Гость
Статьи
Есть тут такие, кому …

Есть тут такие, кому реально помог метод визуализации?

Напомню, метод заключается в том, чтобы визуально воссоздать свою мечту. Одна моя знакомая клеила на ватман картинки, отражающие ее пожелания, добавила немного текста. Через некоторое время узнала, как называется город, что она вырезала из журналов, потому что в этот город ее увез муж, идеально вписывающий в описанный ей образ. Вторая все досконально прописывала в тетрадке, прятала ее и раз в месяц перечитывала. Опять все совпало. Я, сама того не ведая, вышивала дом и мечтала о свом жилье, и вот оно... И с ребеном так же случилось.Неужели и в самом деле действует?

Три
67 ответов
Последний — Перейти
пыжик
#1

действует. чуть ниже ветка на эту тему.

Гость
#2

И снова здрасте.. !

Света
#3

Прям завидую людям с таким незамутненным рассудком...

Вот щас наш президент не женат, может, мне его портреты на ватман поклеить...

Эх, зачем я замужем, вон какой шанс пропадает)

пуговка
#4
Света

Прям завидую людям с таким незамутненным рассудком...

Вот щас наш президент не женат, может, мне его портреты на ватман поклеить...

Эх, зачем я замужем, вон какой шанс пропадает)

визуализацией вы не других меняете, а СЕБЯ

Три
#5
Света

Прям завидую людям с таким незамутненным рассудком...

Вот щас наш президент не женат, может, мне его портреты на ватман поклеить...

Эх, зачем я замужем, вон какой шанс пропадает)

Фу, зачем вам этот стремный стареющий дядька? Не приведи Господь его лоснящуюся рожу ненароком налепить.... Еще сбудется... Ой, фу-фу....

Три
#6
пыжик

действует. чуть ниже ветка на эту тему.

Да чейт полистала и не нашла...

Социопатка
#7

О, я тоже создавала ветку на эту тему) Вы, наверно, вдохновились)

Ну я написала о своем опыте, собственно написала. Да, работает, если вкладывать в это энергию.

Три
#8
Социопатка

О, я тоже создавала ветку на эту тему) Вы, наверно, вдохновились)

Ну я написала о своем опыте, собственно написала. Да, работает, если вкладывать в это энергию.

Блин, не могу найти, интересно почитать. Списалась сейчас с той знокомой, что в тетрадке писала, столько эмоций, передать не может ))))

Три
#9

тьфу! ЗнАкомой

Социопатка
#10
Три

Блин, не могу найти, интересно почитать. Списалась сейчас с той знокомой, что в тетрадке писала, столько эмоций, передать не может ))))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4392279/1/45242162​/#m45242162 - воть

Три
#11
Социопатка

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4392279/1/4​5242162​/#m45242162 - воть

Спасибочки!

Кэт
#12

Эх, надо поробовать что ль. Но как заставить себя технаря поверить в то, что может воплотиться запись или коллаж. Или все-таки это как-то заставляет тебя действовать!?

Три
#13
Кэт

Эх, надо поробовать что ль. Но как заставить себя технаря поверить в то, что может воплотиться запись или коллаж. Или все-таки это как-то заставляет тебя действовать!?

Здрасьте, технари не люди что ли? И вообще. Мысль - это непрерывный рефлекс. Рефлекс - это импульс. Импульс - это энергия. То бишь мысль - непрерывный поток энергии. Мы ее, эту энергию, послали, она к нам и вернулась. Рано или поздно.

Социопатка
#14

Знаете, если плевать в потолок - ничего не подействует. Нужно быть в движении, нужно к чему-то стремиться. Конечно, если вы будете лежать на диване к вам с потолка не упадет мешок золота.

Основная мысль визуализации - это позитивный настрой. Сила мысли - очень велика. Вы думаете о хорошем, вы верите, что это с вами произойдет. А знаете, как это сложно? Искренне поверить в то, чего у вас еще нет. Этому надо учиться. Как бы то не было, позитивные мысли еще никому хуже не сделали. Как минимум вы обеспечите себе хороший настрой и светлые мысли.

Катя
#15

я много бы что хотела, но чтобы все это воплотилось мало написать на стенке их или развесить фотки, я отдаю себе отчет в том, чтобы все реализовать нужно многим будет пожертвовать, потратить сил и опять же энергии и вот тут я в сомнениях может быть я больше потеряю, в этой гонке к мечте,чем приобрету, по этому моя позиция-я плыву по течению, что дает мне судьба то беру

Ева
#16

Я делала, и мне это помогло для психологического завершения старых ущербных отношений. А в то, чтобы наколдовать себе желаемое будущее - не верю. Для этого нужно работать!!!

Марина
#17

А я тцт нашла коробочку свою.на крышке написано, что все в этой коробке существует..там лежала фотография машины фольцвагена поло.Я забыла про эту коробку и действительно купила машину фольцваген только поддержанную, итименно красного цвета как на картинке.

Гость
#18

что то визуализаторы сегодня активизировались.. не к добру

гость
#19

визуализировать можно и многое исполняется, только против кармы не попрешь. Например, хочешь богатого мужа, а кармическая задача научиться пахать самой тут хоть визуальзируй хоть нет - результата не будет.

Гость
#20

Работает и еще как. Из последнего: я очень хотела собаку, но никак не могла определиться ни с размером, ни с породой, потом как-то остыла и вроде даже и забыла. А тут собрались мы ( я и муж) поехать купить мне новый компьютор, а по дороге в магазин заехали к его маме, он в машине остался ждать, а я понесла ей еду ( много наготовила, сами бы мы это не съели). Иду я обратно, а там такой маленький парк, темновато уже, вижу впереди мужик щенка к дереву привязывает, меня заметил и давай убегать. Я ему такай в след кричу: "Мужчина, мужчина" - а он еще быстрее побежал. Во спринтер:) Ну, что делать, отвязала щенка , несу его на руках к машине, муж офигел, говорит "что тебе мама собаку подарила?". Рассказала я ему как было и поехали мы вместо моего компьютера в магазин для животных за едой, ошейником, поводком и т.д. На следующий день поехала в лечебницу - прививки и все такое. Вот сейчас спит бандит уже на 2-х подушках и думает, что это он нас нашел:) А компьютер я купила только через пол года, все не решалась за ним ехать -- я еще кролика хотела:)

Гость
#21

На мой взгляд есть формула: визуализация X действие = результат. Если где то 0 в итоге получится 0. Все очень просто).

Кэп
#22

Автор, почитайте Транссерфинг реальности. Мой брателло утверждает, что при соблюдении методики автора книги - можно получить результат. Сомневаться не приходится в его словах, ибо жизненные перемены очевидны. За визуализацию наиболее подробно можно вычитать у Карлоса Кастанеды, там Дон Хуан не оставляет ни одного вопроса. Авторов, раскрывающих эту тему - достаточно много! Изучайте литературу, а не мнения форумчан...

Кэп
#23
гость

визуализировать можно и многое исполняется, только против кармы не попрешь. Например, хочешь богатого мужа, а кармическая задача научиться пахать самой тут хоть визуальзируй хоть нет - результата не будет.

Каждому - по вере своей! Модели восприятия мира существую во множественном колличестве - каждая из них приводит к успеху. Главное выбрать одно направление из пространства вариантов...

Гость
#24
Кэп

Каждому - по вере своей! Модели восприятия мира существую во множественном колличестве - каждая из них приводит к успеху. Главное выбрать одно направление из пространства вариантов...

Зачем так сложно, у меня работает так: что-то захотела и начала себе это представлять, чем больше я хочу и чем больше я представляю, тем менее вероятно то, что я это получу. Потом переключаюсь на что-нибудь другое и так же очень хочу и постоянно представляю себе -- а получаю первое, ну и так далее.

Кэт
#25

А какие книги порекомендуете?

Гость
#26

Еще напишу пример как у меня работает. Я очень хотела замуж и чуть ли не сама тащила своих поклонников в загс, ха, все почему то сбегали от меня:) Потом мне это надоело и я твердо для себя решила, что буду одна и надо устраивать свою жизнь, с тем же энтузиазмом я взялась за обмен квартиры и поиск работы и , ха ха, на одном тематическом форуме я повздорила с одним пользователем, и да бы не оффтопить, он предложил перенести наш спор на емаил. Усилий 0 с моей стороны, счастливо замужем уже много лет.

Так же ис обменом квартиры и работой - когда я ударилась совершенно в другое русло, появился вариант на обмен, а потом и работа нашлась.

Майя
#27

Девчонки, если уж будете делать карту желаний, делайте ее с хорошим настроением, с верой в то, что она действительно исполнит все задуманное. С личного опыта могу сказать, сбывается.... Время прошло, как я ее сделала, ну месяца три... Самые элементарные вещи сбылись... Верю, остальному тоже быть!!! :-) и вам того же желаю))

#28
Майя

Девчонки, если уж будете делать карту желаний, делайте ее с хорошим настроением, с верой в то, что она действительно исполнит все задуманное. С личного опыта могу сказать, сбывается.... Время прошло, как я ее сделала, ну месяца три... Самые элементарные вещи сбылись... Верю,

остальному тоже быть!!! :-) и вам того же желаю))

а как сделать карту желаний?

Вечный Гость
#29

В первом классе писали сочинение на тему :"Письмо первой учительнице через 17 лет". Недавно мама мне его отдала - в нем написано кем я работаю, где живу, чего добилась - почти все сбылось) хотя я уже и не помнила о чем писала

гость
#30

Девочки, помогите. У меня все сбывается, но не до конца. Как пример - я смотрю фильм "Пираты карибского моря" и думаю -как бы мне хотелось иметь такого мужа как Джонни Депп. Ничего не визиализирую конечно, просто мысль пробегает в голове и буквально через неделю встречается мужчина - копия Джонни Деппа, просто мистика. с его стороны виден интерес. Но дальше этого не идет, развития отношений нет. Что это значит? Может я должна быть активнее. Но я не так воспитана, к тому же не супермодель,чтобы вешаться на мужчин. Что вселенная мне этим хочет сказать?

Кэп
#31
гость

Девочки, помогите. У меня все сбывается, но не до конца. Как пример - я смотрю фильм "Пираты карибского моря" и думаю -как бы мне хотелось иметь такого мужа как Джонни Депп. Ничего не визиализирую конечно, просто мысль пробегает в голове и буквально через неделю встречается мужчина - копия Джонни Деппа, просто мистика. с его стороны виден интерес. Но дальше этого не идет, развития отношений нет. Что это значит? Может я должна быть активнее. Но я не так воспитана, к тому же не супермодель,чтобы вешаться на мужчин. Что вселенная мне этим хочет сказать?

Что - передвигать ноги необходимо. Мир пытается повернуть реальность в вашу сторону, но не видит вашего участия в его попытках. Без инициативность отражается в без инициативность. Закон амальгамы...Мир отражает визуализацию. Вы ведь передвигаете ноги, что бы к зеркалу подойти? Войдите в зеркало и поймите, что, чтобы отойти от зеркала к событию - нужно тоже передвигать ноги. Все просто...

Гость
#32
гость

Девочки, помогите. У меня все сбывается, но не до конца. Как пример - я смотрю фильм "Пираты карибского моря" и думаю -как бы мне хотелось иметь такого мужа как Джонни Депп. Ничего не визиализирую конечно, просто мысль пробегает в голове и буквально через неделю встречается мужчина - копия Джонни Деппа, просто мистика. с его стороны виден интерес. Но дальше этого не идет, развития отношений нет. Что это значит? Может я должна быть активнее. Но я не так воспитана, к тому же не супермодель,чтобы вешаться на мужчин. Что вселенная мне этим хочет сказать?

Вы же намечтали только встречу,а что дальше будет-нет.Надо придумывать всё до мельчайший деталей,а то бывает так,что кто-то мечтает о машине,покупает ее и в первый же день на ней разбивается,или мечтает о квартире или деньгах,а его родители внезапно умирают и оставляют наследство.Осторожнее надо со своими мечтами.

Или вы намечтали себе красавца-мужчину,а он оказался пьяницей или садистом и будет вас бить и терроризировать.

Так что все детали учитывайте.Я об этом очень много читала.

Гость
#33

Люди как дети. Я лет до 13 верила в такие вещи.

Гость
#34

Права Правда)) я поверила в "Мужчкой портрет на стене" когда вешаешь портрет идеала и потом его встречаешь) но чтобы не выглядеть в родительских глазах смешно я Повесила большой портрет президента - тогда Медведева. Через две недели в дом приперся мужчина его возраста и остался на 5 лет, образованный сильны... потом Медведев ушел с поста президента и отношения стали быстро портиться.... у нас 23 года разница была (кстати у них с Медвдевым дата рождения почти совпадала) ну что... как то поссорились в хлам и я разормвала портрет... больше отношения не возобновлялись... он сильно поднялся в карьере когда со мной был... сейчас через год после расстования увы все как до знакомства со мной( - плиточник... а был директором фирмы...

Гость
#35
Гость

Права Правда)) я поверила в "Мужчкой портрет на стене" когда вешаешь портрет идеала и потом его встречаешь) но чтобы не выглядеть в родительских глазах смешно я Повесила большой портрет президента - тогда Медведева. Через две недели в дом приперся мужчина его возраста и остался на 5 лет, образованный сильны... потом Медведев ушел с поста президента и отношения стали быстро портиться.... у нас 23 года разница была (кстати у них с Медвдевым дата рождения почти совпадала) ну что... как то поссорились в хлам и я разормвала портрет... больше отношения не возобновлялись... он сильно поднялся в карьере когда со мной был... сейчас через год после расстования увы все как до знакомства со мной( - плиточник... а был директором фирмы...

Это потому что вы его своей энергией подпитывали. В этом женское предназначение.

гость
#36
Кэп

Что - передвигать ноги необходимо. Мир пытается повернуть реальность в вашу сторону, но не видит вашего участия в его попытках. Без инициативность отражается в без инициативность. Закон амальгамы...Мир отражает визуализацию.

Да я правда очень пассивна, но это потому, что у меня ярко выражены Весы в гороскопе, мне нужно, чтобы мужчина меня добивался, а таких нормальных единицы. если же настойчив, то как правило недалек умом. К тому же я не Эмбер Херт, чтобы завлечь мужчину внешности Джонни Деппа, может быть все эти сомнения и не дают реализоваться желаемому. много женщин жалуется, что нет нормальных мужчин, мне же постоянно попадаются уникальные мужчины, красивые, яркие, умные, но у меня ничего с ними не клеится. так обидно.

Гость
#37
Света

Прям завидую людям с таким незамутненным рассудком...

Вот щас наш президент не женат, может, мне его портреты на ватман поклеить...

Эх, зачем я замужем, вон какой шанс пропадает)

Кажется, вы не совсем понимаете что такое визуализация, тут еще нужно понять, действительно ли вы хотите этого всей душой? А если вы хотите президента видеть в качестве мужа, только потому что он занимает высокую должность, тогда это не искренне, а потому такие желания могут и не сбыться

Гость
#38

25. Кэт | 13.02.2014, 18:20:43 [1737783970]

А какие книги порекомендуете?

Джозеф Мерфи, Хосе де Сильва, Наполеон Хилл. Книги есть в инете.

#39
Гость

25. Кэт | 13.02.2014, 18:20:43 [1737783970]

А какие книги порекомендуете?



Джозеф Мерфи, Хосе де Сильва, Наполеон Хилл. Книги есть в инете.

Дипак Чопра

Клер
#40

Метод визуализации пока не опробовала, т.к. и так мысли притягивают события. Я верю в метод "позитивного мышления". За последний месяц примеров несколько: месяц назад ушла от мужа с ребенком, не имея работы. Хотя и была какая-то внутренняя тревога, как же будет дальше, но всё равно не сомневалась, что всё будет хорошо. В итоге: через неделю после ухода нашла новую работу (которая, кстати, очень нравится), на этой работе намечается уже роман. След.пример: на выходных скучно было ужасно, хотелось как-то развлечься. Да так сильно хотелось! В итоге: пошла в солярий, по дороге встретила подругу, поехали к ней в гости, отлично посидели. На этих выходных ужасно хотелось на свидание. Сидела переписывалась на сайте знакомств с разными мужчинами. В итоге: с ними ни о чем не договорилась, зато неожиданно позвонил друг из др.города, которого уже лет 6 не видела. Он в командировке у нас в городе, не один, с коллегой. Завтра встречаемся. Сидела в прошлую субботу, деньги кончились, всё думала об этом. В итоге: вечером муж за ребенком приехал, алименты дал. И всегда так почти у меня! Сама удивляюсь!

Клер
#41

Ну и добавлю, что я, конечно, пассивно не сижу при этом. Работа нужна - активно ищу. На свидание хочу - активно знакомлюсь. Как-то так...

знак вопроса
#42

у меня тоже все сбывается...даже самые невероятные ....только раньше я неумело загадывала желания и случались казусы....а теперь боюсь - вдруг это из магии что то....

знак вопроса
#43

üjny xtkjdtr tot b h

гость
#44
знак вопроса

....только раньше я неумело загадывала желания и случались казусы..

А как нужно умело загадывать, расскажите подробнее.)))

Гость
#46
Света

Прям завидую людям с таким незамутненным рассудком...Вот щас наш президент не женат, может, мне его портреты на ватман поклеить...Эх, зачем я замужем, вон какой шанс пропадает)

конкретного человека нельзя желать... это уже приворот, а это большое зло.. вам такого никто не позволит

Гость
#47
Кэт

Эх, надо поробовать что ль. Но как заставить себя технаря поверить в то, что может воплотиться запись или коллаж. Или все-таки это как-то заставляет тебя действовать!?

Как, как? Вы почитайте, что сам ученик Эйнштейна доказал, что мысль - это энергия. И всё что существует вокруг нас создается нашими мыслями в прошлом. Это ученик Энштейна сказал, а не какой-то там гуманитарий!

Гость
#48
гость

визуализировать можно и многое исполняется, только против кармы не попрешь. Например, хочешь богатого мужа, а кармическая задача научиться пахать самой тут хоть визуальзируй хоть нет - результата не будет.

Карма. Хоть бы значение этого слова посмотрели. Вообще-то все наши действия и даже МЫСЛИ создают карму. От наших мыслей во многом зависит, какова эта карма будет. Конечно, то что в прошлом наработано, придется отрабатывать. Но сами астрологи признаются, что карму можно изменить, например, переехать, поменять имя, выбрать другой день рождения, а старый не отмечать, изменить внешность. Даже смена имиджа влияет на нашу жизнь. Так как нами управляют планеты, то каждую планету можно задобрить. Например, носить камни, соответствующие определенной планете или светилу. Солнце любит янтарь. Даже татуировки корректируют судьбу, не даром в религиях запрещено наносить письмена на тело, это неспроста появилось. Даже макияж способен влиять на судьбу, так как ты вносишь коррективы во внешность, а внешность это то, что связано с асцендентом и 1 домом в натальной карте судьбы. Поэтому мусульманкам запрещено краситься. Люди все это забыли, но изначально все эти табу налагались именно по этой причине.

Гость
#49

Расскажу, как у меня было. Я после института поступила на бухгалтера, даже сомнений не было, куда идти, сестра бухгалтер, да и родители так решили. Проучилась 5 лет, потом работала, чувствую не мое. Долго мучилась, думала, куда пойти второе высшее получать. Как-то осенило пойти в педагогический. Отучилась, стала работать. Мне нравится, хотя есть свои минусы. И при переезде нашла школьную записку, 13-летней давности. Мы с подругой по парте на уроке переписывались, и она спросила: "кем хочешь быть?", я написала: "учителем". Вот так)) А я про то забыла и не вспомнила. Даже не помню, чтоб я когда-то мечтала учителем стать. Не было у меня никогда такой мечты. Даже не знаю, почему подруге так написала)) Может стыдно было, что не определилась с профессией, и я написала первое, что взбрело в голову))))) Однако сбылось)))

Гость
#50
Гость

Это потому что вы его своей энергией подпитывали. В этом женское предназначение.

Нет. Это потому что в его натальной карте судьбы было написано, что за счет жены он достигнет карьерных высот. Вот он с ней расстался, и потерял место. Теперь уже ничего не достигнет. Потому что надо женщину встретить, у которой в натальной карте написано будет, что ее муж станет руководителем или ее брак будет с мужчиной высокого статуса. К сожалению, люди легкомысленно относятся друг к другу. А ведь все встречи не случайны, мы учимся друг у друга.

Оксана
#52

Нужно обязательно не только верить, но и твердо осознавать во что ты веришь. Тогда ваша визуализация будет работать. Я очень много про это читала, смотрела ролики на ютубе, различные видео блоги. Вот тут http://www.pozitivim.by/pages-view-46.html интересная информация по этой теме.