Гость
Статьи
Чего НЕ надо делать в …

Чего НЕ надо делать в отношениях с мужчинами,

Вот мой список:
- не бегать за ними
- не звонить первой в нач.знакомства и когда он борзеет:)
- не истерить
- не рассказывать о бывших
- не выяснять отношения
- не пытаться вернуть, если он ушел
- не ложиться в постель слишком быстро
- не лететь к нему по первому зову
- не ждать, пока он бросит, бросать самой, почувствовав неладное
- НЕ ПРОЩАТЬ НЕУВАЖЕНИЯ!!!!

Делимся своими наблюдениями

Темный ангел
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодца!умно!

Гость
#2

рецепт вечной одиночки )))

Comrade
#3

И пожалуйта добавте пункт не *** мосК! Очень надо.

Алена настоящая
#4

3 не *** моск -единственный правильный пункт. Все остальное - по обстоятельствам)))))))))))))))))))))))

#5
Гость

рецепт вечной одиночки )))

рецеп уважающей себя женщины!!

Хамачок
#6

а мой рецепт - быть собой и ни в чем себе не отказывать

Гость
#7
ханжа

рецеп уважающей себя женщины!!

было б за что уважать! а то цацы понабежали. Ни рожи ни кожи, зато себя очень сильно любят. Все принципы можно легго суммировать -- что б ниче не делать и счастье само привалило.

Пионер
#8
Гость

Все принципы можно легго суммировать -- что б ниче не делать и счастье само привалило.

+

Маня
#9

ты - всегда на первом месте, а он - опосля)))

наглая
#10

Себя любить больше, чем его!

nezhenkaa
#11

да ниче не надо делать) пусть сам все далает)

nezhenkaa
#12

делает т.е.

#13

Да что за глупости. Мужчина - такой же человек, ему главное чтобы его понимали:)

Василиса
#14

- не выяснять отношения

очень глупо , отношения сложная штука, мужчина и женщина разные, если они еще и разговаривать о проблемах не будут это будет финиш, они так вообще друг друга ни когда не поймут.

- не ждать, пока он бросит, бросать самой, почувствовав неладное

какая разница кто-кого бросил, когда отношения изжили себя? у вас низкая самооценка?

- не бегать за ними- мужчин надо ловить в свои сети, можно назвать и бегать, но некоторые в этом доходят до фанатизма.Нужно так это делать, чтоб он этого не понял и думал, что сам вас добивается.

- не истерить- ой истерить очень надо, для порядку, чтоб не расслаблялся, и не очень часто..вы ж не робот.Женщина слабое существо, может себе позволить что угодно, только истерить надо красиво.

#15

Здесь по этому поводу правильного ответа пока не найдено. Тут даже в теме про пук не смогли прийти к выводу стоит при мужчине пукать или нет.=)))))))))))))))))))))))

#16

По моему скромному опыту, если очень хочется, то вполне можно - звонить первой в нач.знакомства

- истерить (в меру и по делу, если быть слишком мягкой и пушистой, они борзеют)

- выяснять отношения (как это - не выяснять вообще? это сказка)

-не ложиться в постель слишком быстро (ну если очень хочется, то почему нет...хотя тоже по ситуации)

Остальное согласна.

#17
Белоснежка

Тут даже в теме про пук не смогли прийти к выводу стоит при мужчине пукать или нет.=)))))))))))))))))))))))

странная формулировка))) Я думаю, пукать специально (или например пукать с зажигалкой, как в тупых комедиях) может и не стоит, а если случайно...то не помирают же от этого)

#18

Кстати про пук. Один пример странностей... моя сестра встречается с парнем года 4 и при этом он ни разу не видел, как она болеет. Если у нее простуда напр она говорит, чтобы он не приходил, даже чтобы поухаживать (а живет она одна, приходится самой и в аптеку, и т.д.) Аргумент - стыдно, чтобы он видел сопли, красные глаза и т.д. Это из серии "принцессы не пукают")))

#19
Василиса

странная формулировка))) Я думаю, пукать специально (или например пукать с зажигалкой, как в тупых комедиях) может и не стоит, а если случайно...то не помирают же от этого)

Навеяно темой "Боюсь пукнуть", вы туда зайдите,даже там на полном серьезе спорят о том,стоит ли испражняться при муже или нет, и некоторые даже гордятся тем,что пукают вместе у телека=) А уж тема "Чего не надо делать при мужчине" куда более широкая,тем более,что мужчины очень разные.

Гость
#20

Проще вообще не встречаться,чем сидеть,*** себе мозг о том,что надо и не надо делать. Продумывать шаги наперёд,как он отреагирует,чего скажет или вообще бросит..бред.

Магия
#21

Со всем согласна, кроме "не звонить ему первой". Мне кажется, это уже прошлый век. Если очень хочется, то почему бы и не позвонить, в этом нет ничего страшного. Я так делаю :) Главное, не названивать постоянно. А если парень не понимает этого, в сад его!

Василиса
#22

-Не отдаваться полностью и не подчинять свою жизнь другому.Должна остаться часть тебя, которую ты ни кому не отдашь.Там вы восстановишься если что, эту часть почувствует и он, и ты будешь для него не разгаданной книгой, он так тебя до конца и не познает, ты будешь его звездой к которой стремятся как к мечте, которая все время ускользает.

-Быть милой и пушистой, но на стоять на рубеже своих принципов.

-Уступать в мелочах, чтоб потребовать главное.

-Быть искренней, самой собою, но молчать, не лгать,а молчать о том о чем не хочешь что он узнал.

-Будь готовой отдавать,и быть готовой чем-то жертвовать т.к. отношения это не только исполнения твоих капризов.

-Уважать и ценить себя, свои принципы, свои достоинства и заслуги.

#23

Все можно делать, тока хитро:)

ВЛ
#24

Не морочить ни себе, ни ему голову всякой ерундой, типа той, что тут написали. Надо радоваться жизни и отношениям с мужчиной, если они хорошие. Все остальное - от лукавого и нафиг не нужно.

Маня
#25

ВЛ! 24 пост... Ваша мудрость - это мудрость зрелой дамы. А выводы автора - потуги молодости )))

#26
какуля

Все можно делать, тока хитро:)

лучший ответ, имхо=)

Его мечта
#27
Алена настоящая

3 не *** моск -единственный правильный пункт. Все остальное - по обстоятельствам)))))))))))))))))))))))

+100500!

Искра
#28

22, Василиса +100. Сколько Вам лет? )

Василиса
#29

26)

ВЛ
#30
Маня

ВЛ! 24 пост... Ваша мудрость - это мудрость зрелой дамы. А выводы автора - потуги молодости )))

Даже, я бы сказала, перезрелой )))) Насчет автора согласна - молодо-зелено.

Полина
#31

не вскакивать после секса, а полежать, пообниматься)))

KK
#32

Ээ, рассказывать о бывших не так страшно, а вот СПРАШИВАТЬ о ЕГО БЫВШИХ и ревновать к прошлому..фууууууу..

Жена со стажем
#33
ВЛ

Даже, я бы сказала, перезрелой )))) Насчет автора согласна - молодо-зелено.

Что-то похожее на пост 24 я написала в теме" Учимся отношениям", опыт-великая вещь.

#34

-не одевать трусы

Иринка
#35

не любить слишком сильно-это 100%

Майский Жук
#36
Noisia

-не одевать трусы

Когда трахаешься?

Куся
#37

Не показывать себя всю и не показывать ему, что он для тебя все - то есть не показывать ему свою любовь. Уметь капризно надувать губки. Никогда не спрашивать, где был и что делал - пусть сам, если захочет, рассказывает. Никогда не спрашивать о его бывших и не позволять ему о них рассказывать. Никогда самой не говорить о своих бывших. Никогда не говорить о себе плохо. Поверит.

Гость
#38
Куся

Не показывать себя всю и не показывать ему, что он для тебя все - то есть не показывать ему свою любовь. Уметь капризно надувать губки. Никогда не спрашивать, где был и что делал - пусть сам, если захочет, рассказывает. Никогда не спрашивать о его бывших и не позволять ему о них рассказывать. Никогда самой не говорить о своих бывших. Никогда не говорить о себе плохо. Поверит.

Такое впечатление, что вы встречались только с "папиками". Капризно дуть губки!Не позволять рассказывать о бывших! Никогда не говорить о себе плохо!...Вот особенно губки меня позабавили :) А уж про что говорить плохо...Знаете, поверит, если захочет. Мужчины не настолько глупы, как могут показаться вам :)))

Andrey
#39

"не ждать, пока он бросит, бросать самой, почувствовав неладное"

LOL :-)

Если учесть что неладное большинство дам чувствуют всегда, лучше и не начинать.

Гость
#40

Нельзя быть до конца откровенной. Не спрашивает-молчи. Спрашивает- недоговаривай. Искренность хороша в меру :))))

#41

Молодец!

ещё я добавила бы ..смело доказывать свою точку зрения. не соглашаться во всём с ним. нужно своё мнение иметь

ВЛ
#42

Свое мнение, конечно, иметь нужно. Но вот смело доказывать точно не стоит )))

10 мг диазепама
#43
Полина

не вскакивать после секса, а полежать, пообниматься)))

Вот толковое наблюдение. А то убегают сразу в ванную догонятся. А еще лучше -- сначала в душ, а потом просто полежать.

Лу
#44
Гость

было б за что уважать! а то цацы понабежали. Ни рожи ни кожи, зато себя очень сильно любят. Все принципы можно легго суммировать -- что б ниче не делать и счастье само привалило.

А что уважают за кожу? Вы маньяк?

Лу
#45
Катюшка

Да что за глупости. Мужчина - такой же человек, ему главное чтобы его понимали:)

Ерунда понимать не означать любить Те мужчины, которых ты хорошо понимаешь перестаёт быть интересными, Ведь ты понимаешь их низменные инстинкты, иллюзий нет. То же и к женщинам относится.

Лу
#46
Маня

ВЛ! 24 пост... Ваша мудрость - это мудрость зрелой дамы. А выводы автора - потуги молодости )))

Выводы Автора совпадают с выводами одной моей приятельницы, зрелой и очень умной. Её ни один мужчина не бросил, всегда она. А выводы ВЛ, напопминают мои в молодости, я на них хорошо погорела. Мужчины не прощают искренности в отношениях. Всё же не даром такую пословицу придумали: Мужу- псу не показывай ж-пу всю

Sтрекоза
#47
Лу

Мужчины не прощают искренности в отношениях.

плюспицот.

хотя, думаю, это от типа мужчин, которых ты выбираешь, зависит.

Авис
#48

- не унижать

- не шантажировать

- не обсуждать его поведение с подругами

Лео
#49
Лу

Мужчины не прощают искренности в отношениях. Всё же не даром такую пословицу придумали: Мужу- псу не показывай ж-пу всю

+1000

тын дырын
#50

Девочки, пойдемте на тренинг про то, что нельзя делать в отношении с мужчинами, он скоро будет! Я одна боюсь, вдруг я всё делаю неправильно. На сайте есть информация: soulcity.ru