Гость
Статьи
подскажите, что …

подскажите, что делать?

Здравствуйте. Такая проблема. Катались с подругой и познакомились с тремя парнями. У одного клссный питбайк, а нам с подругой безумно нравятся такие парни на крутых мотах) у меня парня нет, а у подруги есть. Но т.к. и ей и мне понравился этот парень, она как собака на сене. Он тоже свободен. При встрече он может сесть на мой скутер сзади меня. Мне кажется, что это знак внимания. пытается как-нибудь задираться, это тоже ,как мне кажется знак. Часто смотрит прямо в глаза и улыбается или просто смотрит в глаза. А я смотрю на него и как дура всегда улыбаюсь. Он мне нравится внешне, но так тоже он классный. Мне хочется позвонить ему, поговорить, но он на работе и говорить не может. Видимся не каждый день и я думаю о нем и хочу увидиться с ним, покататься. Заметила, что в соц.сетях у него стоит "влюблен" (а пару дней назад ничего не стояло). Мы с ним в интернете переписываемся довольно часто, но и моя подруга тоже с ним переписывается. Т.к. моя подруга так сказать "пышней" в некоторых частях чем я, то она меня затмевает. И я не знаю, как действовать. Help! Влюбилась ли я? Как мне понять, кто ему нравится? Мне плохо от того, что я прямоленейна и хочу выразить ему свои чувства ,.но боюсь, что не так поймет. Помогите!!!

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть всё идёт своим чередом, не забегайте вперёд. Подруга у вас конечно со странностями, зачем он ей если у неё парень есть? Или она бросить решила теперешнего?

Гость
#2

Боже,опять бред малолеток

Гость
#3

Подмешайте подруге лекарство от анасарки и все её достоинства сдуются

Гость
#4

Ахаха...Времени у него нет! Наивная!...Автор! Разочарую! ВЫ ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ. Иначе и подругу бы в сад отправил. И на Вас нашел бы время даже при атомной занятости. Из другого полушария на выходные бы подскакивал...

Кто-то
#5

Ну и подруги у вас.) я бы на вашем месте намекнула бы её парню чтобы держал её на привязи.)) мало ли.))

Томаш
#6

Крутой мот - это какой ?

Вася
#8

подойди к нему и предложи погулять!!! ну неужели так трудно поговорить с человеком? ну даже если пошлет, по крайней мере будет хоть какая то определенность, чем сидеть вот так и сопли жевать.

Валерия
#9
Томаш

Крутой мот - это какой ?

Питбайк:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: