Гость
Статьи
Девушки,поделитесь,ком …

Девушки,поделитесь,кому снились какие знаменитости?

Девушки,поделитесь,кому снились какие знаменитости? и если можно-вкратце сон,ужасно любопытно! да и остальным,думаю, будет интересно.

Автор.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да многие снились, но самый классный секс с Брайаном Молко, несмотря на его нетрадиционную ориентацию. Было сладко

S&M
#2

50 cent и мадонна снились;)

гость
#3

На прошлой неделе Михаил Казаков снился. Вроде я блондинка и молодая (на самом деле ни то ни другое) и он со мной какие-то вопросы проясняет, касающиеся его жизни. Хорошо хоть не звал и не уводил. Но не страшно было, как-то по будничному.

#4

Стас Пьеха снился,Хью Джекман(обожаю его),ещё кто-то уже и не помню кто))))

...
#5

Кристен Стюарт снилась, еще солист группы One Republic ;)

сны всегда увлекательные были)))

Marika
#6

Снилось,что меня добиваются двое -Брэд Питт и Кевин Спейси ( " Красота по-американски") . Терялась)))))

Фасоль
#7

Хью Джекман, Крис Нот, Роберт Пэттинсон (как-то не особо фанатка "Семерек", но мозг - орган странный) и... Румер Уиллис (?) ))

Фасоль
#8

С*умерек

Сатанистка 666
#9

Мне Кипелов постоянно снится. То приснилось, как я за него замуж вышла, то в своём городе случайно встретила. А недавно приснилось, что он на концерте стриптиз танцевал!)) Вот сидим мы и ждём концерта. И тут выходит Валерочка! Один без музыкантов. И начинает медленно раздеваться.))))

Гость☼♫
#10

Бред Питт со своим братом(без понятия, есть ли он на самом деле), занимались со мной сексом. Эми Вайнхауз, Джемма Артертон с Джилленхаллом. А вообще долго вспоминать, куча народа знаменитого , я впечатлительная - киношку посмотрю там или концертик и вот уже они в моем сне)

Сандал
#11

Квентин Тарантино)) ну и Бред ПИтт

Гость
#12

Приснилось как-то, что меня взяли работать на телевидение соведущей, там две пары должны сменять друг друга. Я в паре с... Киркоровым (сразу оговорюсь, я не являюсь его фанаткой и вообще чьей-либо фанаткой ). И он уже со мной на равных, как с коллегой. А мне надеть-то нечего. И вот приносит он мне туфли, видимо, от Аллы остались. Цветом одинаковые, а фасоном от разных пар. Но мне всё равно было приятно. Он даже потом пошёл меня провожать, но не до подъезда, а на полпути расстались,и, уходя, он вывернул карманы и выбросил в урну поломанные сигариллы, я ещё туда потом заглянула и проверила.

Вот такая ***. А вообще мне довольно часто снятся сны со знаметитостями.

Гость
#13
Гость

Приснилось как-то, что меня взяли работать на телевидение соведущей, там две пары должны сменять друг друга. Я в паре с... Киркоровым (сразу оговорюсь, я не являюсь его фанаткой и вообще чьей-либо фанаткой ). И он уже со мной на равных, как с коллегой. А мне надеть-то нечего. И вот приносит он мне туфли, видимо, от Аллы остались. Цветом одинаковые, а фасоном от разных пар. Но мне всё равно было приятно. Он даже потом пошёл меня провожать, но не до подъезда, а на полпути расстались,и, уходя, он вывернул карманы и выбросил в урну поломанные сигариллы, я ещё туда потом заглянула и проверила.

Вот такая ***. А вообще мне довольно часто снятся сны со знаметитостями.

Скажите, а как вы ужинаете? ( Не удивляйтесь вопросу)))

Гость
#14
Гость

Гость

Приснилось как-то, что меня взяли работать на телевидение соведущей, там две пары должны сменять друг друга. Я в паре с... Киркоровым (сразу оговорюсь, я не являюсь его фанаткой и вообще чьей-либо фанаткой ). И он уже со мной на равных, как с коллегой. А мне надеть-то нечего. И вот приносит он мне туфли, видимо, от Аллы остались. Цветом одинаковые, а фасоном от разных пар. Но мне всё равно было приятно. Он даже потом пошёл меня провожать, но не до подъезда, а на полпути расстались,и, уходя, он вывернул карманы и выбросил в урну поломанные сигариллы, я ещё туда потом заглянула и проверила. Вот такая ***. А вообще мне довольно часто снятся сны со знаметитостями.

Скажите, а как вы ужинаете? ( Не удивляйтесь вопросу)))

Тяжёлую пищу не ем, пью чай. А что?

М. Нельсон
#15

Пугачева снилась в желтом платье, и как-то в лифте застряла с (даже не знаю как его зовут) из группы "Иванушки Int.", который маленький вместо И.Сорина.

Приснится же, интересно, конечно.

Гость
#16
Гость

ГостьГость

Приснилось как-то, что меня взяли работать на телевидение соведущей, там две пары должны сменять друг друга. Я в паре с... Киркоровым (сразу оговорюсь, я не являюсь его фанаткой и вообще чьей-либо фанаткой ). И он уже со мной на равных, как с коллегой. А мне надеть-то нечего. И вот приносит он мне туфли, видимо, от Аллы остались. Цветом одинаковые, а фасоном от разных пар. Но мне всё равно было приятно. Он даже потом пошёл меня провожать, но не до подъезда, а на полпути расстались,и, уходя, он вывернул карманы и выбросил в урну поломанные сигариллы, я ещё туда потом заглянула и проверила. Вот такая ***. А вообще мне довольно часто снятся сны со знаметитостями.

Скажите, а как вы ужинаете? ( Не удивляйтесь вопросу)))Тяжёлую пищу не ем, пью чай. А что?

Ну, а чем конкретно ужинаете? И какой чай,черный?

Гость
#17
Гость

Гость

ГостьГость Приснилось как-то, что меня взяли работать на телевидение соведущей, там две пары должны сменять друг друга. Я в паре с... Киркоровым (сразу оговорюсь, я не являюсь его фанаткой и вообще чьей-либо фанаткой ). И он уже со мной на равных, как с коллегой. А мне надеть-то нечего. И вот приносит он мне туфли, видимо, от Аллы остались. Цветом одинаковые, а фасоном от разных пар. Но мне всё равно было приятно. Он даже потом пошёл меня провожать, но не до подъезда, а на полпути расстались,и, уходя, он вывернул карманы и выбросил в урну поломанные сигариллы, я ещё туда потом заглянула и проверила. Вот такая ***. А вообще мне довольно часто снятся сны со знаметитостями. Скажите, а как вы ужинаете? ( Не удивляйтесь вопросу)))Тяжёлую пищу не ем, пью чай. А что?

Ну, а чем конкретно ужинаете? И какой чай,черный?

Курица, бутербродики, на ночь чай чёрный без сахара.

янесладкая
#18

пугачева сказала что я буду звездой

#19

стетхем

Гость
#20

Джаред Лето снился несколько раз, Джей Шон (певец) подарил во сне коробку конфет, вот пересмотрела Дикий Ангел, так они мне уже раз пять снились, еще Кевин Сорбо (Геракл) и друг его в сериале Иолай, вроде как-то так звали

Гость
#21

Брэд Питт,естесственно в любовной сцене, Эми Уайнхаус - лесбийские развлечения.иногда ,после просмотра фильма может присниться главный герой.

Гость.
#22

Снился мой любимчик Эдвард Нортон. Будто убегали мы вместе от каких-то преследователей,а у них ещё был какой-то страшный газ в баллончиках,и если бы они догнали-то капут,но мы спрятались в какой-то подворотне,ночь была,доски рядом валялись,они пробежали мимо,а мы,испуганные,но влюблённые прямо там стали целоваться и т.д.и т.п.,вообще это было незабываемо,глаза его рядом до сих пор помню,год почти прошёл,но больше ничего подобного с ним не снилось.

Автор
#23

волочкова снилась недавно

гостик
#24

а мне Риана,и Еминем (как раз я их обожаю)

Сорока Летняя
#25

блин, вам хоть обычные люди снятся, а мне СТАЛИН. сон-сумбур, толком не помню, какой то то ли праздник, то ли банкет, и я с ним разговариваю, во сне было очень СТРАШНО, а он оказался добрым дядькой))))))))

гость
#26

Малахов сниться мне постоянно хотья и не фанатка его мать его .. Приснился однажды мне сон с ним будто мы в моем городе находимся катаемся на машине и тут он начинает ко мне приставать зажимать и так далее . ....

Гость
#27

Стас Михайлов и "Бутырка"

Предыдущая тема