Гость
Статьи
Девушки художницы, …

Девушки художницы, какие они? Поделитесь...

Влюбился в девушку художницу... Какие они, эти художницы? Черты характера?
Пока совсем не засола эта трясина, поделитесь своими мнениями плиз... может предостережете от чего-то))

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Линда-Белл
#52

Они все разные) у нас в группе студенток-художниц тридцать с лишним и все разные очень. Дело в конкретном человеке

Гость
#53
Гость

о, я тут не одна, приятно)

Я вот пишу картины, но чудинок за собой не замечала. Довольно приземленная особа ;)

космос
#54
Автор

то есть художницы неряхи? а как с воспитанием детей, готовкой и уборкой?))

нужно ли восхищаться всеми работами или можно сказать что вот например эта мне не нравится? обидчивые или как? как себя вести в этом плане?

просто я видел выдающиеся работы крутейших художников, и вообще в принципе меня достаточно сложно удивить, так что восхищаться постоянно я не в состоянии, хотя и очень ценю творческий стержень

Автор, можете не восхищаться всем подряд. Коли уж человек творческий, поймёт и критику, если что. А вот если работы ее действительно стоящие, советую все таки комплимент сделать. Одобрение своих работ со стороны, очень приятно для чувствительных художников.

Гостььь
#55
Автор

то есть художницы неряхи? а как с воспитанием детей, готовкой и уборкой?))

нужно ли восхищаться всеми работами или можно сказать что вот например эта мне не нравится? обидчивые или как? как себя вести в этом плане?

просто я видел выдающиеся работы крутейших художников, и вообще в принципе меня достаточно сложно удивить, так что восхищаться постоянно я не в состоянии, хотя и очень ценю творческий стержень

Я вот самоучка и для меня главное, чтобы никто не спрашивал о художественной школе. Это приводит меня реально в ярость. Можно подумать, раз мои умения не подтверждены какой-то бумажкой или дипломом (или что там дают в художке по окончанию), то они ничего не значат и ими нельзя восторгаться.

В остальном я бы не сказала, что как-то отличаюсь от "нормальных" людей, ну разве что одеваюсь не совсем как все, не из выпендрёжа, просто тянет на странные вещи, цвета и проч. иногда. Так я хз что ещё во мне не так.

Лилит
#56
Автор

то есть художницы неряхи? а как с воспитанием детей, готовкой и уборкой?))

а вам девушка нужна для любви или для "воспитания детей, готовки и уборки"? ))

это не неряшливость - это погруженность в процесс. Если вот прямо сейчас у меня есть импульс, идея - и выбор - пойти помыть посуду или заняться воплощением этой идеи - конечно же, выбор очевиден )) посуда, уборка, стирка, дети - все это подождет )) другое дело, что лично я не могу работать, когда дома совсем бардак - тяжело в хаосе. Поэтому раз в неделю где-то уборку все-таки делаю. А если так, если вам нужен идеальный порядок в доме и выводок аккуратно причесанных детей - попробуйте поискать себе какую-нибудь бухгалтершу ))

Гость
#57
Гость

Иллюстраторы и дизайнеры это не художники ! Запомните это "художницы" !

Почему это? Если я художник- живописец, но также разбираюсь в иллюстрации, верстке, 3D моделировании, кто же я тогда теперь?))))))))))

Гость
#58
Автор

то есть художницы неряхи? а как с воспитанием детей, готовкой и уборкой?))

нужно ли восхищаться всеми работами или можно сказать что вот например эта мне не нравится? обидчивые или как? как себя вести в этом плане?

просто я видел выдающиеся работы крутейших художников, и вообще в принципе меня достаточно сложно удивить, так что восхищаться постоянно я не в состоянии, хотя и очень ценю творческий стержень

Да с хозяйством беда. Уборка и готовка когда муза посетит)))))Но зато как нахлынет, приготовишь сразу что-то офигенное необычное, и продерет убираться все сверкать будет. А чтобы каждый день вести хозяйство,- ваша художница затухнет. А если еще и полюбит вас, то руки на себя наложит))))))))Потому что уйти не сможет, а вам домохозяйка нужна. Ну а про детей за всех художников не скажу, но я их очень люблю. Потомучто они классныеее))) Насчет похвалы работ. Если шарите, то говорите все как есть и критику и хорошее. А ели нет, то лучше вообще молчите.

Гость
#59
Бутылка водки в горшке с цветком

Я в курсе, что дизайнеры это не художники. Не надо тут "глаза открывать" людям))))) Я 10 лет занималась рисованием (да, не всю жизнь). Живопись, графический рисунок, пастель, соус, сангина, гуашь, масло, баттик. Дизайнером работаю сейчас - так как для меня это более выгодно

Соус сангина и баттик для меня новое)))

Автор а что вы вкладываете в слово художницы???это как хобби или работа???

Я вот рисую но по деццки:(хотя талант есть..был...сейчас не знаю..но картины или картинки...свои не продавала пока..только дарила)на праздник или день рождение или на память...муж кстати тоже может рисовать...вот картину своей маме нарисовал..она ее повесила))

Я одну картину необычную для меня нарисовала с новым способом..хотела с одной стороны ветку с листьями...рассказала мужу свои идеи..он предложил или даже сказал что вот тут и тут видит дерево..с листьями)))ну дерево я все таки нарисовала..ведь он не просто так моим мужем стал

Потом правда долго злилась на себя что вот это же моя картина зачем послушалась...пока картина не закончилась))потом больше не злилась)))

Не очень люблю неготовые картины другим показывать...но они в огромных размерах и их не спрятать..к тому же пока они не закончены я могу посоушать мнения и если идеи мне нравятся или в мою стороны думают как и я, то очень сильно радуюсь еще обычно рассказываю как я картину вижу и что куда должно придти

Гость
#60

Автор, вы просто интересовались мужем ребенком, и про готовку и уборку...так вот дома не сказать что бардак...но дочка сейчас в том возрасте что ей все хочется достать...и если сама не достает то начинает стул двигать или любой предмет на который она может залезть...готовлю ей в обед или на завтрак..могу сыр и колбасу просто так без хлеба с дочкой слопать, пока муж на работе)у дочки лежат карандаши и раскрасска..и еще блокнот и ручка..она его весь исписала...вот хочу с дочкой попробовать кисточками рисовать попробовать но знаю что умажется....муж обычно готовит..а я по праздникам так сказать...когда ему лень или устал он...гладить люблю, но себя надо заставить и часто вещи забываю; (муж скажет что после работы в банк и закупиться поедет допустим...а я забыла совсем и жду егою.потом злюсь и не понимаю чего он не едет...потом боюсь что в ававрию попал...звоню ему он трубку не берет как назло:(и тлько после звонка я вспоминаю куда ему нужно было ехать)))а я то уже напереживалась...а тут и он перезванивает так как в кассе стоял...ну и я еще ревнивая к тому же)))за всех отвечать не могу конечно...может другие не ревнивые и это не зависит от того кто как себя называет...но времени на рисование трудно найти мне..так как я вижу полную картину в голове...и когда представляю сколько еще работы предстоит..аж не знаю:(к тому же мне нужны стены или место куда я их повешу:(а если места нет, то не могу я представить свою картину законченной и не где нить на видном месте висящей, а в каком нить углу как бедная родственница:(мне надо видеть изначально где сможет висеть картина а потом приходит вдохновение и желание ее там видеть)))

Гость
#61

Просто когда дочка родилась столько много идей в голове было)))и картины для нее рисовала..допустим одна картина..она была в красном платюшке и мы сорвали белый цветок с желтым внетри и она его как то положила на платье свое...получилась классная комбинация..но она еще не докончена, картина значит и она сложная и там есть одна часть от дочки...если хотите когда закончу могу через радикал запостить...я ее все равно продавать не буду так как достанется дочке в наследство)))будет потом уже у нее дома висеть и ее и ее мужу глаз радовать)

А насчет эстэта это значит нормально..а то муж беспокоится что я красивых девушек замечаю и восхищаюсь ими))))так бы и сидела и любовалась ими)))

Мужчинами не могу любоваться почему то..вроде как муж есть)))кстати именно когда мужа в первый раз увидела меня впервые заинтересовало какой он в постели)))ах да семья мужа тоже творческие личности..его бабушка и мама рисовали и дядя например недавно выставку делал я была там...очень красиво и необычно)))кое что у него "стырила")))падсматрела таксказать)))

Гость
#62

Ну и голую тетьку он тоже нарисовал...я тоже только это больше автопортрет с туловищем)))но он спрятан от чужих глаз..так как я надеюсь все таки что люди себя прилично ведут и по чужим шкафам без спроса не лезут...он в двери спрятан снаружи)))а до этого над нашей кроватью висел)))

Гость
#63

Автор а вы сами как к искусству относитесь?)тоже рисуете???

Гость
#64

Еще я мебель часто переставляю...а так как мебель новую нельзя так часто покупать да и ставить некуда да и с вещами прощаться тяжело, то меня обстановку))это наверно ненормально, но мне кажется это для мозга и памяти хорошо гибким быть приспосабливаться к новым "эпизодам"???иначе все на автоматизме и раз ты уже зомби)))вот выключатели поменять нельзя...поэтому видимо лампочки перегорают чтобы ночник включить и более романтишно..а свет тут совсем не выбивается поэтому и свечи никто не зажигает и не распивает шампанского))шучу))

Гость
#65

Ах да, еще мне никто не должен мешать...даже когда муж проходит, я своими ручками пытаюсь закрыть эту огромную картину и прошу не подсматривать/подглядывать...думаю даже если бы он все таки решил бы сыграть вобанк...то все равно попыталась бы хрудью картину закрыть)))также не люблю когда изначально мама а теперь муж заходят на кухню и хотят узнать что я готовлю и что там добавляю...но слава богу ни у мамы ни у мужа нет никаких аллергий на продукты...яж склерозница...мне просто хочется им приятно сделать..люблю когда люди вовремя приходят к обеду и во сколько именно и надеюсь что 5-10 минут позже приходят.чтобы я действительно успела везде прибраться и себя налохмачить, там накраситься марафет навести...а то моя бабушка гостей с половой тряпкой встречала..так как видите ли все такие пунктуальные прям были наверное))
Люблю когда я подаю на стол а вся посуда уже перемыта и осталось помыть только те тарелки в которых еда...и плита чтоб уже чистая была)))так у мамы себя вела когда готовила..а вот от мужа научилась другому:(хотя мне всегда говорили что плита это лицо жены или женщины)))наверно поэтому я готовить не стремилась???а рисовать начала со 2 класса каждый день ...до сейчас..

Гость
#66

А еще мама мужа говорит что надо домашними делами заниматься пока мелкая дрыхнет...будто я дрыхнуть не хочу???)))я в последнее время совсем обленилась и на диване куча непоглаженных вещей..которые я очень бысто проглаживаю..вот завтра его дети приедут и им надо где то спать, значит надо мне будет завтра булками шевелить и все разобрать...и я просто ненавижу разбирать посудомоечную машину:(это конечно прикольно что в машину грязную посуду положил и с глаз долой..но так как нас только трое то приходится целый день ждать:(а там же все сохнет:(руками легче было бы..но там надо горячую воду греть...а в душе отключается через минуту две вода горячая. .приходится выходить и снова включать там кнопку и потом еще и еще...ну как при таких условиях не чекнешься???вы просто не представляете как бы мне хотелось горячую ванну с горячей водой..ну почти кипяток...такую хачу; (если бы вы к нам попали вы бы наверное плакали от смеха...а я еще тут пытаюсь устроить уют и с довольной рожей ходить:(а еще свекровь в последнее время доконала или раньше глаза и уши закрыты на ее высказывания были или чего???начала мужу втирать что наша ммашинадля нее видите ли большая и он много денег для нее значит на машину трати на ассюранс...ну вот какое ей дело???потом вобще выдала"а вот если мне еще раз мою жизнь прожить дали, я бы не стала заводить/рожать детей")))и это при моем муже и его сестре)))блин мож маразм???но ее маме плохо, может она нуждается в поддержке, а как помочь я не знаю, так как если посажу себя на ее место чтобы понять ее эмоции и найти слова ее эмоциям, то уже меня в дурку запишут:(а это бабушка мужа...так они с мужем в близких /тесных отношениях были...я за мужа переживаю..а как подготовить не знаю..хотя он сам как бы говорит что к жизни принадлежит смерть..типа кто не рождается тот и не умирает...дед мой умер я плакала..рыдала..он меня обнял пожалел..просто мой последний дед умер:(они меня в детстве в карты нарды шашки и шахматы научили играть))

Гость
#67

Я решила что докончу свою незаконченные картины и еще набросок для "деда" дочки сделать..он захотел волка с луной...потом попробую где нить отыскать неоновую краску, которая в темноте светиться как на некоторых пуцлях..наверняка продается где нить или заказать в магазине можно и тогда мои картины на расхват покупаться будут)))муж еще хочет огород посадить и даже отвел место моим цветам..а значит я могу свежие цветы рисовать они всегда хорошо шли)))и наверное еще лошадей и море)))и луну с этим неоновым светом или орла...или звездное небо, только актуальное а невыдуманные звезды...таким образом попробую себе имя сделать и стать знаменитой)))только подписывать картины надо бы..а я как ребенок только первые буквы имени и фамилии пишу заглавными...у мужа книга есть с разными калиграфическами стилями писма букв..вот еще этому научиться...)))ну и про новые методы что тут вычитала прочитаю и попробую...а может я уже их могу, просто назывались по другому)))

Гость
#69

Я художник

ОЛЯ
#70
Гость

Дома у них всегда бардак [
Дома у них всегда бардак

что вы чушь несете если девушка художник это не значит что у неё бардак она шизанутая и.т.д ЛОЖ Я сома художница и всё у меня норм художники более эмоциональные чувствительные и добрые они такие же люди +++ плюс свой интересный мир который не каждый может создать . Просто столько понаписали что просто удивительно вы себя ведётся так словно художницы это какие-то дикие звери к которым нужен супер подход

Художник
#71

Чаще всего знакомство начинается с того, что она попытается извлечь из тебя какую-то выгоду: картины ее стоят столько-то, занятие - столько-то... Они ведь, художники и художницы, народ бедный. А как дальше сложится - кто знает...

Анимешница
#71
Гость

Ага такая вся неземная, сложная,интересная, а потом банально уходит к тому,у кого больше денег

Ну и от куда вы знаете что она может уйти.

Гость
#74
Тузька

Ну я художница. Спрашивайте, что интересует ).

В рот берёшь?

Гость
#75

Ну скажу так, если это настоящая художница, а не рисующая профурсетка, то тебе придется смириться с тем, что у неё будет на тебя очень мало времени. Она либо вся в работе горит, либо вся в работе выгоревшая. Работа и призвание художника тяжкий и очень кропотливый труд. Поэтому тысячу раз подумай.

Гость
#76

покровительницы -ебнутые натурщицы камасутры

Гость
#77
Гость

покровительницы -ебнутые натурщицы камасутры

резиденцыя девственной природы

Гость
#78
Гость

Еще я мебель часто переставляю...а так как мебель новую нельзя так часто покупать да и ставить некуда да и с вещами прощаться тяжело, то меня обстановку))это наверно ненормально, но мне кажется это для мозга и памяти хорошо гибким быть приспосабливаться к новым "эпизодам"???иначе все на автоматизме и раз ты уже зомби)))вот выключатели поменять нельзя...поэтому видимо лампочки перегорают чтобы ночник включить и более романтишно..а свет тут совсем не выбивается поэтому и свечи никто не зажигает и не распивает шампанского))шучу))

Я тоже часто мебель переставляю, всегда хочется чего то нового, мне говорят этоболезнь, но я оказывается не одна, и думаю это просто черта характера художников

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы