый солидный мужчина через несколько лет превратится в стареющего брюзгу, пер*дящего в диван, ну и далее по нисходящей. К тому же живут русские мужчины не многим больше 50.

Согласна с позицией, что союз молодой девушки и предпенсионного возраста мужчины -это коммерческий договор. В какую-то искреннюю любовь в данном случае я не верю.

Шайра
#149

Позиция стареющего мужчины, пристающего свой морщинистый зад под крыло молодой женщины предельно понятна. Естественно, на склоне лет нужна сиделка-подтиралка, которая покорно будет выносить из-под него д*мо (образно говоря, не стоит понимать буквально - суть такова), да еще если она развесила уши на "никого лучше тебя за всю жизнь не нашел".

Вообще высокопарные громкие слова таких мужчин забавляют настолько, что сдерживать смех бывало правда тяжело.

Автор
#150
Шайра

Позиция стареющего мужчины, пристающего свой морщинистый зад под крыло молодой женщины предельно понятна. Естественно, на склоне лет нужна сиделка-подтиралка, которая покорно будет выносить из-под него д*мо (образно говоря, не стоит понимать буквально - суть такова), да еще если она развесила уши на "никого лучше тебя за всю жизнь не нашел".

Вообще высокопарные громкие слова таких мужчин забавляют настолько, что сдерживать смех бывало правда тяжело.

Во многом правы. Исключения всегда, естественно, имеются, но большинством старых педофилов, как я их называю, подходят под ваше описание.