Гость
Статьи
Совершила ли я …

Совершила ли я глупость в своей жизни?

Такая ситуация была. Познакомилась давно с очень богатым но взрослым мужчиной . Он из Москвы-я нет. Я ему понравилась , он мне тоже. Но я не совсем ему доверяла, боялась что по пользуется и все. Поэтому за 2 месяца общения-секса не было. Хотя он приезжал в мой город и я ездила к нему .звал жить в Москву , обещал устроить на работу, снять квартиру -и как он сказал встречаться. Я не поехала . Испугалась. Одна в незнакомый город-а если он поиграл и бросил? Как жить с таким позором . Со временем отношения сошли на нет. Потом познакомилась с мужем нынешним -обычный парень. Живем , есть ребенок . И я жалею -жалею что упустила шанс и не уехала тогда. Может нужно было наплевать на собственное достоинство и ехать пробивать себе жизнь хорошую ? Я чувствую что живу не той жизнью которой должна . Мне не раз предлагали работать моделью, и в Москве -но по моральный причинам я откалывалась

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Теперь уж ребенок есть, чего думать то о других мужиках? Ребенка растите

Света
#2

Прям как почитаешь темы - каждая вторая модель.

В Москве, конечно, мало моделей, вон, даже в провинцию едут приглашать.

Ага.

Гость
#3

Не знаю. Те, кто уехал пробивать себе место под солнцем, часто говорят "лучше б я осталась и за простого парня замуж вышла". А те, кто не уехал -наоборот. Лично я уехала, я бы с тоски сдохла жить в моем родном городе:)))

Мила
#4

Автор , не знаю, я бы поехала, но не к тому мужику, а просто найти работу и устроиться в Москве. Я в свое время так уехала в Лондон, без знакомых, без всего практически, правда тут проще конечно намного, чем в Москве, дружелюбнее в млн раз. Конечно не пожалела , закончила 2 вуза, работаю в банке. Но у меня характер такой, я бы не усидела дома, в любом бы случае уехала куда. А в вашем случае, кто знает, вдруг бы все хуже сложилось?

Гость
#5

Какой толк теперь плакать над разлитым молоком? упустили шанс - забыли и пошли дальше. У того мужчины уже сотня таких "моделей" побывала

#6

Мдаа.. жалеете? А ведь под это "жалею", попадает ваш ребёнок. И о том что он у вас есть тоже жалеете?

Автор
#7

Так вот о чем и речь . С одной стороны в моральное плане мне комфортно , а с другой хочется другой жизни, хочется чтобы жизнь била ключом !! Я вот думаю а если с мужем разведусь и уеду в большой город -пропаду? У меня щас стойкое ощущение что я живу не так как хочу. Не такая жизнь по мне . Вялая и скучная . Я очень активная и общительная , мне всегда нужно быть на публике . А я упустила шанс работать моделью , может потом бы получилось куда нибудь в шоу бизнес . Я чувствую что это моя стихия . А не сидеть в офисе

Автор
#8
Mazarida

Мдаа.. жалеете? А ведь под это "жалею", попадает ваш ребёнок. И о том что он у вас есть тоже жалеете?

нет. Я его люблю . Но иногда закрадывается мысль что поторопилась , надо было немного позже

#9

Автор, не мните то, чего нет. Что значит "живете не своей жизнью"? Открою Вам глаза - Вы живете именно своей жизнью! Потому что на другую жизнь у Вас просто духу не хватило. Значит, что по силам Вам то, что имеете. Не больше.

А мечтать мы все способны. Из области "вот если бы я тогда..."

Автор
#10

Я тогда еще только институт закончила , вылезла из под крыла родителей . А щас бы поехала не задумываясь

Дон
#11

твоя мама совершила глупость,и появилась ты.

Автор
#12

Я бы наверно рискнула

Гость
#13
Автор

Я тогда еще только институт закончила , вылезла из под крыла родителей . А щас бы поехала не задумываясь

ну и едьте, хотли бы ехать не рожали бы

Гость
#14
Автор

Я бы наверно рискнула

а что сейчас там делать будете, для модели поздно

Гость
#15

Да уж..дядя разводил тебя по полной))) Молодец, что не поехала.

вв-дед
#16
Автор

Я чувствую что живу не той жизнью которой должна . Мне не раз предлагали работать моделью, и в Москве

В Москву отправившись за славой

В профессии супермодель.

Я потеряла честь и деньги

И быстро вышла на панель.

Со мной такие же девченки

Понурив взгляд стеной стоят.

На нас короткие юбченки

Не прикрывающие зад.

И день и ночь нас только дрючат

Но денег мало нам дают.

Еще по роже "мамка учит"

Менты задаром нас ***.

Как эта жизнь мне надоела

Вернуться б в город свой родной.

А то звезда закоченела

И появился гемморой.

Хуан
#17

С богатым были бы другие причины переживать о том, что уехала. А чего не хватает лично вам в совместной жизни с простым парнем, богатств? Взрослый и богатый мужик не дурак, ну будет вас наряжать как куклу, пока молодая красивая все будет хорошо, как что то не понравится уйдет к другой вместе со своим богатством.

Рита
#18

вы уже выбор сделали. И куда только торопились рожать?????? Вышла замуж...посиди пару лет, подумай о будущем. найди работу, закончи какое-нить еще образование....сделай что-то в этой жизни! А все сразу рожать, а потом воют и себя жалеют....пока нет ребенка - руки развязаны. развелась, вышла замуж,завела любовников..... да хоть на край света сбежать можно. а сейчас поздно локти кусать. Радуйся тому. что есть: муж не пьет, ребенок здоров ну и ладно.

вика
#19

не жалейте. чему быть тому не миновать. я тоже например в браке а мечтаю о своем бывшем. хотя все бесполезно но ведь мечтать не вредно

Гость
#20

Сами же чувствовали, что не надо было ехать с богатым папиком. Не слушайте никого. А то начитаетесь всякого бреда про папиков обеспечивающих. Сами подумайте, смогли бы вы заниматься сексом с нелюбимым человеком, жить с ним, каждый день его нелюбимую физиономию видеть и общаться?

К тому же, большинство из них не являются "хорошими людьми".

То, что жизнь с мужем вас не устраивает - это уже другая проблема. А о папике даже не думайте переживать.

Автор
#21
Рита

вы уже выбор сделали. И куда только торопились рожать?????? Вышла замуж...посиди пару лет, подумай о будущем. найди работу, закончи какое-нить еще образование....сделай что-то в этой жизни! А все сразу рожать, а потом воют и себя жалеют....пока нет ребенка - руки развязаны. развелась, вышла замуж,завела любовников..... да хоть на край света сбежать можно. а сейчас поздно локти кусать. Радуйся тому. что есть: муж не пьет, ребенок здоров ну и ладно.

я рожала потому что мне по мед. Показаниям надо было до 25 родить первого . Так врачи сказали

Автор
#22
Гость

Сами же чувствовали, что не надо было ехать с богатым папиком. Не слушайте никого. А то начитаетесь всякого бреда про папиков обеспечивающих. Сами подумайте, смогли бы вы заниматься сексом с нелюбимым человеком, жить с ним, каждый день его нелюбимую физиономию видеть и общаться?

К тому же, большинство из них не являются "хорошими людьми".

То, что жизнь с мужем вас не устраивает - это уже другая проблема. А о папике даже не думайте переживать.

я его можно сказать любила . Он не был мне противен

Айрат
#23

На дескотеке с подругой познакомились с парнем подруга с ним лишилась потом через месяц убежала от него я узнала и подобрала его и тоже лишилась от него было у нас 2раза потом он меня бросил через месяц нашла другого у нас было 10 раз потом я встретила другого и бросила второго парня ради третьего родила троих теперь он меня хочет бросить говорит дети не его а первого мужчины,закон телегония закон Риты

Гостья
#24

Всем врачи говорят, что нужно рожать до 25 первого, иначе потом тело костенеет. Это не оправдание. Если у вас со здоровьем было всё норм, то и кесарево потом можно сделать. Не смертельно. Сейчас у врачей вообще задача провоцировать женщин рожать детей, потому что никто в условиях России уже многодетные семьи не хочет. Да вообще детей не хотят. Вот пример: идешь по ТЦ в России - взрослые люди и молодежь в основном. А в ТЦ в Австрии наприер - каждый третий с коляской!!!!!!! ну вот...и если бы вам не хотелось - вы бы не родили. Так что не надо на врачей спихивать.

Автор
#25

Мне говорили т.к я за года 2 делала операцию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: