Гость
Статьи
Несчастная любовь

Несчастная любовь

Что делать если никому не нравишься? Хорошая фигура, темные волосы, красивые глаза, но никому никогда в жизни не нравилась

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько?

Снежок
#2

какая мб любовь, если никому не нравились?!

гера
#3

жить в свое удовольствие, заняться чем-нибудь, найти себе хобби приятное, типа йоги) и почаще с подружками посещать разного рода кафешки, где вести себя непринужденно, в чем-то даже превознося себя (только не сильно)

Гость
#4
Снежок

какая мб любовь, если никому не нравились?!

Несчастная, очевидно.

Катиша
#5

Может вы кому то нравитесь,просто не знаете об этом.

Гость
#6

Автор, в вас не сексэпила. Красота тут не причем.

#7

Наверняка вы кому то нравились, может и сейчас просто не замечаете. И сидите дома навстречу своему счастью:) без обид, просто пытаюсь мотивировать:)

Виктория
#8

ну так может пора меняться?

Гость
#9

Может побольше общаться с мужчинами разными? Не верю, что вы такая хорошая, а никому не нравились. Расширьте круг общения) Ну либо дело в поведении может?

Гость
#10

Автор, сколько Вам лет?

Лиза
#11

Я долго никого найти не могла, уже хоть в петлю лезь, ходила по бабкам, толку ноль, думала нет в мире чудес, но потом нашла девушку которая помогла, сделала так что я встретила любимого через неделю свадьба)))))
она есть вконтакте Наима Ванг-Матти

Гость
#14

Беспрецедентно! Открытая Skype-конференция по вопросам приворотной магии на форуме "Власть Чернокнижия"! chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

Никуся
#15

Может на тебе порча? у моей подруги так было, мужики как от огня бежали и отношения после первого свидания закончивались, или вообще одна сидела долгое время, хотя симпотичная, и фигурка супер
она потом порчу сняла и кучей мужики повалили, уже год в отношениях к свадьбе готовится
ей анастасия сарель снимала порчу, вконтакте кажется нашла

Ирина
#16
Лиза

Я долго никого найти не могла, уже хоть в петлю лезь, ходила по бабкам, толку ноль, думала нет в мире чудес, но потом нашла девушку которая помогла, сделала так что я встретила любимого через неделю свадьба)))))
она есть вконтакте Наима Ванг-Матти

А меня она 2 года выдать не может. Я не советую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: