Гость
Статьи
Кто должен платить?

Кто должен платить?

У меня такая ситуация. Встречаюсь с девушкой, живём в разных городах, ездием друг к другу в гости. Отношения серьёзные, собираемся поженится, правда её родители категорически против и она что то тянет.
Когда она бывает у меня я плачу за всё и полностью организую её приезд, проживание и досуг!
Когда же я еду к ней, то я живу в гостинице, питаюсь в общепите, добираюсь везде сам и свой досуг организую сам.
Сейчас стал настаивать на том чтобы она оплачивала мне гостиницу и организовывала питание, пару раз сделала, щас пытается увиливать, мотивируя разным, то зарплату не скоро дадут, до денег нет, но работает в солидной московской компании зарплата хорошая, да и живёт с родителями на всём готовом.

Дамы дорогие вы мои скажите вы считаете что она правильно себя ведёт и есть ли у нас будущее?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖМОТ

МаняПулятор
#3
Бухие бухи

Толсто

Угу, настолько тупо, что скучно

Женщина-рыбы
#4

Да уж..

Вам вообще не стыдно с девушки денег за проживание просить?

Гость
#5

Правильно.

Девушка тоже должна материально помочь, если замуж хочет.

Не помогает, значит жмотиха. И из семьи крысить будет.

Шальная пуля
#6

Вообще, если она к вам относилась бы как к любимому человеку, то ей и самой было бы приятно делать вам сюрпризы, ухаживать и заботится, и особенно это приятно когда отдача есть. Судите сами.

Шальная пуля
#7
Гость

ЖМОТ

В каком месте? Перечитайте текст, похоже вы там фигу видите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Варсонофий Вергилиев

У меня такая ситуация. Встречаюсь с девушкой, живём в разных городах, ездием друг к другу в гости. Отношения серьёзные, собираемся поженится, правда её родители категорически против и она что то тянет. Когда она бывает у меня я плачу за всё и полностью организую её приезд, проживание и досуг!Когда же я еду к ней, то я живу в гостинице, питаюсь в общепите, добираюсь везде сам и свой досуг организую сам. Сейчас стал настаивать на том чтобы она оплачивала мне гостиницу и организовывала питание, пару раз сделала, щас пытается увиливать, мотивируя разным, то зарплату не скоро дадут, до денег нет, но работает в солидной московской компании зарплата хорошая, да и живёт с родителями на всём готовом.Дамы дорогие вы мои скажите вы считаете что она правильно себя ведёт и есть ли у нас будущее?

Не надо это делать в лоб, незачем говорить об этом.

Гораздо лучше если она сама поймет (пусть догадается, никакая мысль не может быть такой правильной как та до которой тетка догадывается сама), покажите ей как вы хотите с ней увидится, радуйтесь искренне каждой встрече, и покажите как вы страдаете от того, что по финансовым причинам не можете видится с ней хотя бы чуть чуть почаще.

Директ-маркетинг, холодные звонки и т.п. это вообще самый тупой метод продаж, нужно подогревать клиента прежде чем он начнет платить. Не надо в лоб, надо исподволь.

У вас все козыри на руках, ситуация просто замечательная, главное правильная маркетинговая политика с вашей стороны.

_

Роза
#9

Фу как низко.. правильно делает что тянет.

Гость
#10

мне вас жалко((т че ж они вас даже не покормят домашней пищей! Не надо на ней жениться, так и будете потом в общепите питаться!

Шальная пуля
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо это делать в лоб, незачем говорить об этом. Гораздо лучше если она сама поймет (пусть догадается, никакая мысль не может быть такой правильной как та до которой тетка догадывается сама), покажите ей как вы хотите с ней увидится, радуйтесь искренне каждой встрече, и покажите как вы страдаете от того, что по финансовым причинам не можете видится с ней хотя бы чуть чуть почаще. Директ-маркетинг, холодные звонки и т.п. это вообще самый тупой метод продаж, нужно подогревать клиента прежде чем он начнет платить. Не надо в лоб, надо исподволь. У вас все козыри на руках, ситуация просто замечательная, главное правильная маркетинговая политика с вашей стороны. _

И че, ему всю жизнь манипулировать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Шальная пуля

И че, ему всю жизнь манипулировать?

Нет конечно, просто нужно выработать у неё привычки и создать некоторую норму взаимоотношений.

Очень хорошо использовать простые методы дрессуры, типа поощрений за действия и очень хорошая метода из НЛП (я т очно не знаю как это правильно называется) использовать ключевые слова для приятных моментов.

Гость
#13

"... ездием друг к другу в гости"

Своей безграмотностью "ездиете" нам по глазам.

Дубинушка
#14

Думаю нет у вас будущего.

Съeбется скоро от дебила такого.

Шальная пуля
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет конечно, просто нужно выработать у неё привычки и создать некоторую норму взаимоотношений. Очень хорошо использовать простые методы дрессуры, типа поощрений за действия и очень хорошая метода из НЛП (я т очно не знаю как это правильно называется) использовать ключевые слова для приятных моментов.

Нафига, боротся с ее фи? Если отношения между людьми хорошие, вкладываются оба, приятно от этого обоим, если этого баланса нет, значит один выдавливает из себя чувства.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Шальная пуля

Нафига, боротся с ее фи? Если отношения между людьми хорошие, вкладываются оба, приятно от этого обоим, если этого баланса нет, значит один выдавливает из себя чувства.

Ерунда, как раз так и создаются чувства которые не надо выдавливать.

Для примера, просто чтоб стало ясно, одна ходит на работу каждый день и ей все остачертело, и другая которая ходит на работу и знает зачем он это делает, потому, что дома ждут любимый муж и дети, кому тяжелее работается???

Все просто, это для все для и ради самих же теток.

На словах кажется несправедливо, на практике все более чем довольны.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

зачем он = зачем она

Пацанчик
#18

Автор, ты дурак и самое главное тебя никто не заставлял, сам платишь за все.

Гость
#19

оплачивала вам гостиницу?? вы в своем уме?

Пацанчик
#20
Гость

оплачивала вам гостиницу?? вы в своем уме?

Он едет в гости. Хозин обязан приютить, накормить и развлечь гостя. Не хочешь этого делать - не приглашай.

Шальная пуля
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Ерунда, как раз так и создаются чувства которые не надо выдавливать. Для примера, просто чтоб стало ясно, одна ходит на работу каждый день и ей все остачертело, и другая которая ходит на работу и знает зачем он это делает, потому, что дома ждут любимый муж и дети, кому тяжелее работается??? Все просто, это для все для и ради самих же теток. На словах кажется несправедливо, на практике все более чем довольны. _

Ха) а если не любимый муж... мало того что работа остачертела, так и дома ее ждет не любимый муж... - это больше на его вариант похоже.

Гость
#22

РАЗВОДКООООООО

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Шальная пуля

Ха) а если не любимый муж... мало того что работа остачертела, так и дома ее ждет не любимый муж... - это больше на его вариант похоже.

Как он может быть не любимым?

Если проведена такая качественную маркетинговая кампания, он будет самым любимым мужем, об этом и речь.

Шальная пуля
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Как он может быть не любимым? Если проведена такая качественную маркетинговая кампания, он будет самым любимым мужем, об этом и речь.

У тебя сил бы хватило, постоянно поддерживать маркетинговую кампанию? раз отношения построены на ней, без нее они развалятся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Шальная пуля

У тебя сил бы хватило, постоянно поддерживать маркетинговую кампанию? раз отношения построены на ней, без нее они развалятся.

Не надо постоянно. Надо выработать привычку, создать "атмосферу" отношений, создать бренд.

Полно людей которые постоянно пользуются тем, что им в принципе не нужно, но они очень это любят.

Тетки так всегда делали в отношении мужиков, но сейчас все конечно меняется.

_

КЕЙТ
#26

она за вас не выйдет...

Гость
#27

Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!

Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!

Девушкам платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.

А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.

Гость
#28
Гость

Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



ТО ЕСТЬ, ДЕВУШКИ ВСЕГДА РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО ?



Девушкам платят в 2 раза меньше,



ЕСТЬ ЗАОКН ОБ ОПЛАТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕЙ ? И В ОФИСАХ ТАКЖЕ ?



чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.

... НЕ СЧИТАЯСЬ С МНЕНИЕМ ДЕВУШКИ ?

Гость
#29
Гость

Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



Девушкам платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.

Бред написали

Пацанчик
#30
Гость

Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



Девушкам платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.

Да кака разница, парень или девушка? Он гость!

Шальная пуля
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо постоянно. Надо выработать привычку, создать "атмосферу" отношений, создать бренд. Полно людей которые постоянно пользуются тем, что им в принципе не нужно, но они очень это любят. Тетки так всегда делали в отношении мужиков, но сейчас все конечно меняется. _

Чет ты меня грузанул))) я поняла про привычку, а дальше пропасть...)))) Ну вот хвалишь ты, за хорошее... и? дальше что? тебе хотят отдавать? а если не могут дать то что тебе надо? ...или тебе все равно, механически это или с душой? Получается как-будто ты рефлекс вырабатываешь.

Гость
#32
Пацанчик

Гость Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



Девушкам платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.Да кака разница, парень или девушка? Он гость!

разница принципиальная.

Он гость, но при этом он- в отношениях с этой девушкой, хочет жениться на ней.

Поэтому он и должен себя позиционировать как мужчина, а не как подружка.

Гость
#33
Гость

Гость Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



ТО ЕСТЬ, ДЕВУШКИ ВСЕГДА РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО ?



Девушкам платят в 2 раза меньше,



ЕСТЬ ЗАОКН ОБ ОПЛАТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕЙ ? И В ОФИСАХ ТАКЖЕ ?



чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.

... НЕ СЧИТАЯСЬ С МНЕНИЕМ ДЕВУШКИ ?

есть статистика.

Девушка не должна вкладываться материально, финансово в отношения с мужчиной.

Это- прямая обязанность мужчины.

Если он хочет с ней каких-то отношений.

Пацанчик
#34
Гость

ПацанчикГость Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



Девушкам платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.Да кака разница, парень или девушка? Он гость!

разница принципиальная.

Он гость, но при этом он- в отношениях с этой девушкой, хочет жениться на ней.

Поэтому он и должен себя позиционировать как мужчина, а не как подружка.

1. У нас равноправие, никто никому ничего не должен, у нас нет мужчин и женщин, есть люди и граждане.

2. Он гость, а значит его надо накормить, напоить и спать уложить. За счет хозяина.

Пацанчик
#35
Гость

ГостьГость Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



ТО ЕСТЬ, ДЕВУШКИ ВСЕГДА РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО ?



Девушкам платят в 2 раза меньше,



ЕСТЬ ЗАОКН ОБ ОПЛАТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕЙ ? И В ОФИСАХ ТАКЖЕ ?



чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.

... НЕ СЧИТАЯСЬ С МНЕНИЕМ ДЕВУШКИ ?



есть статистика.

Девушка не должна вкладываться материально, финансово в отношения с мужчиной.

Это- прямая обязанность мужчины.

Если он хочет с ней каких-то отношений.

А она что должна если она хочет с ним каких-то отношений?

Гость
#36
Гость

Гость Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



Девушкам платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.

Бред написали

бред только для мужчинок- жлобов, и нищих совсем.

Любой нормальный уважающий себя мужчина априори согласится с тем, что девушка не должна вкладывать деньги в отношения.

пани Бася
#37

Сейчас стал настаивать на том чтобы она оплачивала мне гостиницу и организовывала питание" - них.яссе.

Автор, а вы по своему желанию ехали или она вас зазывала, обещая золотые горы и борщи? Может, еще за секс-услуги с нее бабок срубить, а че?

пани Бася
#38
Гость

Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



Девушкам платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.

+++++++++++++++++++

Гость
#39
Пацанчик

А она что должна если она хочет с ним каких-то отношений?

она старается его привлечь, красивой быть, женственной, нежной, мягкой, беззащитной, дать ему понять, какой он хороший защитник и опора для нее.

Пацанчик
#40
пани Бася

Автор, а вы по своему желанию ехали или она вас зазывала, обещая золотые горы и борщи? Может, еще за секс-услуги с нее бабок срубить, а че?

Если автор даже и напрашивается - она может отказать и не звать его в гости.

Петя
#41

А я считаю, девушка должна вкладываться в отношения, иначе на х она такая? Значит, ты ей не интересен и она воспринимает тебя лишь как спонсора.

Пацанчик
#42
Гость

она старается его привлечь, красивой быть, женственной, нежной, мягкой, беззащитной, дать ему понять, какой он хороший защитник и опора для нее.

Нафига? Так можно кошку завести. Она ничего не делает.

Пацанчик
#43
Петя

А я считаю, девушка должна вкладываться в отношения, иначе на х она такая? Значит, ты ей не интересен и она воспринимает тебя лишь как спонсора.

++++++

Гость
#44
Пацанчик

Гость ПацанчикГость Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



Девушкам платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.Да кака разница, парень или девушка? Он гость!

разница принципиальная.

Он гость, но при этом он- в отношениях с этой девушкой, хочет жениться на ней.

Поэтому он и должен себя позиционировать как мужчина, а не как подружка.1. У нас равноправие, никто никому ничего не должен, у нас нет мужчин и женщин, есть люди и граждане.

2. Он гость, а значит его надо накормить, напоить и спать уложить. За счет хозяина.

ну в таком случае, он будет у нее лишь на правах гостя.

то есть ни о каких межполовых отношениях и о том, что они подразумевают- речи быть не может в таком случае.

и как мужчину она его не будет воспринимать.

Гость
#45
Пацанчик

Нафига? Так можно кошку завести. Она ничего не делает.

ну если вам кошка предпочтительней женщины- то конечно.

Пацанчик
#46
Гость

ПацанчикГость ПацанчикГость Автор, вам должно быть исключительно стыдно пытаться взять с девушки деньги!



Запомните- с девушек не может быть никакого спроса по деньгам.

Деньги- это прерогатива мужского пола!



Девушкам платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, зарабатывать им тяжело, и вам должно быть очень стыдно просить у них деньги и жить за её счет.



А совместный досуг ВСЕГДА должен организовывать МУЖЧИНА. Если он себя хоть как-то уважает.Да кака разница, парень или девушка? Он гость!

разница принципиальная.

Он гость, но при этом он- в отношениях с этой девушкой, хочет жениться на ней.

Поэтому он и должен себя позиционировать как мужчина, а не как подружка.1. У нас равноправие, никто никому ничего не должен, у нас нет мужчин и женщин, есть люди и граждане.

2. Он гость, а значит его надо накормить, напоить и спать уложить. За счет хозяина.

ну в таком случае, он будет у нее лишь на правах гостя.

то есть ни о каких межполовых отношениях и о том, что они подразумевают- речи быть не может в таком случае.

и как мужчину она его не будет воспринимать.

Не вижу никакой связи между гостем и межполовыми отношениями. Гость это любой кого ты пригласил к себе. И не важно, муж он тебе, бабушка друг или поссать зашел.

Пацанчик
#47
Гость

ну если вам кошка предпочтительней женщины- то конечно.

Кошка безусловно предпочтительнее женщины которая ничего делать для меня не хочет.

Глаз
#48
Пацанчик

Нафига? Так можно кошку завести. Она ничего не делает.

Зато женщины редко мимо лотка промахиваются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Шальная пуля

Чет ты меня грузанул))) я поняла про привычку, а дальше пропасть...)))) Ну вот хвалишь ты, за хорошее... и? дальше что? тебе хотят отдавать? а если не могут дать то что тебе надо? ...или тебе все равно, механически это или с душой? Получается как-будто ты рефлекс вырабатываешь.

Не тока рефлекс, лучше всего комплексно подходить.

Пацанчик
#50
Глаз

Зато женщины редко мимо лотка промахиваются.

Боже упаси, женщина которая ссыт в кошачий лоток))) Она же у моих котов весь корм сожрет.