Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Используют ли меня?

История моя очень длинная, но попробую все изложить кратко и понятно. Все началось со знакомства в интернете, закрутилось, завертелось, секс, встречи. Я стала часто к нему приезжать, даже по целому дню, никогда его не пилила, дарила только самые позитивные эмоции! В ответ получала тоже самое) вскоре, после 4-х месяцев он вдруг сказал, чтобы я больше не приезжала, сказал, что мы будем только общаться, но встречи иногда будут.. я приняла это, потому что окончательно терять его не хотелось.. В итоге прообщались и провстречались так еще несколько месяцев. В один прекрасный момент, у него появилась девушка, и уже получилось так, что я его полгода не видела.. но все так же общались, на том же уровне, с его шуточками, и он все так же говорил, что хочет меня.. буквально несколько недель назад узнаю, что у него отношения сходят на нет, до этого на два месяца добавил меня в черный список, и вдруг разблокировал.. у меня опять вспыхнули чувства, хотя стала уже забывать.. выложил, такое ощущение, что назло мне, фотографии своей пассии, честно, я не могу назвать себя красавицей, но это СТРАХ( как?! и тут, после разблокировки он пишет, что я лучший человек в его жизни не смотря ни на что.. Что он хочет от меня? Я играю роль запаснухи? Но я все равно принимаю его.. потому что люблю. Это мой человек, целиком и полностью, вот уже год я не могу его забыть, я пытаюсь строить отношения, но все приводит к тому, что я понимаю, что это НЕ ТО :( не то, что я видела в нем.. В итоге они вроде как расстаются, он снова пишет мне, переписка жаркая и страстная. Сегодня выясняется, что они помирились... И что? Я снова не нужна? Что делать мне? Ждать и пусть будет, как будет? Все придет само? И если это мой человек, то даже через 10 лет он все равно будет моим?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто зависимы от того, что он не ваш. Потом вы это будете вспоминать и вам будет очень-очень стыдно, что вы были тряпочкой.

гость
#2

вы сами ответили на свой вопрос, что вы еще хотите услышать.....он вас использовал и продолжит это делать пока вам самой не надоест.

Jane
#3
гость

вы сами ответили на свой вопрос, что вы еще хотите услышать.....он вас использовал и продолжит это делать пока вам самой не надоест.

cогласна) только,пока Ему не надоест. вам то,как раз, совсем не надоедает)

Гость
#4

Девственность нужно было до свадьбы хранить, тогда бы этих проблем у вас не было. Сейчас вы генетически настроены на этого мужчину, он вам родной, вот только он этого не знает. Вы для него просто игрушка. Уважающая себя девушка так с собой бы никогда не поступила.

#5

Слушайте, Гость 4, вы всюду со своей девственностью, прям как другой Гость, со своими всем осточертевшими Турками. Или вы - один и тот же гость?

#6

я просто не понимаю, зачем тогда кидаться такими фразами? "ты мой самый лучший человек в жизни". И это после 2-х месяцев молчания.. Он ведь сам прекрасно знает, как я восприму эти слова. Мучает меня, одним словом( Вот вроде и хочется уже забыть, но все равно любая мелочь, любое его слово - и у меня снова все вспыхивает..

#7

вот и опять.. меня добавили в черный список.. сижу плачу(

#8

Расскажу Вам, Автор, историю. нравился мне как-то парень один. Вот прям как Вам... не буду подробности рассказывать... маленькая я была и глупая, а он весь такой большой и красивый. Секс, кстати, ужасный был. Но так он мне нравился, да и не разбиралась я еще тогда в этих вопросах))) А сейчас на вопрос "о чем вы жалеете больше всего" могу рассказать именно эту историю. Потому, что через несколько лет мы встретились случайно и я была в шоке как такое мне могло нравится. Переживете, автор.

#9
belulino

Расскажу Вам, Автор, историю. нравился мне как-то парень один. Вот прям как Вам... не буду подробности рассказывать... маленькая я была и глупая, а он весь такой большой и красивый. Секс, кстати, ужасный был. Но так он мне нравился, да и не разбиралась я еще тогда в этих вопросах))) А сейчас на вопрос "о чем вы жалеете больше всего" могу рассказать именно эту историю. Потому, что через несколько лет мы встретились случайно и я была в шоке как такое мне могло нравится. Переживете, автор.

Да, со всеми предыдущими мужчинами было точно так же "Как я могла встречаться с таким недоразумением". Но сейчас что-то другое.. и как с этим справиться не понятно( через месяц собираюсь ходить в зал, надеюсь, что начнется другая и новая жизнь..

#10

Автор, вот честно, совет один, перестаньте ему давать. Ни при каких обстоятельствах не давайте. Этим Вы его не удержите. А унижения будет меньше. А как забыть...Хотела бы Вам подсказать, но даже примерно не знаю...