Гость
Статьи
Не с кем встречаться

Не с кем встречаться

Рассталась с парнем 2 года назад. Потом отдыхала от всего этого, одной было вообще отлично. Но со временем стало такое положение дел надоедать и раздражать.
В результате сейчас я по-прежнему одна и мне просто НЕ С КЕМ начинать отношения!

Прошу не писать советы вроде "жди и само все придет", потому что я уже устала от одиночества, не хватает мужчины во всех смыслах, на душе тоска такая...смотрю на своих подруг в парах и плакать хочется. Мне кажется, если так будет продолжаться и дальше, то я стану злой противной бабой, уже на всех срываюсь.

Что же делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди погуляй и найдешь)

#2

в такой жк ситуации уже 4 года...поверь 4 это намного хуже чем 2(( со мной кто хотел встречаться-всех отшила..мне же хорошо было, я гуляла-ну в итоге я сейчас сижу дома и реву и бывшего вспоминаю. И вообще полная *опа...

Гость
#3

таджика прописать (если дело происходит в Украине - узбека), сделать ему гражданство страны своего постоянного проживания, сделать гражданство всему ему горному аулу, если именно одиночество именно ,,напрягает,,.

Гость
#4

сиди ровно на жо пе и жди прынца

Автор
#5

дуры

Гость
#6

лет сколько?

#7

[quote="Автор"]дуры[/quot

даже отрицать не буду что я дура...

#8
Гость

лет сколько?

мне 26

#9

я причем всем советов надаю, что и как, а сама сижу на заднице, привыкла наверное в своей зоне комфорта находиться))все понимаю, а на деле....

#10

Красное платье надеть и вперед в модный паб в выходные вечером. Далее только сортируй номера телефонов.

Гость
#11
Banderas_of_the_world

Красное платье надеть и вперед в модный паб в выходные вечером. Далее только сортируй номера телефонов.

У венерологов пока достаточно работы и без Автора.

#12
Banderas_of_the_world

Красное платье надеть и вперед в модный паб в выходные вечером. Далее только сортируй номера телефонов.

То есть займись конкретным съемом, и уж точно встретишь достойного парня как задом не крути!

Автор
#13
Гость

лет сколько?

Мне 23 вот осенью исполняется. А я молодость одна просиживаю.

Автор
#14
пумпончик

дуры[/​quot

даже отрицать не буду что я дура...

я не про вас...

Автор
#15
пумпончик

я причем всем советов надаю, что и как, а сама сижу на заднице, привыкла наверное в своей зоне комфорта находиться))все понимаю, а на деле....

Вот я такая же! Всем подругам я главный советчик, а сама одна кукую. Сапожник без сапог блин.

Автор
#16
Banderas_of_the_world

Красное платье надеть и вперед в модный паб в выходные вечером. Далее только сортируй номера телефонов.

а приключений на пятую точку не наживу?

у меня блин и денег то нет сейчас, чтобы куда-то ходить, коплю на отдых

#17
Автор

Мне 23 вот осенью исполняется. А я молодость одна просиживаю.

а я последнее время стала с юмором ко всему относиться, т.к. сама виновата в том, что сейчас вот такое затишье, никто меня не заставлял - разбрасываться людьми...так что иногда на ситуацию смотрю с другой стороны и отпускает..на время))))и еще одно поняла-когда зацикливаешься на этом..ни чего хорошего от этого, точно никого не будет , а когда не думаешь - само берет и появляется, как говорится еще:как себя настроишь. Не всегда только удается...

#18
Автор

а приключений на пятую точку не наживу?

у меня блин и денег то нет сейчас, чтобы куда-то ходить, коплю на отдых

я вот вообще против этих кафешек, клубов, пабов и прочего...не в наше время-сейчас там конкретный съем идет, все туда и прутся от отчаяния..ну это мое мнение конечно, ни чего хорошего там не найдешь.

А то, что на отдых -это хорошо, отвлечешься от мыслей этих навязчивых, новые впечатления)))

Автор
#19
пумпончик

а я последнее время стала с юмором ко всему относиться, т.к. сама виновата в том, что сейчас вот такое затишье, никто меня не заставлял - разбрасываться людьми...так что иногда на ситуацию смотрю с другой стороны и отпускает..на время))))и еще одно поняла-когда зацикливаешься на этом..ни чего хорошего от этого, точно никого не будет , а когда не думаешь - само берет и появляется, как говорится еще:как себя настроишь. Не всегда только удается...

Если все само появляется, то почему я тогда 2 года одна куковала и никто особо на меня не "покушался"(( Да и сейчас как-то негусто...

Мне кажется, если я буду и дальше так жить, то ничего не изменится и в ближайшие 2 года(

Автор
#20
пумпончик

я вот вообще против этих кафешек, клубов, пабов и прочего...не в наше время-сейчас там конкретный съем идет, все туда и прутся от отчаяния..ну это мое мнение конечно, ни чего хорошего там не найдешь.

А то, что на отдых -это хорошо, отвлечешься от мыслей этих навязчивых, новые впечатления)))

Так а где же тогда знакомиться мне с молодыми людьми? В развлекательных местах съем; универ закончила; на работе одни женщины почти, мужчины все женатые; друзья заняты.

Я тогда вообще не понимаю, где парня смогу найти себе(

И что толку от этого отдыха, настроя нет на него совсем...чувствую себя никому не нужной

#21

Автор, вы не одна такая, мне 24 исполнилось и тоже все так печально.

#22
Автор

Если все само появляется, то почему я тогда 2 года одна куковала и никто особо на меня не "покушался"(( Да и сейчас как-то негусто...

Мне кажется, если я буду и дальше так жить, то ничего не изменится и в ближайшие 2 года(

ну я в такой же ситуации, поэтому не могу дать точный ответ, хотя если бы бывшего отпустила , то давно уже замужем была, а это сама себя накручиваю..и кукую одна, но пока надежда еще не пропала)) и еще примеры многих подруг, знакомых вдохновляют...одна знакомая до 28 лет сидела-КАК переживала-ни чего сейчас замужем, малыша воспитывают. и таких примеров могу привести кучу. Бывает конечно накатывает и думаешь ну все, старая дева, никому не нужная..а потом как то трезво на ситуацию взглянешь и понимаешь многое...банально конечно, но всему свое время

#23
Автор

пумпончикя вот вообще против этих кафешек, клубов, пабов и прочего...не в наше время-сейчас там конкретный съем идет, все туда и прутся от отчаяния..ну это мое мнение конечно, ни чего хорошего там не найдешь.

А то, что на отдых -это хорошо, отвлечешься от мыслей этих навязчивых, новые впечатления)))Так а где же тогда знакомиться мне с молодыми людьми? В развлекательных местах съем; универ закончила; на работе одни женщины почти, мужчины все женатые; друзья заняты.

Я тогда вообще не понимаю, где парня смогу найти себе(



И что толку от этого отдыха, настроя нет на него совсем...чувствую себя никому не нужной

Нет. конечно каждому свое. если есть желание знакомиться в клубах, кафешках-то вперед. Я для себя этот вариант отмела-да и не хожу туда-смысла не вижу в таком отдыхе. С последним МЧ чисто случайно познакомилась на пляже, но в силу своей тупости отшила его через два месяца=DDDтак что для знакомства мест то полно, просто наверное верно ситуацию нужно оценивать, а мы сразу в панику...

А на счет отдыха-зачем тогда ехать без настроя то? и деньги на ветер и сама не отдохнешь.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем