Гость
Статьи
Если мне понравился …

Если мне понравился парень с работы-значит я уже не люблю своего?

Мы два года вместе,свадьба летом,у нас много общего и вообще он очень хороший.Была счастлива,что он у меня,думала никто больше не нужен.
И тут такая фигня( Ухаживает парень на работе …

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

значит я не умею любить( мне казалось все шоколадно и такого не будет. и сейчас в отношениях все хорошо,просто все так спокойно. фу блин,сама не рада
Все люди умеют любить. Я бы не спешила. Впопыхах можно совершить ошибку. Длиной в целую жизнь.

ну за 2 года совместной жизни я мысли такой не допускала. наоборот впервые в жизни говорила,что хочу свадьбу и платье радостно присматривала. в общем думаю этот заскок пройдет

автор
#52
Гость

ГостьГостьГость

спасибо за поддержку)





и значит с той с другой стороны мне нравится больше?)



Не обязательно. Но я же говорила Вам, что значит рано замуж. Не должно быть такого на первых порах. Если бы у Вас этот вопрос возник лет через 10-20 замужества, то тут ладно, муж стал не таким внимательным и заботливым, страсть по угасла, и Вам доставило удовольствие внимание другого.



Но в любом случае Вам решать. Это просто взгляд со стороны (мой).

значит я не умею любить( мне казалось все шоколадно и такого не будет. и сейчас в отношениях все хорошо,просто все так спокойно. фу блин,сама не рада

Автор не парься, ты такая какая есть. Любовь все равно переходит больше в привычку, так что выходи замуж за своего парня, пусть у тебя будет налаженный быт и надежный тыл. А периодически влюбляться будет полезно для женской красоты и психики. Поверьте, мужчины так веками делали и делают, и не парятся такими заморочками.

Энджи
#53
Гость

блин, точно такая же ситуация. если была бы одна, то поддалась бы. хожу мучаюсь, так стыдно

А парень с работы к вам с серьезными намерениями,как думаете?
думаю да. не знает ведь что свадьба через 2 недели))

автор
#54
Энджи

А парень с работы к вам с серьезными намерениями,как думаете?

думаю да. не знает ведь что свадьба через 2 недели))
эх,ну вам наверно уж точно поздно отступать) 2 недели всего)

автор
#55
Энджи

А парень с работы к вам с серьезными намерениями,как думаете?

думаю да. не знает ведь что свадьба через 2 недели))
а как вы объясняете себе то,что вам нравится этот парень?

Гость
#56

Никогда не поздно. Хотя, в принципе, штамп в паспорте ничего не меняет. Главное с детьми теперь не спешите.)) Среди знакомых было: сожительствовали года 4, потом расписались, потом разошлись примерно через год(

Львенок
#57

Ай, автор, не забивайте себе голову. Я со своим уже 4 года, люблю-не могу, но тут недавно устроилась на новую работу, а там прямо со мной в одной комнате мальчик оказался - молодой, высокий, симпатичный, блондинчик, я таких просто обожаю! Ну да, естественно, потекли слюнки.... недели на *****. А потом отпустило))) Само. Как-то "холодный разум" включился... Мы, конечно, на работе никуда не делись, общаемся, но я на него теперь смотрю как положено, как и на всех остальных - как на бесполую рабочую машину. Зато своего теперь еще больше люблю и ценю)
Не берите в голову, перебеситесь) Обещаю, все у вас будет пучком)

Гость
#58

* недели на три (интересно, почему цифру З забивает звездочками...)

автор
#59
Львенок

Ай, автор, не забивайте себе голову. Я со своим уже 4 года, люблю-не могу, но тут недавно устроилась на новую работу, а там прямо со мной в одной комнате мальчик оказался - молодой, высокий, симпатичный, блондинчик, я таких просто обожаю! Ну да, естественно, потекли слюнки.... недели на *****. А потом отпустило))) Само. Как-то "холодный разум" включился... Мы, конечно, на работе никуда не делись, общаемся, но я на него теперь смотрю как положено, как и на всех остальных - как на бесполую рабочую машину. Зато своего теперь еще больше люблю и ценю)
Не берите в голову, перебеситесь) Обещаю, все у вас будет пучком)

Спасибо)тоже надеюсь,что разум включится очень скоро)

Гость
#60

Не умея выделить заметить, проследить у себя процесс зарождения мысли, чувства, желания, мы обычно оперируем своими чувствами как чем-то самостоятельным чисто духовным. Захотелось мне, например, съесть яблоко, выпить стакан томатного сока или даже походить по комнате, и я это делаю. Самое желание воспринимается часто просто как произвольный акт. Но ведь все эти желания есть лишь субъективное истолкование определенного состояния той или иной группы нервных клеток головного мозга. А эти клетки, в свою очередь, «истолковывают», отражают определенное состояние тех или иных органов и частей. Перегрелся, обезводился, например, организм. И человеку хочется пить; возник недостаток каких-то витаминов в организме, и ему хочется фруктов; образовался недостаток кальция в организме беременной женщины, и у нее появляется странное желание съесть кусочек мела. Потребность – это отражение объективных нужд организма.

Примерно по такой же схеме мы можем «хотеть» или «не хотеть» общения с тем или иным человеком, шутим или ругаемся, любим или влюбляемся.

Значит у Вас чего-то нет с будущим мужем. Вот Ваш мозг и захотел влюбиться.

А вообще почитайте вот это http://psychology.net.ru/articles/content/1086703681.html
Возможно поможет Вам разобраться в себе.

Гость
#61
Катерина

Если вы такая разумная, почему до сих пор едите, спите, ходите в туалет и т.д.? Это же прерогатива животных.

потому,что от животного отличает нас ТОЛЬКО разум.но,если Вам сложно это понимать,то не заморачивайтесь)

Гость
#62

?

#63

Просто Вы нормальная женщина, которая не может быть равнодушной к вниманию приятных мужчин. Злиться и винить себя не надо. Будете злиться, если пойдете с ним на свидание или переспите.

#64

Интересная постановка вопроса) а если не с работы, то не значит?
какой-то детский вопрос..

Форум: Отношения
Всего: 380 853 темы
Новые темы за месяц: 6 095 тем
Популярные темы за месяц: 224 409 тем