Гость
Статьи
Парень из сна, "я буду …

Парень из сна, "я буду любить тебя вечно"

Очень глупо, но извините, как есть уж...
Больше года назад мне приснился сон... Я вместе с молодым парнем лежу на кровати.. Он меня обнимает так нежно, что дух захватывает... Вот как сейчас …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Еще раз прошу у вас прощения.. и мне очень жаль, что я не могу ни с кем этим поделиться, так как рискую очень многим. Написать на форум - было моей минутной слабостью...

Ой, не хочу Вас ни к чему принуждать, но если Вам нужна сбеседница, я всегда рада буду Вас выслушать - поддержать или разобраться в какой-то проблеме, понимаю Вашу позицию, сама когда-то оказалась в такой же ситуации - вот только с ICQ у меня проблемы:) Давайте Skype если что.

Гость
#52
Автор

Зайдите на сайт ICQ.com/ru Там будет "скачать ICQ" и вверху справа "зарегистрироваться". Может вам это чем то поможет

Спасибо, попробую сейчас.

Автор
#53
Гость

Ой, не хочу Вас ни к чему принуждать, но если Вам нужна сбеседница, я всегда рада буду Вас выслушать - поддержать или разобраться в какой-то проблеме, понимаю Вашу позицию, сама когда-то оказалась в такой же ситуации - вот только с ICQ у меня проблемы:) Давайте Skype если что.

А у меня со скайпом проблемы )) вообще не понимаю, как им пользоваться.

Белая королева
#54

Ой ну е мое да все очевидно!

Прям что тут пугаться или удивляться то.

1. Церковь и религия к этому отношения не имеют.

2. Про то что все равно либо нужны либо будут нужны отношения вам уже космос или подсознание и так сообщили это видно.

3. А вот теперь внимание вопрос что это был за сон и кто там был.

Если бы это был негатив вы бы просто почувствовали это но с высокой долей вероятности это действительно тот человек кого суждено и нужно встретить когда придет время. Радуйтесь блин что он русский молодой и вы уже знаете его лицо.

Кстати рекомендую вам почитать в интернетах этих кто такие истинные партнеры ну или вон тренинг кристалл любви (ну или типа того хотя кто знает может до вас уже и так все доехало и вы и так его встретите). Кстати позовите его мысленно или в следующем сне спросите как встретить.

4. И вот уж не надо себя там особо избранной считать или ой вот мне кой чего открылось или мол была посвящена... да в России почти все бабы такие особенно если свой внутренний голос слушают.

Гы Гы...

У мамы можете своей на предмет таких снов и картинок с будущим поинтересоваться. .. Кстати английский сериал Белая королева тоже об этом :)

Гость
#55
Автор

А у меня со скайпом проблемы )) вообще не понимаю, как им пользоваться.

Регистрируюсь, сбегаю в магазин за едой. Буду через час.

Автор
#56
Гость

Регистрируюсь, сбегаю в магазин за едой. Буду через час.

Хорошо, я вас жду.

Гость
#57
Белая королева

У мамы можете своей на предмет таких снов и картинок с будущим поинтересоваться. .. Кстати английский сериал Белая королева тоже об этом :)

Ага, интерисовались, картинок нет, знаете как бы жила такая мама с картинками? Знаешь, но ничего не изменить? Поинтерисуйтесь на досуге сколько это стоит здоровья и душевного равновесия.

сос-е в терновнике
#58
Автор

сос-е в терновникеВы что?

Действительно православные люди ни над кем не смеются,и уж тем более над инославными.И не осуждают их,потому что по их мнению,они подверглись временной "прелести",и через какое-то время Бог Истины обязательно постучит и в сердце еретику.

Единственное что они могут сделать,молиться за инославного,чтобы он встал на путь истинной веры.

Православные не агрессивны.Возможно, не агрессивны. А вас не посещала мысль, что православные и есть "в прелести"? может есть какая-то другая истина?

Я написала ответ на вопрос про смешки и тому подобную фикню с точки зрения действительно православных людей.

Истина у каждого человека своя.Просто спросили именно про православных.Вот и всё.

фрея
#59

Такие сны мне снились всегда в моменты одиночества и нехватки любви. Еще, во сне все всегда приукрашено, и даже люди кажутся красивее, будто в жизни таких не бывает. Ваше подсознание хочет взаимной любви и страсти, потому и сны такие.

Гость
#60

Еще вроде не весна, а уже обострения начались? с приступами православия.

Белая королева
#61

Так о чем я..

Лично моя мама любительница картинок о будущем а я вот люблю больше "программировать" реальность.

И картинку о будущем поменять можно но!

1. Возможен откат некий за это измение

2. Чем выше уровень тем легче это делать, так что либо дар слабоват либо не развит.

То есть я то к тому что пишу по своему опыту да плюс я из такой семьи где и у мамы дар и даже у брата.

Ну что хочу сказать всем у кого он есть и кто меня сейчас понял - вам крупно повезло, развивайте его и используйте на благо людей и себя в том числе :)

Литературки то полно :)

Белая королева
#62

Кто не в теме кстати рекомендую время на комментарии не терять а мирно проходить дальше :)

Блин и на самом деле ведь каждый из окружающих почти постарается "забить" такой дар! И очень редко поддержат поэтому в обычной жизни приходится молчать и скрываться и делать все втайне :)

Гость
#63

Я буду любить тебя вечно,

Пусть время летит и года,

Ах, жизнь, ведь она быстротечна,

Любовь не умрет никогда.

Я буду с тобою всегда,

Пусть даже лишь мысленно рядом,

А между нами мосты, города,

Я буду с тобой своим взглядом.

Я буду любить тебя вечно,

Пусть даже проходят века,

Что жизнь, она так быстротечна,

Любовь не умрет никогда.

И через две тысячи лет,

Моя любовь не увянет,

Она как тот белый свет,

Который сквозь бурю пылает.

Я буду любить после жизни,

Душою я буду любить,

Сквозь бури метели морозы,

Тебя мне никак не забить.

Гость
#64
Белая королева

Кстати позовите его мысленно или в следующем сне спросите как встретить.

Именно это и следует сделать.

С трудностями поможет справиться Михаил Радуга ("Фаза").

Гость
#65
Белая королева

Литературки то полно :)

Можно поподробнее? Что именно вы имеете ввиду.

Гость
#66
Белая королева

Кто не в теме кстати рекомендую время на комментарии не терять а мирно проходить дальше :)

Блин и на самом деле ведь каждый из окружающих почти постарается "забить" такой дар! И очень редко поддержат поэтому в обычной жизни приходится молчать и скрываться и делать все втайне :)

Извините за поспешный комментарий, спешила в магазин и на почту. Вот то то и оно, ну не любят люди людей чем-то отличающихся от других. Я про маму написала просто потуму что в детстве думала что это нормально и все такое могут, а потом с годами поняла, что ни мама, ни бабушка ни сестра ни все остальные родственники ничего подобного не видят.

Гость
#67
Гость

Еще вроде не весна, а уже обострения начались? с приступами православия.

Да они и не заканчивались:) Просто МЫ очень хорошо скрываться научились - от троллей:)

Гость
#68

Белая королева

Кстати позовите его мысленно или в следующем сне спросите как встретить.

Именно это и следует сделать.

С трудностями поможет справиться Михаил Радуга ("Фаза").

Пожалуйста не следуйте этому совету, просто не надо. слишком много потом придется разгребать и никакой Михаил Радуга непоможет в этом.

Гость
#69

Все я сдалась с ICQ , без соц. сетей там похоже не зарегистрироваться. Могу Вам, Автор, если хотите оставить свой маил.

Люляшка
#70

Я не поняла. Приснился приятный сон. Что в этом мистической? Мне нецелованой в юности приснился нежный поцелуй с голубоглазым блондином на мосту, увитом цветами. Очень реалистичный, как позже выяснилось, поцелуй). На моей жизни кажется никак не отразилось, кроме того что запомнилось.

Гость
#71

Да просто автор вы желали на тот момент любви, думали наверное о ней, может быть фильм смотрели накануне и тогда это было так приятно, что вам запомнилось и сейчас помните. И что что слово вечно. В английском так и говорят forever (вечно), или вечная любовь есть. Может быть автор верит в то, что у человека много жизней, а может просто очень впечатлительная и есть хочется больше эмоциональности, поэтому слово "вечно" было от парня, это же так романтично. Кстати тот период это же время, когда Сумерки появились на экране с вечными жизнями, вот и отразилось)

Люляшка
#72

Точно:-), открыла тему из-за ассоциации с сумерками.

Белая королева
#73

Эх... напишу еще раз..

1. Очень странно что никто из родствениц не может у меня и прабабка такая была.. Но иногда видно бывает :) Придется самой. Что же открываем раздел эзотерика на рутрекере и или литмир.нет и ищем что нравится ;)

Ну это технический минимум, а на самом деле кто ищет тот всегда найдет.

2. Конкретно про фразу "я буду любить тебя вечно"..

Не далее как в начале осени познакомилась я с одним гм другом и абсолютно из всех динамиков во всех кафе эта песня играла - навевает да? Впрочем я то уже и так знаю там еще дофига подсказок было.

Люляшка
#74

Я вне темы, но мимо не проходится как-то))). У моей мамы вещие сны - дело обычное. Но что же мне так не свезло с прынцем на цветочном мосту? Принц совсем другой мне выпал.

Белая королева
#75

3. Это ко всем в том числе и сторонним

Следует различать ну скажем людей с особенностями и простых и также вещи сны (они бывают и наяву) типа картинки и просто сны.

Судя по ответам автора она в теме и все поняла. Кто не понял мои советы и пояснения - это простые (я без наездов :)

И автор то ведь знает что я пишу правду - интуиция она такая :) и мое объяснение куда ближе к реальности чем мол ей просто хочется какой то там любви. И еще такие вещи можно проверить тем что они либо повторяться будут либо еще будут подсказки как я и писала выше. Главное найти их вовремя :)

Гость
#76
Люляшка

Я вне темы, но мимо не проходится как-то))). У моей мамы вещие сны - дело обычное. Но что же мне так не свезло с прынцем на цветочном мосту? Принц совсем другой мне выпал.

Не свезло, потому что это был просто сон, всем иногда такое снится, у Вас нет эмоций какие есть у Автора. Даже и не знаю как Вам еще лучше объяснить.

Белая королева
#77

4 ну и еще из моих наблюдений, не случайно я этот фильм посоветовала авторы знали что делали и надо внимательно в ГГ и ее маман всмотреться ;)

Обычно в семье это самые (особенно девочки) умные и удачливые дети хотя и несколько странные.

Причем фишка в том что ну если примените льна к женскому полу то такие девушки манят мужчин вне зависимости от того во что одеты и накрашены ли. . Причем всегда и везде.. и их или любят или ненавидят... им все легко дается если они этого захотят...

И финальный аккорд как можно вычислить - с возрастом они существенно моложе своих сверстниц! Причем не выглядят а ощущаются то есть их биологический возраст реально меньше причем ничего не делая... Особенно забавно для сильно взрослых когда разница лет в 25 становится :)

А и еще они очень быстро лечатся :)

Короче автор (ну или вдруг еще такие же прочитают -думаю вы поняли к чему я :)

А для остальных - я ко всему прочему еще и технарь. Кстати это доп. бонус - даже матан легко дается.

Но конечно степень проявления всез этих признаков зависит от уровня развития и наследственности :)

Гость
#78
Белая королева

Так о чем я..

Лично моя мама любительница картинок о будущем а я вот люблю больше "программировать" реальность.

И картинку о будущем поменять можно но!

1. Возможен откат некий за это измение

2. Чем выше уровень тем легче это делать, так что либо дар слабоват либо не развит.

То есть я то к тому что пишу по своему опыту да плюс я из такой семьи где и у мамы дар и даже у брата.

Ну что хочу сказать всем у кого он есть и кто меня сейчас понял - вам крупно повезло, развивайте его и используйте на благо людей и себя в том числе :)

Литературки то полно :)

Я с Вами не совсем согласна - поменять картинку будущего нельзя, можно только создать иллюзию замены и чем больше развит дар, тем проще это сделать. Но откат все равно будет.

"Программировать реальность" - слишком громкие слова, проще сказать исполнять свои хотелки:)

Белая королева
#79

Вы не правы!

Еще раз - вопрос в уровне!

Белая королева
#80

Картинка это максимально возможный вариант но не единственный. Я в декабре ее поменяла для себя ибо была предупреждена заранее :) ну поболее пару дней и все.

Белая королева
#81

Люляшке - вы полностью счастливы с текущим принцем?

Гость
#82

Поясню о чем я - видя смерть человека никто и ничего не может изменить, видя какие- то важные этапы в жизни можно создать только иллюзию, что произойдет это не так, а по другому... а потом через несколько лет проанализировав ситуацию понимаешь, что все было так как и увидел. Но мы привыклить жить иллюзиями и заблуждениями, поэтому что бы выйти из такого состояния надо постоянно записывать все что видел и потом сравнивать с тем что произошло.

Белая королева
#83

Короче всем спокойной. Завтра продолжим если что, а то мне надо еще выспаться для роли милой обаяшки, хе хе :)

Гость
#84
Белая королева

Картинка это максимально возможный вариант но не единственный. Я в декабре ее поменяла для себя ибо была предупреждена заранее :) ну поболее пару дней и все.

Я же написала про хотелки:) Там можно крутить как угодно:)

Люляшка
#85
Белая королева

Люляшке - вы полностью счастливы с текущим принцем?

Наверное так можно сказать. На самом деле мне уже много лет и сон с мостом снился мне 40(!) лет назад. Но я его помню, вот что странно. Сны обычно быстро выветриваются. Как заземленный реалист, думаю, это от того, что ощущение поцелуя на неокрепшую детскую психику произвело большое впечатление). А потом на юношескую психику произвело впечатление совпадение реальных ощущений с теми, что быливо сне. Было закономерное удивление, откуда организм знал как это будет в реальности.

Белая королева
#86

Можно повернуть рычаг судьбы и предотвратить смерть опять вопрос цены и уровня (это ОЧЕНЬ высокой уровень). Смерть я щас вряд могу но болезнь и прочее более простое могу но ясно дело не для всех.

Люляшка
#87

Девочки, я хочу понять что вы говорите). Вроде как по русски, а вроде как и нет. Что почитать что бы понять хотя бы поверхностно. Тема снов на бытовом уровне меня всегда интересовала. Мамины вещие, дочкины вещие, но лучши бы она их не видела. Она видит предстоящие катаклизмы и катастрофы с жертвами. Не есть гуд, как вы понимаете.

Люляшка
#88

И я однажды выбралась из абсолютной ж*пы в плане здоровья. Просто нереально. Ощущение, что Бог услышал молитвы, может не мои. Может в этом как раз копаться и не нужно.

Белая королева
#89

Завтра

Гость
#90
Белая королева

Можно повернуть рычаг судьбы и предотвратить смерть опять вопрос цены и уровня (это ОЧЕНЬ высокой уровень). Смерть я щас вряд могу но болезнь и прочее более простое могу но ясно дело не для всех.

Смерть, а она всегда запланирована, ни Вы ни кто либо еще ( кроме Бога и Дьявола) не может предотвратить. Отсрочить можно, но на сколько, на пару дней или недель при этом заплатив по полной программе? Болезнь, да, такую как простуду или чесотку :) можно предотвратить, тут и картинки не нужны, но есть запланированные болезни, и предотвратить их никому, кроме, выше озвученных персон, не получиться. Спокойной Вам ночи и сладких снов.

Люляшка
#91
Гость

Смерть, а она всегда запланирована, ни Вы ни кто либо еще ( кроме Бога и Дьявола) не может предотвратить. Отсрочить можно, но на сколько, на пару дней или недель при этом заплатив по полной программе? Болезнь, да, такую как простуду или чесотку :) можно предотвратить, тут и картинки не нужны, но есть запланированные болезни, и предотвратить их никому, кроме, выше озвученных персон, не получиться. Спокойной Вам ночи и сладких снов.

:-):-)Спасибо, и вамсладких. О любви преимущественно.

Белая королева
#92

Вернемся к нашей дискуссии.. Про смерть (Вы гость хоть ник какой нибудь возьмите для того, чтобы легче Вас было идентифицировать).

Не, ну если конечно в такой трактовке:

"Отсрочить можно, но на сколько..." то в целом я согласна, плюс можно реально огрести самой да так что и менять ничего не захочется.

Но из того что Вы пишете (гость, а не автор) имхо

1. у Вас уже хорошо ясновидение развито (ну опять же уж не знаю возраст, уровень дара или и то и то).

2. Речь идет скорей всего о людях не обладающих даром (картинки их сметри - ну как то так). Из моих примеров - сейчас 2м одномоментно пришли картины смерти одного человека и при том я точно знаю! что это один из вариантов, если мы объединимся (ну тут нужно по моим прикидкам 3-4 человека), то можем изменить картинку и может САМ этот человек (опять же потому что он обладает им. Как то так. Может и коряво написала, но опять же это не математика.

3. Опять же из того что вы пишите мол хотелки вертеть можно как угодно, так это и есть управление реальностью ведь, просто хотела отметить что ясновидение и изменение это РАЗНЫЕ вещи, у мамы моей сильней пока дар видеть (да тупо хотя бы потому что она старше!) а вот у меня менять. У вас видимо и то и то весьма хорошо развито.

Белая королева
#93

К Люляшке - имеющий уши да услышит :) Опять же это же не точная наука.

1. Я уже советовала для разминки фильм Белая королева, посмотрите с дочерью.

Заодно спросите как у нее все это приходит и что еще умеет. Кстати сколько ей лет? Круто что она это рассказывает.

2. Скачайте в инете ЛЮБУЮ практически книгу на тему ясновидения или типа как развить его.. И какую нибудь книжку по биоэнергетики до кучи и почитайте. Тогда имея базу вам проще будет общаться на эту тему. У меня то просто дома за чаем можно прям обсудить текущее- кто что видел и кто что сделал.

3. Раз так сон зацепил значит все таки что то было и когда вы пишите что мол Вы приземленный реалист, сами то в это не верите :) Верней просто себя убеждаете, это видно :) Это кстати еще одна из способностей - читать в душах (ну ясно дело, я не могу Вам щас в мозг залезть, но при общении насквозь людей вижу! :)

Не знаю стоит ли что то уже менять сейчас, и что это был за сон, тут ничего сказать больше не могу, но вы хоть дочь не дайте забить! А то закроется и он может погаснуть. А при развитии и грамотном использовании жизнь только лучше будет. К вопросу о том, что что видит только катаклизмы и прочие ужасы - это можно напрячься и поменять! Лично я себя всю жизнь убеждала да и верю в это и всегда сообщала наверх чтоб мне счастливые мысли и позитив прислали и более того чтобы он исполнялся а все беды от меня отводили! Ну как то так.. :)

Белая королева
#94

Хм, а вообще вот уж не думала что на Вуман ру можно такие интереснейшие темы обсуждать :) :)

Да еще абсолютно анонимно, притворяясь на работе просто обычной симпатичной и обаятельной девушкой ;) :) Вот бы сейчас мои коллеги удивились, если б узнали о чем я тут пишу.

Люляшка
#95

БК, да, ,вы конечно правы, надо почитать сначала. Иначе просто нечего обсуждать. Дочке 30. Видит это безобразие во сне она лет с 18. Сильно не парится по этому поводу. Поначалу конечно напрягалась, поэтому и пересказывала сны. Сначала сама внимание обратила, потом проверяла заранее мне рассказавши. Потом просто рассказывала, как о грядущей беде. Три события она пережила в непосредственной близости, хотя не эпицентре. Может это имеет отношение к делу, может нет. События не уточняю, слово врядли пропустят.

Гость
#96
Белая королева

Хм, а вообще вот уж не думала что на Вуман ру можно такие интереснейшие темы обсуждать :) :)

Да еще абсолютно анонимно, притворяясь на работе просто обычной симпатичной и обаятельной девушкой ;) :) Вот бы сейчас мои коллеги удивились, если б узнали о чем я тут пишу.

Белая королева, а как Вы отличаете, что подсказки, как Вы говорите, это подсказки, а не игры Вашего мозга?

Oleg
#97
Автор

Очень глупо, но извините, как есть уж... Больше года назад мне приснился сон... Я вместе с молодым парнем лежу на кровати.. Он меня обнимает так нежно, что дух захватывает... Вот как сейчас помню... ему лицо мне очень знакомо, но я так и не смогла его вспомнить. Возможно, никогда даже и не видела.И вот, что еще поразило, он сказал мне "Я буду любить тебя вечно". Эта фраза просто врезалась мне в память, никак не могу забыть.Может у кого то так было?

Не знаю,как это у женщин,но у мужиков подобное вы можете прояснить в повесте Смита Кордвейнера

Нэнси.Вам приснился ваш анимус-именно ваш идеальный любимый и любовник.Но ,боюсь,он существует только в ваших мозгах,теперь в своих будущих вы будете искать того,кто наиболее впишется в этот эталон.Уверяю вас-это нехороший способ поиска будущего избранника,попытайтесь пойти на компромиссы между тем,чего нет в природе и наиболее оптимальным для вас вариантом.

Сволочь
#98
Гость

даже не знаю, что написать на такой бред.

Написать на своём лбу -даун!

Ренат
#99

День добрый! А комната была такого характера, пола нет,вместо него трава,так же нет потолка,вместо него небо!?

Автоп
#101

Я автор. Пишу 3года спустя. Не могла не зайти в эту тему снова, возможно, дорогие мои, кто то из вас не остался равнодушным и хотел бы услышать продолжение истории.
Итак, этого парня из сна я встретила через 3 года. Все это время перед глазами четко стояло его лицо, но я его не узнала. Прообщались мы немного, но это было общение по настоящему родных друг другу людей. Он понимал меня, я - его. Что еще нужно для счастья?
А потом он умер. После похорон часами листала его фотографии, пока не наткнулась на фото 3х летней давности - на них на меня смотрел тот парень из сна. И тут я осознала. Не узнала, потому что изменился: пополнел, накачал мышцы, лицо округлилось, отрастил длинные волосы. Конечно не узнала.
В то время, когда он мне приснился, он был именно таким, как на этих фотографиях.
Вот такая история. До сих пор не понимаю, зачем?

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем