Гость
Статьи
Обещала ждать парня из …

Обещала ждать парня из армии...И,кажется,не дождалась...

Я,конечно,понимаю,что многие сейчас захотят закидать меня тапками,но всё-же...Нуждаюсь в совете и помощи.Весной мой парень,с которым вместе 3 года,ушёл в армию.Мне 19,ему 20.У меня и мыслей не было,я даже допустить не могла такого,что изменю ему.Первые 4 месяца я постоянно ему писала,звонила,переписывались,а потом за мной активно начал ухаживать парень,который на протяжении долгого времени пытался за мной ухаживать.Я уже устала быть одна,хотелось и интимных отношений...В общем,как-то так получилось,что переспали.Решила пока быть с ним в просто интимных отношениях.Я сейчас понимаю,что,похоже,влюбилась в него!Гуляем с ним на Набережной,он меня постоянно водит в кафе,кино,секс с ним прекрасный.Интересный собеседник,красивый,порядочный,умный,щедрый.А вчера он мне говорит:"А не пожениться ли нам?Ты просто идеальная девушка,лучше для себя я точно не найду".Я сразу поехала домой,просто не знаю.что даже случилось.И как-то сразу на его фоне обострились недостатки моего парня...Я не знаю,что мне делать.И с парнем своим когда общаюсь-уже не те совсем чувства,он мне даже говорит сам,что я стала какая-то другая,не случилось ли у меня чего.А на душе кошки скребут...И ведь я сама для себя ничего не решила,и признаться ему стыдно...Я запуталась...Дайте совет,что мне делать???

Кристина
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое тупое что может сделать молодая девушка в самом цвету это тратить свои драгоценные годы на парня которого не взяли ни в один вуз

Галя
#2

Так и скажите, что ждать не будете.

Это будет честно и по отношению к новому парню, и к тому, который служит. Чтобы он знал и не тешил себя напрасными надеждами.

Колян
#3

В смысле "ничего не решила"? Ты уже все сделала. Сильны бабы задним умом!)

Саша
#4

автор, впредь ничего никому не обещайте

Кристина
#6
Гость

самое тупое что может сделать молодая девушка в самом цвету это тратить свои драгоценные годы на парня которого не взяли ни в один вуз

Он учился на программиста,поступил сам,на бюджет,но потом ушёл с третьего курса,так как понял,что не его.

Кристина
#7
Галя

Так и скажите, что ждать не будете.

Это будет честно и по отношению к новому парню, и к тому, который служит. Чтобы он знал и не тешил себя напрасными надеждами.

А вдруг ещё сделает с собой что-то?Он мне ещё постоянно говорит:"Вернусь-будет жить вместе".У него брат дедушки умер,он одинокий был,так что Денису квартира досталась.А я в этот момент прямо трясусь вся,мне кажется,я его уже совсем не люблю,а он мне всё время о наших совместных планах рассказывает...

Кристина
#8
гость

ты тупая пи.з да и шл ю ха

У *** гораздо больше половых партнёров,чем 3.И тп не поступают на бюджет в престижный университет.

жвачка
#9

ну, нужно что то решать. ваш ухажер о существовании армейского друга знает?:)) если да, то все просто. вы выбираете второго, тк с первым скорее всего ничего путного уже не будет. второму же про расставание пока ничего не говорите. как придет из армии, тогда уже признаетесь, что в разлуке поняли, что любви не было, а была просто привычка. а про то, что причина расставания другой мч вообще говорить не нужно. так и сердце солдатика цело будет, цел будет и ваш новый друг.

Гость
#10

А что толку ждать, бегите и выходите замуж сразу...что б когда он вернулся сразу знал что все закончилось, признайтесь, так будет честно

#11
Кристина

У *** гораздо больше половых партнёров,чем 3.И тп не поступают на бюджет в престижный университет.

*** это любая, кто находясь в отношениях с одним, и не разорвав их - спит с другим. Для поступления в универ достаточно быть зубрилой, ум тут не причем.

Кристина
#12
жвачка

ну, нужно что то решать. ваш ухажер о существовании армейского друга знает?:)) если да, то все просто. вы выбираете второго, тк с первым скорее всего ничего путного уже не будет. второму же про расставание пока ничего не говорите. как придет из армии, тогда уже признаетесь, что в разлуке поняли, что любви не было, а была просто привычка. а про то, что причина расставания другой мч вообще говорить не нужно. так и сердце солдатика цело будет, цел будет и ваш новый друг.

Спасибо!(:Знает косвенно,я о нём ему до всего этого рассказывала,как он "подкатывает",парень говорил,что рожу ему набьёт,так что его имя/фамилию и внешность он не знает.

Александр
#13

Год потерпи, потом всё разрулится само сабою. А вообще думать нужно, что говоришь и кому. И ведь не факт, то ты будешь жить с вторым, кто может будет и третий. В общем детсад.

жвачка
#14
dwebster

*** это любая, кто находясь в отношениях с одним, и не разорвав их - спит с другим. Для поступления в универ достаточно быть зубрилой, ум тут не причем.

серьезно?:)))

ой, ну так у нас шл*х 90% населения... и 89 процентов из этих 90 мужского пола:)

Кристина
#15
dwebster

*** это любая, кто находясь в отношениях с одним, и не разорвав их - спит с другим. Для поступления в универ достаточно быть зубрилой, ум тут не причем.

***:

*** а ? разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.

*** а ? ?гулящая? женщина, практикующая промискуитет ? половые связи со многими партнёрами.

Ну и?

Кристина
#16
жвачка

серьезно?:)))

ой, ну так у нас шл*х 90% населения... и 89 процентов из этих 90 мужского пола:)

Ахах,точно))Вот почему мужикам можно и они не считаются "падшими",а женщина-сразу "ш люха"?

#17
жвачка

серьезно?:)))

ой, ну так у нас шл*х 90% населения... и 89 процентов из этих 90 мужского пола:)

Что 90 - близко к истине. А распределение думаю около 50/50. Во всяком случае обилие сообщений от шл*х на этом форуме не дает оснований думать иначе.

жвачка
#18
Кристина

жвачкасерьезно?:)))

ой, ну так у нас шл*х 90% населения... и 89 процентов из этих 90 мужского пола:)Ахах,точно))Вот почему мужикам можно и они не считаются "падшими",а женщина-сразу "ш люха"?

мужик сам придумал, сам поверил:))

ВИЖУ ЯСНО
#19

прошла любовь - что мучаться? я тоже не дождалась в свое время - хотя и не обещала - он сам сказал не обещай я знаю не дождешься ))) вышла замуж родила ребенка .. и ни капли не жалею что не дождалась! вообще не мой человек! 20 лет это детский возраст по сути. просто напишите сразу! что встретила другого. и ни какого обмана

Гость
#20

через 4 месяца устала она быть одна ... бред какой .. пиз...а просто зачесалась. С новым парнем жить начнешь может и замуж выйдешь... а первый из армии придет.. опять "любовь" нахлынет... к нему чесать от мужа забегаешь. *** у некоторых в крови.

#21
Кристина

***:

*** а ? разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.

*** а ? ?гулящая? женщина, практикующая промискуитет ? половые связи со многими партнёрами.



Ну и?

Хорошо, пусть будет не ***, а просто - лицемерная лживая тв@рь. Если вам так легче. Как еще иначе назвать человека, который говорит кому-то что любит его, а тр*хается в это время с другим.

жвачка
#22
dwebster

жвачкасерьезно?:)))

ой, ну так у нас шл*х 90% населения... и 89 процентов из этих 90 мужского пола:)

Что 90 - близко к истине. А распределение думаю около 50/50. Во всяком случае обилие сообщений от шл*х на этом форуме не дает оснований думать иначе.

нужно в первую очередь понимать, что от нормального мужчины женщина гулять не будет.

какие мужики, такие и бабы при них.

Гость
#23
Кристина

жвачкасерьезно?:)))

ой, ну так у нас шл*х 90% населения... и 89 процентов из этих 90 мужского пола:)Ахах,точно))Вот почему мужикам можно и они не считаются "падшими",а женщина-сразу "ш люха"?

Мужик не отдается он берет )))) разница ощутимая ))) И не *** а просто блят ь!

жвачка
#24
dwebster

Как еще иначе назвать человека, который говорит кому-то что любит его, а тр*хается в это время с другим.

мужчина?:)))

жвачка
#25
Гость

Кристинажвачкасерьезно?:)))

ой, ну так у нас шл*х 90% населения... и 89 процентов из этих 90 мужского пола:)Ахах,точно))Вот почему мужикам можно и они не считаются "падшими",а женщина-сразу "ш люха"?

Мужик не отдается он берет )))) разница ощутимая ))) И не *** а просто блят ь!

ну, если удариться. в физиологию, то станет ясно что мужчина отдает, а берет женщина...так что...не хочу расстраивать

Гость
#26
жвачка

dwebsterжвачкасерьезно?:)))

ой, ну так у нас шл*х 90% населения... и 89 процентов из этих 90 мужского пола:)

Что 90 - близко к истине. А распределение думаю около 50/50. Во всяком случае обилие сообщений от шл*х на этом форуме не дает оснований думать иначе.

нужно в первую очередь понимать, что от нормального мужчины женщина гулять не будет.

какие мужики, такие и бабы при них.

Не надо ляля ... блядств о плохим мужем оправдывать от разных гуляют.. просто некоторые дамочки любят сгульнуть. От качеств мужа не зависит.

#27
жвачка

нужно в первую очередь понимать, что от нормального мужчины женщина гулять не будет.

какие мужики, такие и бабы при них.

*Порядочная* женщина - не будет.

#28

Автор,то что у вас завязались отношения-не корите себя,это жизнь и никто ни от чего не застрахован!просто к вашему армейцу у вас не было настоящих чувств,иначе никого к себе не подпустили бы!это ваша жизнь,ваше право выбора и вы никому ничего не должны!!!!ошибетесь-тоже не стоит никого винить...Единственное,нужно скорее все рассказать молодому человеку,как бы там ни было,он ИМЕЕТ право знать!!!!!это обман,о нем узнают!!!!да и у вас совесть будет спокойнее!!!!!можете не говорить про новые отношения,просто скажите что не будете его ждать и у каждого теперь своя жизнь!!!!!НИКОМУ никогда НЕ ЛГИТЕ!!!!вы вправе распоряжаться своей жизнью как захотите и нечего вас судить,Бог осудит...

#29
жвачка

мужчина?:)))

Автор - мужчина?

Гость
#30

Сам "увел" свою жену от такого вот бойца российской армии )))

Гость
#31

Я вот тоже не понимаю, если честно, как многие девушки на любого согласны, лишь бы быть при мужике. Четыре месяца - это прям как будто 10 лет для Автора, тем более, что раньше ей парень не нравился, а тут прям любовь нарисовалась. Если человека любишь ни четыре месяца ни два года этого не изменят, а если просто штаны рядом нужны, то естественно и месяц вечностью покажется

Гость
#32
жвачка

ГостьКристинажвачкасерьезно?:)))

ой, ну так у нас шл*х 90% населения... и 89 процентов из этих 90 мужского пола:)Ахах,точно))Вот почему мужикам можно и они не считаются "падшими",а женщина-сразу "ш люха"?

Мужик не отдается он берет )))) разница ощутимая ))) И не *** а просто блят ь!

ну, если удариться. в физиологию, то станет ясно что мужчина отдает, а берет женщина...так что...не хочу расстраивать

Не перевертывайте в физиологию ))) Выражения женщина отдается мужчине, а мужчина овладевает женщиной наверное не зря придумали... Целомудрие женское так то всегда ценилось..а не разнузданное ***.

Брисеида
#33

1) Автор, мужчины очень часто возвращаются оттуда совсем не такими, как были до, характер может круто поменяться, как в хорошую, так и плохую сторону. Так что учтите, что возможно ваш Денис будет уже не совсем тот Денис.

2) Влюбленность проходит рано или поздно - всегда, а жизнь надо будет жить с реальным человеком со всеми его достоинствами и недостатками.Оцените объективно, кто больше всего подходит вам для жизни, кто даст вам больше в плане развития, с кем вы будете как за каменной стеной.

3) Не факт, что ваш друг, намеревается жениться на вас вернувшись из армии. В армии все чувства кажутся обостренными, преувеличенными, т.к. они очень долго без женщины, не хватает тепла, ласки, учтите это тоже.

4) Вы уже изменили и нормальных отношений уже не получится в любом случае. Дело сделано и время назад не вернуть. Даже если он простит, даже если он вообще ничего не узнает - этот факт всегда будет в вашем сердце и очень будет мешать нормальным отношениям.

Так что мой совет - лучше честно скажите ему все как есть и лучше сейчас, пока он там, чтобы у него было время восстановиться и вернуться из армии спокойным, свободным и готовым к новым отношениям.

жвачка
#34

давайте откровенно. не выдерживаете конкуренции, так и не вините женщину за то, что она "отдается" лучшему:))

#35
Гость

через 4 месяца устала она быть одна ... бред какой .. пиз...а просто зачесалась. С новым парнем жить начнешь может и замуж выйдешь... а первый из армии придет.. опять "любовь" нахлынет... к нему чесать от мужа забегаешь. *** у некоторых в крови.

+1

Гость
#36

Не надо ляля ... блядств о плохим мужем оправдывать от разных гуляют.. просто некоторые дамочки любят сгульнуть. От качеств мужа не зависит

Не думаю, что дело в лядстве, просто знаю таких женщин Автора, для которых быть одной - худший кошмар, такие не будут долго выбирать и искать своего принца, они встречаются с первым, кто предложит (ну если он не совсем ужасен, конечно) и быстро влюбляются, но если он уходит (или как у Автора надолго уезжает) они долго горевать не будут и "берут" следующего, кто ими интересуется. Это такой тип женщин просто

#37
жвачка

давайте откровенно. не выдерживаете конкуренции, так и не вините женщину за то, что она "отдается" лучшему:))

Пусть отдается кому хочет, но после того как бывшему скажет что с ним все кончено. А то представляю как Автор со своим солдатиком воркует по телефону, и пишет в письмах о любви к нему. Поворковала - и пошла тра#аться с другим.

жвачка
#38
dwebster

Пусть отдается кому хочет, но после того как бывшему скажет что с ним все кончено. А то представляю как Автор со своим солдатиком воркует по телефону, и пишет в письмах о любви к нему. Поворковала - и пошла тра#аться с другим.

так она и не воркует, даже солдатик уже успел заметить, что девушка его сильно изменилась. это явно не от изобилия ласки с ее стороны...

Гость
#39

Мне 19, ему 20... Дальше читать не стала

#40

у меня знакомая бросила парня пока он в армии был , вместе года 3 наверное были. Приехал , ну не умер же от горя...Стал встречаться с девушкой, правда с такой же

Гость
#41
жвачка

давайте откровенно. не выдерживаете конкуренции, так и не вините женщину за то, что она "отдается" лучшему:))

не смешите мои тапки... "лучшему" кто подвернется тому и дает... особенно под пьяну лавочку.. Че вы тут рассказываете сказки мне не 15 лет ))))))))

Гость
#42
Гость

Не надо ляля ... блядств о плохим мужем оправдывать от разных гуляют.. просто некоторые дамочки любят сгульнуть. От качеств мужа не зависит



Не думаю, что дело в лядстве, просто знаю таких женщин Автора, для которых быть одной - худший кошмар, такие не будут долго выбирать и искать своего принца, они встречаются с первым, кто предложит (ну если он не совсем ужасен, конечно) и быстро влюбляются, но если он уходит (или как у Автора надолго уезжает) они долго горевать не будут и "берут" следующего, кто ими интересуется. Это такой тип женщин просто

Этот тип женщин и называется лядь!

#43
жвачка

так она и не воркует, даже солдатик уже успел заметить, что девушка его сильно изменилась. это явно не от изобилия ласки с ее стороны...

Наверняка он говорит ей, что любит ее. По-вашему она на это молчит, или говорит "А я тебя уже нет"?

))
#44
Брисеида

1) Автор, мужчины очень часто возвращаются оттуда совсем не такими, как были до, характер может круто поменяться, как в хорошую, так и плохую сторону. Так что учтите, что возможно ваш Денис будет уже не совсем тот Денис. 2) Влюбленность проходит рано или поздно - всегда, а жизнь надо будет жить с реальным человеком со всеми его достоинствами и недостатками.Оцените объективно, кто больше всего подходит вам для жизни, кто даст вам больше в плане развития, с кем вы будете как за каменной стеной. 3) Не факт, что ваш друг, намеревается жениться на вас вернувшись из армии. В армии все чувства кажутся обостренными, преувеличенными, т.к. они очень долго без женщины, не хватает тепла, ласки, учтите это тоже. 4) Вы уже изменили и нормальных отношений уже не получится в любом случае. Дело сделано и время назад не вернуть. Даже если он простит, даже если он вообще ничего не узнает - этот факт всегда будет в вашем сердце и очень будет мешать нормальным отношениям. Так что мой совет - лучше честно скажите ему все как есть и лучше сейчас, пока он там, чтобы у него было время восстановиться и вернуться из армии спокойным, свободным и готовым к новым отношениям.

единственный достойный пост.

Автор, еще неизвестно кто кого бросит через год. Может это он посчитает вас сопливой девчонкой и найдет себе более опытную.

жвачка
#45
Гость

не смешите мои тапки... "лучшему" кто подвернется тому и дает... особенно под пьяну лавочку.. Че вы тут рассказываете сказки мне не 15 лет ))))))))

да емае нужно мне вам сказки рассказывать.

жвачка
#46
dwebster

Наверняка он говорит ей, что любит ее. По-вашему она на это молчит, или говорит "А я тебя уже нет"?

по моему эти слова сейчас произносятся так часто и без повода, что не нужно заострять внимание на этом.

Гость
#47

Что делать?

Перестань писать тупые разводки, ведь всем надоела уже.

Это не твое, займись чем-нибудь другим

Гость
#48

Мерзко то что автор нет у вас смелости солдатику правду сказать... В чужие штаны через несколько месяцев за половым хе--- ром слазить смелость была... куда ж она подевалась. Встретили раз другого как вы считаете достойного так признайтесь честно!!!!!

#49
жвачка

по моему эти слова сейчас произносятся так часто и без повода, что не нужно заострять внимание на этом.

Ну конечно, "сейчас все воруют, значит и мне можно". Ну если ваша мораль такая, и определяется только моралью бл#дской (как М так и Ж) толпы - дело ваше.

Гость
#50

уж и не знаю чт сказать, я своего дождалась, пришел в мае 2012.. начали жить вместе, витоге год прожили и в июне ОН МЕНЯ БРОСИЛ, сказав что не нагулялся, вот думаю зря ждала козла, надо было ему тогда рога наставить, а я как дура каталась к нему в армейки каждые выходные со жратвой