Гость
Статьи
Можно ли рожать живя с …

Можно ли рожать живя с родителями, без автомобиля?

Живём с родителями мужа в трёшке 75 метров, мне 28 лет, мужу 30, машины нет, вод.прав нет. У мужа зп 80 т.р., у меня 36 т.р.. Вроде время поджимает, но не знаю, не очень ли плохие условия? Квартиру …

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
мышь серая

а чо, дают за такое?

Если хошь, можешь дать.

Бэльф
#52
мышь серая

а чо, дают за такое?

пюзделёф =)

мышь серая
#53
Бэльф

пюзделёф =)

уговорил. остаюсь.

Бэльф
#54
мышь серая

уговорил. остаюсь.

Йа сдристну от вас в танки-онлайн или ещё куда...хоть в твиттор

хорошая девочка лида
#55
Бэльф

Йа сдристну от вас в танки-онлайн или ещё куда...хоть в твиттор

о! ты танчики любишь?

Rosenrot
#56
Бэльф

Йа сдристну от вас в танки-онлайн или ещё куда...хоть в твиттор

Бесперспективняк. Ты увяз в Вумене

Бэльф
#57
хорошая девочка лида

о! ты танчики любишь?

Так себе игрушка =)

Бэльф
#58
Rosenrot

Бесперспективняк. Ты увяз в Вумене

Я сам себя знаю очень лучше.

Бэльф
#59

Тут весело бывает и много хороших людей.... но вуманру не форэва

Silverlight
#60
Гость

Живём с родителями мужа в трёшке 75 метров, мне 28 лет, мужу 30, машины нет, вод.прав нет. У мужа зп 80 т.р., у меня 36 т.р.. Вроде время поджимает, но не знаю, не очень ли плохие условия? Квартиру снимать не хотим, тогда денег даже на себя не хватит.

Действительно, автор, как можно рожать без автомобиля. Автомобиль же роды у вас принимать будет.

Гость
#61

а чем плоха детская коляска? она почти как машина,тока не рули, а кати, и самое главное, автор, права вод.- не нужны.

75 метров - это хоромы. рожайте смело!

Irina
#62
Гость

Живём с родителями мужа в трёшке 75 метров, мне 28 лет, мужу 30, машины нет, вод.прав нет. У мужа зп 80 т.р., у меня 36 т.р.. Вроде время поджимает, но не знаю, не очень ли плохие условия? Квартиру снимать не хотим, тогда денег даже на себя не хватит.

Без квартиры еще куда ни шло, но без автомобиля и без прав.... Это вообще законно???

Беспощадная
#63
Ольха

Автор, мы с мужем родили в худших условиях. Квартира 61 м, квартира мамина, плюс там же моя сестра. Машины и прав не было, денег на это тоже. Права получили когда мне было 33, а мужу 36. Сейчас буквально на днях решили обновить машину. Сыну сейчас 12 лет. Живем , увы, по-прежнему скромно. Доход на троих поменьше вашего. Не могу сказать, что живем хорошо, но сын одет прилично, ходит в бассейн, на английский, учится в англ.спецшколе. Но, безусловно, ощущается нехватка денег.

Не жалеете?

Беспощадная
#64

Автор, а какие у вас отношения со свекровью? Вам комфортно жить в чужом жилье?

Беспощадная
#65

Мы с мужем живем в однушке. Мне скоро 33, ему 39. Детей пока нет. Однушка не комфортная. Я не могу представить себе как в ней рожать и куда потом девать ребенка. Нам с мужем вдвоем тесно, а уж ребенку и подавно будет тесно. Можем переехать в трешки к его родителям или к моим. Но знаете желания нет. Привыкли жить сами по себе, подстраиваться под родителей не хотим. Для себя решили-пока не купим комфортную трешку детей не будет. Если не купим, то не будем рожать вовсе. Ну вот не хотим мы напрягаться и рожать в некомфортных условиях.

Я бы не стала рожать ребенка не имея своего жилья, для меняэто страшно. В случае развода куда идти? На улицу? На съемное? К маме и папе? Все три варианта для меня мрак. Жить в однушке с малышом для меня тоже мрак. У нас кто рожал в однушке все потом "вешались". Все мужья убегали из дома к друзьям или в командировки лишь бы не слышать ор младенца. Я вот не хочу чтобы мой муж так же убегал. Мне он важен. Мне один ребенок без мужа не нужен.

Гость
#66

Конечно, нет, ведь без водительского удостоверения не выдают свидетельство о рождении)))

Гость
#67

Куда дальше-то тянуть? Если нужен ребёнок, то, конечно, рожайте поскорее!

Гость
#68

Вам, точно не стоит рожать.

Т.к вы НЕ ХОТИТЕ!

Гость
#69

Рожать нельзя ни в коему случае!!! Мужа гнать метлой, т.к. он нищеброд!

O
#70

Да рожать где угодно можно, дурацкий вопрос.

Если вы и муж хотите, родители на младенца в доме согласны - то в чем проблема?

антилопа не Гну
#71
Сонное котэ

Что вы с братишкой сделали, зануды грешные?

Заставили его родить в автомобиле.

Эллен
#72

Рожайте! Доход есть, жилья нет, так со временем появится. А смысл ждать? На квартиру долго копить, а ипотеку можно и с ребёнком потянуть при желании. Чем старше Вы, тем прибавляется проблем.

Эллен
#73
Беспощадная

Мы с мужем живем в однушке. Мне скоро 33, ему 39. Детей пока нет. Однушка не комфортная. Я не могу представить себе как в ней рожать и куда потом девать ребенка. Нам с мужем вдвоем тесно, а уж ребенку и подавно будет тесно. Можем переехать в трешки к его родителям или к моим. Но знаете желания нет. Привыкли жить сами по себе, подстраиваться под родителей не хотим. Для себя решили-пока не купим комфортную трешку детей не будет. Если не купим, то не будем рожать вовсе. Ну вот не хотим мы напрягаться и рожать в некомфортных условиях.

Я бы не стала рожать ребенка не имея своего жилья, для меняэто страшно. В случае развода куда идти? На улицу? На съемное? К маме и папе? Все три варианта для меня мрак. Жить в однушке с малышом для меня тоже мрак. У нас кто рожал в однушке все потом "вешались". Все мужья убегали из дома к друзьям или в командировки лишь бы не слышать ор младенца. Я вот не хочу чтобы мой муж так же убегал. Мне он важен. Мне один ребенок без мужа не нужен.

Я родила и мы жили первое время в однушке, Вы знаете, не повесилась, даже желания не возникало, хотя трудности, которые всегда возникают с рождением ребёнка были. Муж тоже не вешался, пропадал на работе, а дома когда был, не отказывался помогать. Вы просто не хотите ребёнка и все тут. А стукнет вам 40, вдруг захотите, может и не получиться, жалеть будете, может

Гость
#74

Не пойму,какое отношение к рождению ребенка имеет машина?

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы