Гость
Статьи
Любовь с сайта …

Любовь с сайта знакомств

Была на грани развода, когда решила завести любовника для души)
Никогда не чувствовала себя такой популярной, как после регистрации на СЗ! Просто как королева раскидывала ухажеров на лево и направо: этот глупый, этот страшный...
Сама, замечу, не королева красоты, так, обычная девушка 28-ми лет, на тот момент.
С парочкой интересных встретилась, везучая по жизни зараза, оба приличные парни, не маньяки, правда женаты, но я тоже замуж не собиралась))
С несколькими переписывалась исправно и долго, откладывая встречу "на потом". И вот очередной собеседник нарисовался))
Не в моем вкусе, судя по фото, но как то сразу предложил встретиться (просто погулять), я как то вдруг сразу согласилась (видать судьба!)
Мужчина приличный, обычный...развелся 1,5 года назад, искал постоянную любовницу, короче цели наши совпали.
В общем, после второго свидания я вдруг осознала, что мне противно будет лечь в постель с мужем, и выгнала в тот же день сваво опостылевшего супруга))
Встречались как любовники, по прошествии времени стал намекать, что когда то мы лялю заведём)) За 7 лет брака детей с женой не нажили, вот он и искал достойную мать для своего дитя. 
В общем, через пол года поженились, родила ему дочку, планируем еще мальчика)) 
P.S: взял меня с докой от первого брака.
P.P.S: может судьба меня бережет, но все парни с сайта с которыми я на свидания ходила оказались не маньяками, и вполне даже хорошими ребятами, с некоторыми до сих пор переписываюсь, с праздниками меня поздравляют.
Другой вопрос для каких целей ребята там сидят? Чаще всего ищут легких отношений, иногда просто развлекаются перепиской (самооценку повышают, охмуряя дамочек)...
Если не зацикливаться на поисках именно супруга, то из легкого флирта может и свадьба выйти!)))

24 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

К сожалению на СЗ панрям живется плохо, т.к. толпы аленей ради куска м_анды повышают самооценку каждой ***. В итоге и получается: "Просто как королева раскидывала ухажеров на лево и направо: этот глупый, этот страшный..."
Для мужчин СЗ зло, для *** - способ стать мегапопулярной.

fdfhk@fgh.dg
#2

Я встретила своего мужа на СЗ. Оказался очень достойным вариантом. После первой встречи ни разу не расстались))

Так что бывают там хорошие варианты, *** просто многовато и это осложняет поиск.

Гость
#3

а что такое ***?

Гость
#4

Я зацикливалась именно на браке. Искала мужа на СЗ, а не отношения без обязательств или легкий флирт. Да планку высоко держала, чтобы непременно иностранец, ровесник, любящий-любимый, беспроблемный, образованный и очень небедный. Нашла. 10 лет счастливо замужем. Давно живу в Европе, любима и обласкана.
Автор! А в чём проблема-то? Сайты знакомств - это всего лишь место знакомства. С таким же успехом можно познакомиться на улице. на работе , в транспорте или в Ленинской библиотеке. А вот получатся ли отношения или нет - это другой вопрос. Не каждое знакомство в реале оканчивается свадебными колоколами или постельными утехами.. Не каждое и в инете.

Гость
#5
fdfhk@fgh.dg

Я встретила своего мужа на СЗ. Оказался очень достойным вариантом. После первой встречи ни разу не расстались))Так что бывают там хорошие варианты, *** просто многовато и это осложняет поиск.

на каком сайте, если не секрет?

Максим
#6
Гость

а что такое ***?

Особь женского пола.

Гость
#7

Это что,замужние дамочки тоже на сайте отираются?

Гость
#8

Я сейчас сижу на сз, и я нормальной внешности, спортивный, образованный парень, работаю. Я просмотрел 193 анкеты, мою только 23 девушки. Вообще нереально девушку найти, лично мне только 1 понравилась, но она отказалась встречаться, остальным просто так написал, они тупо сообщения прочитали, даже не удосужились ответить.

Гость
#9

Недавно был в командировке в Европе. Боже, какие там девушки открытые, общительные, улыбчивые. И телефоны дают, и на свидания ходят. Очень жаль, что я живу в Москве, в России.

гость
#10

Гостю 5.
Лавпланет, но таких сайтов полно. Мои знакомые успешно знакомились на мамбе, но мне кажется там одна база.

чё-та ржу)))
#11

Нимфа, это ты? Воспиталка? Я тебя по слову "дитя" вычислила.

ч
#12
Гость

Недавно был в командировке в Европе. Боже, какие там девушки открытые, общительные, улыбчивые. И телефоны дают, и на свидания ходят. Очень жаль, что я живу в Москве, в России.

Надо было там остаться.

Гость
#13

я нашла мужа на СЗ.

#14

Гость 4, а я что о проблеме писала? Просто тема тут была вроде "реально ли найти приличного на сз", много написала, вот и решила в отдельную тему выделить, пущай почитают и не хают всех, мол, извраты там одни. Может подобное притягивает подобное?

#15
чё-та ржу)))

Нимфа, это ты? Воспиталка? Я тебя по слову "дитя" вычислила.

Неее, не я) "дитя" - это особь детского полу, если чо)))

#16
Гость

Я сейчас сижу на сз, и я нормальной внешности, спортивный, образованный парень, работаю. Я просмотрел 193 анкеты, мою только 23 девушки. Вообще нереально девушку найти, лично мне только 1 понравилась, но она отказалась встречаться, остальным просто так написал, они тупо сообщения прочитали, даже не удосужились ответить.

А с чего вы взяли, что девушка должна всем отвечать? Вы знаете сколько парней за день девчёнкам пишут!? Да человек по 30! Ну разве тут рассмотришь достойного? Тут упор на оригинальность надо делать, фраза типа "приветкакделадавайпообщаемся" не прокатит! И не надо обижацо! Так уж в человеческом племени повелось, что самец самку заманивает/соблазняет.

Гость
#17

14. Просто_блондинко | 15.03.2014, 17:27:48 Просто_блондинко [2133914215]


Гость 4, а я что о проблеме писала? Просто тема тут была вроде "реально ли найти приличного на сз", много написала, вот и решила в отдельную тему выделить, пущай почитают и не хают всех, мол, извраты там одни. Может подобное притягивает подобное?

Я давно живу за бугром. И я лично знакома буквально с десятками соотечественниц - русских жен. Все до единой нашли мужей в интернете на сайтах знакомств. И мужчины очень даже достойные, отнюдь не неликвид, как любят представлять иноземцев, которые женятся на русских. Поэтому знакомились там люди для отношений и брака и будут продолжать знакомиться. Просто поиск мужа, особенно иностранного - это тяжелый труд. На который иногда уходят годы. Особенно если женщине уже за 40 и она не модельной красивости. Те, кому хватает упорства и терпения плюс немножко везения, пожинают плоды в успешных браках, а ленивым и нетерпеливым проще кричать,что на СЗ - одна шелупонь....Вон гость 8 всего лишь 193 анкеты просмотрел и уже устал и разочаровался. Не выбирают его, в очередь не становятся.... Когда же я была в поиске я сама письма тысячами рассылала, не сидела, сложа руки в надежде. что меня кто-то заметит среди мульонов невест, которые и моложе и красивее. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
#18
Просто_блондинко

P.P.S: может судьба меня бережет, но все парни с сайта с которыми я на свидания ходила оказались не маньяками, и вполне даже хорошими ребятами,

А вы то кем оказались, с первым встречным трах-тесь. И мужики, что считаю такое поведение нормой априори с гнильцой. Хотя сейчас большинство такие(

#19
Гость

Просто_блондинко

P.P.S: может судьба меня бережет, но все парни с сайта с которыми я на свидания ходила оказались не маньяками, и вполне даже хорошими ребятами,
А вы то кем оказались, с первым встречным трах-тесь. И мужики, что считаю такое поведение нормой априори с гнильцой. Хотя сейчас большинство такие(

А вы откуда знаете что я "с первым встречным трах-юсь"? Тут вроде написано "на свидания ходила", трах-лась, как вы выражаетесь, всего с 4-мя. При том что меня ничего не удерживало от получения удовольствия в жизни. Что терять, кроме совести то? Да, лет до 27 я считала аморальным секс ради секса, но это лишь комплексы, которые нас изнутри ограничивают! Даже не считаю постыдным что я спала с несколькими мужчинами за короткий период, потому что их у меня всего за жизнь было 10, и это к 30-ти годам!!! Многие современные девушки к 20-ти уже со счета сбиваются!
Наконец, пусть бросит в меня камень тот...да подождите же, я ещё не договорила!)))))

Гость
#20

19. Кошмар. Мне тоже 30, так и было всего 2 (длительные отношения), и подружки моего возраста не могут тоже большим количеством "похвастаться". Во бабы пошли, фу, не уважаю

невеста
#21

Я из Латвии,давно на СЗ...толку ноль, просто посмотрят анкету и всё,или дурь напишут "привет" как дела?". или промурыжат перепиской месяца 2 и исчезнут... и на этом заканчивается,на свидания тоже ходила,одно разочарование,сидит как пень,развлекай его.Не пойму ,как другие находят свою половинку Я не страшная,милая,добрая,ухаживаю за собой,если из других городов,то ,почему то пишут,"жаль ,что далеко живёшь". Я работаю чисто в женском коллективе,т.е. знакомиться негде и мне не 20 лет,что бы по клубам ходить.Напишите,поподробней,как у вас было ,из тех кто нашёл,то что искал!!!

Гость
#22
невеста

Я из Латвии,давно на СЗ...толку ноль, просто посмотрят анкету и всё,или дурь напишут "привет" как дела?". или промурыжат перепиской месяца 2 и исчезнут... и на этом заканчивается,на свидания тоже ходила,одно разочарование,сидит как пень,развлекай его.Не пойму ,как другие находят свою половинку Я не страшная,милая,добрая,ухаживаю за собой,если из других городов,то ,почему то пишут,"жаль ,что далеко живёшь". Я работаю чисто в женском коллективе,т.е. знакомиться негде и мне не 20 лет,что бы по клубам ходить.Напишите,поподробней,как у вас было ,из тех кто нашёл,то что искал!!!

я вижу СЗ всех стран одинаковы в своем идиотизме)

Гость
#23

Согласна

#24
Гость

19. Кошмар. Мне тоже 30, так и было всего 2 (длительные отношения), и подружки моего возраста не могут тоже большим количеством "похвастаться". Во бабы пошли, фу, не уважаю

Пффф! А я и не просила одобрения или уважения, я рассказала как есть... Разве 11 мужчин - это много? При том, что я 7 лет жила в браке и не изменяла, пока твердо не решила разводицо! Не суди, да не судим будешь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: