Гость
Статьи
подруги моей свекрови

подруги моей свекрови

Живем вместе в квартире свекрови- жилплощадь большая, так что свекровь сама настояла чтоб мы после свадьбы жили в ее квартире..Свекровь мудрая вроде женщина, столько в жизни пережила всего..... А вот ее. подружки..... Честно- я никогда не могла даже в страшном сне представить,что моя умная вторая мама может дружить с такими людьми.

Роза
30 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Как мне знакома эта ситуация, мы тоже жили у свекрови правда всего два месяца.

Я не могу сказать что подруги дуры, но как они меня достовали с темой почему я такая *** не называю свекровь мамой.

Долго они мне мозг выносили, каждый праздник день рождения или ещё что как встретят меня там( хоть и жили мы уже отдельно), так заводят свою песню.

Лет семь наверно тявкали, пока муж мой не взбесился, и ладно бы просто говорили а то с наездами и гаденько так.

В ноябре у свекрови был юбилей, и о боде они меня не прокатили, но я и сама могу их послать.

Сразу как то не удобно было, чё мне было 18 стыдно итд.

А сейчас когда я сама реально могу лет через 5-6 стать свекровью не хрен меня воспитывать.

Но какая она мне мама? Я её уважаю у нас шикарные отношения, но не мама она мне.

Хотя она для меня сделала в опредетлённый момент больше чем родная мать, и я ей когда бы она не обратилась всегда бегу на помощь хоть у неё ещё две невестки.

Но вот мамой как то язык не поварачуется назвать.

Алёнка
#2
Гость

Я с невесткой не живу,но подруг своих лучших обижать не позволю, нравятся или нет, я с ними дружу еще со школы и больше сорока лет.

Они еще были до невестки и когда ее на свете белом не было, да и до мужа моего,они разные и характеры разные, одна теща, вторая будущая свекровь.

Всегда у меня на всех праздниках и на свадьбе были сына, это люди, которых я знаю практически всю жизнь

Одна шебутная и энергичная, может кого-то и напрягает, но извините, это моя жизнь и мой выбор

Правильно, но Вы же не позволяете своим подругам обзывать вашу невестку, или при внуке говорить " твоя мама дура, не хочет бабушку называть мамой", в моём случае это была последняя капля.

Гость
#3
Алёнка

Как мне знакома эта ситуация, мы тоже жили у свекрови правда всего два месяца. Я не могу сказать что подруги дуры, но как они меня достовали с темой почему я такая *** не называю свекровь мамой. Долго они мне мозг выносили, каждый праздник день рождения или ещё что как встретят меня там( хоть и жили мы уже отдельно), так заводят свою песню. Лет семь наверно тявкали, пока муж мой не взбесился, и ладно бы просто говорили а то с наездами и гаденько так. В ноябре у свекрови был юбилей, и о боде они меня не прокатили, но я и сама могу их послать. Сразу как то не удобно было, чё мне было 18 стыдно итд. А сейчас когда я сама реально могу лет через 5-6 стать свекровью не хрен меня воспитывать. Но какая она мне мама? Я её уважаю у нас шикарные отношения, но не мама она мне. Хотя она для меня сделала в опредетлённый момент больше чем родная мать, и я ей когда бы она не обратилась всегда бегу на помощь хоть у неё ещё две невестки. Но вот мамой как то язык не поварачуется назвать.

Прально! Шоб она не сделала, даже больше родной матери - все равно свекрокурва! Какая она мама! Сцуко, хоть и хорошей породы.

Алёнка
#4
Гость

Прально! Шоб она не сделала, даже больше родной матери - все равно свекрокурва! Какая она мама! Сцуко, хоть и хорошей породы.

Я за 17 лет брака никогда не позволила себе сказать в её адрес что то плохое или оскорбить.

Я к ней и она ко мне очень хорошо относится, но не могу я назвать её мама.

Мама у меня одна какая бы она не была.

Алёнка
#5
Гость

АлёнкаЯ за 17 лет брака никогда не позволила себе сказать в её адрес что то плохое или оскорбить.

Я к ней и она ко мне очень хорошо относится, но не могу я назвать её мама.

Мама у меня одна какая бы она не была.А причем тут мама?

Мы тоже с подругами не любим, когда нас мамами называют.. Мы тетя и имя дальше для наших невесток и зятьев.

Но вот недавно на моем ДР моя подруга сказала моей невестке, а ты вообще хоть раз маму мужа с папой в гости позвала? Стол накрыла, вот просто так..

Я ее конечно ругала потом, потому что это мы с ней говорили просто в приватном разговоре, она человек прямо и ждать не стала. При этом она теща, она невестке так и сказала, я свою дочь воспитала по другому, она и нас позовет и тех родителей.

Так у нас именно на тему мама и были разногласия, а насчёт позвать в гости это не про нас, я часто вижу свекровь.

В неделю раза три точно, и мне не стыдно ей позвонить и сказать к примеры - баню топим за вами мужа прислать? Я машину не вожу ( мозгов не хватает), но принлашать свекровь только в праздник бред.

Да и не принято у нас как то звать, она мама мужа и бабушка наших двоих детей- для неё двери открыты всегда и она это знает.

Гость
#6
Алёнка

Как мне знакома эта ситуация, мы тоже жили у свекрови правда всего два месяца.

Я не могу сказать что подруги дуры, но как они меня достовали с темой почему я такая *** не называю свекровь мамой.

Долго они мне мозг выносили, каждый праздник день рождения или ещё что как встретят меня там( хоть и жили мы уже отдельно), так заводят свою песню.

Лет семь наверно тявкали, пока муж мой не взбесился, и ладно бы просто говорили а то с наездами и гаденько так.

В ноябре у свекрови был юбилей, и о боде они меня не прокатили, но я и сама могу их послать.

Сразу как то не удобно было, чё мне было 18 стыдно итд.

А сейчас когда я сама реально могу лет через 5-6 стать свекровью не хрен меня воспитывать.

Но какая она мне мама? Я её уважаю у нас шикарные отношения, но не мама она мне.

Хотя она для меня сделала в опредетлённый момент больше чем родная мать, и я ей когда бы она не обратилась всегда бегу на помощь хоть у неё ещё две невестки.

Но вот мамой как то язык не поварачуется назвать.

ДУРА ты.

Она подружкам значит жаловалась, значит для неё это было важно. Действительно деликатная женщина. Мне после чего друг свёкра тактично сказал, что свёкру было бы приятно, чтобы я его папой называла, мне 2 раза повторять не надо было.

Язык бы у тебя не отсох, а так ты просто С*УКА, пользуешь женщину по полной программе и не можешь слово мама сказать.

Гость
#7

У меня свекровь хоть и язва ещё та, но я ей очень благодарна, она мне очень в жизни помогла, и с ребёнком, и с карьерой, да и просто личным примером, хоть мы и развелись с мужем, но она до сих пор для меня мама, мама меня родила и вырастила до 19 лет, дала базу, а свекровь воспитала во мне качества для того, чтобы выжить в этом мире и достойно жить, я ей очень благодарна.

Алёнка
#8
Гость

АлёнкаКак мне знакома эта ситуация, мы тоже жили у свекрови правда всего два месяца.

Я не могу сказать что подруги дуры, но как они меня достовали с темой почему я такая *** не называю свекровь мамой.

Долго они мне мозг выносили, каждый праздник день рождения или ещё что как встретят меня там( хоть и жили мы уже отдельно), так заводят свою песню.

Лет семь наверно тявкали, пока муж мой не взбесился, и ладно бы просто говорили а то с наездами и гаденько так.

В ноябре у свекрови был юбилей, и о боде они меня не прокатили, но я и сама могу их послать.

Сразу как то не удобно было, чё мне было 18 стыдно итд.

А сейчас когда я сама реально могу лет через 5-6 стать свекровью не хрен меня воспитывать.

Но какая она мне мама? Я её уважаю у нас шикарные отношения, но не мама она мне.

Хотя она для меня сделала в опредетлённый момент больше чем родная мать, и я ей когда бы она не обратилась всегда бегу на помощь хоть у неё ещё две невестки.

Но вот мамой как то язык не поварачуется назвать.

ДУРА ты.

Она подружкам значит жаловалась, значит для неё это было важно. Действительно деликатная женщина. Мне после чего друг свёкра тактично сказал, что свёкру было бы приятно, чтобы я его папой называла, мне 2 раза повторять не надо было.

Язык бы у тебя не отсох, а так ты просто С*УКА, пользуешь женщину по полной программе и не можешь слово мама сказать.

Но в Вас я смотрю деликатности много, я не вижу смысла Вам отвечать, не люблю хамов.

И если Вы привыкли только брать, не отдавая в замен ни чего - увы это только Ваша проблема.

Удачи.

Гость
#9

Потом невестки удивляются тут, что их свекрови больше дочек любят и внуков от дочки. Да потому что дочки ласковые, мамой называют, а от таких типа Анны наверное и не дождутся доброго слова.

Гость
#10
Алёнка

ГостьАлёнкаКак мне знакома эта ситуация, мы тоже жили у свекрови правда всего два месяца.

Я не могу сказать что подруги дуры, но как они меня достовали с темой почему я такая *** не называю свекровь мамой.

Долго они мне мозг выносили, каждый праздник день рождения или ещё что как встретят меня там( хоть и жили мы уже отдельно), так заводят свою песню.

Лет семь наверно тявкали, пока муж мой не взбесился, и ладно бы просто говорили а то с наездами и гаденько так.

В ноябре у свекрови был юбилей, и о боде они меня не прокатили, но я и сама могу их послать.

Сразу как то не удобно было, чё мне было 18 стыдно итд.

А сейчас когда я сама реально могу лет через 5-6 стать свекровью не хрен меня воспитывать.

Но какая она мне мама? Я её уважаю у нас шикарные отношения, но не мама она мне.

Хотя она для меня сделала в опредетлённый момент больше чем родная мать, и я ей когда бы она не обратилась всегда бегу на помощь хоть у неё ещё две невестки.

Но вот мамой как то язык не поварачуется назвать.

ДУРА ты.

Она подружкам значит жаловалась, значит для неё это было важно. Действительно деликатная женщина. Мне после чего друг свёкра тактично сказал, что свёкру было бы приятно, чтобы я его папой называла, мне 2 раза повторять не надо было.

Язык бы у тебя не отсох, а так ты просто С*УКА, пользуешь женщину по полной программе и не можешь слово мама сказать.

Но в Вас я смотрю деликатности много, я не вижу смысла Вам отвечать, не люблю хамов.

И если Вы привыкли только брать, не отдавая в замен ни чего - увы это только Ваша проблема.

Удачи.

Ой какая ты умная, тут же всё перекрутила и на меня стрелки перевела. У тебя все хамки, кто поперёк слово скажет, только ты одна цаца.

Удачи тебе, ещё понадобится, когда твои детки будут тебя использовать без капли благодарности.

Алёнка
#11

Язык бы у тебя не отсох, а так ты просто С*УКА, пользуешь женщину по полной программе и не можешь слово мама сказать.

Но в Вас я смотрю деликатности много, я не вижу смысла Вам отвечать, не люблю хамов.

И если Вы привыкли только брать, не отдавая в замен ни чего - увы это только Ваша проблема.

Удачи.

Ой какая ты умная, тут же всё перекрутила и на меня стрелки перевела. У тебя все хамки, кто поперёк слово скажет, только ты одна цаца.

Удачи тебе, ещё понадобится, когда твои детки будут тебя использовать без капли благодарности.[/quote]

У Вас я смотрю злобы на всех хватает, с детьми своими я разберусь сама без Вас.

Гость
#12

Автор, а почему ваша мудрая свекровь позволяет своим подругам такое? Наплюйте на ее настаивания и живите отдельно.

Христина
#13

Знаете, у меня у двоюродного брата мужа дочка развелась две недели назад, свекровь там не подарок, видела не раз, ну так и теща стоит ее.. Вот она дочери сидит и в уши поет, его мамаша дура, такая--сякая, а я так слушаю и думаю, да ты сама дура не меньше. Нет бы дочери посоветовать что дельное, как отношения наладить, она ей фигню всякую говорит, ну и как результат развод, ребенок без отца, кому хорошо от этого?

Воспитывайте девочек также и учите их выстраивать отношения с людьми, в том числе и с матерью мужа, точнее с ней в первую очередь

Гость
#14

Правильно, но Вы же не позволяете своим подругам обзывать вашу невестку, или при внуке говорить " твоя мама дура, не хочет бабушку называть мамой", в моём случае это была последняя капля.

Дикость.Я для любимой невестки всегда буду и есть "Марь Иванна" и это правильно.

У меня свекровь была деревенской женщиной и мне пришлось себя сломать, называя ее мамой.Это было лицемерие неискренность чистой воды, но в той ситуации даже и мысли не было что то менять в их традициях, если муж был дорог.

Христина
#15
Гость

Правильно, но Вы же не позволяете своим подругам обзывать вашу невестку, или при внуке говорить " твоя мама дура, не хочет бабушку называть мамой", в моём случае это была последняя капля.





Дикость.Я для любимой невестки всегда буду и есть "Марь Иванна" и это правильно.

У меня свекровь была деревенской женщиной и мне пришлось себя сломать, называя ее мамой.Это было лицемерие неискренность чистой воды, но в той ситуации даже и мысли не было что то менять в их традициях, если муж был дорог.

Моя мама также называла бабушку по папе мамой, свою свекровь и тоже очень простая деревенская женшина, еще до революции родилась. Мать моя образованный человек, ей тоже было дико наверное, а у бабки в деревне свекровь звали мамой, но обязательно на "вы", так и различали, свою маму на "ты", к свекрови мама и вы там что-то сказали.. Ну очень бабка была тяжелый человек, ничего, моя также себя переломала, привыкла бабка к такому обращению

Автор
#16

Подружка моей свекрови приходит..и начинается мат- перемат. Разговаривает настолько громко, жестикулируя руками.... О чем болтает- да всякая х.е рня. Тупые вопросы, глупейшая замечания.Она сама толстая, а я очень худенькая- так эта подруга как приходит, начинает мне выговаривать, как некрасиво быть такой стройной!!!

Гость
#17
Гость

Правильно, но Вы же не позволяете своим подругам обзывать вашу невестку, или при внуке говорить " твоя мама дура, не хочет бабушку называть мамой", в моём случае это была последняя капля.





Дикость.Я для любимой невестки всегда буду и есть "Марь Иванна" и это правильно.

У меня свекровь была деревенской женщиной и мне пришлось себя сломать, называя ее мамой.Это было лицемерие неискренность чистой воды, но в той ситуации даже и мысли не было что то менять в их традициях, если муж был дорог.

Ну да, если муж дорог, это раньше было: уважение к старшим, терпение в браке, может и браки такие крепкие были. А сейчас - да он мне должен, а я ничего не должна ни ему , ни его семье, я им ребенка родила, пусть теперь меня облизывают, потом удивляются, почему семейная жизнь не сложилась.

Виктория
#18
Гость

Я с невесткой не живу,но подруг своих лучших обижать не позволю, нравятся или нет, я с ними дружу еще со школы и больше сорока лет. Они еще были до невестки и когда ее на свете белом не было, да и до мужа моего,они разные и характеры разные, одна теща, вторая будущая свекровь. Всегда у меня на всех праздниках и на свадьбе были сына, это люди, которых я знаю практически всю жизнь Одна шебутная и энергичная, может кого-то и напрягает, но извините, это моя жизнь и мой выбор

Почитайте Некрасова "Материнская любовь". Там все написано,кто важнее: близкие родственники или друзья. Пока Ваши приоритеты ошибочны.

Гость
#19

Автор,а чем подруги плохие,все прочитала,не нашла вашего поста про подруг.

ВиВи
#20
Алёнка

Как мне знакома эта ситуация, мы тоже жили у свекрови правда всего два месяца. Я не могу сказать что подруги дуры, но как они меня достовали с темой почему я такая *** не называю свекровь мамой. Долго они мне мозг выносили, каждый праздник день рождения или ещё что как встретят меня там( хоть и жили мы уже отдельно), так заводят свою песню. Лет семь наверно тявкали, пока муж мой не взбесился, и ладно бы просто говорили а то с наездами и гаденько так. В ноябре у свекрови был юбилей, и о боде они меня не прокатили, но я и сама могу их послать. Сразу как то не удобно было, чё мне было 18 стыдно итд. А сейчас когда я сама реально могу лет через 5-6 стать свекровью не хрен меня воспитывать. Но какая она мне мама? Я её уважаю у нас шикарные отношения, но не мама она мне. Хотя она для меня сделала в опредетлённый момент больше чем родная мать, и я ей когда бы она не обратилась всегда бегу на помощь хоть у неё ещё две невестки. Но вот мамой как то язык не поварачуется назвать.

Вот вот согласна, у меня своя мама есть!

ВиВи
#21
Гость

Алёнка

Как мне знакома эта ситуация, мы тоже жили у свекрови правда всего два месяца. Я не могу сказать что подруги дуры, но как они меня достовали с темой почему я такая *** не называю свекровь мамой. Долго они мне мозг выносили, каждый праздник день рождения или ещё что как встретят меня там( хоть и жили мы уже отдельно), так заводят свою песню. Лет семь наверно тявкали, пока муж мой не взбесился, и ладно бы просто говорили а то с наездами и гаденько так. В ноябре у свекрови был юбилей, и о боде они меня не прокатили, но я и сама могу их послать. Сразу как то не удобно было, чё мне было 18 стыдно итд. А сейчас когда я сама реально могу лет через 5-6 стать свекровью не хрен меня воспитывать. Но какая она мне мама? Я её уважаю у нас шикарные отношения, но не мама она мне. Хотя она для меня сделала в опредетлённый момент больше чем родная мать, и я ей когда бы она не обратилась всегда бегу на помощь хоть у неё ещё две невестки. Но вот мамой как то язык не поварачуется назвать.

ДУРА ты. Она подружкам значит жаловалась, значит для неё это было важно. Действительно деликатная женщина. Мне после чего друг свёкра тактично сказал, что свёкру было бы приятно, чтобы я его папой называла, мне 2 раза повторять не надо было. Язык бы у тебя не отсох, а так ты просто С*УКА, пользуешь женщину по полной программе и не можешь слово мама сказать.

Здесь как посмотреть на ситуацию, у меня сын взрослый, уж скоро и жениться может, но я не представляю, что чужой мне ребенок, моя невестка, будет говорить на меня мама???? Или по имени, или с отчеством, все точка. Я первую свекровь назавала по ИО, теперь как то перешло или бабушка или ИО. Вторую только по ИО, у нас нет детей ее внуков.

Гость
#22
Гость

Я с невесткой не живу,но подруг своих лучших обижать не позволю, нравятся или нет, я с ними дружу еще со школы и больше сорока лет.

Они еще были до невестки и когда ее на свете белом не было, да и до мужа моего,они разные и характеры разные, одна теща, вторая будущая свекровь.

Всегда у меня на всех праздниках и на свадьбе были сына, это люди, которых я знаю практически всю жизнь

Одна шебутная и энергичная, может кого-то и напрягает, но извините, это моя жизнь и мой выбор

Да, но невестка не обязана терпеть, если она будет хамить. Конечно, если по каким-то причинам нужно терпеть (может, подруга вам свою квартиру завещала), толга предупредите невестку:))

Гость
#23

Я зову свекровь мамой, так принято в том городке, где мы с мужем родились. Свекровь ещё молодая, занята детьми своей дочери. Наших детей не видит месяцами и не горит желанием. Звонит 1 раз в 2-3 месяца. Пыталась давать нам советы, муж отказался жить по её правилам. Больше не вмешивается.

Кря
#24
Гость

Алёнка

Как мне знакома эта ситуация, мы тоже жили у свекрови правда всего два месяца. Я не могу сказать что подруги дуры, но как они меня достовали с темой почему я такая *** не называю свекровь мамой. Долго они мне мозг выносили, каждый праздник день рождения или ещё что как встретят меня там( хоть и жили мы уже отдельно), так заводят свою песню. Лет семь наверно тявкали, пока муж мой не взбесился, и ладно бы просто говорили а то с наездами и гаденько так. В ноябре у свекрови был юбилей, и о боде они меня не прокатили, но я и сама могу их послать. Сразу как то не удобно было, чё мне было 18 стыдно итд. А сейчас когда я сама реально могу лет через 5-6 стать свекровью не хрен меня воспитывать. Но какая она мне мама? Я её уважаю у нас шикарные отношения, но не мама она мне. Хотя она для меня сделала в опредетлённый момент больше чем родная мать, и я ей когда бы она не обратилась всегда бегу на помощь хоть у неё ещё две невестки. Но вот мамой как то язык не поварачуется назвать.

ДУРА ты. Она подружкам значит жаловалась, значит для неё это было важно. Действительно деликатная женщина. Мне после чего друг свёкра тактично сказал, что свёкру было бы приятно, чтобы я его папой называла, мне 2 раза повторять не надо было. Язык бы у тебя не отсох, а так ты просто С*УКА, пользуешь женщину по полной программе и не можешь слово мама сказать.

Какая глупость! У свекров есть сын- вот он пусть их называет мама/папа, а у женщины есть свои родители! Мне и в голову бы никогда не пришло назвать свекровь "мамой"! Это как предательство по отношению к родной матери! Кстати, представляю лицо свекрови, если я вдруг ее "мамой" начну назвать :-))) При этом я к ней хорошо отношусь, всегда за нее переживаю, и отношения у нас очень ровные. Она сама свою свекровь в жизни "мамой" не называла :-)))

Тина
#25

Я как бы против грубости всегда,сама крайне дипломатична, подруги у меня конечно никогда не опустятся до обзываний невестки,я просто с такими людьми не дружу.

Но несколько советов они ей давали иногда,невестку мою подруги знают прекрасно и еще до свадьбы сына.

Сын с ней встречался лет 5,последние 3 года до свадьбы она была на всех наших праздниках,знают ее все мои подруги.

Сейчас также видят.

Я подругами очень дорожу,дружба крепкая и давняя,считаю что они могут сделать невестке замечание на правах моих старых друзей.

Впрочем также и друзья моего мужа.

Гость
#26

Как хорош иметь СВОЮ квартиру. Мне нас рать сколько лет дружит со своими подругами свекровь, я их не вижу. И если сделают замечание - нас рать три кучи.

Тут беда одна - не надо жить со свекровью вовсе, лучше снимать, чем приживалкой жить.

Гость
#27

Автор, купите качественные фаллоимитаторы своей свекрухе и ейным подругам. И она про вас забудут

Гость
#28
Тина

Я как бы против грубости всегда,сама крайне дипломатична, подруги у меня конечно никогда не опустятся до обзываний невестки,я просто с такими людьми не дружу.

Но несколько советов они ей давали иногда,невестку мою подруги знают прекрасно и еще до свадьбы сына.

Сын с ней встречался лет 5,последние 3 года до свадьбы она была на всех наших праздниках,знают ее все мои подруги.

Сейчас также видят.

Я подругами очень дорожу,дружба крепкая и давняя,считаю что они могут сделать невестке замечание на правах моих старых друзей.

Впрочем также и друзья моего мужа.

Свекровь - каток. Подруги - мра зи!

Окуеть, еще бы старые ***-свекровкины подружки стали МНЕ замечания делать!!! Правда, я бы и рот не успела открыть - мой муж бы сам их за шкирки из-за стола вытащил и с лестницы спустил! Мне замечания может делать только муж. А любого или любую тварюжку, которая посмеет рот на меня открыть, просто порвет, не взирая на возраст/пол/статус.

Гость
#29
Гость

АлёнкаКак мне знакома эта ситуация, мы тоже жили у свекрови правда всего два месяца.

Я не могу сказать что подруги дуры, но как они меня достовали с темой почему я такая *** не называю свекровь мамой.

Долго они мне мозг выносили, каждый праздник день рождения или ещё что как встретят меня там( хоть и жили мы уже отдельно), так заводят свою песню.

Лет семь наверно тявкали, пока муж мой не взбесился, и ладно бы просто говорили а то с наездами и гаденько так.

В ноябре у свекрови был юбилей, и о боде они меня не прокатили, но я и сама могу их послать.

Сразу как то не удобно было, чё мне было 18 стыдно итд.

А сейчас когда я сама реально могу лет через 5-6 стать свекровью не хрен меня воспитывать.

Но какая она мне мама? Я её уважаю у нас шикарные отношения, но не мама она мне.

Хотя она для меня сделала в опредетлённый момент больше чем родная мать, и я ей когда бы она не обратилась всегда бегу на помощь хоть у неё ещё две невестки.

Но вот мамой как то язык не поварачуется назвать.

ДУРА ты.

Она подружкам значит жаловалась, значит для неё это было важно. Действительно деликатная женщина. Мне после чего друг свёкра тактично сказал, что свёкру было бы приятно, чтобы я его папой называла, мне 2 раза повторять не надо было.

Язык бы у тебя не отсох, а так ты просто С*УКА, пользуешь женщину по полной программе и не можешь слово мама сказать.

Сколько же идиотов.

Гость
#30
Христина

Это ваши рассуждения ошибочны.. Свекровь старше, у нее есть своя жизнь которая была до появления невестки, вообще до свадьбы. Здесь невестка пришла в чужой дом и не ей там устанавливать свои порядки. Подруги свекрови к ней домой приезжают, а не к невестке

А невестка и не устанавливает порядки. Только не стыкуется - если подруги свекрови пришли к свекрови, то какого икса они лезут с воспитанием к невестке?! Вам не кажется, что это уже тоже влезание гостей со своими порядками в чужую жизнь?

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы