Гость
Статьи
Уловки пикаперов на …
Обсуждение закрыто

Уловки пикаперов на сайтах знакомств. Будьте осторожны!!!

Каждый день настойчивый ухажер из виртуальной реальности шлет вам пылкие признания в любви, пожелания "доброе утро, зайка" - "спокойной ночи, ангел", сочиняет для вас стихи и уговаривает на свидание. …

Rakunda
1 473 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
DM
#1453
Махатма

У меня есть несколько знакомых женщин от 35 до 40 лет, которые мне дадут, если попрошу.. нафига только? Внешние данные - средние.

Я тоже своих ровесниц о таком не прошу )))) и вообще, в позе просителя стоять не люблю. Телок надо разводить, а не просить

пошляк
#1455
quick

А, вы про ум? По вуманским меркам я и здесь вполне себе обычная. Даже второго высшего нет)) И "успешная" я тоже не писала. Во-первых, есть слово "преуспевающий", а во-вторых, смотря кто с чего начал, и в какой стране.

да? Так вы с лучшими людьми европы общались(все лучшие люди настолько аморальны, что трахаются с первой встречной?) в качестве офиуиантки чтоль? Вы вроде как журналистка))) а потом он в Мадрид, ты в Лисспбон сразу после ночи..ох, вуман) говоря просто на мероприятии или в клубе меня подцепил богатый хрыщ и трахнул. Али не так?

quick
#1456
fixin

Психолог 1

А че с психолУхами так хило? Это ж для таких как вы самое интересное!

#1458
quick

А че с психолУхами так хило? Это ж для таких как вы самое интересное!

Пугливые, видимо.

пошляк
#1459
DM

Махатма

У меня есть несколько знакомых женщин от 35 до 40 лет, которые мне дадут, если попрошу.. нафига только? Внешние данные - средние. Я тоже своих ровесниц о таком не прошу )))) и вообще, в позе просителя стоять не люблю. Телок надо разводить, а не просить

правда, ты не разводишь, а покупаешь айыонами)

DM
#1460
quick

А че с психолУхами так хило? Это ж для таких как вы самое интересное!

Мало ли че там досужим болтунам, считающим себя психологами, интересно...)

DM
#1461

Клевета! Покупаю я за деньги). А айфон - это подарок)))

пошляк
#1462
Борщ

Пугливые, видимо.

была у меня. Работает в вузе, замужем. Страшно *** хотелось, хотя с мужем вроде секс регулярный. Психологи-самые несчастные люди, ибо сами все понимают) ее слова

quick
#1463
пошляк

да? Так вы с лучшими людьми европы общались(все лучшие люди настолько аморальны, что трахаются с первой встречной?) в качестве офиуиантки чтоль? Вы вроде как журналистка))) а потом он в Мадрид, ты в Лисспбон сразу после ночи..ох, вуман) говоря просто на мероприятии или в клубе меня подцепил богатый хрыщ и трахнул. Али не так?

Пошляк, здесь не надо быть умной (в вуманском понимании этого слова). Достаточно быть в нужное время на нужном месте. Как это делается - отдельный вопрос. Есть бабы в разы умнее меня, но ничего особенного не достигшие, ни в карьерном, ни в личном плане. Причем они в этой стране родились, а не причапали из страны третьего мира, как я, и имели полный пакет стартовых условий.

Повторяю: диплома журналиста у меня нет, но на работу меня взяли и без. А дипломированных, которые были намного умнее меня - не взяли.

DM
#1464

Кабы психология была наукой, то психологи были бы самыми счастливыми

DM
#1466

Вообще, я видел счастливую семью: это семья батюшки, который меня венчал. Но в понятии теток, его жена еще несчастней фиксинской Анки. Правда, сама-то она себя счастливой считает.

quick
#1467
пошляк

да? Так вы с лучшими людьми европы общались(все лучшие люди настолько аморальны, что трахаются с первой встречной?)

А они не идиоты, чтобы быть моральными. Иначе бы они не стали лучшими))

Они, как и я, хотят ощущать ЖИЗНЬ, а не какую-то там мУраль, от которой ни себе ни людям.

DM
#1468

Но тот батюшка - ни разу не психолог. Однако, пользы от него в разы больше.

quick
#1469

Да и еще: меня никто никогда не подцеплял. Я всегда знакомлюсь первой.

Из Влада
#1470

блииин я не поняла.я думала, чд - это типа оч легкая на подъем, у кот эбл* я со всеми подряд.. или это вы не поняли))

ага. холокоста нет. СПИДа тож нет - помните, один в штатах даже эксперимент поставил... с летальным исходом.

DM
#1472
quick

Да и еще: меня никто никогда не подцеплял. Я всегда знакомлюсь первой.

звучит угрожающе...

пошляк
#1477
quick

А они не идиоты, чтобы быть моральными. Иначе бы они не стали лучшими))

Они, как и я, хотят ощущать ЖИЗНЬ, а не какую-то там мУраль, от которой ни себе ни людям.

согласен, сейчас это модно, быть аморальным, поэтому и *** каждая первая, и фикся популярная личность. Через 100 лет будет-"а почему я не могу сосать на улице публично? Я хочу жить полной жизнью")))) и, кстати, не надо оправданий, я же вас не упрекаю, хоть и не поощряю давальство. Вы давалкой были, что тут, хоть признайтесь. А мужу изменки делаете? С лучшими людьми уже МИРА, надеюсь?) или аморальность была и теперь это не модно?

#1482
пошляк

или аморальность была и теперь это не модно?

Аморальность - это победа интеллекта над плотью.

До Колумба Европа была очень развратной.

Колумб привез сифилис и тут же мораль вошла в моду. Иначе умирали.

До сих пор ханжи напутаны.

Сифилис уже не убивает, гыгыгы... А хомячки до сих пор трясутся.

quick
#1484
пошляк

согласен, сейчас это модно, быть аморальным, поэтому и *** каждая первая, и фикся популярная личность. Через 100 лет будет-"а почему я не могу сосать на улице публично? Я хочу жить полной жизнью")))) и, кстати, не надо оправданий, я же вас не упрекаю, хоть и не поощряю давальство. Вы давалкой были, что тут, хоть признайтесь. А мужу изменки делаете? С лучшими людьми уже МИРА, надеюсь?) или аморальность была и теперь это не модно?

Если вы про БМ - конечно, изменяла)) Пусть будет доволен, что я вообще при нем была и денежки зарабатывала. А тому, который у меня сейчас - зачем изменять? Он и сам ничего, и деньги есть, и влияние (иначе я бы ни за что за него не вышла). Теперь я содержаночка, как тут говорят. Но ведь это по-вумански тоже аморально, не правда ли?

гость
#1486
fixin

Аморальность - это победа интеллекта над плотью.

До Колумба Европа была очень развратной.

Колумб привез сифилис и тут же мораль вошла в моду. Иначе умирали.

До сих пор ханжи напутаны.

Сифилис уже не убивает, гыгыгы... А хомячки до сих пор трясутся.

не убивает, но лечиться тоже ничего хорошего, все эти антибиотики колоть радости мало

DM
#1489
fixin

СПИД есть. ВИЧа нет.

Иммунитет загубить легко.

Это, вероятно, так и есть. По крайней мере, обратное никем не доказано. Хотя, зная о том, какие деньги крутятся в СПИД-индустрии, могли бы и не полениться доказать. Но нет.. Оно им не надо.

гость
#1491
quick

Если вы про БМ - конечно, изменяла)) Пусть будет доволен, что я вообще при нем была и денежки зарабатывала. А тому, который у меня сейчас - зачем изменять? Он и сам ничего, и деньги есть, и влияние (иначе я бы ни за что за него не вышла). Теперь я содержаночка, как тут говорят. Но ведь это по-вумански тоже аморально, не правда ли?

замужем? дома хоть что то делаете? ну например заказ еды на дом? значит не содержанка, а домохозка, содержанки - это любовницы женатиков, которые только и путся и все, больше никаких дел не имеют

quick
#1492
Из Влада

То есть вас взяли сразу выпускающим? агага)))

Вы удивитесь, но и здесь особого ума не надо. Главное иметь хорошего руководителя.

Выпускает не редактор, а издательство.

гость
#1493
пошляк

содержанка-***-гулена. Полный набор)) это фаталити) вы красивая хоть?)

она еще зарабатывала хотя бы, я вот вообще еще работать не начинала) правда и не изменяла

DM
#1494
пошляк

) а испортилась, россия в частности, 20 веке. Коммуняги....стакан воды...вступить женщине в кпсс..знающие поймут

Увы, порча пошла еще раньше. Почитайте классиков русских, там все это очень прослеживается. Ну, коммуняки добили и подвели под это экономическую базу. Потом их "достижением" воспользовалась Европа - результат налицо: Европе крышка.

quick
#1496
гость

замужем? дома хоть что то делаете?

Делаю. На вумане сижу, например)), вспоминая свое пикаперское прошлое. Хоть вспомнить есть чего...

Еще кое-чего подрабатываю для удовольствия, учу юриспруденцию, планирую путешествия, играю на фано - но это все для внутрисемейного пользования, а не для денег.

DM
#1498
гость

ну почему всю жизнь, наахаться до свадьбы, это лет до 40, мужику раньше 40 зачем жениться то? да и жениться можно не один раз в конце концов и все будет более нормально, тем более сомнительное удовольствие с левыми телочками не сильно красивыми не стоит того, чтоб потом лечиться, лучше жену одну классную иметь, парики ей менять или еще что

до сорока не жениться? )))) это бред))

Из Влада
#1499
quick

Вы удивитесь, но и здесь особого ума не надо. Главное иметь хорошего руководителя.

Выпускает не редактор, а издательство.

Да так. я просто тож была редактором глянца. есть выпускающий редактор (который рулит версткой), есть верстальщик - дизайнер, кот. ваяет под его чутким руководством. КАКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО????? Вы, наверное, типографию имели ввиду?? ну так да, типография сама по себе.