Гость
Статьи
Родители парня …

Родители парня советуют нам жить отдельно от них

Встречаюсь с парнем, у нас хорошие отношения. Приезжала к нему в гости, и жила некоторое время у него. Семья у него большая. С родителями познакомилась, пообщалась. Но недавно его мать сказала чтобы мы снимали себе жилье отдельно, так как народу очень много. Кто прав, и что делать в этой ситуации. Не хотелось бы ни перед кем унижаться. Некоторые родители наоборот рады, что молодые строют свою жизнь. А тут немного другая ситуация. Как на это смотреть?

люби меня
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно говорят, хочешь семью - строй свое собственное гнездышко.

Гость
#2

"Некоторые родители наоборот рады, что молодые строют свою жизнь. А тут немного другая ситуация. " Какая другая ситуация??? Его родители рады, стройте, стройте! Но почему вы считаете, что они вас обязаны кормить-одевать и пускать на свою жилплощадь, она поди не резиновая? Его родители правы, раз вы уже выросли для создания семьи, то живите отдельно.

гость
#3

Интересно, какое это некоторое время вы у него жили?

А вообще, его мать полностью права - молодая пара либо должна жить отдельно, либо каждый у себя дома.

Вам в этой ситуации надо снять своё жилье, если парень на это согласен. А если парню удобнее жить у матери, то значит не так уж он и хочет быть с вами .

Яяяя
#4

присоединяюсь к предыдущему оратору. Трахаться научились - научитесь деньги зарабатывать и жить самостоятельно

Una donna molto cattiva
#5

Правильно сказали. Вы уже не дети.

Нина
#6

Правильно говорят родители. Я свою дочку быстро из дому наладила в самостоятельную жизнь. Не, место позволяло- но зачем. Зять вначале опупел, а потом как- то и работу нормальную нашёл, и хатку снял. Каждая семья должна жить сама по себе, роднее будут.

Гость
#7

из ее желания, чтобы вы жили отдельно, вы сделали вывод, будто она не рада, что "молодые строют свою жизнь"? )))

Скажите, вы хотите быть хозяйкой или служанкой? Будете вместе жить, вы будете или служанкой, или отношения испортятся. Молодые должны жить отдельно и строить семью только по своим правилам.

Гость
#8

Автор, Вы что, конечно, она права! Ну может человек хоть вздохнуть свободно?! Я вообще чужих дома не переношу, если это не гости на час-три. Да и Вам то зачем жить со свекровью будущей?

гость
#9

не понравились вы им 100%,не хотят видеть чужого человека в доме,может вы нахалка,а может грязнюля,вот родители это заметили и не хотят с вами жить

Ника
#10

Молодые - раз женилки у них уже выросли, - должны жить отдельно! Всё правильно родители говорят, нечего толпу создавать и так в густонаселённой квартире.

Да и вам самим что ли в радость среди кучи родственников толкаться?

Ёжа
#11

Родители правы. Хотите семью - живите отдельно. А всем табором - только все отношения с родственниками испортите, тут и самые добрые-терпеливые запросто могут переругаться в хлам! Родители тоже хотят жить своей жизнью, своей семьей. Вы им нужны под боком постоянно? В гости ходить - нормально, а жить стоит без тещ и без свекровей!

Гость
#12
гость

не понравились вы им 100%,не хотят видеть чужого человека в доме,может вы нахалка,а может грязнюля,вот родители это заметили и не хотят с вами жить

Да нет, я далеко не нахалка. И вообще чистюля! Они может мне тоже не понравились, но я ведь молчу!

Ника
#13
Гость

Они может мне тоже не понравились, но я ведь молчу!

Еще бы вы НЕ молчали)))) живя в их собственном доме)

Гость
#14
Ника

Еще бы вы НЕ молчали)))) живя в их собственном доме)

Тебя забыла спросить!

Гость
#15

Правильно вам сказали.Чтобы иллюзий не было.женилка выросла-значит, и проблемы решать учитесь.

Автору хотелось, конечно, на шею присесть, но ничего не вышло.

Нафик такое счастье.

КатринА
#16
Гость

Тебя забыла спросить!

Ну вот после этого ответа всё с вами ясно, девушка. ИХ дом - ИХ правила. Если вас это не устраивает, это только ВАШИ проблемы.

Гость
#17
КатринА

Ну вот после этого ответа всё с вами ясно, девушка. ИХ дом - ИХ правила. Если вас это не устраивает, это только ВАШИ проблемы.

И что дальше, что их дом?!

Гость
#18
Гость

И что дальше, что их дом?!

Что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Гость
#19
гость

не понравились вы им 100%,не хотят видеть чужого человека в доме,может вы нахалка,а может грязнюля,вот родители это заметили и не хотят с вами жить

Может и понравилась, но место не резиновое, любой даже самый распрекрасный человек в стесненных условиях - лишний.

Горгона Б.
#20
Гость

И что дальше, что их дом?!

Вы правда не понимаете, или решили имбецилом прикинуться для смеха?

Lexx
#21

Если вы достаточно взрослые для того, чтобы сожительствовать, зарабатывайте и снимайте жильё, ведите свой быт, нечего к родителям на шею присаживаться.

Гость
#22
Горгона Б.

Вы правда не понимаете, или решили имбецилом прикинуться для смеха?

Я тебя сейчас начну оскорблять, подруга.

Гость
#23
гость

не понравились вы им 100%,не хотят видеть чужого человека в доме,может вы нахалка,а может грязнюля,вот родители это заметили и не хотят с вами жить

А с чего вы взяли что не понравилась?

Горгона Б.
#24
Гость

Я тебя сейчас начну оскорблять, подруга.

Это ж форум, запретить не могу. Если хочеся слить, то лучше на меня, наверное, а не на родных и близких.

#27

Конечно правильно! Неужели самим не хочется жить отдельно?

#29
Гость

Да нет, я далеко не нахалка. И вообще чистюля! Они может мне тоже не понравились, но я ведь молчу!

О после этой фразы, сразу складывается впечатление, что тема создана для смеха или вы реально неадекватная девушка, считающая, что ее присутствие в любом доме великое счастье!

Гость
#30

Любовь и право собственности на жильё, и прочие взаимоотношения ни при чём. Ходить в сортир по расписанию, готовить еду по расписанию, чтоб не пересечься, выслушивать трах за стеной, болеть менингококковым назофарингитом по мере заражения всем кагалом - Не есть хорошо.

Это как воткнуть нового человека в штатное расписание (ну вышли все из декрета, сокращение скоро, первыми сокращают тех, кто оформились последними, или кому меньше всех надо, или кто совсем непригоден)

Гость
#32
Гость

А ты как будто не норовишь?

Нет.

гость
#33

вы нахалка,видно по вашим ответам,вот и не хотят родители вас каждый день видеть,правильно делают.

Гость
#35
Гость

Нет.

по тебе не скажешь

Гость
#37
Гость

по тебе не скажешь

Ну и не говори )

Гость
#39
Гость

Ну и не говори )

Я бы сказала кто ты, но промолчу!! ;) Не позорься..

Августина
#40

складывается ощущение, что автору лет 16-17... ты кому тут что доказываешь?? у тебя совесть вообще есть? мозгами больше шевели, нежели другим местом! работу найдите, квартиру или комнату и вперёд с песнЯми!.. фиг ли спрашивать тогда тут? раз такая умная? дерзить научилась и ещё хочешь, чтобы всё хорошо у тебя было! разговаривать научись, для начала!

Гость
#41
Августина

складывается ощущение, что автору лет 16-17... ты кому тут что доказываешь?? у тебя совесть вообще есть? мозгами больше шевели, нежели другим местом! работу найдите, квартиру или комнату и вперёд с песнЯми!.. фиг ли спрашивать тогда тут? раз такая умная? дерзить научилась и ещё хочешь, чтобы всё хорошо у тебя было! разговаривать научись, для начала!

Августина, ты куда лезешь своим носом?!

Августина
#42

тебе что, видно?? я твоих глаз не наблюдаю!

#43

я вообще не представляю как можно жить в чужой семье

Гость
#44
Гость

Я бы сказала кто ты, но промолчу!! ;) Не позорься..

)) Куда мне до тебя. Ты уже опозорилась по самое не хочу. Даже свекруха поганой метлой гонит.

Гость
#45
Гость

)) Куда мне до тебя. Ты уже опозорилась по самое не хочу. Даже свекруха поганой метлой гонит.

Какая еще свекруха? :)

Гость
#46
VeronaMona

я вообще не представляю как можно жить в чужой семье

Вот я согласна с тобой, ВеронаМона. Все равно как то некомфортно

СВЕТЛАНА
#47

не в своей тарелке...

AD
#48
люби меня

Встречаюсь с парнем, у нас хорошие отношения. Приезжала к нему в гости, и жила некоторое время у него. Семья у него большая. С родителями познакомилась, пообщалась. Но недавно его мать сказала чтобы мы снимали себе жилье отдельно, так как народу очень много. Кто прав, и что делать в этой ситуации. Не хотелось бы ни перед кем унижаться. Некоторые родители наоборот рады, что молодые строют свою жизнь. А тут немного другая ситуация. Как на это смотреть?

Так вы "свою жизнь" хотите строить с его мамой что ли? Она вас вроде не звала, на свидания с вами не ходила. А с парнем "свою жизнь" лучше строить на отдельной территории.

#50

Молодежь действительно такая нахальная пошла или мне кажется? Автор, а почему вы с МЧ у вас жить не хотите? Вы же не с улицы пришли, где ваша мамо?