Гость
Статьи
парень из пригорода

парень из пригорода

Недавно на сайте знакомств мне написал парень. Я живу в городе, а он в пригороде и строит себе там дом. У меня было условие встречаться с парнем только из города в частности не хочется трястись в автобусе и мотаться к нему. Незнаю что делать. Парень симпатичный.

ека
11 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Автор, а что от нас хотите ?

Ищите городского

Гость
#2

Пусть он ездит к Вам

Гость
#3

А он вас уже звал к нему домой? по-моему вы себе уже напридумывали лишнего, он всего лишь вам написал (наверняка что то типа "привет красотка, как дела, давай пообщаемся)))))"....

.
#4

Ага! Парнишка, небось, прислал лайку в соцсетях. А автор уже представила, как будет кататься к нему на автобусе, жить хозяйкой в его сельском доме и как назовёт выводок его детей.

Гость
#5

Да ладно вам. У нас, в Мск, в пригороде наоборот одни богачи живут.

Гость
#6
.

Ага! Парнишка, небось, прислал лайку в соцсетях. А автор уже представила, как будет кататься к нему на автобусе, жить хозяйкой в его сельском доме и как назовёт выводок его детей.

+много-премного

сос-е в терновнике
#7
.

Ага! Парнишка, небось, прислал лайку в соцсетях. А автор уже представила, как будет кататься к нему на автобусе, жить хозяйкой в его сельском доме и как назовёт выводок его детей.

))))

как будет полоть грядки с картохой и поливать петунью,как будет колоть дрова на баню и ездить ему на сигаретами на автобусе

Гость
#8

Если он из ближайшего пригорода, то потерпеть можно, автор. Совет: посмотрите на ео отношение к вам. Если устраивает, то место жительства не помеха.

Гость
#9

Если хороший парень, я бы такого отхватила с руками и ногами. Собсно, я так и сделала в свое время. Из города я уехала жить в областной маленький городишко, т.к. познакомилась с парнем оттуда. Живем вместе 9 лет уже, я счастлива и нафик мне этот город большой сдался, я туда ни за какие коврижки не сунусь в эту грязь и мразоту.... а у нас в области красота))) Не частный дом (я никогда и не мечтала о частном доме, т.к. хозяйка из меня хреновая и я даже цветочков на территории не посадила бы, не говоря уж о огороде), а квартира...зато за окном тишина, красота и покой, свежий воздух! с работой все в порядке у обоих. А что еще для счастья надо. Жилье свое есть, машина есть, в отпуск 3-4 раза в год ездим.

Билетов нет
#10
.

Ага! Парнишка, небось, прислал лайку в соцсетях. А автор уже представила, как будет кататься к нему на автобусе, жить хозяйкой в его сельском доме и как назовёт выводок его детей.

))))

ека
#11

он попросил телефон я все-таки его не написала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: