Гость
Статьи
в отношениях ощущение, …

в отношениях ощущение, что я все делаю НЕ так как надо

мне очень тяжело строить отношения и я понимаю теперь почему.
у меня навязчивое ощущение что я делаю всё не так.
я не могу предложить что то парню или устроить наш досуг или пригласить в гости, потому что не знаю, понравится ему или нет и вообще надо ли ему это. а постоянно спрашивать тоже не хочется. тем более мой парень напрямую не говорит, всегда скажет что все хорошо. я даже подарки не дарю, потому что мне неудобно. а вдруг ему не понравится. хотя его подарки мне тоже часто не по душе.
что это? неуверенность в себе? не сказала бы в принципе...
но мне очень тяжело впускать человека в свою жизнь и думать еще кроме себя, и о нем тоже

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Просто мужик тебе нафик не нужен. Это все так от скуки.

Гость
#2

Вероятно не встретили вы еще свою любовь.

Гость
#3

И не встретит, если так цепляться ко всем будет.

Катюша
#4
Гость

Вероятно не встретили вы еще свою любовь.

Верно

Калина
#5

Наверно Вас в детстве часто наказывали.))) Отсюда и боязнь сделать что-то не так. Настройтесь, на то что все Ваши поступки правильны.)))

Лена
#6
Калина

Наверно Вас в детстве часто наказывали.))) Отсюда и боязнь сделать что-то не так. Настройтесь, на то что все Ваши поступки правильны.)))

Точно!! Автор, я вас очень понимаю!!! У меня всё так же было. Тоже ничего не спрашивала, ждалп, а потом всё не то и всё не так. Проблема в личных границах. Подумате в чём вы сами готовы раскрыться-о каких желаниях сами готовы рассказать, о том, что нравится. Будьте сами искренни и открыты- и ваш молодой человек тоже станет более открытым. Не бойтесь, что вас не поймут или не примут, наоборот, вы лучше узнаете и себя и другого и лучше поймёте, ваш это человек или нет. И помните, что рядом с вами тоже живой человек, он тоже хочет и понимания и какой-то отдачи. Начните с малого- говорить что нравится а что нет.

Лена
#7

Тем более вы ришете, что его подарки тоже могут быть не по душе-вы теряете сразу интерес к нему?? Думаю, что нет. И вы не бойтесь. Подарки-способ познания и доставления удовольствия друг другу. Успехов вам! У меня со временем получилось впустить человека. Слушайте себя только.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: