Гость
Статьи
пустое место

пустое место

У меня есть старшая сестра.Всю жизнь в семье я была изгоем,"тупым" ребенком,неспособным,нежеланным вообщем пустым местом. КОНЕЧНО никто из родственников этого не признавал все в глаза меня любили,но как только был повод тут же выдавали порцию "любезностей",сестра же была примером для подражания и тп. Она всегда получала все что хотела потому что умела грамотно подлизаться, Всю жизнь я только и ждала когда она выйдет замуж потому что мне хотелось внимания хотя бы от мамы именно внимания а не всяких покупок. И вот это свершилось все рады и счастливы но она не прожив даже 2 месяцев деликатно намекнула что у нее нет денег и что просить у мужа она стесняется. конечно же мама собрала всё что у нас есть и немедленно сказала мне отправить их. Я этого не сделала и не собираюсь!!! Во первых я считаю что таким образом она покажет своему мужу что в принципе она не пропадет "теща" всегда пришлет любимой доченьке денег и постепенно сядет на голову ! во вторых я тоже человек у меня есть потребности но из за этого приходится ограничиваться во всем, никаких развлечений никаких покупок и тп. И вообще немешало бы "рот прикрыть" я знаю что можно устроитться на работу и независеть не от кого но у нас в городе это очень сложно ((( пожалуйста скажите стоит мне настаивать чтобы мама этого не делала? или не лезть и признать что я ПУСТОЕ МЕСТО

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. Вам дали деньги, сказали отправить, а В их присвоили?

Наталья
#2

Признай это, ты действительно пустое место. Не надо оправдывать себя и ждать, что вот теперь-то сбудется, теперь-то они поймут тебя и оценят. Всем, извините, на**ать на вас. Хотите быть кем-то - идите обеспечивать себя, учиться или работать, но нытье ваше только раздражает, ни капли сочувствия.

каша с маслом
#3
liukreciya

мне хотелось внимания хотя бы от мамы именно внимания а не всяких покупок.

так тебе еще и покупали всё? неблагодарное пустое место!

#4

Автор не работает, как я поняла. Сидит на шее у мамы и еще самолично решает куда матери девать деньги, присваивает деньги которые были для сестры, потому что тогда автору маменькиных денег меньше достанется. Хорошо устроилась.

Идите работать.

гость
#5

1млн московских вакансий автоматически в регионы не сольётся.

маткап на себя потратить невозможно даже если слёту родится двойня.

купить группу инвалидности как вариант.

ну или сидеть на мизере дальше.

#6

почему я должна идти работать если моя сестра не работала? если её обеспечивали и продолжают это делать не смотря на то что она уже замужем и в принципе это должна быть забота мужа,а я обязана обеспечивать себя сама . раз уж родили двоих детей нужно относится к ним одинаково!

кристина
#7
liukreciya

почему я должна идти работать если моя сестра не работала? если её обеспечивали и продолжают это делать не смотря на то что она уже замужем и в принципе это должна быть забота мужа,а я обязана обеспечивать себя сама . раз уж родили двоих детей нужно относится к ним одинаково!

ко мне тоже немного хуже относятся чем к моей сестре

Анна
#8

Мне искренне Вас так жаль:(у меня к счастью не было таких проблем,нас с сестрой родители одинаково любили,а вот дети моей сестры теперь страдают(одной явно больше внимания и любви,чем старшей(у них наоборот)а второй-только шишки..печально,когда люди своими руками рушат то,что они должны вроде как создавать,и то,что в принципе-единственное,что имеет смысл(любовь и семья)...а Вам конкретно советую просто забить на родителей,они уже не полюбят,и ошибку свою вряд ли в этом возрасте уже поймут,не тратьте свою жизнь на доказывание кому-то чего-то.они не стоят этого

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы