Гость
Статьи
Ссоры с гражданским …

Ссоры с гражданским мужем

Здравствуйте.
Живем с гражданским мужем более года. Когда прошу его что-нибудь сделать для меня: отвезти куда-нибудь или что-то купить, он отвечает, что у меня есть брат или папа. Недавно попросила его положить мне деньги на телефон (с возвратом!!!), т.к. лежала дома с температурой, а он сказал, что я ему их не верну. В понедельник прибежала домой, чтобы ужин приготовить. Попросила его купить мне компот (! не кольцо с бриллиантом! КОМПОТ!), не купил, а я ужин не стала готовить. На следующее утро встал злой, говорит, что я ему мешаюсь, куда бы он не пошел в квартире, везде я! А я, как обычно, на работу собиралась и не обращала на него внимания. Уже 4 дня не разговариваем. Как думаете, я просто не нужна ему?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Suslik_1
#1
Анна

Как думаете, я просто не нужна ему?

да.

Гость
#2

С Сожителем, а не с мужем.

Да, не нужна ему.

Гость
#3

ссоры с сожителем

Ольга
#5

Йопарь - это не муж. И обсулживать йопаря, наводя ему в квартире уют тоже не надо. Сходили вечером в ресторан поужинать, поехала к нему потрахалась и до свидания. Только дуры берут на себя обслуживание чужих мужиков, которые им никто.

Анна
#6

Потому что я тряпка

Гость
#8
Анна

Потому что я тряпка

ну так меняйтесь! в чем проблема, шлите его и меняйте жизнь

Анна
#9

У меня не получается. Я уже несколько раз уходила, он меня возвращал. А секса у нас уже месяц нет.

Ум пытливый
#10
Анна

Потому что я тряпка

Че это тряпка то сразу???

Умница! Красавица! Прекрасная хозяйка!

ТОЛЬКО ТАК!!!!! И все изменится, сами увидите.

Гость
#11

Да не нужны вы ему . В качестве сожительницы еще сойдете для бесплатного секса, а женой - никогда.

Анна
#12

Вы знаете, самое удивительное, что я на самом деле - умница, красавица и отличная хозяйка, но только мне это не помогает в жизни!!!

Ум пытливый
#13
Анна

Вы знаете, самое удивительное, что я на самом деле - умница, красавица и отличная хозяйка, но только мне это не помогает в жизни!!!

Знакомо!!!!!

Прошла через это (по молодости)

Но с возрастом, научилась таки себя ВЫШЕ ценить, не размениваться по мелочам.

Отрицательный опыт-тоже опыт, короче)))

Зашла на минутку
#14

Ведёт он себя по скотски. Зачем такое сожительство? Сожитель или муж,какая разница,если люди объединились жить под одной крышей,то уважение,любовь и забота должны присутствовать. А если этого нет,то какой смысл в сожительстве или даже в замужестве...

Анна
#15

Мне очень одиноко, у меня нет друзей и подруг, я не конфликтная, но почему-то я не могу подружиться ни с кем. Раньше у меня были друзья, но после окончания ВУЗа я вернулась в родной город, время от времени бывает, что сдружусь с человеком, с всей душой к нему отношусь, а потом общение почему-то прекращается. Мистика какая-то. Может еще из-за этого держусь за своего сожителя, что хоть общаемся иногда(((

Прохожий
#16

Анна: не слушайте Вы местных теток. У них просто аллергия на словосочетание "гражданский муж". Никак до них не доходит, что в нормальной семье штамп в паспорте ничего не значит. Живут категориями позапрошлого столетия.

Всегда в качестве примера якобы "необходимости" регистрировать отношения приводят только два аргумента:

1. Если любит, почему не распишется? (аргумент заведомо идиотский, в некоторых случаях есть смысл расписываться, в других нет, но чаще всего оба варианта равноправны)

2. жена соседа любовницы начальника старшего брата рассказывала, что какая-то женщина не расписалась и всё потеряла после расставания/смерти/осуждения супруга. Аргумент еще более идиотский, поскольку потеряла не потому, что не расписались, а потому, что НИКАК не зафиксировали имущественные обязательства. В рамках гражданско-правовых отношений эьо можно сделать ничуть не хуже (а обычно гораздо лучше), чем в рамках отношений определяемых семейным кодексом.

ketty-lu
#17
Анна

Здравствуйте.Живем с гражданским мужем более года. Когда прошу его что-нибудь сделать для меня: отвезти куда-нибудь или что-то купить, он отвечает, что у меня есть брат или папа. Недавно попросила его положить мне деньги на телефон (с возвратом!!!), т.к. лежала дома с температурой, а он сказал, что я ему их не верну. В понедельник прибежала домой, чтобы ужин приготовить. Попросила его купить мне компот (! не кольцо с бриллиантом! КОМПОТ!), не купил, а я ужин не стала готовить. На следующее утро встал злой, говорит, что я ему мешаюсь, куда бы он не пошел в квартире, везде я! А я, как обычно, на работу собиралась и не обращала на него внимания. Уже 4 дня не разговариваем. Как думаете, я просто не нужна ему?

он вас не любит. уходите сама ,Пока не бросил. это будет больнее...а если уйдете сами- будете себя уважать за принятое решение изменить жизнь к лучшему.... если будете ждать, пока он прогониТ, уходить будете ,как побитая собака...

вау
#18

а он вам нафиг нужен?)

#19

Оно вами пренебрегает. Вы достойны мужчины, а не животного.

Гость
#20

Не для того ли Вы лезли в сожительство, чтобы кинуть ставшего ненужным трахаля без разводов и дележки? Так какие проблемы? Надо вытурить этого и найти другого. Хороших мужчин на свете много.

КатринА
#21
Гость

С Сожителем, а не с мужем.

Куда же без вас, о мудрейшая!

я
#22

а знаете что меня поражает в девушках? вот допустим живут они как это модно называть в гражданском браке и называют своего спутника МУЖЕМ))) мой муж то мой муж се) я вот живу вместе с МЧ а не мужем гражданским 4 года. думаем о свадьбе ноя его называю Мой друг а не мой МУЖ тк мы не расписаны. А коллега 6 лет так живет и с первой встречи нашей говорила мы с мужем . я была уверена она замужем а когда узнала что он даже предложение не сделал ей,я была в шоке,но она продолжает называть его мужем))) Принцип ГБ: женщина считает себя замужней,мужик- свободным)))

Евгений
#23

Откуда такая святая наивность, что штамп показатель серьезности отношений при статистике разводов 80%. 4 из 5 браков распадаются в первые 5 лет. И есть прямая зависимость от возраста и благосостояния вступающих в брак. У молодых и малообеспеченных практически 95% браков распадаются в первые 5 лет.

#24

Ну не понимаю зачем так придираться к словам, муж, сожитель..или еще кто то там. Я со своим живу три года и расписываться мы оба не собираемся...не вижу я в этом смысла если нам хорошо жить вдвоем то штамп в паспорте не чего не поменяет.. Он помогает мне, я ему..Приспичит распишемся...Мне вот больше в невестах нравится ходить. совместные планы и будущее у нас есть.

А что касаемо вопроса..ну мне кажется всякое бывает...может у него период в жизни хреновый, сядьте и поговорите в чем дело.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем