Гость
Статьи
Что вы думаете???

Что вы думаете???

Дело в том что мне 23 года живу с родителями ( мама и старший брат) встречаюсь с молодым человеком он офицер. Проблема заключается в том что моей маме не понравился мой выбор (он не статен, не богат, еще и офицер!) на первом знакомстве мама начала говорить что мы друг другу не подходим и рост у него маловат, он видать не имея терпения и простого воспитания позволил себе грубость в сторону моей мамы вроде( мне все равно на ваше мнение, решать ей и жить ей а не вам тем более я хочу ее забрать) на что мама отвешала ему пощечин из за чего в последствии очень переживала, но запретила мне с ним общаться. Он сделал мне предложение и сейчас уехал в место распределения, а это очень далеко, я же живу в Москве. Его планы сейчас там обосноваться, получить должность, накопить денег, сыграть свадьбу и забрать меня к себе. Мама против она кричит что проклянет меня и каждый день говорит мне о нем плохие вещи, что я буду несчастна мотаясь по гарнизонам, одиноко, мне будет трудно и не будет никакой поддержки с ее стороны ни моральной а уж тем белее никакой материальной. Я не знаю что делать я очень его люблю, но и маму я свою люблю и не хочу от нее уезжать и по эгоистичному прошу бросить его службу и приехать ко мне, он говорит что он не сможет обеспечить семью на гражданке а там он уверен в своих силах и что он точно сможет обеспечить свою семью. Я же ради него должна уехать из цивилизованного города сидеть в четырех углах и быть в роли кухарки и всего остального, по специальности я не устроюсь, и талант свой не смогу проявить. Поэтому я запуталась порой мне хочется все бросить и быть с ним потому что очень люблю, но я понимаю что не могу бросить маму, я понимаю что если пройдет любовь, я посмотрю на все другими глазами. С одной стороны мама, с другой он, с третьей мое будущее, даже не знаю что делать....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама Ваша как-то истерично себя ведет.

Сами думайте, не перекладывайте решение на маму, форум или еще кого-то.

Определяйтесь что Вам важнее - этот человек, карьера Ваша. А от мамы пора бы уже отделиться.

Гость
#2

Если вы к нему не поедите, то очень сильно облегчите ему жизнь, даже если он этого сейчас не понимает)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

Один ребенок в семье - горе. Она все свои нереализованные в своей молодости надежды на вас возложила.

Золотое чудо
#4

я думаю что лень читать твою тему она слишком длинная и нудная

Гость
#5

Офицеру потенциальная тёша пощёчин навешала.

Тюфяк.

Тархунчик
#6

Жизнь Ваша, решать Вам и ничего, что это решение не понравится матери. Это не Вы неправы, а она лезет не в свое дело.

В жизни офицерской жены есть свои плюсы и минусы, взвесьте все спокойно и решайте сама, без мамы.

Ева
#7
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Один ребенок в семье - горе. Она все свои нереализованные в своей молодости надежды на вас возложила.

брат старший еще есть так то

гость
#8

маму выбирай

Тина
#9

Не уверен - не обгоняй.

Гостья
#10

Офицер себе найдёт более достойную девушку. Которая не будет слушать свою мамочку.

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем