Гость
Статьи
Не люблю гулянки

Не люблю гулянки

Всем привет. Такая ситуация, встречаемся с девушкой почти 4 года, нам по 20 лет, мы студенты, и поэтому пока что вместе жить нет возможности, живем у разных родственников в разных квартирах, видимся каждый день, остаемся вдвоем на выходные, ну и все каникулы мы живем вместе, суть вот в чем. Девушка любит шумные компании так сказать, нравится ходить на дискотеки, так их назовем, но ходит редко (1-3 раза в год) ходит на дни рождения подруг, в рестораны, любят с одноклассниками отдохнуть в женской компании исключительно. так вот, а я не сторонник компаний и гуляний, меня никто никогда не зовет даже если и зовут я практически никуда не хожу, не люблю, сам не пью и не курю, в клубах никогда не был, т.к. что там делать, танцевать не люблю, следовательно получается так что девушка любит посидеть с подружками а я нет. и мы раньше ругались из за этого, типа вот она ходит а я её жду дома, жду звонка, сижу один, сейчас такого нет, но душевные терзания есть, с ней пойти не могу так как у них женские посиделки, меня и не зовут, а если и зовут я предпочитаю отказаться. Отсюда вопрос, как же мне быть, когда она приходит я не очень охотно разговариваю с ней по телефону, всё равно какие то внутренние обиды есть, хотя и стараюсь не показывать. как же быть, что делать что бы без обиды и ревности отпускать её всюду. вот такая ситуация. прошу без ржаки и тролинга, серьезно, посоветуйте.

неизвестн13
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте девушку.

Вы слишком разные.

Я не ужилась с таким МЧ (он любил компании)

А мой муж, точно так же в свое время, не смог ужиться с девушкой (как ваша, гулякой и тусовщицей)

Найдете такую как я ))) Мой же муж нашел)))

Полная гармония, чего и вам желаю.

neizvestn13
#2

нет я её никогда не брошу, как бы банально не звучало мы вместе до старости. просто могли не так понять, она сама не охотно идет куда то, всегда говорит лучше бы со мной побыла, и идет что бы подруг не обижать и не казаться затворницей, говорю же в свет выходит раза 2-3 за год, и конечно максимум до 12 ночи не позднее. у меня же нет друзей что бы гулять всем вместе, поэтому такая ситуация

Гость
#3

Тогда не вижу проблемы. Гуляйте вместе. РАДИ НЕЕ- ЛЮБИМОЙ НА ВЕКИ)))))

Настя
#4

Ходи с ней если не хочешь ее потерять , найдет тебе там замену и все лучше так переосиль себя

Девушка лет двадцати
#5

Создалось впечатление, что вы очень скучный. Я тоже не ходок по клубам, но посидеть в компании друзей или тем более сходить на ДР, почему нет? Нельзя же быть таким букой)

ITwnik
#6
neizvestn13

нет я её никогда не брошу, как бы банально не звучало мы вместе до старости. просто могли не так понять, она сама не охотно идет куда то, всегда говорит лучше бы со мной побыла, и идет что бы подруг не обижать и не казаться затворницей, говорю же в свет выходит раза 2-3 за год, и конечно максимум до 12 ночи не позднее. у меня же нет друзей что бы гулять всем вместе, поэтому такая ситуация

Вот она вам воду в уши льет. Не хочу идти, но иду. Мои друзья бухают каждые выходные, я с ними - раз в два месяца. Они ко мне хуже не относятся.

Кстати, а почему у вас друзей нет? В универе ни с кем не общаетесь?

Гость
#7

Она несемейная девушка.

Лапуля
#8
Гость

Она несемейная девушка.

Она нормальная девушка, даже не тусовщица, потому что редко куда ходит, просто автор на редкость скучнявый и занудный. Как можно молодость с таким пенсионером прожигать? Люди нуждаются в обществе и общении, на общении строится и дальнейшая карьера, и связи между прочим. Почему она должна порвать все связи, а если вы расстанетесь - вообще одиночкой остаться??

Наташа
#9

Мы с мужем совсем разные. И не чего живём уже 16 лет и трое детишек. И мы счастливы. У нас в нашей семье есть дружба и любовь!!! Так что не живите так как Вам нравится и не кого не слушайте счастье Вам желаю!!!!!

Наташа
#10

Мы с мужем совсем разные. И не чего живём уже 16 лет и трое детишек. И мы счастливы. У нас в нашей семье есть дружба и любовь!!! Так что живите так как Вам нравится и не кого не слушайте счастье Вам желаю!!!!!

Гость
#11
Наташа

Мы с мужем совсем разные. И не чего живём уже 16 лет и трое детишек. И мы счастливы. У нас в нашей семье есть дружба и любовь!!! Так что живите так как Вам нравится и не кого не слушайте счастье Вам желаю!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: