Гость
Статьи
Парни с СЗ, хватаюсь …

Парни с СЗ, хватаюсь за голову

На СЗ всего неделю, за неделю наобщалась по самое нехочу, просто хватаюсь за голову от этих "мужчин". Первое, что бросается в глаза - это их инфантильность и какая-то несерьезность по жизни, мужчины в 30 лет предлагают то поиграть в снежки, то спеть песенку, то начинают обращаться фамильярно типа "солнышко", "малыш" и т.д. Много экземпляров, которые в 40 лет спохватились и хотят семью, а до этого, спрашивается - что делали? Отвечают, что не хотели, были не готовы, а теперь вот пора. Почему они думают, что девушка в 20 с небольшим захочет выходить замуж и рожать от 40-летнего, почему не поищут себе сверстниц таких же, неустроенных. Много типичных ботаников, таких совсем не опытных парней, у них тактика очаровать тебя своим настроем на ЛЮБОВЬ, хотя смотришь на них и понимаешь, что это взрослые дети, которые жизни даже не знают, живут под маминым крылышком... В итоге чувствуешь себя какой-то нянечкой или медработницей в дурдоме, аж жалко всех(((
Помнится, лет в 17 ради прикола сидела на СЗ, тогда было гораздо больше приличных мужчин, а сейчас зашла... или, может, сама повзрослела и поумнела, поняла, что это ужас.
Откуда у нас столько несчастных мужчин?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте книгу Оксаны Новак "Приключения пышки на сайте знакомств" найдёте ответы на свои вопросы.

Гость
#2

А сама что на СЗ делаешь, тоже видимо несчастная. я например ни разу на сз никаком не регистрировалась, и знакомых моих там нет.

Реальность
#3

пока тут пишешь, и этих расхватают

Гость
#5
Реальность

пока тут пишешь, и этих расхватают

ахахахаах))))))))))))))))

Гость
#6

а сколько вам лет автор??? просто может ещё и не поздно в реале кого найти

#7
Реальность

пока тут пишешь, и этих расхватают

))

Гость
#8
Гость

а сколько вам лет автор??? просто может ещё и не поздно в реале кого найти

23, в моем окружении нет подходящих мне парней! серьезно

#9

Ага, Автор, пожалейте их, несчастных! Несчастны вы как раз, ибо понимаете всю бесполезность подобных знакомств. А им очень даже комфортно: не повелись вы, подвернётся другая.

Гость
#10

автор! нормальный парень АПРИОРИ не будет сидеть на сайтах знакомств!!!!

Гость
#11
Гость

23, в моем окружении нет подходящих мне парней! серьезно

значит пора менять окружение)) я когда с мужем ругаюсь иногда захожу на сз-да, там тихий ужас!

Гость
#12
Гость

автор! нормальный парень АПРИОРИ не будет сидеть на сайтах знакомств!!!!

ДА!!!

Гость
#13

Автор, шлите старых пердунов лесом, они рады пристроиться к молоденьким, к тому же они часто женаты. Идите лучше в спортклуб, бассейн там знакомьтесь с молодыми ребятами в реале.

#14
Гость

автор! нормальный парень АПРИОРИ не будет сидеть на сайтах знакомств!!!!

+10000000

Гость
#16
Гость

автор! нормальный парень АПРИОРИ не будет сидеть на сайтах знакомств!!!!

Тебе то откуда знать, кто где будет сидеть? Сама нормальная?

#17
Гость

значит пора менять окружение)) я когда с мужем ругаюсь иногда захожу на сз-да, там тихий ужас!

а в чем именно ужас и чем муж лучше?

Гость
#18

кстати, мне один парень рассказал честно о своих проблемах с девушками на СЗ...

#20

между 17 и 23 - огромная разница в восприятии мира.

Елена (Антилопа ПНУ?)
#21

Просто когда знакомятся в реале, парни более начеку, что-ли, и реално хотят понравитса девушке. А в сайте знакомств они наверно думают: раз девушка здес зарегистрировалас, значит сама уже хочет нас. Мой призв: девушки, уходите с сайтов, пуст с вами знакомятса в реалной жизни. Я для себя такой вывод сделала. (транслит)

Гость
#22
Елена (Антилопа ПНУ?)

Просто когда знакомятся в реале, парни более начеку, что-ли, и реално хотят понравитса девушке. А в сайте знакомств они наверно думают: раз девушка здес зарегистрировалас, значит сама уже хочет нас. Мой призв: девушки, уходите с сайтов, пуст с вами знакомятса в реалной жизни. Я для себя такой вывод сделала. (транслит)

И прямо с тобой в реале уж так знакомятся-знакомятся... отбиваться и выбирать устала?

#25
Елена (Антилопа ПНУ?)

Просто когда знакомятся в реале, парни более начеку, что-ли, и реално хотят понравитса девушке. А в сайте знакомств они наверно думают: раз девушка здес зарегистрировалас, значит сама уже хочет нас. Мой призв: девушки, уходите с сайтов, пуст с вами знакомятса в реалной жизни. Я для себя такой вывод сделала. (транслит)

но в реальной жизни они же не знакомятся

Гость
#26

Идёт деградация людей.Разделение их на тех, кто останется дальше эволюционировать на планете и тех, кто уйдёт в нижние миры.

Гость
#28

Девушки ,которые пишут что с ними не знакомятся в реале откуда вы если не секрет.Постоянно тут читаю такие темы.Я с Калининграда у нас постоянно подходят знакомится много знакомых живут ,и в Москве ,и в Екатеринбурге и к ним тоже подходят.А на СЗ полно женатых и пикаперов.

#29
Гость

Девушки ,которые пишут что с ними не знакомятся в реале откуда вы если не секрет.Постоянно тут читаю такие темы.Я с Калининграда у нас постоянно подходят знакомится много знакомых живут ,и в Москве ,и в Екатеринбурге и к ним тоже подходят.А на СЗ полно женатых и пикаперов.

ну я например из Н.Новгорода, город тут не причем

Гость
#30
Гость

автор! нормальный парень АПРИОРИ не будет сидеть на сайтах знакомств!!!!

он будет сидеть в тюрьме?

Гость
#31
Милуоки

Почитайте книгу Оксаны Новак "Приключения пышки на сайте знакомств" найдёте ответы на свои вопросы.

никаких ответов там нет, жалобы жирной старой бабы

#32

Кто вам сказал что мужчины там все несчастные? Туда обычно за свежем мясом, как в магазин заходят, ну, а пожалеть вы, женщины, любите... Ну, жалейте..

гостья
#33

Мой опыт сидения на СЗ. Там женатики в поисках секса, не-женатики в поисках секса, и мужчины "не ликвид"(проблемы с характером, психикой, мат.положением).

Коля Московский
#35

Слишком вы высокого мнения о себе - женщины. Ну-ну. Перебирайте. Ботаны и неудачники и СЗ.. Да вы их недостойны! Кстати ботаны самые нормальные люди. Ищите своего "состоявшегося мачо с деньгами". Который будет бить, пить, гулять и потом бросит беременную!

Григорий, 27
#36
Basi

Кто вам сказал что мужчины там все несчастные? Туда обычно за свежем мясом, как в магазин заходят, ну, а пожалеть вы, женщины, любите... Ну, жалейте..

за мясцом, это точно!

Пацанчик
#37
Коля Московский

Слишком вы высокого мнения о себе - женщины. Ну-ну. Перебирайте. Ботаны и неудачники и СЗ.. Да вы их недостойны! Кстати ботаны самые нормальные люди. Ищите своего "состоявшегося мачо с деньгами". Который будет бить, пить, гулять и потом бросит беременную!

У ботана баттхерт))))

Пацанчик
#38

Автор, а ты думала что тебе кинутся делать предложение обеспеченные красавцы? Сходи посмотри на себя в зеркало. Посмотри, где живешь. Оцени себя. И задай себе вопрос - на какого мужчину я могу рассчитывать?

гость
#39

Да в России в основном уроды там сидят. Я больше ни-ни.

Пацанчик
#40

Бедные русские женщины))) Они вынуждены сидеть одни, потому что ттак мало обеспеченных красавцев. А ведь каждая русская женщина заслуживает обеспеченного красавца в мужья, другого - в любовници, парочку чтобы пообщаться и походить (за его конечно счет) по ресторанам. Ну и десяток-два чтобы просто отшить чтобы королева чувствовала себя желанной. А вместо этого обеспеченных нет вообще, да еще какие-то обычные мужики, всякое ***, офисные и заводские рабочие, таксисты, сантехники, всякие продавцы и юристы и прочий сброд со среднестатистическими зарплатами имеют наглость пялиться на королеву.

Гость
#41
Пацанчик

Бедные русские женщины))) Они вынуждены сидеть одни, потому что ттак мало обеспеченных красавцев. А ведь каждая русская женщина заслуживает обеспеченного красавца в мужья, другого - в любовници, парочку чтобы пообщаться и походить (за его конечно счет) по ресторанам. Ну и десяток-два чтобы просто отшить чтобы королева чувствовала себя желанной. А вместо этого обеспеченных нет вообще, да еще какие-то обычные мужики, всякое ***, офисные и заводские рабочие, таксисты, сантехники, всякие продавцы и юристы и прочий сброд со среднестатистическими зарплатами имеют наглость пялиться на королеву.

а ты похоже вообще тему не усек, все свел к деньгам, потому что, видимо, сам не фига не имеешь. на себя в зеркало взгляни, я на себя каждый день любуюсь.

катя
#42

Автор вы правы! по сути мужчины это те же самые дети.А зачем кстати мужчине которому 40 искать сверстницу ?она же ему не родит т к или уже не в силах ,или не хочет или есть свои дети.Мне 33 я бы тоже никому не родила и не рожу.У меня их трое и все от одного мужчины - бывшего мужа.Встречаюсь себе спокойно с таким же разведенным и все.
А в снежки ...в 30 лет....да уж

катя
#43
гостья

Мой опыт сидения на СЗ. Там женатики в поисках секса, не-женатики в поисках секса, и мужчины "не ликвид"(проблемы с характером, психикой, мат.положением).

Точно..точно...так и есть

Дуська
#44

А вот ко мне один все активно с сз набивался, как клещ вцепился. Живет с родителями, 32 года, зп что то около 20.000. Мечтает купить квартиру браке) целей в жизни не имеет.

Дорвард
#45

Ой ладно вам что все мужики ужасны! Девахи тоже дай бог! Было дело, и я на СЗ сидел. Сходил на пару свиданий - ну вообще моралью там и не пахло.

Считаю себя приличным хорошим парнем 23 лет, но из-за работы нет времени и желания ходить и женщин на улице "снимать". Поэтому, видится мне, что достойные кандидатуры можно выловить только в этих переходных периодах зарегистрировался на СЗ - Разочаровался и удалился. Контенгент которые там тусуется месяцами как правило уже не семейный материал.

А здесь есть хорошие девушки? уверен, что есть) пишите mischa91@mail.ru

Lana
#46

в реальной жизни тоже не фонтан.муж уехал в командировку, сорвали кран в ванной, вызвала мастера по объявлению.приехал.умничает.красуется,сама вежливость. с порога всё про себя рассказал:жена плохая, просто мерзкая отвратная бабёнка, сын его ненавидит по науськиванию, якобы, жены.начал выспрашивать о моей жизни.о работе зачем то.кран делал часа два.что то там ломалось.ездили за запчастями с ним в магазин.далее из разговора выяснила кто именно его жена: классная тётка)))) я её прекрасно знаю по старой работе и на личные темы в курилке сколько раз с ней болтали.она постарше лет на 15 меня. так этот паск у д н ик там нажился, ищет себе новый причал по-моложе,, ребенком не занимался толком никогда, по субботам иногда брал на дачу с собой, жена с ним уже не ездила, ленивый кобель.всю жизнь безработный и перебивается до сих пор случайными заработками. и как только не стыдно врать и поливать грязью пока ещё свою семью. так что девушки, опасайтесь подделок!!!! мне бы очень не хотелось, чтобы и мой муж обо мне когда-нибудь так начал врать какой-нибудь молодой девке.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем