Гость
Статьи
Такое отношение …

Такое отношение девушки вообще нормально?

Вот диалог:
- на следующей неделе как у тебя со свободным временем?)
- пока не знаю, но я учусь каждый день до семи( почти каждый день(
- а в дни когда до пяти, например, или в субботу / воскресенье?
- В пятницу и субботу я отмечаю 14 февраля) Ну конкретно в эти пятницу и субботу) А так в принципе можно будет на следующей неделе, если курсача не будет у меня)
- и как ты 14 февраля будешь отмечать?
- Иду на выставку) Ну в пятницу на выставку) А в субботу в кино)
- странный способ празднования)
- Почему странный?
- не понятно как поход на выставку связан с 14 февраля)
- Почему это?) А чем ты предлагаешь заниматься 14 февраля?)
- На выставку можно сходить в любой день и не понятно какое отношение она имеет ко дню влюбленных, чтобы идти на нее именно в этот день) А куда я предложил бы пойти? Не знаю, но в этот день все вокруг будут влюбленные бегать и чтобы не травить себе душу из-за отсутствия пары, я бы пошел куда-нибудь, где поменьше смогу наблюдать чужие обнимашки и целовашки…
- Я не люблю смотерть на чужие обнимашки, и сама не люблю этим активно заниматься на людях) Ну я же не одна иду!
- а с кем?
- с друзьями

Дальше все в этом же духе... Формально мы еще не в отношениях, поэтому я особо не могу ей что-о высказать на этот счет... Это вообще нормально для одинокой девушки пойти на 14 февраля с друзьями вместо того, чтобы с парнем, который ее приглашает?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам точно 27 лет?)))нафик её шлите новую быстрее найдете.

Гость
#2

Так а че ты сопли жуешь то?Прямым текстом несудьба позвать?

Гость
#3

Нормально. У вас же нет отношений. И судя по ее ответам ты ей не особо и интересен

Маха
#5

Очень много вопросов задано девушке, которая дает понять, что ей НЕ ИНТЕРЕНСНО. Она же не говорит "не знаю", может пойду "куда-нибуь". Она говорит, что будет занята

Ну а со стороны парня - мямля какая-то. Хочешь пригласить девушку в ресторан - так и скажи ей.

А вообще изъясняться как то "я бы пошел куда-нибудь, где поменьше смогу наблюдать чужие обнимашки и целовашки" - это детский сад для 27 парня = мужчины. Соплежуйство, действительно какое-то

Гость
#6

да она с другим встречается, какие друзья? и вообще, если мужчина хочет пригласить куда-то, то берет и приглашает, а вот это му-хрю "а какие у тебя планы, а что ты делаешь после 7, а с 5 до 7, а с 7 до 10" - п888ец, просто бред какой-то. я бы чисто из принципа с таким муму никуда не пошла :) А она еще даже попыталась спасти ситуацию и конкретно спросила "что ты предлагаешь" - на что опять в ответ пришел поток сознания....

GV
#7

приглашения не рассмотрела. возможно кто-то опередил вас и пригласил более явно.

Нюша
#8

"обнимашки и целовашки" беее, ужас какой. Ни за что бы с таким никуда не пошла. А по теме - приглашения не было, и что автор хочет высказать девушке не очень понятно, он же толком ничего не предложил.

besish.me - 2000 руб за участие!
#9
Дмитрий_27

Вот диалог:- на следующей неделе как у тебя со свободным временем?)- пока не знаю, но я учусь каждый день до семи( почти каждый день(- а в дни когда до пяти, например, или в субботу / воскресенье?- В пятницу и субботу я отмечаю 14 февраля) Ну конкретно в эти пятницу и субботу) А так в принципе можно будет на следующей неделе, если курсача не будет у меня)- и как ты 14 февраля будешь отмечать?- Иду на выставку) Ну в пятницу на выставку) А в субботу в кино)- странный способ празднования)- Почему странный?- не понятно как поход на выставку связан с 14 февраля)- Почему это?) А чем ты предлагаешь заниматься 14 февраля?)- На выставку можно сходить в любой день и не понятно какое отношение она имеет ко дню влюбленных, чтобы идти на нее именно в этот день) А куда я предложил бы пойти? Не знаю, но в этот день все вокруг будут влюбленные бегать и чтобы не травить себе душу из-за отсутствия пары, я бы пошел куда-нибудь, где поменьше смогу наблюдать чужие обнимашки и целовашки?- Я не люблю смотерть на чужие обнимашки, и сама не люблю этим активно заниматься на людях) Ну я же не одна иду!- а с кем?- с друзьямиДальше все в этом же духе... Формально мы еще не в отношениях, поэтому я особо не могу ей что-о высказать на этот счет... Это вообще нормально для одинокой девушки пойти на 14 февраля с друзьями вместо того, чтобы с парнем, который ее приглашает?

Дмитрий_27 - спасибо поржал. Дмитрий_18 лет было бы больше похоже.

девочке лет 16 по мозгам. оно вам надо?

#10
Гость

вам точно 27 лет?)))нафик её шлите новую быстрее найдете.

число 27 в нике - это не возраст!

Ежевика
#11

Она с другим встречается 100%. Какие друзья на день всех влюбленных?? Автор, а вас она держит за запасной вариант.

Я сама так всегда делаю. А говорю что с друзьями гуляю.

маруся
#12

ты ей просто не нужен что тут не понятного,грубо отшивать не может она.

Гость
#13

На то ты и лошок...

Ярила
#14

Дмитрий, я так и не въехала А куда я предложил бы пойти? Не знаю, но в этот день все вокруг будут влюбленные бегать и чтобы не травить себе душу из-за отсутствия пары, я бы пошел куда-нибудь, где поменьше смогу наблюдать чужие обнимашки и целовашкиЭто ты ей сказал? Или подумал?

Ярила
#15

Просто ,если ты ей так сказал,то я фигею

Андрюха Питерский
#17

Это даже не фрэнд-зона..) Полный тупик...

#18

Перечитала 3 раза старт-топик, но так и не увидела ни намёка на приглашение куда-либо со стороны автора. Если был такой диалог, автор сам дурак и слился.

Андрюха Питерский
#19
Random

Перечитала 3 раза старт-топик, но так и не увидела ни намёка на приглашение куда-либо со стороны автора. Если был такой диалог, автор сам дурак и слился.

Да тут не важно было, не было.. Кому надо, те и от "далёкого намека" всё поймут и встретятся. Тут же его просто послали, хоть и в максимально вежливой форме.

Гость
#20

Автор - зануда, а у девушки есть парень. Она же написала "я же не одна иду". Это ясный намек, что ей есть с кем обниматься. А на прямой вопрос ответила " с друзьями", чтобы держать за запасной вариант.

Гость
#21
Дмитрий_27

число 27 в нике - это не возраст!

Это его дата рождения. Этот товарисч тут часто бредятину разводит.

вв-дед
#22
Дмитрий_27

пока не знаю, но я учусь каждый день до семи( почти каждый день...



не травить себе душу из-за отсутствия пары,

Перевожу:

-Если что то предложишь интересное -пойду с тобой...

-А так мы не пара (((((...

Григорий, 27
#23
Дмитрий_27

Вот диалог:- на следующей неделе как у тебя со свободным временем?)- пока не знаю, но я учусь каждый день до семи( почти каждый день(- а в дни когда до пяти, например, или в субботу / воскресенье?- В пятницу и субботу я отмечаю 14 февраля) Ну конкретно в эти пятницу и субботу) А так в принципе можно будет на следующей неделе, если курсача не будет у меня)- и как ты 14 февраля будешь отмечать?- Иду на выставку) Ну в пятницу на выставку) А в субботу в кино)- странный способ празднования)- Почему странный?- не понятно как поход на выставку связан с 14 февраля)- Почему это?) А чем ты предлагаешь заниматься 14 февраля?)- На выставку можно сходить в любой день и не понятно какое отношение она имеет ко дню влюбленных, чтобы идти на нее именно в этот день) А куда я предложил бы пойти? Не знаю, но в этот день все вокруг будут влюбленные бегать и чтобы не травить себе душу из-за отсутствия пары, я бы пошел куда-нибудь, где поменьше смогу наблюдать чужие обнимашки и целовашки- Я не люблю смотерть на чужие обнимашки, и сама не люблю этим активно заниматься на людях) Ну я же не одна иду!- а с кем?- с друзьямиДальше все в этом же духе... Формально мы еще не в отношениях, поэтому я особо не могу ей что-о высказать на этот счет... Это вообще нормально для одинокой девушки пойти на 14 февраля с друзьями вместо того, чтобы с парнем, который ее приглашает?

слышь, друг, заканчивай время на нее впустую тратить, переключись на другую цыпу.

Влада
#24

нормально. нужны вы ей, как зайцу пятаяф нога

#25

Или парень девушке не интересен, или недостаточно настойчив.

Лучше действительно найдите другую, чтоб перед этой дальше не позориться.

Гость
#26
Бухие бухи

Ну и где там приглашение-то?

Я тоже приглашения не заметила)

Гость
#27

Я от скуки чуть подохла, пока прочитала..... А она боится сдохнуть от скуки при встрече))) нельзя быть таким мямлей) ты ее не пригласил, еще и обижаешься.... Допустим она поняла намек.... Но что дальше? Приглашать самой тебя???? Сколько вам лет то?

Гость
#28

Автор, ты бар.ан пригласи ее на день влюбленных, цветы, рафаэло подари. Ты препятствия будешь преодолевать и завоевывать девушку или накер надо? С ее стороны она понимает что так же не нужна вам если вы ей ничего не предлагаете более красочно провести время. Точнее нужно не предложение, а взять и сделать праздник ты ж мужик. Какая нафик френд не френд зона, девушек слушай, а не о слов подобных мужскому полу.

гость
#29

Я бы такой разговор восприняла как намек, что парень ждет , что я его куда-то приглашу, и еще к тому же развлекать его должна буду. Поступила бы так же на месте той девушки.

гость
#30

И вообще мне бы не понравилось, что почти незнакомый парень критикует мои способы времяпрепровождения, сам ничего не предлагает, а сидит у трубки и ноет, как ему плохо.

#31
Дмитрий_27

Вот диалог:- на следующей неделе как у тебя со свободным временем?)- пока не знаю, но я учусь каждый день до семи( почти каждый день(- а в дни когда до пяти, например, или в субботу / воскресенье?- В пятницу и субботу я отмечаю 14 февраля) Ну конкретно в эти пятницу и субботу) А так в принципе можно будет на следующей неделе, если курсача не будет у меня)- и как ты 14 февраля будешь отмечать?- Иду на выставку) Ну в пятницу на выставку) А в субботу в кино)- странный способ празднования)- Почему странный?- не понятно как поход на выставку связан с 14 февраля)- Почему это?) А чем ты предлагаешь заниматься 14 февраля?)- На выставку можно сходить в любой день и не понятно какое отношение она имеет ко дню влюбленных, чтобы идти на нее именно в этот день) А куда я предложил бы пойти? Не знаю, но в этот день все вокруг будут влюбленные бегать и чтобы не травить себе душу из-за отсутствия пары, я бы пошел куда-нибудь, где поменьше смогу наблюдать чужие обнимашки и целовашки- Я не люблю смотерть на чужие обнимашки, и сама не люблю этим активно заниматься на людях) Ну я же не одна иду!- а с кем?- с друзьямиДальше все в этом же духе... Формально мы еще не в отношениях, поэтому я особо не могу ей что-о высказать на этот счет... Это вообще нормально для одинокой девушки пойти на 14 февраля с друзьями вместо того, чтобы с парнем, который ее приглашает?

Даже если б Вы были и в отношениях, то о чем это говорит? Думаю, ни о чем. Мне кажется, никто не в праве ограничивать свободу другого человека (кем бы они ни был: друг, брат, парень, даже муж) И потом, у каждого свои интересы и предпочтения, может ей действительно хочется этот день посвятить выставке )

#32

Ну а так, конкретно по Вашему вопросу. На мой взгляд, ей глубоко все равно на вас, как на человека, с которым бы хотелось каких-либо близких отношений. Этот факт на лицо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: