Гость
Статьи
Игра …

Игра "Шорох". Не могу отойти от шока.

Прошла знаменитый квест "Шорох". Была в ужасе именно от истории Блэквудов, с моральной, скажем так, стороны. До сих пор иногда лезут в голову размышления, как бы я на их месте поступила, а как - на месте Майкла. Несколько раз снилось, как участвую в операции по поимке и убийству Робина. У вас был такой шок от какой-нибудь игры? Кто играл ещё в "Шорох", какое впечатление? Кто играл в "Шорох. Последний визит" - расскажите, плиз, чем там дело кончилось, поймали его, убили?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор, а не подскажете, почему у меня эта игра ооочень сильно тормозит? Все очень медленно двигается((( Купила, а играть не могу(((

Гость
#2

1, нет, у меня всё очень хорошо шло, не тормозило. Хотя диск пиратский.

2
#3

А я никак СИМС 2 пройти не могу, даже не знаю, чем оно закончится...

#4

я смогла дойти только до первого кошмара писателя (когда начинаются первые стуки) -дальше все мне страшно:)))

#5

а что это такое расскажите!!!!!!!!

Гость
#6

4, 5, играйте:)))) никаких жутких неожиданностей там всё равно не будет, да и конец с большой натяжкой можно назвать хэппи-эндом.

Гость
#8

3, а игра никак не заканчивается. Так и идут поколения за поколениями.Вы эд-оны проинсталлируйте, поиграйте. Для разнообразия. :)

Шумелка Мыш
#9

а что за игра-то? расскажите!

Velfegor
#10

ха! вы в сайлент хил поиграйте! вот где страшно))) особенно вечером

Мышь белая
#11

Не могу найти бесплатную качалку- хотя бы демо. Вдруг не понравится, зачем покупать?

Гость
#12

а это страшнее дума 3?

Гость
#13

Шумелка Мыш, это очень жуткий квест, своего рода мистический детектив. Советую.

#14

страшнее дума 3 ничего нет,особенно этот мужик и под полы с бензопилой, ужасть,почти все прошла,потом забила на игру

ССЛС
#15

1 выкинь свой комп

Гость
#16

15, выкинь свои мозги, придурок.

Strela
#17

А я взахлеб начала играть в день покупки, а на следующий уже не смогла - страшно:/

Жильберта
#18

1, у вас оперативка слабая или проц. 15 пральна говорит))) а я в Jericho играю. Шорох тоже куплю:))

12
#19

я уже весь дум прошла...скучно...вот и думаю чтоб еще погонять. К думу превыкла на 3й день и уже почти не пугалась:)) под конец вообще не страшно стало.. А в Фейт никто не играл?

Гость
#20

а расскажите что там в последнем визите. а то я играла в первую часть, где майкл в конце лезет в подвал и после встречи с этим красавчиком в ужасе сваливает из особняка. Так чем закончилось?

ССЛС
#21

16 я выкину, а ты подберешь и станешь умная?

Не пойдет.

Гость
#22

21, твои тупые мозги и обезьяне не пригодятся.

Гость
#23

18, ну канешна слабая! Тот же третий Дум идет прекрасно, хотя там требования высокие, а какой-то Шорох - нет.

Гость
#24

А если бы был комп немного слабоват, то выкидывать сразу? И 18 с мозгами не повезло.

Гость
#25

Я только начинаю в нее играть, и мне страшно!! Как вы ее прошли?? Обалдеть!

Бычара
#26

в Пенумбру поиграйте.я много игрух разных повидал,но после ночных посиделок за этой игрой бодрило будь здоров!рекомендую,но строго играть в темное время суток и в одиночку!сайлент-хилл тоже неплохая игруха.особенно вторая часть

Sandy
#27

ну вообще-то в шорохе 1 кошмар реально не страшный и второй....... он был отвратительный! самое страшное вообще во всей игре! когда он в печку залез и увидел там тень какого-то дядьки! это было так неожиданно!!!!!!!

Кстати люди помогите плиз! у меня диск бракованный и он глючит всегда на том месте,где во 2 части етот журналист вылил воду в нору,не подскажите что было дальше?? и что было в ванной??????

Катерина
#28

Как вы вообще прошли шорох? Мне кажется это нереально, там особняк такой огромный, пока весь обойдешь, состариться можно

Яна
#29

Я сейчас дошла д момента когда он в склепе на труп смотрел... страшно) Если учесть что сйчас ночь... отложу до утра) Когда все пронуться))) Я трусиха(((

Н-ка
#30

Я прошла Шорох!!! Только так и не поняла конец. Почему этот Блэквуд стал таким страшным??? Я понимаю если бы просто постарел, а тут весь зеленый какой-то, да еще и со следами крови на губах! Голый!
Непонятно(с) ))

Moran
#31

Что значит страшная? А для чего вы игру покупали-то?) И вообще вы же не детки страшилок бояться) Просто атмосфера хорошо передана.
А вот насчёт того что она сложная и особняк большой... вы в MYST поиграйте ;)
Игра стоит того что бы её купить, очень красиво и атмосферно. А вот последний визит разочаровал... Аддон минут на 15 игры(

Гость
#32

А где код для сейфа взять?

Сигрилинн
#33

Народ!!!Плиз подскажите по первому Шороху!!!! В склепе не могу разбить окно(потолок)....Не найду камень никак !!! Где его можно взять, этот чертов камень????

Алина
#34

33-камень в подвале...как заходишь-сразу вниз смотри...еще раз бей.

Я его вчера прошла: ребята!!! ну страшный, жуткий...я его до 12 ночи проходила...вот атмосфера накалялась...то и дело я назад оборачивалась)))))ну страшо же.....а тут у нас еще взяли и свет вырубили...мда...словами не передать что испытала))))))....а я как поняла-это в конце чучело не Блэквуд, а его сын-это робин, ну так как там игрушка была, а вот как раз папаша его и кормил!!! Всем совету пройти эту игру-стоит того...вот мне Нибиру рекомендовали-*** полное...не страшно воще...а вот Шорох-ДА!!! Спасибо авторам!!!

катя
#35

помогите я не могу расковырять дверь в игре шорох

катя
#36

стену не могу расковырять,как это можно зделать

Света
#37

Катя, дверь в комнату можно расковырять ножом, но пробраться в потайную комнату нужно будет через окно башни, по веревке

Елена
#38

Игра - супер! Особенно вторая ночь. Играла ночью с выключенным светом...одна! Чуть со стула не упала!! А вообще ШОРОХ мой любимый квест! Всем советую!

Елена
#39

Н-ка, раскрою тайну - это не Блеквуд!

Гость
#40

ой! как вы в такие игры играете? я мимо компа, когда сын или муж играют, прохожу и уже страшно становится.

Женёк
#41

Мне вобще не страшно, хотя я труп не как выкопать не могу. А так история очень запутанная... Хотя если кому то страшно : То это чисто психологически(На вас давит атмосфера и жуткая музыка...) Я НИ КАК НЕ МРГУ ОТКОПАТЬ ЭТОТ ТРУП... Помогите плиз)))

Валерия
#42

Не как е могу откопать труп Кэтрин... Уже весь сад перекопала...Вроде бы делаю всё правильно,копаю около этой тени ,но не как не выходит!!!(((..... А ТАК ИГРА ПОЛНЫЙ КАСС!!!!!!))))))))))))))) Всемсоветую поиграть и пострематься...

Женёк
#43

Тоже проблемы с трупом?

Валерия
#44

К сежелнию не могу откопать труп Кэтрин... Но посмотрела концовку игры в инете(мальчик-орк)... Робина я не испугалась(хотя некоторые писали что даже падали со стульев).На эту игру потратила время но не пожалела!!! А сейчас всё таки стрёмно... стрёмно было бы представить то что было в игре оказалось бы В НАШЕЙ С ВАМИ ЖИЗНИ... А то есть млтон губит ребёнка(в надежде что он умрёт,,, Мальчик остаётся жив хотя его уже нелья назвать мальчиком), Робин убивает свою мать(Кэтрин), Джемйс схоит от этого с ума и умирает... А кристофер милтон остаётся жив... и принимает на себя очень страшную ношу... Вобщем прм какая тоцепочка получается))))

Ира
#45

Не могу зайти в подвал.Помогите.Где ключ????Из вазы никак не взять!!!!

Гость
#46

Ира, посмотрите сперва на столик на кухне, над которым полочка для ключей висит. Потом фотки в комнате прислуги. Ключик сам собой появится, только если посмотреть сперва на столик, потом на фотку в письменном столе у служанки.

Гость
#47

Народ, это не Блэквуд в подвале, это сын его... Блэквуд считал его чудовищем, порождением "проклятия маски", потому прятал и кормил одним сырым мясом. А в "Последнем визите" выяснится, что Катрин принимала талидомид - почитайте в инете об этой трагедии... Робин урод, но не чудовище, нормальный ребёнок, просто изувеченный из-за опасного лекарства. А с ним обходились как с монстром. Вот это самое страшное, реально.

Ленуся
#48

Народ, чем закончился последний визит???страшно играть блин

Ленуся
#49

41 и 42. на самом деле с трупом нет ничего сложного. нужно когда смотришь на тень башни нажать лопатой на самый верх тени купола,и сразу откопается...брррррр....страшно

Валерия
#50

49, Всё равно спасибо=). Но казывается я сама сглупиа. Перед тем как копать нужно было сесть в машину=). а уже потом тень будет очень чётко видна. А Шорох:Последний визит сама поиграть хочу... Но тоже стрёмно)))