Гость
Статьи
Влюбился в 16-ти …

Влюбился в 16-ти летнюю

нужен совет взрослых женщин!Мне 22 года, я заканчиваю институт. Нормальный парень, нормальная внешность.Так вот, я по уши влюбился в 16-ти летнюю девушку, она мне безумно нравится. Мы с ней не знакомы, но я знаю, что я ей тоже нравлюсь. Стоит ли начинать с ней отношения? Как отреагируют на это её родители? Я понимаю что о сексе в ближайший год и речи не может быть. Что мне делать?!

Виктор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С моим мужем у нас разница точно такая же,в чем проблема то? Только в интиме?

Йолка из Йожиков
#2

так уже вроде возраст согласия?

Дон
#4

да у неё в голове хз чё,ей гулять и гулять,если ъуя не пробовавшая то это конечно минус,захочет посравнивать.Ну эт так как правило так,а так вообще поразному бывает.Пробуй,но будь всегда на чеку,ибо малолетки они такие хз какие.

besish.me - про мужчин и женщин
#5
Виктор

нужен совет взрослых женщин!Мне 22 года, я заканчиваю институт. Нормальный парень, нормальная внешность.Так вот, я по уши влюбился в 16-ти летнюю девушку, она мне безумно нравится. Мы с ней не знакомы, но я знаю, что я ей тоже нравлюсь. Стоит ли начинать с ней отношения? Как отреагируют на это её родители? Я понимаю что о сексе в ближайший год и речи не может быть. Что мне делать?!

"Мне 22 года, я заканчиваю институт. Нормальный парень" нормальным парням, средним, скучно с 16-ти летними. Умные парни, даже не посмотрят на таких.

а вы либо просто хотите тр@хнуть маленькую девочку, либо со сверстницами вам скучно в силу развития.

Дон
#6

Привет Бухие бухи,ты как всегда неповторима!

бездельница
#7

6 лет нормальная разница для отношений , девушка еще молода, не будет торопить с замужеством и детьми , у вас будет время встать на ноги , чтобы обеспечить будущее. так что дерзайте.

Карри
#8

Зачем проблемы ? Полно совершеннолетних девушек. У нее же еще ветер в голове...

Сама из любопытства прыгнет с вами в койку, а потом по настоянию родителей, заявление на вас напишет об изнасиловании.

Гость
#9

Пасодют. Так тебе и надо.

#10

Нормальная разница в возрасте, почему бы и не подружиться поближе, а там как пойдёт.

Дон
#11

и будь готов к тараканами в её голове.

гость
#12
Гость

Пасодют. Так тебе и надо.

Не посодют. По УК возраст добровольного согласия как раз от 16 лет.

гость
#13
Карри

Зачем проблемы ? Полно совершеннолетних девушек. У нее же еще ветер в голове...

Сама из любопытства прыгнет с вами в койку, а потом по настоянию родителей, заявление на вас напишет об изнасиловании.

А вот это вполне может быть. Потому что любопытства выше крыши, а ответственности за свои поступки почти никакой.

Гость
#14

даже если нельзя трахаться сейчас, ты ее не сможешь завалить на 2-е свидание, полюбому придется бегать за малолеткой-девственницей, она тебе весь мозг съест своими проблемами..

если готов к этому и к тому, что трахаться будете только через год-два - тогда вперед!

Гость
#15

Мне было 16,начала встречаться с 22-летним парнем.Он поначалу тоже говорил,что из этого ничего не выйдет. А потом влюбились оба друг в друга. Встречались 2 года.Сейчас мне 35 и ,скажу я вам,нормальная гармоничная пара была.И я не глупа была и он со мной не с гаражей по сугробам прыгал.Не все девушки в 16 лет дети. А сейчас,когда моей дочке 15-думаю,не хотела бы я ,чтоб с 22 летним парнем встречалась.для меня она ребенок

Кенгуру
#16

А на 12-летних вас не тянет, автор?

гость
#17
бездельница

6 лет нормальная разница для отношений , девушка еще молода, не будет торопить с замужеством и детьми , у вас будет время встать на ноги , чтобы обеспечить будущее. так что дерзайте.

Я считаю, что обеспечить свое будущее должна девушка, а не прийти на все готовое. Поэтому рассматриваю девушек старше 25 лет (мне 27).

гость
#18
Гость

Мне было 16,начала встречаться с 22-летним парнем.Он поначалу тоже говорил,что из этого ничего не выйдет. А потом влюбились оба друг в друга. Встречались 2 года.Сейчас мне 35 и ,скажу я вам,нормальная гармоничная пара была.И я не глупа была и он со мной не с гаражей по сугробам прыгал.Не все девушки в 16 лет дети. А сейчас,когда моей дочке 15-думаю,не хотела бы я ,чтоб с 22 летним парнем встречалась.для меня она ребенок

В 22 года аспирант, в 16 - школьница, которой нужно делать уроки.

Виктор
#19

со своими сверстницами у меня более чем в порядке. Встречался с девушкой 2,5 года. Не говоря уже об остальных гулянках.

Но мне нравится именно она, постоянно думаю о ней. Не знаю начинать отношения или нет. Но вот из-за возможных проблем с её родителями, я в ступоре.

Виктор
#20

есть одно слабое утешение. Мне 22 исполнилось в январе. А ей 17 будет в апреле.

гость
#21
Виктор

со своими сверстницами у меня более чем в порядке. Встречался с девушкой 2,5 года. Не говоря уже об остальных гулянках.

Но мне нравится именно она, постоянно думаю о ней. Не знаю начинать отношения или нет. Но вот из-за возможных проблем с её родителями, я в ступоре.

проблем с родителями не должно быть, если ваши встречи будут в меру. У меня с мужем разница на 2 года меньше чем у вас. Вот что по своему опыту скажу: мы когда встречаться начали мне было 15 ему 19. Да, в силу возраста мозг ему хорошо выносила, вытерпел бедный) вот когда мы начали по полночи гулять, родители мои забили тревогу и выделили нам по 3 часа в день)) в 16 был мой с ним первый раз)) сейчас мне 19 ему 23, не хотела и не хочу никого другого, а он гордится мной) можно сказать он меня воспитал) но у меня и подруги по 26

гость
#22
гость

со своими сверстницами у меня более чем в порядке. Встречался с девушкой 2,5 года. Не говоря уже об остальных гулянках.

Но мне нравится именно она, постоянно думаю о ней. Не знаю начинать отношения или нет. Но вот из-за возможных проблем с её родителями, я в ступоре.

проблем с родителями не должно быть, если ваши встречи будут в меру. У меня с мужем разница на 2 года меньше чем у вас. Вот что по своему опыту скажу: мы когда встречаться начали мне было 15 ему 19. Да, в силу возраста мозг ему хорошо выносила, вытерпел бедный) вот когда мы начали по полночи гулять, родители мои забили тревогу и выделили нам по 3 часа в день)) в 16 был мой с ним первый раз)) сейчас мне 19 ему 23, не хотела и не хочу никого другого, а он гордится мной) можно сказать он меня воспитал) но у меня и подруги по 26простите, не дописала. подруги у меня по 26-30 лет и не поверите, но им со мной интересно. Так что все зависит от развития и воспитания вашей девочки, я так поняла вы не общаетесь близко, может вам еще будет с ней неинтересно. Дерзайте автор, удачи!))

Гость
#23

бедные мужчины,неосторожно мозг выносим.я серьезно.

Гость
#24

"[quote="Гость"]Мне было 16,начала встречаться с 22-летним парнем.Он поначалу тоже говорил,что из этого ничего не выйдет. А потом влюбились оба друг в друга. Встречались 2 года.Сейчас мне 35 и ,скажу я вам,нормальная гармоничная пара была.И я не глупа была и он со мной не с гаражей по сугробам прыгал.Не все девушки в 16 лет дети. А сейчас,когда моей дочке 15-думаю,не хотела бы я ,чтоб с 22 летним парнем встречалась.для меня она ребенок[\/quote]\n
Вы с ним прямо с 16 спали?"

плавали-знаем
#25

"Да она уже полрайона обслужила во все дыры, иначе бы не строила глазки мужику старше себя, ее возраста девки еще дети и только с ровесниками. Так что проблемы нет-имей ее во все щели, она девка юзаная, одним больше, одним меньше"

гость
#26

"[quote="Гость"][quote="Гость"]Мне было 16,начала встречаться с 22-летним парнем.Он поначалу тоже говорил,что из этого ничего не выйдет. А потом влюбились оба друг в друга. Встречались 2 года.Сейчас мне 35 и ,скажу я вам,нормальная гармоничная пара была.И я не глупа была и он со мной не с гаражей по сугробам прыгал.Не все девушки в 16 лет дети. А сейчас,когда моей дочке 15-думаю,не хотела бы я ,чтоб с 22 летним парнем встречалась.для меня она ребенок[\/quote]\n
Вы с ним прямо с 16 спали?[\/quote] а почему вас так это интересует?))"

гость
#27

"[quote="гость"][quote="Гость"][quote=&qu​ot;Гость"]Мне было 16,начала встречаться с 22-летним парнем.Он поначалу тоже говорил,что из этого ничего не выйдет. А потом влюбились оба друг в друга. Встречались 2 года.Сейчас мне 35 и ,скажу я вам,нормальная гармоничная пара была.И я не глупа была и он со мной не с гаражей по сугробам прыгал.Не все девушки в 16 лет дети. А сейчас,когда моей дочке 15-думаю,не хотела бы я ,чтоб с 22 летним парнем встречалась.для меня она ребенок[\/quote]\n
Вы с ним прямо с 16 спали?[\/quote] а почему вас так это интересует?))[\/quote] извините, вопрос не мне был. не дочитала кому отвечаете"

Гость
#28
Гость

Вы с ним прямо с 16 спали?

да если и спала она то в чем проблема??с 16 спать это скорее норма, чем исключение...а вы, как, с 30 спали? ))) до чего ж народ невменяемый..

Гость
#29
плавали-знаем

Да она уже полрайона обслужила во все дыры, иначе бы не строила глазки мужику старше себя, ее возраста девки еще дети и только с ровесниками. Так что проблемы нет-имей ее во все щели, она девка юзаная, одним больше, одним меньше

какой он мужик? выглядит небось как обдристыш дебильный в штанах -обосрышах либо в обтяжку..и прыщах... вот она и строит может издалека не поняла, что он старше. или вообще подумала что в соседней школе учится по его виду и умтсвенному развитию..

Гость
#30

Спать начали к моим 17,все было отлично,познакомили родителей,собирались поженится.а потом я уехала жить и учиться в Москву, там другая среда,студенты,учеба...он меня долго ждал,а когда я приехала в гости-я поняла,что мне не хочется к нему возвращаться.И вот еще-можете возмущаться сколько угодно,но скажу такую вещь-что секс в 17 лет был улетный,классный .

Гость
#31
Гость

да если и спала она то в чем проблема??с 16 спать это скорее норма, чем исключение...а вы, как, с 30 спали? ))) до чего ж народ невменяемый..

А вы что думали? До 25, а лучше до 30 никакого секса, не доросли! :))))))

Столько тупых постов, как будто автору не 22, а 42. Или девке не 16, а 6. Если в 16 лет человек без мозгов, откуда они у него в 18-20 появятся.

А кто про посодют пишет, законы почитайте, потом ср.те в инете.

Гость
#32

мы познакомились когда мне было 16 ему 21, он пригласил первый погулять вместе. Сейчас уже 10 лет вместе.

Гость
#33

а мы познакомились когда мне было 14, а ему 19. он тогда только с армии пришел. а переспали только в 15 (сейчас все будут орать что я ***) мы и гуляли каждый день, но жили в разных городах. сейчас мне 17 мы живем вместе с моими родителями год, он хорошо зарабатывает и вовсе не возникает у меня мысли что я "не нагулялась"

Элитная девушка из Москвы
#34

фу, нищета

руки прочь от прекрасного цветка

Гость
#35

Она ребенок еще. У нее жизненного опыта мало. Нафиг встречаться с ребенком???

Гость
#36
Гость

Она ребенок еще. У нее жизненного опыта мало. Нафиг встречаться с ребенком???

не все в 16-дети. конечно если вам сейчас за 25..то для вас 16-дети в куклы не наигрались

катя
#37

Автор! ничего страшного.Вместе гос экзамены сдавать будете.

Гость
#38

Не слушай,автор,злобных теток...слушай сердце. Любишь-попробуй повстречаться с ней.Война план покажет!

Девушка лет двадцати
#39

Нормальная разница. Если девушка не слишком инфантильна, то почему бы и нет.

Гость
#40
Гость

не все в 16-дети. конечно если вам сейчас за 25..то для вас 16-дети в куклы не наигрались

Мне самой в том возрасте, да и сейчас, в 24, больше нравились не ровесники, а те кто постарше.

Так и есть, детьми более младших как раз инфантилы и называют для собственной важности )).

гость
#41
Виктор

нужен совет взрослых женщин!Мне 22 года, я заканчиваю институт. Нормальный парень, нормальная внешность.Так вот, я по уши влюбился в 16-ти летнюю девушку, она мне безумно нравится. Мы с ней не знакомы, но я знаю, что я ей тоже нравлюсь. Стоит ли начинать с ней отношения? Как отреагируют на это её родители? Я понимаю что о сексе в ближайший год и речи не может быть. Что мне делать?!

Если бы сами созрели, то вопроса бы не возникало.

Гость
#42

пхахаха Мне 33 девушке 16, не хило? И все вэлл! И мама и папа за!)Так что парень не гони.!) Будь мужчиной и уважай ее возраст, он интересен.)

Гость
#43

Пофигасам

Вячеслав
#44

тебе 22 года, а ты такой недоумок. Это мягко говоря. Мозгами пошевелить бы надобно, чем это все может закончится. Когда она вступит в связь - так сказать, то она всяк захочет другого попробывать, то есть ты ей на хрен не нужен будешь. Когда ей исполнится стока, сколько сейчас тебе, то у нее уже будет семья с другим человеком, либо она будет гулять, но тебя с ней не будет. Ты гормоны свои поумерь хоть немного. Влюбился он.

мимимишка
#45
Виктор

нужен совет взрослых женщин!
Мне 22 года, я заканчиваю институт. Нормальный парень, нормальная внешность.
Так вот, я по уши влюбился в 16-ти летнюю девушку, она мне безумно нравится. Мы с ней не знакомы, но я знаю, что я ей тоже нравлюсь. Стоит ли начинать с ней отношения? Как отреагируют на это её родители? Я понимаю что о сексе в ближайший год и речи не может быть. Что мне делать?!

капец трах с 16 летней ужаааааас

Вася
#46
Дон

Привет Бухие бухи,ты как всегда неповторима!

*** ты

Гость
#46

Брат конечно хватай и бери если только она за
а родителях не переживай )

Гость
#48
besish.me - про мужчин и женщин

"Мне 22 года, я заканчиваю институт. Нормальный парень" нормальным парням, средним, скучно с 16-ти летними. Умные парни, даже не посмотрят на таких.

а вы либо просто хотите тр@хнуть маленькую девочку, либо со сверстницами вам скучно в силу развития.

Я тебя трахну если будешь перечить влюбленности наших Ромео и Джульетта

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем