Гость
Статьи
У всех любовь, семьи, …

У всех любовь, семьи, отношения! а я все одна...

Мне обидно, смотрю на всех подруг, одна родила, другая замуж собралась, третья просто живет с МЧ. А я все так же с мамой, даже парня нет, все отношения за последние 3 года, были не серьезными хотя и длились по пол года... А так хочу семью, деток, даже до слез обидно, что у меня этого нет....Замечала, что завидую людям у которых семьи детишки, знаю что зависть это плохо, но ни чего не могу с собой поделать.

44 ответа
Последний — Перейти
Кристинка
#1

сколько вам лет?

Кристинка
#2

у вас все будет)) все еще впереди

#3

Живите своей жизнью!!!!!!!!Иногда это кажется,что семейные люди светятся от счастья,а на самом деле им это "счастье" так надоело и до того привычно,что выть охота...

Не зацикливайтесь на том,что у вас нет парня!Вы свободна!Не одинока,а свободна!!!!!!!!!!Путешествуйте!Вам ни с кем не надо согласовывать это!Покупайте наряды!Радуйте себя!Короче,любите себя!!!!!!!!!!!!!И вас полюбят!

Гость
#4

Автор, не надо завидовать! Надо ехать в Турцию! Турки - идеальные любовники, мужья и отцы!

#5

О! Если у вас нет парня - не сидите на месте! В наше не простое время принято сидеть без дела, однако вы хозяйка своей жизни. Советую вам проявлять инициативу самой, иначе ваше одиночество грозит вам душевной травмой - это очень опасно! Честно говоря, и у меня бывают такие мысли, хотя я как мужчина смог заглушить в себе эти мысли о одиночестве. Важно понимать, что мир - как зеркало! Ваши негативные мысли прямо - пропорционально отражаются в этом "Зеркале". Зависть - это действительно плохо! Но можно использовать подмену понятий - вы одна, потому что предпочитаете найти парня и быть с ним до конца жизненного пути. В вомане принято в каждой теме спрашивать возраст, в этом случае он не имеет значения! Имеет значение ваш внутренний мир и и ваш внешний образ - займитесь своим телом! Тело и внутренняя гармония, Тело и внутренняя гармония...повторите эти три слова и ощутите, как меняется ваше отношение...вашеa осознание и понимание точки сборки, однако!

#8
Гость

Автор, не надо завидовать! Надо ехать в Турцию! Турки - идеальные любовники, мужья и отцы!

Я предпочитаю только русских мужчин!

#9
Карина Скоробогатько

Живите своей жизнью!!!!!!!!Иногда это кажется,что семейные люди светятся от счастья,а на самом деле им это "счастье" так надоело и до того привычно,что выть охота...

Не зацикливайтесь на том,что у вас нет парня!Вы свободна!Не одинока,а свободна!!!!!!!!!!Путешествуйте!Вам ни с кем не надо согласовывать это!Покупайте наряды!Радуйте себя!Короче,любите себя!!!!!!!!!!!!!И вас полюбят!

Понимаю что так надо, но.. вот сама удивляюсь, вчера получила ЗП, вроде самое время пойти по магазинам, купить что то новое, но пришла к выводу, что мне ни чего не надо.. у меня есть все, что нужно.. Точнее мне нужно платье для того что бы пойти на свадьбы, но нет ни чего что я хочу в магазинах! ((

Гость
#10
Леди91

Я предпочитаю только русских мужчин!

Ну тогда счастливо оставаться в одниочестве. Ну или терпеть мужа - алкоголика, гуляку и хама.

Лира
#11
Кристинка

сколько вам лет?

судя по нику - 22

#12
Гость

Ну тогда счастливо оставаться в одниочестве. Ну или терпеть мужа - алкоголика, гуляку и хама.

Пора избавляться от стереотипов - они мешают понять истину. Русский мужчина не всегда является вашим стереотипом, однако! Если вы таких не знаете - - это не освобождает вас от невежества...

Гость
#13

Какие проблемы? На СЗ можно (если не дура, конечно) найти свое счастье за неделю.

Гость
#14
Гость

Автор, не надо завидовать! Надо ехать в Турцию! Турки - идеальные любовники, мужья и отцы!

вы задолбали со своей Турцией!! сами валите туда

Тина
#15

Съезжайте от мамы. Снимайте, но съезжайте и не давайте ей возможности Вас опекать.

Лана
#16

Да просто это в нашей рашке-дурашке всем не терпится выйти урвать мужика и выйти замуж. И начинают советовать, что нельзя долго выбирать и бла-бла.

Я живу в провинции ( город-миллионник), так очередь на регистрацию полгода! Каждый день по 10 свадеб, для моего города это очень много. Недавно знакомый фотограф рассказывал, что пока готовил одним свадебные фотографии, они за месяц уже успели разбежаться и подать на развод. Я фигею с таких историй.)))

Для многих девушек важны любящий муж, крепкая семья и дети. Это прекрасно. Но моё мнение, что с этим нельзя торопиться! Где гарантии, что Вам повезёт с первого раза?

Лана
#17

И ещё, тут советуют съехать от мамы. Она что Вам жить не даёт?) Почему многие считают, что мама корень всех бед? Я живу с родителями и никто мне ничего не запрещает. Наоборот, ворчат, что я мало гуляю и развлекаюсь.)) И знакомая моя тоже с мамой живёт, так у неё всё в порядке с личной жизнью, ещё та оторва.)))

Гость
#18
Лана

Для многих девушек важны любящий муж, крепкая семья и дети. Это прекрасно. Но моё мнение, что с этим нельзя торопиться! Где гарантии, что Вам повезёт с первого раза?

в смысле повезет, а вы думаете что счастливая семейная жизнь от везения зависит? Это огромный труд.море терпения,засовывания своего эгоизма в попу, и много много отдавать любви ласки и добра.

Гость
#19

автор, а что вы конкретно делаете чтобы исправить ситуацию? я виже только то,что в интернете сидите на женском форуме.тут мужчины вам точно не напишут.

Гость
#20

Автор, возьмите моего мужа с дитем на неделю! Я так устала от них! Уверяю, Вам недели хватит, чтоб понять, какой это гемор, да еще и в 22 года!

гость
#21
Гость

Автор, возьмите моего мужа с дитем на неделю! Я так устала от них! Уверяю, Вам недели хватит, чтоб понять, какой это гемор, да еще и в 22 года!

+++++++++++++++

вредина
#22

Неудаачнии...ой извини.Понимаешь,жизнь такая штука,что когда мужчину ищешь яро он не приходит.когда забываешь о проблеме,ходишь в театры,наслаждается жизнью они тут как тут.удачи.

Гость
#23

Что с внешностью?

А на работе вам никто не нравится из тех, кому вы нравитесь? Или нет там поклонников у вас?

вредина
#24
Гость

Автор, не надо завидовать! Надо ехать в Турцию! Турки - идеальные любовники, мужья и отцы!

Вы совсем ку ку?Автор!Не слушайте эту даму!Выходите замуж за русского!Я вышла и счастлива уже 6 лет!За РУССКОГО!

вредина
#25
Гость

Ну тогда счастливо оставаться в одниочестве. Ну или терпеть мужа - алкоголика, гуляку и хама.

Почему у вас такое мнение?Русские мужчины очень красивы и добры:-)

Если бы был один из перечисленных,я бы от мужа ушла.а так нет.

Лана
#26

Гость 20 пишет, что устала.) А вот почему тогда замужние семейные дамы любят гнобить одиноких/свободных девушек, если им самим так фигово в браке? У меня тоже много замужних подруг/знакомых, которые рассказывают, как им классно с мужем. Никто не ноет, как им тяжко...

Лана
#27

[quote/]в смысле повезет, а вы думаете что счастливая семейная жизнь от везения зависит? Это огромный труд.море терпения,засовывания своего эгоизма в попу, и много много отдавать любви ласки и добра.[/quote]

Конечно, труд.)) Можно трудиться в поте лица ради отношений, наплевать на гордость, а через годик он заявит, что ещё не нагулялся бла-бла. И плевать ему, что вы всю себя отдавали.

Это я к тому, что в чём смысл так рано строить отношения и вступать в брак? У большинства парней до 30 лет ветер голове в этом плане. Они не понимают и не ценят.

гость
#28
Лана

Гость 20 пишет, что устала.) А вот почему тогда замужние семейные дамы любят гнобить одиноких/свободных девушек, если им самим так фигово в браке? У меня тоже много замужних подруг/знакомых, которые рассказывают, как им классно с мужем. Никто не ноет, как им тяжко...

ну она отдохнет от них недельку и снова в бой

Гость
#29

Просто занудная тягомотина, у таких ничего не бывает. Они только плачутся.

Автор - надо светиться и гореть, а у вас энергии нет, пойдите хоть спортом займитесь или танцами.

Блабла
#30

Пройдет)

Гость
#31

Русские может молодые парни , есть нормальные, а после 30, 70% уроды еще те! Гонора куча, пузатые, ленивые, вместо спорта- жрут и пьют, грубые. Фу! Приезжаю, вообще не могу смотреть на них, особенно на женатиков рыхлых с масляными глазами, пускающими слюни на ухоженных спортивных девушек! Идите в спортзал - уроды! Еще куча бухариков, пройдешься, сидят и сосут свое пивко . Одна радость жизни. Алкоголики несчастные!

Неженка
#32

Ой-ой сколько негатива! Автор, я вас так понимаю! Мне тоже 22, и тоже одна. Все подруги в серьезных отношениях по три года,свадьбы намечаются, некоторые уже замужние и с пузиками ходят... Глядя на них тоже хочется семью с детьми, но в глубине души я понимаю. что 22 года -это лично для меня не возраст для замужества и детей.... Хочется еще повеселиться... Хотя все вокруг удивляются, что я одинока, за пять лет не было серьезных отношений...

Конь с яйцами
#33

аффтор .... берите в мужики исключительно дядь 40+ ..... это самые самые ёbaри .... местные вуманские тётки от мужикоф 40+ визжат и cцyt по ляжкам от восторга !!!!

#34
Гость

Ну тогда счастливо оставаться в одниочестве. Ну или терпеть мужа - алкоголика, гуляку и хама.

Почему гуляку и хама?? по вашему среди русских нет нормальных парней?

tequilla sunrise
#36

автор, не надо на этом циклиться - работайте над собой и главное - чтобы вам самой этого хотелось. мне 24. завтра иду тратить ЗП. уже набросала список, вот уже духи себе новые успела купить, завтра ворох одежды и белья - т.к. то что есть - все не то и надо лучше))). делайте все для себя. парни -они такие-сегодня есть, завтра нет, не стоит думать что с появлением мужчины ваша жизнь превратится в молочную реку с кисейными берегами. в отношениях свои трудности, я вообще вспоминая прошлые отношения нахожу, что сегодняшнее состояние когда я одна-куда лучше и не стремлюь в новые отношения. создавайте комфорт и интересную жизнь вокруг себя. учитесь делать свою жизнь интересной сами, а мужчины по ходу подтянутся. меня сегодня вообще коллега по работе пытался соблазнить))).

о_О
#37

почему все так спешат замуж?????не понимаю просто!люди стараются копировать друг друга фу фу фу

Шапатушка
#38

замужние завидуют незамужним и наоборот.

#39
Тина

Съезжайте от мамы. Снимайте, но съезжайте и не давайте ей возможности Вас опекать.

от мамы я съехать не могу, еще не известно кто кого опекает, я ее или она меня.

#40

Что с внешностью?

А на работе вам никто не нравится из тех, кому вы нравитесь? Или нет там поклонников у вас?

Как ни странно внешность из разряда красивых, фигура модельная, рост высокий, на работе ни когого нет. т.к работаю одна в городе...

Неженка
#41
Леди91

Что с внешностью?

А на работе вам никто не нравится из тех, кому вы нравитесь? Или нет там поклонников у вас?Как ни странно внешность из разряда красивых, фигура модельная, рост высокий, на работе ни когого нет. т.к работаю одна в городе...

Внешность не имеет значения... Это я уже поняла... Да и потом, на каждую страшненькую барышню найдется страшненький парень...)

#42

На мой взгляд,надо просто жить нормальной жизнью,а не ложиться и засыпать с единственной мыслью:где взять мужа?Сам найдётся!!!!!!!!!если это предречено...

В мире ведь не клином всё сходится на замужестве!

Всезнайка
#43

я вас очень хорошо понимаю, вы даже не представляете как. мне уже не 22 и не 25 даже, были у меня отношения и разочарование такое, никому не пожелаю. самое главное для меня было семья дети муж и любовь. все мои подруги гуляки пофигистки и т д вышли дети и все дела, все как рожают хотят сразу общаться скучно ведите ли, а мне надоело, надоело смотреть на их лоснящуюся от счастья рожу.. не хочу. не могу. да, жизнь несправедлива, некоторые умирают от рака в 20 лет, некоторые имеют все, а некоторые одиноки. судьба. и она благосклонна не ко всем к сожалению.

Гость
#44
Всезнайка

я вас очень хорошо понимаю, вы даже не представляете как. мне уже не 22 и не 25 даже, были у меня отношения и разочарование такое, никому не пожелаю. самое главное для меня было семья дети муж и любовь. все мои подруги гуляки пофигистки и т д вышли дети и все дела, все как рожают хотят сразу общаться скучно ведите ли, а мне надоело, надоело смотреть на их лоснящуюся от счастья рожу.. не хочу. не могу. да, жизнь несправедлива, некоторые умирают от рака в 20 лет, некоторые имеют все, а некоторые одиноки. судьба. и она благосклонна не ко всем к сожалению.

Да, согласна... И мне не 25, уже 34... И брак за плечами и ребенок остался без отца... И после брака пыталась вот уже 5 лет построить отношения то с одним, то с другим... А толку? Ничего. Ничего не вышло. А кто-то имеет все: семью, любовь, деньги, отдых каждое лето на море... Приходят на работу у нас девчонки и хвастаются, как они здорово отдохнули и какой Славик (Димок) хороший у нее... А меня тошнит от этого хвастовства! Хочется зарыться под одеяло и громко рыдать....... У меня только мой любимый маленький сын и старая мама....... Больно и обидно, иногда так накрывает, что слезы льются прям на улице (на работе), невозможно сдержать.....

Гость
#44
Гость

Да, согласна... И мне не 25, уже 34... И брак за плечами и ребенок остался без отца... И после брака пыталась вот уже 5 лет построить отношения то с одним, то с другим... А толку? Ничего. Ничего не вышло. А кто-то имеет все: семью, любовь, деньги, отдых каждое лето на море... Приходят на работу у нас девчонки и хвастаются, как они здорово отдохнули и какой Славик (Димок) хороший у нее... А меня тошнит от этого хвастовства! Хочется зарыться под одеяло и громко рыдать....... У меня только мой любимый маленький сын и старая мама....... Больно и обидно, иногда так накрывает, что слезы льются прям на улице (на работе), невозможно сдержать.....

Жизнь не справедлива!

Гость
#44
Гость

Да, согласна... И мне не 25, уже 34... И брак за плечами и ребенок остался без отца... И после брака пыталась вот уже 5 лет построить отношения то с одним, то с другим... А толку? Ничего. Ничего не вышло. А кто-то имеет все: семью, любовь, деньги, отдых каждое лето на море... Приходят на работу у нас девчонки и хвастаются, как они здорово отдохнули и какой Славик (Димок) хороший у нее... А меня тошнит от этого хвастовства! Хочется зарыться под одеяло и громко рыдать....... У меня только мой любимый маленький сын и старая мама....... Больно и обидно, иногда так накрывает, что слезы льются прям на улице (на работе), невозможно сдержать.....

Вот и занимайтесь любимым сыном и мамой, значит вы им очень нужны. На хвастунов 0 внимания фунт презрения, поверьте в любой даже самой счастливой на вид семье есть свои скелеты в шкафу, не завидуйте. Ездите отдыхать с сыном или одна, научитесь быть самодостаточной и радоваться жизни. Всему свое время, поверьте, главное ребенок и его будущее.

Гость
#47
вредина

Неудаачнии...ой извини.Понимаешь,жизнь такая штука,что когда мужчину ищешь яро он не приходит.когда забываешь о проблеме,ходишь в театры,наслаждается жизнью они тут как тут.удачи.

Какой-то бред написала , сама в эту чушь веришь

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема