Гость
Статьи
Бороться за женатого …

Бороться за женатого или дать ему право выбора

Девочки, помогите!!! Я уже не знаю что делать((( Люблю женатого (живет в гражданском браке 4 года). Он знает, что он мне нравиться. Не говорила "Я тебя люблю", но мои знаки внимания и ухаживания дали ему это понять. Он ко мне тоже очень хорошо относиться, и дал шанс на совместное будущее. Но спустя некоторое время, его слова "Подожди ещё немного" не внушают доверия. Руки опускаются. А не думать о нём, забыть - не получается((( И семью его не хочу рушить, пусть сам уходит, если этого хочет. Но и смотреть на Него с Женой не могу....Что посоветуете???

Машка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе свободного, станьте его женой - и пусть тот, женатый, не сможет смотреть на Вас с Мужем. Лучший вариант, при всех обстоятельствах: и волки сыты, и овцы целы.

bonne
#2

я понимаю как это всё душевно сложно для Вас. но на краденное Бог добро не даст.

Гость
#3

Зачем уводить мужчины из не из "семьи", он все-таки не женат, а из отношений.

Уйдет от этой дамы, так же может уйти и от вас.

Автор, ищи свободного. Время лечит, забудется.

Лапка
#4

за мной ухаживал МЧ. как только выяснилось, что женат, я сказала, что для меня это табу. Он в тот же вечер ушел от жены (мне этого правда вообще не надо было, т.к. влюблена была в другого).

А когда начинают тянуть резину, хотят на 2 стульях усидеть.

Кат
#5

сначала сама повисла на мужике, а теперь семью видетели разрушать не хочет.... Офигеть.... Автор умри....

Гость
#6

Очередная ***.... Скучно!

гость
#7

Конечно боритесь, проживете с ним 4 года, родите ребенка, а за него еще кто-нибудь к тому времени поборется - вот тогда и узнаете, что такое счастье. Терпеть не могу мужиков, использующих таких д у р, и таких д у р, которые считают себя лучше жен, забывая, что ни молодость, ни страсть не вечны.

Гость
#8

Если вас потрахивают это никуя не значит)))Тьфу!!!ну что за дуры пошли...

#9

Или жди,пока сам уйдет,или забудь его.

Но сама ни в коем случае не вынуждай его уходить,это должно быть его решение.

bonne
#10
Гость

Очередная ***.... Скучно!

ну если ваш мир дельтся только на:
Вы,
все *** и шлендры,
то я не удивляюсь))) конечно скучно жить идеальной, безгрешной женщине в рассаднике разврата!)

Гость
#11

у вас секс то хоть был?

Гость
#12

Бл.яди за.е.ба.ли.Автор,уймись.Ты ему на х.е.р не нужна.

#13

на чужом несчастье счастья не построишь!как бы это банально не звучало!и много тому примеров!

Гость12
#14
Гость

Найдите себе свободного, станьте его женой - и пусть тот, женатый, не сможет смотреть на Вас с Мужем. Лучший вариант, при всех обстоятельствах: и волки сыты, и овцы целы.

Плюсуюсь!!

May
#15

Автор, ребенку нужен отец. Пусть он остается в семье. Свою любовь еще встретите.

Ингаборге
#16
Кат

сначала сама повисла на мужике, а теперь семью видетели разрушать не хочет.... Офигеть.... Автор умри....

Да да, помните как в фильме: невиноватая я, он сам пришел. У всех 6лядей одна та же песня...

звезда в шоке
#17
May

Автор, ребенку нужен отец. Пусть он остается в семье. Свою любовь еще встретите.

какому ребенку??? автор про детей ничего не писала

Буратино
#18

А с кем вы собрались бороться? С его женой? Победа будет явно не за вами.

Гость
#19

Гражданский брак это не официальный , соответственно она не жена ,а сожительница и не более того,раз не позвал замуж за 4 года ,значит не очень то любит и ценит. Автор вы с его сожительницей в одинаковом положении сейчас ,не надо ничего ждать ,поставьте вопрос ребром или он с вами или с ней .

Виктория
#20

"[quote="Машка"]Девочки, помогите!!! Я уже не знаю что делать((( Люблю женатого (живет в гражданском браке 4 года). Он знает, что он мне нравиться. Не говорила "Я тебя люблю", но мои знаки внимания и ухаживания дали ему это понять. Он ко мне тоже очень хорошо относиться, и дал шанс на совместное будущее. Но спустя некоторое время, его слова "Подожди ещё немного" не внушают доверия. Руки опускаются. А не думать о нём, забыть - не получается((( И семью его не хочу рушить, пусть сам уходит, если этого хочет. Но и смотреть на Него с Женой не могу....Что посоветуете???[\/quote]\n
\n
Начните наконец-то уважать себя, найдите свободного мужчину, неужели так нравится быть второсортным продуктом???\n
"

Лилу
#21

"[quote="звезда в шоке"]какому ребенку??? автор про детей ничего не писала[\/quote]\n
А это ничего,местные куры ещё что-то додумают ,это же вумен)))))))))\n
Автор,пусть либо прямо сейчас уходит от жены,либо ну его накуй.Если любит и вы ему нужны,он не будет долго раздумывать,если "подожди немного"-голый номер,хочет просто потра.х.аться на стороне.Оно вам надо?"

Лилу
#22

"[quote="Буратино"]А с кем вы собрались бороться? С его женой? Победа будет явно не за вами.[\/quote]\n
С чего это вы так решили?"

Лилу
#23

"[quote="Виктория"]Начните наконец-то уважать себя, найдите свободного мужчину, неужели так нравится быть второсортным продуктом???[\/quote]\n
А я думала,второсортный продукт тут как раз его жена.Видно,что она и накуй ему не нужна.4 года прожил,а замуж ещё не позвал,это раз.Не прочь гульнуть,ато и вовсе уйти это два.Обстирует,обглаживает,а он в любой момент к понравившейся девчёнке в кроватку прыгнет.А автор всего навсего выбирает,нужен он ей или нет.Так что такой жёнушке не позавидуешь((("

Гость
#24

"С какой ЖЕНОЙ, если они даже не женаты? Он свободный мужчина, в отношениях, но кому это когда мешало?"

Гость
#25

"[quote="Буратино"]А с кем вы собрались бороться? С его женой? Победа будет явно не за вами.[\/quote]\n
С какой "женой"? Там нет жены"

Гость
#26

"[quote="Лилу"]А я думала,второсортный продукт тут как раз его жена.Видно,что она и накуй ему не нужна.4 года прожил,а замуж ещё не позвал,это раз.Не прочь гульнуть,ато и вовсе уйти это два.Обстирует,обглаживает,а он в любой момент к понравившейся девчёнке в кроватку прыгнет.А автор всего навсего выбирает,нужен он ей или нет.Так что такой жёнушке не позавидуешь((([\/quote]\n
Обязательно нужно бедную женщину опустить. Вам-то жены, законные или гражданские, что сделали? Своим существованием оскорбляют?\n
"

Гость
#27

"[quote="Гость"]С какой ЖЕНОЙ, если они даже не женаты? Он свободный мужчина, в отношениях, но кому это когда мешало?[\/quote]\n
Да у нас и брак никогда никому не мешает почему-то... А потом автор темы, которой даже никто в любви не признавался, а рассказывают про "подожди", будет бороться со следующей? Вообще, тема забавно звучит, получается, мужчина, если автору понадобился, права выбора не имеет)\n
"

Гость
#28

"То есть, женат? Если он в ГБ живет и не хочет на той жениться, значит, есть причины, значит, в ней он не уверен, да и вообще, разве это семья?\n
В любви, как и на войне, все средства хороши. "

Елена
#29

Бывают случаи когда живут-живут и сразу бах женятся, но на другой. Но что то мне подсказывает, что это не Ваш случай. Он должен бегать за Вами, а не знаки внимания принимать.Просто мужик кобель. Там ему удобно, секс, быт, все присытило за 4 года. А тут свежачок - развлечься можно. Не воспринимайте его серьезно.

Savanna
#30
Гость

Очередная ***.... Скучно!

..... И как обычно волшебные слова " подожди еще не много " всегда хотела спросить а, почему именно нужно подождать? Может там жена смертельно больная? А может хочет на деньги ее кинуть ? Может сам зависим от нее финансово? Или пока не подыскал место получше, где *** можно пригреть? А может хочет спать с вами , с той, с каждой другой которая поведется на " подожди еще не много" ?

Видно я такая " дурачка наивная" если до сех пор не понимаю, что иммено нужно подождать...

Гость
#31

Хе-хе. Дать ему права выбора... Выбор тогда будет один - гарем. Прчём в традиционном гареме женщины не работают, их обеспечивает муж-повелитель. А в России наложницы будут сами себя обеспечивать. Лепота!

Гость
#32

А с кем бороться- то?

#33
Гость

А с кем бороться- то?

С мировым империализмом, вестимо.

sarochka
#34

Подожди еще немного...Интересно...Если перевести с мужского это будет:и гражданскую жену хочу пользовать,и тебя,и законную жену,когда она появится,и еще кого-нибудь,кто подвернется.Автор,не трать время на него!!!!!!

Ольга
#35
Savanna

..... И как обычно волшебные слова " подожди еще не много " всегда хотела спросить а, почему именно нужно подождать? Может там жена смертельно больная? А может хочет на деньги ее кинуть ? Может сам зависим от нее финансово? Или пока не подыскал место получше, где *** можно пригреть? А может хочет спать с вами , с той, с каждой другой которая поведется на " подожди еще не много" ?

Видно я такая " дурачка наивная" если до сех пор не понимаю, что иммено нужно подождать...

Лично я тоже не понимаю. Если он Мужик, то захотел - сделал. А если говорит "подожди", то пусть сам ждет!!! Так же пройдут лучшие годы в ожидании непонятно чего!!!

Svetlana
#36

Я замужем 12 лет, счастлива в браке! Двое детей. А мужа то добилась так же. Просто пусть он сделает выбор прямо сейчас! Ждать не нужно.

гость
#37
Лилу

А я думала,второсортный продукт тут как раз его жена.Видно,что она и *** ему не нужна.4 года прожил,а замуж ещё не позвал,это раз.Не прочь гульнуть,ато и вовсе уйти это два.Обстирует,обглаживает,а он в любой момент к понравившейся девчёнке в кроватку прыгнет.А автор всего навсего выбирает,нужен он ей или нет.Так что такой жёнушке не позавидуешь(((

Выбор у Автора просто шикарный! Стать очередной гражданской женой гуляки или получить пинок под зад. Не выбор-сказка.

Лилу
#38
гость

Выбор у Автора просто шикарный! Стать очередной гражданской женой гуляки или получить пинок под зад. Не выбор-сказка.

Автор ему ещё никем не стала,возможно и не станет.Так что она в любом случае выглядет лучше гр.жены.К тому-же чего вы решили,что автор,став женой этому мужчине,получит пинком под зад???Есть такое слово как любовь.Может мужчине просто удобно жить с той,и он её не любит и не любил никогда,а вот автора полюбит и станет идеальным семьянином.Сотни таких историй знаю.Да и сама через это прошла,встречалась с одним,не любила никогда,изменяла с другим парнем.А когда встретила любимого человека,бросила наф.иг всех сразу и встречалась только с любимым.

Бульк
#39

А вам серьёзно нужен человек, коорый врёт своей жене, друзьям, родителям (не рассказывает же он всем о вас, отговаривается)? Я честно не могу понять - вы серьёзно рассчитываете на счастливую жизнь с вруном? или вы считаете, что он вам врать не будет? Вы на него сможете положиться?

Гость
#40

Если вы и станете его женой, то тоже только "гражданской", т.е. сожительницей. Смена караула.

Гость
#41

Любишь-добивайся! С неба ничего не свалится!сам он ничего не решит, будет терпеть до последнего. По причине натуры мужской.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: