Гость
Статьи
Раньше я хотела, а он …

Раньше я хотела, а он нет, а сейчас наоборот

С мужем 5 лет вместе, года 2 уже секс стал редким и скучным. В основном по моей инициативе. Я и так, и эдак добивалась его возбуждения; но мало толку. Плюнула, купила себе игрушки и забила на мужа. Через месяц муж зачесался, начал приставать.А мне уже не надо от него ничего! не хочу! через раз отвергаю, , либо без эмоций терплю. Он спрашивает, в чем дело? А я не знаю.Всегда была охотчей до секса, ненасытной. Чтт со мной?

Алька
7 ответов
Последний — 22 декабря 2013, 05:48 Перейти
1.
Гость

Муж ваш тепа-лепа..Про таких говорят -ни рыба ни мясо..По темпераменту не совпали..Но природа возьмет свое..Появится более пылкий любовник ..

2.
Гость

Какой идиотский вопрос "что со мной?"

Еще спроси "где я?"

3.
гостья

если не хочешь рогов - учись быть актрисой. Делай вид, что пылкая и страстная.

4.
Лира

Надоело вам его уговаривать

5.
жвачка

скорее всего вас зацепила его холодность, задела ваше самолюбие, вы пошли в отказ, вам не хотелось чувствовать себя не нужной, поэтому вы убедили себя в обратном - он не нужен вам.
сейчас у вас появилась возможность наладить отношение с мужем. неважно по какой причине он был холоден, теперь он чувствует что вы ему нужны. выхода два: простить мужу невнимательность или продолжать выделываться, но этот вариант похоронит ваши отношения.

6.
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Уж там секс так секс!

7.
ааа
Гость

Муж ваш тепа-лепа..Про таких говорят -ни рыба ни мясо..По темпераменту не совпали..Но природа возьмет свое..Появится более пылкий любовник ..

Уже появился пылкий любовник,на батарейках .