Гость
Статьи
Звонить ему или ждать …

Звонить ему или ждать до бесконечности? Переживаю очень

Дружили много лет. Пару недель назад признался, что хочет быть со мной и не хочет терять. Я согласилась, но попросила дать время расстаться с бывшим и разобраться в себе. Сказал будет ждать меня. Мы продолжали общаться, он звонил, писал, виделись, обнимал меня, хотя сам весь такой мужииик, не любит звонки и сюси-пуси. И после крайней встречи не звонит 5 дней, только пара смс и всё. Очень хочу с ним быть. С бывшим рассталась. Гипнотизирую телефон. Звучит глупо, но боюсь, а вдруг передумал или ещё что. Вдруг я потеряла его, хотя всё было же хорошо.. Сколько ещё ждать и звонить ли самой? Как не сойти с ума от мыслей? :(( Поддержите, девочки

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Если Вы ему нужны, позвонит сам. Займитесь любимым делом, отвлекитесь от мыслей о нем. Не звоните сама. Мужчины по природе охотники и им неинтересна женщина, сама себя предлагающая. Удачи!

Гость
#2

бабо ты дура? сама же сказала что тебе нужно время. так скажи ему что ты закончила там давать и уже готова здесь..

#3

Званить конечно..... вы же сами сказали, дать время вам.

Эллиос
#4

Позвоните! Ведь, наверное, он не звонит, чтоб не давить на вас и не показаться навязчивым, т.к. вы сами попросили время на размышление.

Гость
#5
ГостьЯ

Если Вы ему нужны, позвонит сам. Займитесь любимым делом, отвлекитесь от мыслей о нем. Не звоните сама. Мужчины по природе охотники и им неинтересна женщина, сама себя предлагающая. Удачи!

+100 мужики существа прямые и простые, если вы ему нужны он сам будет названивать, если нет то тишина, а вы тоже хороша, пару раз позвонил, приобнял , а вы небось уже сценарий в голове нарисовали с ЗАГСом, платьем и тремя детишками.

Гость
#6
Эллиос

Позвоните! Ведь, наверное, он не звонит, чтоб не давить на вас и не показаться навязчивым, т.к. вы сами попросили время на размышление.

мужчина на то и мужчина, пришел увидел победил, а не ждать у моря погоды, если влюблен, будет сам по сто раз названивать, проверено.

Эллиос
#7
Гость

мужчина на то и мужчина, пришел увидел победил, а не ждать у моря погоды, если влюблен, будет сам по сто раз названивать, проверено.

Может вы и правы. Но автор пишет, что мужчина от нее безума. А она попросила время на размышление! Вполне возможно, что он и не беспокоит ее в этот период.

Гость
#8

звони конечно, с тебя не убудет, как бы там не сложилось.

Гость
#9

Звони сама однозначно, т.к. ты его попросила подождать, вот он и сидит ждет, когда ты со своими хахалями разберешься, и соблаговолишь к нему снизойти!

Уже давай сходи с неба на землю - и к нему прыг!

Гость
#10
Эллиос

Может вы и правы. Но автор пишет, что мужчина от нее безума. А она попросила время на размышление! Вполне возможно, что он и не беспокоит ее в этот период.

я конечно за всех мужчин не скажу, но по моему мнению и наблюдениям, если мужчина действительно без ума, именно БЕЗ УМА, то это ожидание пройдет через пару дней максимум.

Гость
#11
Гость

Звони сама однозначно, т.к. ты его попросила подождать, вот он и сидит ждет, когда ты со своими хахалями разберешься, и соблаговолишь к нему снизойти!

Уже давай сходи с неба на землю - и к нему прыг!

ну вот, а потом говорят почему настоящие мужики перевелись? Так что продолжайте все делать сами, звонить, писать, предлагать руку и сердце.

Эллиос
#12

Автор создает тему и на этом его общение заканчивается. А при этом обсуждение идет полным ходом. Видно, ей так надо?! Когда я создавала ветку, сидела каждую минуту обновляла. Не понимаю, правда.

Гость
#13
Эллиос

Автор создает тему и на этом его общение заканчивается. А при этом обсуждение идет полным ходом. Видно, ей так надо?! Когда я создавала ветку, сидела каждую минуту обновляла. Не понимаю, правда.

обычно так тролли поступают.

Эллиос
#14
Гость

обычно так тролли поступают.

Понятно! Тогда тему в топку! Хотя на соседней ветке через 2 часа автор проснулся вроде.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Звонить ему или ждать до бесконечности? Переживаю очень

Тему не читал, но рекомендую звонить.

Дэн
#16

Вот так сдохнешь, похоронят тебя, а эта овца будет гипнотизировать телефон и думать, а *** он не звонит? А не попорчу ли я карму, если первая наберу?

Бррр
#17
Эллиос

Автор создает тему и на этом его общение заканчивается. А при этом обсуждение идет полным ходом. Видно, ей так надо?! Когда я создавала ветку, сидела каждую минуту обновляла. Не понимаю, правда.

Бывает сидишь обновляешь-обновляешь, а тему не выпускають. Спят админы. И отвлекаешься по своим делам, а потом заходишь и выпустили наконец. И народу уже дофига ответили)

Гость
#18
Бррр

Бывает сидишь обновляешь-обновляешь, а тему не выпускають. Спят админы. И отвлекаешься по своим делам, а потом заходишь и выпустили наконец. И народу уже дофига ответили)

bivaet

Ева Amouage
#19

дайте ненавязчиво знать ему, что вы все готовы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: