Гость
Статьи
Призналась парню ,что …

Призналась парню ,что он мне нравится!

Нравится одноклассник! Я ему написала в соцсети ,что он мне нравится.. Сначала он сказал,что он даже не знает ,что ответить.. Потом написал прости,но у меня как бы есть девушка,но это не девушка,ну якобы только начинаем с ней общаться,прости!Но на самом деле точно знаю,что у него нет никого! Мы с ним не особо много общались! Но он очень стеснительно на меня смотрит... Что делать? И как можно понять данный ответ?

Anastasya
23 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

очень просто- Вы ему не интересны. Если еще и отмазки в каких-то девушках находит- вдвойне не интересны.

Гость
#2

Вообще не нравитесь ему. Для большей гарантии, чтобы не строили планов на него, еще и воображаемую девушку присовокупил.

Anastasya
#3

Но после признания,он стал больше обращать внимания на меня! И по взгляду видно,что я ему нравлюсь!И не одна я это замечаю..

111
#4

Если бы ты ему нравилась, он не стал бы придумывать всякие причины. А смотрит он на тебя, потому что ему неудобно может перед тобой. Ты себя поставь на его место. Тебе признался тот, кто тебе не нравится. И дабы не обижать его, ты придумываешь причины почему вы не можете быть вместе

Anastasya
#5

Да он смотрит на меня не только когда мы общаемся,а всегда...И смотрит не неудобным взглядом,а симпотизирующим!

Кейт
#6

в школе пацаны - это фигня, они не способны на что либо

Лисичка
#7

А мне кажется, что Вы его зацепили, он просто испугался и засмущался, вот и понес всякую околесицу про якобы имеющуюся у него девушку. Нет там никакой девушки. Вам советую не обращать на него повышенного внимания, не пишите больше ничего. Не забивайтесь в угол, ведите себя как принцесса.

#8

Нравится... Моя кошка мне нравится. Друзья мои мне нравятся. А серьезно: я могу своей подруге сказать, что я люблю её. Она знает, что я люблю её как друга и это нормально после шести лет знакомства. А вы просто написали однокласснику, что он нравится вам и начинаются такие заморочки у обоих. Для меня нормально, что полкласса когда-то нравились мне, а я им. Так что всё нормально.

Anastasya
#9

Да мы с ним учимся то всего лишь полтора года!

#10
Anastasya

Да мы с ним учимся то всего лишь полтора года!

И это правильно, простите, т.е. это нормально. Было бы хуже, если бы никто не понравился. Встречи - расставания, влюбленности - разочарования, нравится - не нравится - это нормальный процесс взросления. Пожалуйста, относитесь ко всем этим проявлениям своего я критически, научитесь смотреть на такие ситуации как бы со стороны. Но пережить всё это нужно, что бы хотя бы просто повзрослеть, и вспомнить будет что.

Гость
#11

Не навязывайся. Ты ему не нравишься!!

вв-дед
#12

Не мешай мальчику делать уроки:)

Юля
#13

призналась парню что он мне нравиться, но он не дал ни отрицательного ответа ни положительного, сказал только что есть много но и что у него принципы какие то, и еще сказал что я не поняла что он хочет мне сказать, но он не перестал со мной общаться, более того, я спросила пошел бы он со мной прогуляться он ответил да, как это все понять?

Аня
#14
Anastasya

Нравится одноклассник! Я ему написала в соцсети ,что он мне нравится.. Сначала он сказал,что он даже не знает ,что ответить.. Потом написал прости,но у меня как бы есть девушка,но это не девушка,ну якобы только начинаем с ней общаться,прости!Но на самом деле точно знаю,что у него нет никого! Мы с ним не особо много общались! Но он очень стеснительно на меня смотрит... Что делать? И как можно понять данный ответ?

я сделала такую же ошибку, как по мне. Я тоже призналась в сети... он сказал что бы я лишнего не придумывала, тип он не ищет сейчас никого. Так вот. Просто не обращай на него внимание. Я знаю это сложно, в такое же ситуации, но попробуй. Не смотри на него целый день, будь гордой, веди себя достойно, будь заметной и возможно в этом случае он тебя заменит и поймет кого потерял. а вообще найди другую любовь, любовь всей жизни и все. Удачи:)

Аноним
#14

Нравится пацан,сказала ему это в ответ он спросил,,почему?" Я ответила что,,потому что!"Он ответил ну ладно!Что это значит?

Гость
#15

Я призналась парню что он мне нравиться он мне нечего не ответил а что мне делать как мне на него смотреть??

Гость
#16

Я призналась парню что он мне нравиться он мне нечего не ответил а что мне делать как мне на него смотреть??

гостья
#17
Гость

Я призналась парню что он мне нравиться он мне нечего не ответил а что мне делать как мне на него смотреть??

автор, у меня такая же ситуация, вот тоже теперь не знаю как смотреть на него в институте 😅, наверно придётся забыть

Алёна
#18

призналась парню, что он мне нравится, а когда спросила нравлюсь ли я ему он сказал не знаю, потом ещё раз переспросила, он сказал: я серьёзно не знаю
И вот как это понимать? Он просто не хотел меня обидеть и сказать на самом деле : нет. Или что?

Аноним
#19

Я тоже самое сделала и не сожалею!😏

Anonim
#20

Я розумію вас тому що, зізналася хлопцю,а він написав буває,хоча ми раніше добре спілкувалися і взгляди я його на собі ловила,а потім він почав зустрічатися з іншою дівчиною і коли він з нею останній раз розійшовся я йому призналася і його відповідь буває
Допоможіть будь ласка не можу зрозуміти як мені поводитися далі і що говорити при зустрічі???

Юляшка
#21
Юля

призналась парню что он мне нравиться, но он не дал ни отрицательного ответа ни положительного, сказал только что есть много но и что у него принципы какие то, и еще сказал что я не поняла что он хочет мне сказать, но он не перестал со мной общаться, более того, я спросила пошел бы он со мной прогуляться он ответил да, как это все понять?

Юляшка
#22
Юляшка

Это любовь!❤️❤️❤️

Гость
#23

просто подойди к нему и скажи ему прямо в лицо на единне что ты мне нравишься , чтобы не кто не слышал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема